Тема: школа 8 отзывы

Ответить в теме
Страница 3 из 86 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1717
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    43
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Не ангел Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что в следующем году ТОЧНО набириет 1-й класс только Стенгач Н.В.
    А наша Малькова? Она не на декретном месте.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Изабела
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Не ангел Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что в следующем году ТОЧНО набириет 1-й класс только Стенгач Н.В.
    Кто такое сказал? Из каких источников поступает такая информация? Все три учителя,которые выпускают в след.году 4 классы и будут брать первоклашек,на сколько мне известно!и ни кто из них уходить никуда не собирался!
    Последний раз редактировалось Изабела; 25.08.2009 в 15:43.

  3. Вверх #43
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Ув. родители, может и рановато спрашиваю, тем не менее, в 2011 году в начальной школе тоже будут такие сильные по отзывам учителя, как например в 2010?
    И еще есть ли в школе подготовишка, если да, то когда в нее желательно записываться(понимаю что не в этом году)?

  4. Вверх #44
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,730
    Репутация
    215130
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    pupsa, но уроки украинского языка и литературы все равно в 8-й школе есть?
    Есть , конечно.
    Но остальные предметы на русском- а значит вся терминология по-русски...
    Вот это он и переводит

    ЗЫ:это не к школе упрёк.... А к тому, что дальнейшее обучение на украинском
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  5. Вверх #45
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Есть , конечно.
    Но остальные предметы на русском- а значит вся терминология по-русски...
    Вот это он и переводит

    ЗЫ:это не к школе упрёк.... А к тому, что дальнейшее обучение на украинском
    Спасибо, если что по ходу будем решать проблемы с изучением терминов.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    43
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Ув. родители, может и рановато спрашиваю, тем не менее, в 2011 году в начальной школе тоже будут такие сильные по отзывам учителя, как например в 2010?
    И еще есть ли в школе подготовишка, если да, то когда в нее желательно записываться(понимаю что не в этом году)?
    В школу позвоните.
    67 88 04-приемная директора Голик Ольга Георгиевна
    490-723 - прямой директора
    703-63-30-моб директора. Нам всем раздавали визитки на собрании с указанием телефонов
    798-63-65-завуч малышей Москалева Марья Михайловна

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    685
    Репутация
    43
    Спасибо. Очень пригодится.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Изабела
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Ув. родители, может и рановато спрашиваю, тем не менее, в 2011 году в начальной школе тоже будут такие сильные по отзывам учителя, как например в 2010?
    И еще есть ли в школе подготовишка, если да, то когда в нее желательно записываться(понимаю что не в этом году)?
    Подготовительные занятия начинаются в октябре,так было в этом году.Позвоните по этому вопросу завучу нач .школы Марье Михайловне она больше ведает в этом вопросе.Она Вам расскажет все, что будет вас интересовать по поводу начальной школы.
    Последний раз редактировалось Изабела; 25.08.2009 в 20:16.

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    314
    Репутация
    79
    Изабела, Вы учитель? Хорошо ориентируетесь в школьных воросах.
    А что говорят в школе о продленке? Нам говорили , что продленка будет. Но есть сведения, что нет финансирования.

  10. Вверх #50
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Аяна Посмотреть сообщение
    В школу позвоните.
    67 88 04-приемная директора Голик Ольга Георгиевна
    490-723 - прямой директора
    703-63-30-моб директора. Нам всем раздавали визитки на собрании с указанием телефонов
    798-63-65-завуч малышей Москалева Марья Михайловна
    Цитата Сообщение от Изабела Посмотреть сообщение
    Подготовительные занятия начинаются в октябре,так было в этом году.Позвоните по этому вопросу завучу нач .школы Марье Михайловне она больше ведает в этом вопросе.Она Вам расскажет все, что будет вас интересовать по поводу начальной школы.
    О спасибо, тоже ценная информация.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Линуля
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    973
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Ронг Посмотреть сообщение
    Изабела, Вы учитель? Хорошо ориентируетесь в школьных воросах.
    А что говорят в школе о продленке? Нам говорили , что продленка будет. Но есть сведения, что нет финансирования.
    Вообще-то продленка там была в любом случае. И если с финансированием были проблемы, родители сами оплачивали.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Изабела
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Ронг Посмотреть сообщение
    Изабела, Вы учитель? Хорошо ориентируетесь в школьных воросах.
    А что говорят в школе о продленке? Нам говорили , что продленка будет. Но есть сведения, что нет финансирования.
    продлёнка будет,но не так много групп,как было в прошлом году.На параллели будет 1-2 группы продлённого дня,(в зависимости сколько классов на параллели).Продлёнка до 18.00 и она бесплатная!Родители платят только за питание детей( в 13.00 у детей обед: первое блюдо +второе,булочка и напиток)

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Изабела Посмотреть сообщение
    Кто такое сказал? Из каких источников поступает такая информация? Все три учителя,которые выпускают в след.году 4 классы и будут брать первоклашек,на сколько мне известно!и ни кто из них уходить никуда не собирался!
    Наталья Петровна, которая в РО классе, работает вместо Ирины Владимировны (она в декрете). Мой первый ребёнок учился у неё и я очень надеюсь, что она выйдет на работу, т.к. я хочу отдать своего ребёнка к ней в класс.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    43
    Репутация
    16
    ТОЧНО! А я совсем забыла! Была такая!
    Плохо, когда у учительницы манюня ребеночек.Пусть здоровенький растет! Больничные будут,а класс страдать будет.Тогда конечно, имеет право на возвращение.
    Только родители будут проситься в класс, где учительница не с маленьким ребенком.
    А что Вы недовольны Натальей Петровной? Вроде бы любят ее дети и родители.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Изабела
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Не ангел Посмотреть сообщение
    Наталья Петровна, которая в РО классе, работает вместо Ирины Владимировны (она в декрете). Мой первый ребёнок учился у неё и я очень надеюсь, что она выйдет на работу, т.к. я хочу отдать своего ребёнка к ней в класс.
    Ну если Ваш первый ребёнок учился у Ирины Владимировны,зачем вы тогда о ней спрашиваете? Я думаю,что за пол года,которые она с вами провела,вы должны были увидеть ,какой она учитель.И даже если она выйдет из декрета,то Наталью Петровну,которая вышла на её место никуда не уберут,а скорее всего сделают два класса развивающего обучения(если конечно будет должное кол-во желающих и ничего не измениться в планах у одного и другого учителя).Эти вопросы решает директор и завуч,а не родители.

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Линуля
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    973
    Репутация
    744
    А у меня знакомая девочка после года обучения у Ирины Владимировны перешла в другую школу, и хоть в этой она была как бы отличница, там ей нанимали рпетитора, чтоб хоть до среднего уровня дотянуть. Другая школа в Николаеве.

  17. Вверх #57
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,730
    Репутация
    215130
    Цитата Сообщение от Линуля Посмотреть сообщение
    А у меня знакомая девочка после года обучения у Ирины Владимировны перешла в другую школу, и хоть в этой она была как бы отличница, там ей нанимали рпетитора, чтоб хоть до среднего уровня дотянуть. Другая школа в Николаеве.
    Очень часто детям тяжело воспринимать материал от другого человека. Другая школа- это стресс , особенно в таком возрасте...
    А что сами родители не в состоянии определить как их ребёнок осваивает материал?
    Странно.
    Я у своего сразу понимала где он понимает о чём говорит, а где "плавает"...
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Линуля Посмотреть сообщение
    А у меня знакомая девочка после года обучения у Ирины Владимировны перешла в другую школу, и хоть в этой она была как бы отличница, там ей нанимали рпетитора, чтоб хоть до среднего уровня дотянуть. Другая школа в Николаеве.
    Сколько родителей, столько и мнений об учителе.. А я знаниями своего ребёнка очень довольна и благодарна учителю за это.
    Последний раз редактировалось Не ангел; 27.08.2009 в 15:09.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Линуля
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    973
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Очень часто детям тяжело воспринимать материал от другого человека. Другая школа- это стресс , особенно в таком возрасте...
    А что сами родители не в состоянии определить как их ребёнок осваивает материал?
    Странно.
    Я у своего сразу понимала где он понимает о чём говорит, а где "плавает"...
    Там наверное покладались на учителя. А вообще я знаю этот класс-детки там все хорошие и сильные сами по-себе.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    43
    Репутация
    16
    Девочки! Кому-то нравится Ирина Вл. , кому-то Наталья Пертр.! Это же нормально! Идеальных нет. Будет работа для всех! Это головная борль директора, а не родительская и учительская. Есть в школе много хороших учителей. Вот моя соседка -девочка учится у Ларисы Михайловны. Так они всей семьей любят свою учительницу. И всей семьей обсуждают как они будут ее поздравлять.И все это с любовью такой.Позавидовать можно.Это тоже класс РО.


Ответить в теме
Страница 3 из 86 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения