Тема: Расклады на Таро и предсказания Оракула "Славянские Резы Рода"

Ответить в теме
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 605
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    26
    Спасибо за расклад.Действительно точку еще не открыли,и мы действительно то собирались,то откладывали открытие.Товар действительно не очень конкурентно способный,есть над чем работать.Мои сомненья по поводу выгодности Вы подтвердили,думаю заработка будет мало.Спасибо еще раз за Ваш труд!


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Прорабатываю расклад "12 домов гороскопа". Очень интересный расклад, достаточно объемный и информативный.
    Его можно делать как срез на текущий момент, так сказать, "взгляд со стороны" на Вас, можно как прогностический на период, скажем, год.
    Могу взять пока что трех добровольцев ))) с обязательной обратной связью. От Вас - имя, дата рождения, запрос - "расклад на текущий момент" или "расклад прогностический"

    Схема и значение карт расклада “ДВЕНАДЦАТЬ ДОМОВ”

    Карта 1 – Ваша личность, внешность, взгляды, энергичность;
    Карта 2 – материальное положение и перспективы финансового благополучия;
    Карта 3 – повседневные контакты, обычные поездки, новости;
    Карта 4 – отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка;
    Карта 5 – романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых;
    Карта 6 – здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.);
    Карта 7 – партнёрские отношения с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке);
    Карта 8 – доходы/расходы, связанные с другими людьми, опасности и критические ситуации (в т. ч. в бизнесе и браке);
    Карта 9 – перспективы расширения горизонтов жизни и познания (дальние поездки, сотрудничество с иностранцами, успех в обучении новому и т. п.);
    Карта 10 – перспективы в работе, карьере, контактах с законом и властью;
    Карта 11 – друзья, надежды, исполнение желаний;
    Карта 12 – Ваша “темница” (тайны, внутренний груз, заточение или изоляция, в том числе госпитализация, арест, эмиграция и т. п.);
    Карта 13 – Важный совет карт Таро для вас.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Расклад очень информативный. Открывает неожиданные стороны вашей личности. От пункта 12 прямо в дрожь бросает

    Да, карты Таро - это серьёзно!

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от sunny_t Посмотреть сообщение
    Прорабатываю расклад "12 домов гороскопа". Очень интересный расклад, достаточно объемный и информативный.
    Его можно делать как срез на текущий момент, так сказать, "взгляд со стороны" на Вас, можно как прогностический на период, скажем, год.
    Могу взять пока что трех добровольцев ))) с обязательной обратной связью. От Вас - имя, дата рождения, запрос - "расклад на текущий момент" или "расклад прогностический"

    Схема и значение карт расклада “ДВЕНАДЦАТЬ ДОМОВ”

    Карта 1 – Ваша личность, внешность, взгляды, энергичность;
    Карта 2 – материальное положение и перспективы финансового благополучия;
    Карта 3 – повседневные контакты, обычные поездки, новости;
    Карта 4 – отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка;
    Карта 5 – романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых;
    Карта 6 – здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.);
    Карта 7 – партнёрские отношения с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке);
    Карта 8 – доходы/расходы, связанные с другими людьми, опасности и критические ситуации (в т. ч. в бизнесе и браке);
    Карта 9 – перспективы расширения горизонтов жизни и познания (дальние поездки, сотрудничество с иностранцами, успех в обучении новому и т. п.);
    Карта 10 – перспективы в работе, карьере, контактах с законом и властью;
    Карта 11 – друзья, надежды, исполнение желаний;
    Карта 12 – Ваша “темница” (тайны, внутренний груз, заточение или изоляция, в том числе госпитализация, арест, эмиграция и т. п.);
    Карта 13 – Важный совет карт Таро для вас.
    Таня, я вечный доброволец)))

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Heleena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    812
    А можно меня третьим добровольцем ? Елена, 18.07.1981 ( на год)

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Inna_Angel
    Здравствуйте, Инна!
    Прошу принять во внимание, что это проработка расклада, возможны «косяки»
    Пожалуй, начнем ))) Кажется, все «свалила» в кучу, без четкого разделения по пунктам, но четко тяжеловато, т.к. карты «взаимодействуют» между собой.
    Скорее всего, год (начиная от даты расклада, т.е., условно говоря, с апреля 2014 по апрель 2015) для Вас лично не будет слишком зависеть от обстоятельств, от судьбы. Также я бы не сказала, что окружающие будут влиять на Вас безусловно.
    Постоянное напряжение ума для решения каких-то задач, иногда совсем не своих. Мне кажется, что Вы не всегда можете разделять свои проблемы и чужие, вернее, чужие принимаете близко к сердцу, взваливая на себя груз их решения. Это настолько Вас может изматывать, что время от времени могут накатывать депрессии.
    Предпочитаете окружать себя дорогими, красивыми вещами, деньги любите, но как-то и тратить Вы их любите (возможно, не всегда по назначению). Это все касается и прогноза на год тоже. Потенциал к финансовому благополучию есть, но Вы его не хотите (или не можете) реализовать, будет мешать какое-то вынужденное бездействие.
    Возможно, Вы бы и хотели поменять сферу деятельности, способ заработка, но дальше мыслей дело, мне кажется, не пойдет.
    Образование – вроде бы и должно быть высшее, но какое-то незаконченное, что ли. Бакалавр? Возможно, косметолог, маникюр-педикюр, парикмахер. Что-то с красотой связанное. Работа – кажется, сама на себя, сделала работу – получила оплату. Начальника как такового, кажется, нет. Сфера деятельности – изменение, обновление.
    Отношения с родственниками (не прямыми кровными, а с двоюродными братьями-сестрами, тетями-дядями) – ровные, спокойные, без эксцессов и скандалов. Обучения не предвидится, недальних (да и дальних) поездок, скорее всего, тоже.
    Что-то мне кажется, что в родительском доме не совсем все так, как хотелось бы. Я не могу сказать, что Вам там хочется часто бывать. Мама, скорее всего, не прочь поскандалить или же создать все условия для скандала (иногда на ровном месте), чтобы посмотреть, что из этого выйдет. Отец, возможно, не живет с мамой.
    Свое жилье пока не получается..
    Закрытость себя для удовольствий и развлечений. По-моему, это уже длится определенный период. Возможно, связано с какой-то потерей лично для Вас?
    Здоровье - возможно, диеты, питание по расписанию. Что Вы в здоровье вложите – то и получите.
    Думаю, с партнером (мужем) не самый лучший период в отношениях. Скорее всего, он чувствует себя ненужным. Вы – в своих переживаниях, а он, вроде поддерживает, но, чувствует, что Вы на его поддержку особого внимания не обращаете. Честно, я бы сказала даже, что отношения на грани. Кризисный момент, но, если вы его пройдете, «проползете» вместе, то это будет маленькая (а, может, не такая уж маленькая) победа. У мужа, похоже, с финансами не очень, застойный период. Вроде, и работа ему нравится, но пробиться дальше не получается. Зато со здоровьем у него, вроде, порядок.
    Ограничения – думаю, Вы сами для себя поставили ограничение на семейное счастье.
    Еще, думаю, что окружающие люди не всегда будут оценивать Ваше духовное содержание, но всегда материальное, короче говоря «встречать по одежке».
    В долг особо никому давать не будете, чужими деньгами тоже пользоваться не будете.
    Проблемными, на мой взгляд, в загаданном периоде будут сферы родительского дома и семейных отношений.
    В родительский дом переезда не вижу, по крайней мере, в Ваш родительский дом.

    Если говорить о карте-совете, то мое мнение следующее: Вы хотите больших изменений, но в то же самое время, хотите, чтобы эти изменения произошли чудесным образом сами собой, а Вам чтобы достался хороший результат этих изменений. Но правильнее будет, если Вы приложите максимум усилий для того, чтобы что-то изменить. На этот год нет непреодолимых факторов, Рока. Вы можете строить свою жизнь собственными руками, все (или почти) зависит только от Вас.
    Есть еще пару моментов, которые я бы не хотела озвучивать в теме. Если хотите, напишу в ЛС.
    А по поводу обратной связи – события будущего неотделимы от событий настоящего. Собственно, своим настоящим мы формируем будущее. В раскладе присутствуют моменты настоящего, поэтому мне интересно их подтверждение или опровержение.
    Если еще появятся мысли – напишу.

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2014 в 23:16 ----------

    suvorova-75 Наташа, лови свой расклад «12 домов» на год. ))) Вообще-то проработка данного расклада навеяна твоим запросом в скайпе про «большой расклад и чтобы много всего рассказать» ))) Ну, не знаю, насколько много,
    но, исходя из выпавших карт:
    Преобладающее «Я» в тебе – достаточно рассудительное, не терпящее спешки. Возможна некоторая медлительность в принятии решений, но эта медлительность от того, что ты «прежде чем отрезать, сначала семь раз отмеришь». Вобщем, немного будет не хватать импульсивности, порывистости т.к. первый дом – это огонь, а у тебя в нем карта земли.
    Вопросы финансов и накоплений – думаю, что они тебя волнуют, т.к. в этой позиции выпал Старший Аркан. Появится у тебя ровно то и ровно столько, сколько ты заслужила. Источник есть и достаточно хороший. Но если честно, я бы не сказала, что это будут большие деньги, т.к., скорее всего, материальным благополучием будешь добровольно жертвовать ради чего-то. Думаю, что то, что ты хочешь сдать в аренду – сдашь, но желательно как-то это юридически оформить, чтобы не возникало проблем с незадекларированными доходами.
    Очень хорошая способность усваивать информацию. Здесь же могу предположить какое-то обучение (возможно, тренинги, семинары. Возможно, эзотерической направленности. Или же психологической). Но, скорее всего, тебе для этого нужен авторитет или же человек, который ясно, доступно и системно излагает материал. Он может появиться на горизонте, если «узреешь» его, обучение пойдет «на ура». Вообще-то, в раскладе достаточно много фигурных карт, достаточно много людей будет появляться в это время, причем, каждый со своим видением мира ))) Но тебя не так легко сбить с толку, навязать свои взгляды. Ты можешь принять чужие принципы только, если они совпадают или хотя бы созвучны с твоими. Пишу это потому что у тебя в позиции «цель на год» - своя собственная авторитетность. Но тут бы не спутать с авторитарностью. Это касается и родительского дома и своего собственного. С детками важно не перегибать палку, потому что свою позицию доказать ты сможешь, но принесет ли это пользу – вопрос. Я рада, что дети у тебя замечательные, но переходный период, как правило имеет свои особенности))) споры с родителями и все такое (плавали-знаем)))
    В доме и с супругом, кажется, назревают изменения, какой-то период совсем-совсем подходит к завершению. Возможно, это смена акцентов, обновление чего-то, причем, в хорошем смысле. Мне кажется, что тебе этот год нужен для изменения себя как личности. Прям, работа ума, интеллекта видна однозначно. При том, что свои обязанности по дому будут выполняться легко и без напряга. И все поймут и осознают, что ты не только супер-ватрушки печешь, а как-то с другой стороны на тебя взглянут. Наташ, я пишу эти слова не потому, что считаю, что ты занимаешься только домом и ничем больше, а потому, что какая-то грань должна открыться, «засветиться». Очень возможно, это как раз связано с обучением. С ним же связана возможность появления новых друзей и новых планов (проектов).
    По здоровью, вроде бы, особых проблем возникать не должно.
    Вот такое получилось )))
    О, чуть не забыла))) Карта-совет для тебя. Знаешь, мне настолько "светится" обучение в раскладе, что карту-совет Жрец я могу интерпретировать только так: ищи человека, который может дать тебе знания, согласующиеся с твоими внутренними потребностями, с твоим интуитивным пониманием.
    Если придет еще что в голову - напишу.)
    Последний раз редактировалось sunny_t; 08.04.2014 в 22:51.

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    ОС.
    Преобладающее «Я» - ну тут попадание основательное. Все слово в слово обо мне...
    Вопросы финансов и накоплений - как буду развиваться события в этом плане будущее покажет. Но даже если так, как Таро нашептали , я только "3а" - справедливость это хорошо.
    По остальным пунктам ... (Отступление: я просила тебя сделать расклад не для того чтобы 3нать что будет, а для того чтобы понять в каком направлении двигаться. Это как человек приходит к доктору не для того чтобы тот ска3ал чере3 сколько дней чел умрет или выздоровеет, а чтоб тот направил его в лечении по пути к выздоровлению). Ориентир получен. Обучение это хорошо. Теперь я буду распознавать "маяки и сигналы".
    Спасибо тебе.

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Наташ, и тебе спасибо за ОС. Как события будут развиваться, надеюсь от тебя услышать ))) И еще - постарайся не потерять эту "красную нить" про обучение))) Думаю, ты готова к нему на 100%

    Heleena
    Здравствуйте, Елена! Наконец-то «12 домов» для Вас )))
    Думаю, Вашу личность можно будет характеризовать следующим образом: легкость в общении, умение находить общий язык практически даже с незнакомыми людьми, окружающие будут видеть в Вас позитив. Скорее всего, Вы любите производить впечатление на окружающих, и, самое главное, Вам это удается))).
    По поводу вопроса «где брать деньги?», «из какого источника?» - мне кажется, что в голове у Вас будет достаточно много всяких-разных проектов, задумок, идей. Но не все они приводят к возможности стабильного дохода. Такое впечатление, что Вы очень хотите что-то изменить в плане заработка, но четко не знаете в каком направлении. Я бы сказала, что финансовые перспективы достаточно размытые.
    Иногда активное общение в социальной среде может пресыщать и тогда возможно появление некоей лености и скуки. Возможно, будут возможности для обучения, но Вы, скорее всего, не захотите ими воспользоваться.
    В домашней жизни, скорее всего, все хорошо, и даже более чем. В родительском доме мир и покой. Думаю, Ваши отношения с родителями будут базироваться на любви и уважении. Предположу, что в семье ожидается какой-то праздник.
    Удовольствия для души – либо Вы будете подходить к их выбору слишком избирательно и требовательно, либо решите, что пока не время, есть более практичные дела.
    Здоровье, вроде бы, не должно доставлять проблем.
    Работу, скорее всего, менять (или вообще бросать) не захотите, т.к. идеи, которые гуляют в голове по поводу денег оформлены не до конца. Но и работать на полную катушку, по-моему, не очень будет хотеться. Возможно выполнение обязанностей через силу.
    Похоже, деловые партнеры (если такие будут) будут очень благожелательны. Я уже писала выше, что Вы, скорее всего, будете производить на людей (в частности, партнеров) очень хорошее впечатление. Даже враги не захотят выяснять с Вами отношения ))) В общем, договорные отношения достаточно устойчивые.
    Очень возможно, что в течении года жизнь будет преподносить ситуации, в которых можно будет понять, что Вы слишком долго за что-то "цеплялись", за что-то, что мешает Вам развиваться. Если осознаете это, то может произойти переоценка ценностей.
    Хотя, я думаю, это будет сделать немножко сложновато, т.к. Ваша цель - не сдавать свои оборонительные позиции. Все принципы, которые Вы для себя выработали, наверное, на данный момент Вас устраивают и любые перемены, которые могут пошатнуть эти принципы, скорее всего, будут внутренне Вами восприниматься в штыки. Хотя, на горизонте маячат новые идеалы, но опять же, пока еще не облеченные в конкретную форму. Какие-то планы, но Вы еще даже не можете для себя их сформулировать.
    Очень похоже, что наметится какая-то дальняя поездка.

    Карта-совет: с негативными сторонами своей личности (зависимостями от кого-то или от чего-то, несвободой, ложью и т.д.) лучше всего можно справиться только посмотрев им (негативным сторонам) в глаза, "высветить" их как фонариком, разложить по полкам, понять "откуда ноги растут". Только сам можешь победить в себе то, что сам в себя поместил.

    Вроде бы все. Если есть какие-то вопросы, постараюсь ответить.
    Последний раз редактировалось sunny_t; 16.04.2014 в 20:06.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Heleena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    812
    Благодарю за расклад! Легкость в общении - это мои принципы (если так можно сказать), доя меня не приемлемы "войны", интриги, т.к. они забирают много сил. Очаровать окружающих могу - это факт)
    По поводу заработка - у меня постоянная, стабильная (тьфу-тьфу-тьфу) работа, пока не думаю что-то менять, может, даже и боюсь, чтоб не поменять шило на мыло.
    С родителями - да, все замечательно, можно даже сказать, - гармония! А с праздником - не знаю пока, но отпишусь.
    По поводу "зацепок" - вероятнее всего, это касается личной жизни, сейчас ситуация "чемодан без ручки". О всем остальном - отпишусь со временем

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от Heleena Посмотреть сообщение
    О всем остальном - отпишусь со временем
    И Вам спасибо))) Надеюсь услышать со временем )
    Сделаю расклад "12 домов" пока для одного добровольца )
    Желательно для тех, кого интересует "расклад на текущий момент" - для Вас - чтобы посмотреть на себя со стороны, для меня - чтобы сразу отслеживать мое понимание расклада )
    Последний раз редактировалось sunny_t; 17.04.2014 в 16:01.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от sunny_t Посмотреть сообщение
    И Вам спасибо))) Надеюсь услышать со временем )
    Сделаю расклад "12 домов" пока для одного добровольца )
    Желательно для тех, кого интересует "расклад на текущий момент" - для Вас - чтобы посмотреть на себя со стороны, для меня - чтобы сразу отслеживать мое понимание расклада )
    Хочу стать таким добровольцем! Как психологи время от времени обращаются к коллегам, так и тарологам не помешает!
    [MOD]

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Pyshictik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от sunny_t Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Наталья!
    Вариант - "не ехать". Хотя всех вокруг и себя в том числе сможете убедить в том, что "Наташа молодец, нашла в себе силы отказаться от поездки, которую ждала, да и вообще, дома дел много, и дома хорошо", но где-то там, в глубине души (или головы)))) упущенный шанс не будет давать покоя.
    Вариант - "ехать". Не могу сказать, что поездка принесет Вам полное удовлетворение. Намечается некий мужчина с денежкой, но очень много денег он тратить не захочет, что может вызвать у Вас эмоциональное недовольство. Скорее всего, придется достаточную сумму потратить самой, что по окончании поездки может вызвать фразу "блин, а куда деньги делись?" Делаю акцент на деньгах, т.к. достаточно много карт денег в части, которая касается поездки.
    Факторы, которые препятствуют и способствуют поездке - очень молодые люди (возможно, дети). Один уговаривает не ехать, другой - "езжай, развеешься".
    Совет карт - прекратить мучиться, сесть спокойно, взвесить все "за" и "против", определить для себя - что для Вас важнее: потратить энную сумму денег и, возможно, разочароваться в мужчине или жалеть о том, что могли поехать и не поехали.
    Мне почему-то кажется, что поездка состоится )))

    Удачи Вам!!!
    Здравствуйте! Хочу отписаться по данному раскладу. Спасибо вам большое за проделанную работу!
    Поездка действительно состоялась. Правда, до конца я там так и не пробыла, приехала раньше срока, но все, что нужно было я, наверное, от поездки получила, дольше оставаться не было смысла. Ни капельки не жалею о том, что поехала. Деньги действительно были потрачены больше, чем планировала, но в удовольствие. Мужчины не было( Мать отговаривала от поездки, а сын, наоборот, уговаривал поехать. В итоге осталось пусть не физическое, но моральное удовлетворение. Еще раз большое спасибо! С Уважением!

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2014 в 21:24 ----------

    Прошу прощения, если можно будет, посмотрите и меня на "12 домов" - расклад на текущий момент. Отзыв гарантирую! Буду очень благодарна!
    Наталья, 11.05.1977

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    Хочу стать таким добровольцем! Как психологи время от времени обращаются к коллегам, так и тарологам не помешает!
    Вот это мне подфартило ))) Ольга Дмитриевна, почту за честь. Сделаю расклад - выложу на Ваш суд.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2014 в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от Pyshictik Посмотреть сообщение

    Прошу прощения, если можно будет, посмотрите и меня на "12 домов" - расклад на текущий момент. Отзыв гарантирую! Буду очень благодарна!
    Наталья, 11.05.1977
    Наталья, спасибо за отчет.
    Расклад сделаю, только надо будет чуть-чуть подождать. Я взяла пока одного добровольца, т.к. что-то предыдущие три расклада затянулись почти на полторы недели ))

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 в 16:17 ----------

    TAROT, Ольга Дмитриевна! Ваш расклад «12 домов»

    Выкладываю расклад с выпавшими картами, чтобы Вы тоже видели )))
    Карта 1 – Королева Жезлов - Ваша личность, внешность, взгляды, энергичность;
    Карта 2 – Паж пентаклей - материальное положение и перспективы финансового благополучия;
    Карта 3 – 2 пентаклей - повседневные контакты, обычные поездки, новости;
    Карта 4 –10 кубков - отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка;
    Карта 5 – Звезда - романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых;
    Карта 6 – 9 пентаклей - здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.);
    Карта 7 – 4 мечей - партнёрские отношения с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке);
    Карта 8 – Король Кубков - доходы/расходы, связанные с другими людьми, опасности и критические ситуации (в т. ч. в бизнесе и браке);
    Карта 9 – Туз жезлов - перспективы расширения горизонтов жизни и познания (дальние поездки, сотрудничество с иностранцами, успех в обучении новому и т. п.);
    Карта 10 – Колесница - перспективы в работе, карьере, контактах с законом и властью;
    Карта 11 – Отшельник - друзья, надежды, исполнение желаний;
    Карта 12 – Солнце - Ваша “темница” (тайны, внутренний груз, заточение или изоляция, в том числе госпитализация, арест, эмиграция и т. п.);
    Карта 13 – 2 жезлов - Важный совет карт Таро для вас.

    Умная, энергичная, независимая личность. Как правило, Королева Жезлов сама по себе, со своими сформированными ценностями, но это не значит, что она не открыта новому. Мне кажется, что у жезлов всегда бродят идеи в голове )))
    Не могу сказать, что в данный момент Вы богаты как Крез ))) Но в доме денег карта денег ). Скорее всего, всегда хватает на насущные нужды. Но эта же карта может говорить об отношении человека к деньгам – думаю, Ваше отношение к денежным знакам достаточно спокойное – нужно, чтобы они были, ну и, естественно, Вы прилагаете для этого некоторые усилия ))) Если посмотреть 3 дом (деньги денег) там 2 пентаклей – скорее всего, источник поступлений не один (минимум, два).
    Не думаю, что любите окружать себя роскошными вещами, наверное, для Вас важнее, чтобы они были практичными.
    3 дом - Ничего необычного ))) Правда, возможна некоторая двойственность в вопросах, касающихся общения. Возможно, в повседневном общении можете высказывать не все, что думаете )))). Либо же это может говорить о том, что Вы умеете приспосабливаться под собеседника, «говорить с ним на его языке». Возможно, два образования.
    В отношениях романтик.
    С одной стороны, вроде бы и помогает то, что Вы не совсем незнакомый для меня человек )))) Если говорить о детях – Звезда может сказать о том, что дети далеко. Пятый дом еще говорит о творчестве – это удовольствие для души. А сама карта Звезда – карта творческих людей. Вот, проявление писательского таланта. Интересно посмотреть во взаимодействии с картой Отшельник в 11 доме – когда писать – это удовольствие, это реализация себя, но почему-то не хотите, чтобы о Вас как об авторе знали окружающие. Вы-то пишете, только это может быть либо «в стол», либо псевдоним. Выбираю второе )))) (Хотя, может «в столе» тоже что-то есть)))).
    Думаю, что со здоровьем порядок, профилактику проводите, повседневные нужды обеспечивает паж пентаклей )))) а работаете Вы в свое удовольствие.
    Скорее всего, с мамой были хорошие отношения, эмоционально наполненные, и точно такие же Вы стараетесь поддерживать в своей семье.
    7 дом - партнеры. Что-то все партнеры "отдыхают". Если первый дом - это "трансляция" себя в окружающую среду, то 7 дом - это осознавание себя через других людей, через отраженный образ. На данный момент или нет людей, через которых Вы хотите видеть свое отражение, или же Вы сознательно избегаете таких людей (ну, или же Вам полностью безразлично мнение окружающих). Мне кажется, это присуще либо большим эгоистам, либо большим индивидуалам. Написала и сама задумалась: а, может, индивидуал=эгоисту? ))))
    И еще - в анализе линии 1 дом-7 дом не видно взаимодействия с партнерами ради достижения общих целей.
    Про цели: если посмотреть поз.1,4,7,10, то используя личные качества (Королева Жезлов) и (в данном случае) не используя партнерские отношения (4 мечей), опираясь на семейные традиции, отношения и помощь (наверное, семья выступает не как партнеры, а именно как семья), стремитесь к достижению неких целей (Колесница) - прорыву вперед, к самореализации, причем, управлять Колесницей, вы, похоже, умеете.
    8 дом - трансформация, мистическое и сверхъестественное. Здесь "нарисовался" Король Кубков и у меня несколько вариантов: 1) некий мужчина может представлять для Вас скрытую угрозу (поскольку 8 дом еще и дом критических ситуаций). И это не может не напрягать. 2) возможно, мужчина оказывает влияние на трансформацию каких-то Ваших взглядов. Это может быть автор какой-то книги, теории, и.т.д. 3) возможно, Вы занимаетесь некими эзотерическими практиками с каким-то мужчиной.
    9 дом - все, что наработано мышлением различных людей, интересы, которые связывают людей воедино. Как я понимаю, Туз жезлов в данной позиции может говорить о том, что какая-то еще неоформленная идея, некий проект носится в воздухе. Скорее всего это нечто, что Вы еще не делали, совершенно новое направление. Хотя я не могу представить конкретно, что именно ))). Ольга Дмитриевна, если честно, Вы и так меня удивляете широким спектром деятельности.
    Различные клубы, общества и политические объединения - думаю, Вы не принимаете участия в их деятельности ))) Очень близких друзей, наверное, можно пересчитать на пальцах одной руки, Вам очень важно, чтобы они имели такую же внутреннюю организацию как у Вас. (Отшельник)
    12 дом для меня сложен в интерпретации. Но, все равно, "взялся за гуж ....")))
    Богатое воображение, фантазия. Если приходится отказываться от чего-либо - делаете это с легкостью, не надрывно, практически, не жалея. Если в 12 доме должна отражаться еще и вера, то, глядя на карту Солнце, мне приходит в голову мысль о язычестве. Еще, возможно, Вы избегаете бывать на ярком солнце.
    Карта-совет - 2 жезлов - потенциальные возможности могут быть реализованы. Нужно еще раз все соотнести с реальными возможностями и либо двигаться к конкретным результатам, либо отказаться от реализации. Длительное "зависание" не приведет ни к чему. Если честно, я не знаю, зачем пишу этот совет - приложить его к чему-то конкретному я не могу. Но должна написать про выпавшую карту.
    Последний раз редактировалось sunny_t; 24.04.2014 в 19:11.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    sunny_t , вот это да! Ты обнаружила даже то, что я не очень то и афиширую. Первое впечатление ошеломляющее. Раскладывай дальше. Интересно, конечно, что в последних домах.

    Потом я проанализирую свое видение выпавших карт и сравним их. Вот и получится взаимный обмен.
    [MOD]

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    Раскладывай дальше. Интересно, конечно, что в последних домах.

    Потом я проанализирую свое видение выпавших карт и сравним их. Вот и получится взаимный обмен.
    Вот, вроде бы закончила)))) Жду комментарии.
    Последний раз редактировалось sunny_t; 24.04.2014 в 19:11.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от sunny_t Посмотреть сообщение
    Вот, вроде бы закончила)))) Жду комментарии.
    Ты - настоящая профи! Все верно, все обосновано. Спасибо. Личные замечания о себе для лучшей расшифровки значения карты в моем конкретном случае отправила почтой.
    [MOD]

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Pyshictik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    78
    Спасибо большое! Буду ждать сколько нужно)

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    Личные замечания о себе для лучшей расшифровки значения карты в моем конкретном случае отправила почтой.
    И Вам спасибо за уточнения. Честно говоря, на описание СА как важных сфер уже просто не хватило сил ))) Однако, энергоемкий расклад )))

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от sunny_t Посмотреть сообщение
    И Вам спасибо за уточнения. Честно говоря, на описание СА как важных сфер уже просто не хватило сил ))) Однако, энергоемкий расклад )))
    Тот, кто смотрит на работу предсказателей со стороны, считают эту работу простой и легкой. На самом же деле легче разгрузить ж/ д вагон
    [MOD]

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от Pyshictik Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Буду ждать сколько нужно)
    Здравствуйте, Наталья!
    Во-первых, извините за долгое молчание
    Во-вторых, с днем рождения Вас! ).
    Ваш расклад «12 домов».

    Во-первых, я бы отметила то, что на данный момент в Вашем окружении достаточно много людей, которые своими поступками или словами (вольно или невольно) могут оказывать на Вас влияние.
    Также в раскладе важным для Вас является четвертый дом - дом, управляющий Вашей домашней жизнью, отношениями с матерью.
    Характеристика личности - организованная, умеющая доводить начатое дело до конца, особенно, если делаете что-то, по-Вашему представлению, полезное. Может присутствовать некий педантизм, но Вы считаете, что это качество необходимо для достижения поставленной цели. И вообще, Вы за порядок и стабильность. Думаю, натуре Вашей очень даже не чуждо материальное. Но, возможно, обстоятельства на данный момент не позволяют зарабатывать столько, сколько бы Вам хватило на исполнение всех желаний и, скорее всего, доходы и траты под жестким контролем.
    Какие-то сложности наблюдаются в общении с непосредственным окружением (неблизкие родственники, друзья, соседи и т.д.). Такое впечатление, что имеет место определенное непонимание сторонами друг друга, может быть, разные взгляды на какие-то вопросы. Скорее всего, тянется это уже достаточно долго, но найти понимание пока не получается.
    Думаю, что у Вас достаточно тесная связь с мамой, причем на уровне подсознательном, можете понимать друг друга без слов. Хотя, иногда может случаться непонимание из-за недоговоренности. Думаю, Вы обладаете достаточно хорошей интуицией, но, возможно, не всегда ей верите )))
    Созидание и творчество - по-моему, у Вас в голове всегда есть множество творческих мыслей, может, хочется попробовать проявить себя в чем-то (ну, не знаю - танцы, пение, рисование и т.д.), правда, дальше идей дело может не идти, натура Ваша может все время задавать вопросы "а это полезно?", "а в чем выгода?". Хотя, я могу и ошибаться )))) Возможно, загоревшись какой-то идеей, Вы упорно дойдете до логического завершения, до получения конкретного результата )))
    Возможно, ребенок в данный момент времени требует к себе повышенного внимания.
    Еще, у меня все время крутится мысль, что вокруг Вас крутится какое-то новое знакомство )) Только-только началось или вот-вот должно начаться.
    Скорее всего, на работе может наблюдаться напряженная обстановка - коллеги, подчиненные, начальство. Временами может доходить до открытых конфликтов. Возможно, из-за этого, могут нервы пошаливать.
    Наташа, скажите, а у Вас нет в данный момент обострения какой-то болезни? Или же достаточно серьезные порезы, уколы? Это я больше для проверки себя спрашиваю.
    Как я уже писала, думаю, достаточно серьезных отношений нет, есть что-то вроде флирта. Но, поскольку седьмой дом - это дом партнерства вообще, то карта в этом доме меня наталкивает на мысль, что Вы, Наташа, можете иметь какое-то отношение к работе с детьми (подростками).
    Возможно, Вас посещают мысли о расширении горизонтов - обучение чему-то новому, дальние поездки, какие-то философские вопросы - но Вы как-то нерешительно об этом думаете )) как-то абстрактно. Возможно, из-за того, что не оцениваете для себя преимуществ при этом самом расширении.
    На данный момент в целях - карта денег. Я бы не сказала, что цели слишком амбициозные, но мне кажется, Вы считаете, что Ваша деятельность должна оплачиваться достойно. Возможно, есть планы по смене работы или же по получению дополнительного заработка.
    Вряд ли Вас можно считать идеалистом, скорее прагматиком. Друзей не очень много, но при общении с ними получаете удовольствие. Надежды и желания - опять-таки материальная карта.
    Скромность, конечно, украшает человека, но мне кажется, что Вы иногда излишне скромны. Чужие успехи себе не припишете никогда, но часто свои успехи не выставляете на всеобщее обозрение и признание. Ограничиваете в себе "психологию победителя". Еще одна сторона этой медали - возможно, Вы и других не слишком хвалите, хотя, возможно, они этого заслуживают.
    И карта-совет - все, что Вы делаете, все, чего Вы добиваетесь упорным трудом, обязательно даст свои плоды. Даже если сейчас Вам кажется, что ничего не получится, нужно немного подождать. И получится все)))
    Последний раз редактировалось sunny_t; 21.05.2014 в 18:36.


Ответить в теме
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения