Тема: школа 8 отзывы

Ответить в теме
Страница 1 из 86 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1717
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    685
    Репутация
    43

    По умолчанию школа 8 отзывы

    Делимся пожалуйста отзывами о 8 школе, что на Бреуса. У подруги ребёнок идёт в 1 класс в 2010 году, живут в дом напротив. Выглядит школа очень приличной. Спасибо.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Изабела
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от СОЛНЫШКО ПАЛЬМИРЫ Посмотреть сообщение
    Делимся пожалуйста отзывами о 8 школе, что на Бреуса. У подруги ребёнок идёт в 1 класс в 2010 году, живут в дом напротив. Выглядит школа очень приличной. Спасибо.
    И не только выглядит прилично,но и вообще приличная.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    685
    Репутация
    43
    Спасибо. Хорошо, что есть достойные школы. А какие плюсы, есть ли серьёзные минусы?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Изабела
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от СОЛНЫШКО ПАЛЬМИРЫ Посмотреть сообщение
    Спасибо. Хорошо, что есть достойные школы. А какие плюсы, есть ли серьёзные минусы?
    Могу написать только плюсы,минусов не вижу!Школа облагораживается,делаются ремонты,приводиться всё в порядок.Кабинеты аккуратные,чистые,тёплые,везде металлопластиковые окна,новая мебель.Детям тепло и уютно.Хорошие учителя в начальной школе,используют современные методики преподавания.Питание в школе хорошее:каждый день сок,раз в неделю молоко дают детям.В 2010 году будут набирать классы 3 сильных учителя,которые сделали не один выпуск,каждый достоен внимания! Так что дерзайте! Собирайте ребёнка в школу и не переживайте-ему там будет хорошо!

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    314
    Репутация
    79
    Это школа микрорайона. Она по-домашнему хорошая. Я сам закончил эту школу и в этом году отдаю туда своего ребенка. И сестра моя возит своего ребенка в эту школу практически из центра уже который год. Школа очень большая. Два корпуса. Думаю, что родители этой школы с пониманием относятся к вопросу ремонта и облагораживания школы.Это видно по школе.
    А минусы? При желании можно найти их, как и в каждой школе. Живем-то в одном государстве. Очень важно, чтобы школа была готова решать проблемы , связанные с детьми. А это зависит от педагогического коллектива. Я думаю, что такой большой педагогический коллектив не может быть однороден.Т.е. могут возникать неприятные моменты, которыми мы будем недовольны. Но есть еще завучи, директор .Они-то точно готовы решать все вопросы, с которыми мы к ним прийдем.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    685
    Репутация
    43
    Спасибо. Завучи и директор приличные, я вижу.
    По Вашим словам.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Деньги собирают, как и везде.Немаленькие деньги. Трудно отдаватл эти деньги, но стыдно рот открыть, т.к. видно, что в школе много за эти деньги делают и покупают..
    Приобретение новой мебели, замена освещения,окон...-все это приветствуется директором ( еще бы!)Но если родителями класса все это в кабинете сделано, директор идет навстречу родителям , если они просят конкретных учителей на предметы в свой класс.
    В школе завучи хорошие. Наталья Анатольевна И Светлана Михайловна.Дети их и побаиваются и любят. У Натальи Анат. много власти в этой школе.Охрана школы ни одного ученика не выпкустит в первой половине дня из школы без ее печати.
    Родителям-активистам вход в школу в любое время по пропускам. остальтные-только после уроков.
    Последний раз редактировалось Меланья; 20.08.2009 в 20:42.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    685
    Репутация
    43
    А директор как Вам

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Изабела
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от СОЛНЫШКО ПАЛЬМИРЫ Посмотреть сообщение
    А директор как Вам
    Очень приятная женщина.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    685
    Репутация
    43
    Спасибо. Смотрю, что это этакое "райское местечко". Второй дом для детей.
    Очень радует.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    314
    Репутация
    79
    [QUOTE=СОЛНЫШКО ПАЛЬМИРЫ;6613854]Спасибо. Смотрю, что это этакое "райское местечко". Второй дом для детей.
    Очень радует.[/QUOTE

    А Вы, Солнышко, ведете тему
    Директор нормальная. Без странностей и приветов.И учителем была нормальным , и должность ее не испортила. Понятна ее позиция относительно детей, относительно учителей и относительно родителей.
    А ясность в среде микрорайона приветствуется.
    К ней хорошо родители относятся.Во всяком случае, те, кто ее знает.
    Наверняка и недовольные есть. Почитаем высказывания других родителей. Хотя не знаю, на сколько этично Вами поставлен вопрос.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    314
    Репутация
    79
    Школа эта особенная тем, что атмосфера в ней всегда была домашней. Еще в годы моей учебы в ней. И в этом один из плюсов в выборе этой школы для ребенка. Не казарма, а уютная и по-домашнему строгая.
    Даже не в методиках дело, а в отношении...

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    685
    Репутация
    43
    Извиняюсь, что может неочень корректно сформулировала вопрос.
    Вижу, что личность директора - авторитет. Радует.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для mishka-d2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    292
    Репутация
    279

    По умолчанию Школа №8.

    Цитата Сообщение от СОЛНЫШКО ПАЛЬМИРЫ Посмотреть сообщение
    Делимся пожалуйста отзывами о 8 школе, что на Бреуса. У подруги ребёнок идёт в 1 класс в 2010 году, живут в дом напротив. Выглядит школа очень приличной. Спасибо.
    Меня немного удивляет сама постановка вопроса :"У подруги ребёнок идёт в 1 класс в 2010 году, живут в дом напротив. Выглядит школа очень приличной" А что подруга сама не может поинтересоваться деятельностью школы, как будущая мама первклашки, зайдя в школу и побеседовав с администрацией школы???Тем более, что шклоа для сотрудничества всегда открыта и администрация очень общительная!!! Это наводит мысль о том, что автор этих слов, явно работает на чей то заказ. И тема эта ей интересна по другому поводу, найти компромат на администрацию школы. Но поймите то, что как "театр начинается вешалки", так и школа начинается с внешнего вида. Наверное подруга видела эту школу лет 10 назад, убогую, с выбитыми стеклами на разных этажах, с надписями под кабинетом директора "ВОРЮГА", грязью на прилегающей территории, со сборищем местных пьянчуг и пр.можно очень много писать... То сейчас она дожна заметить большую разницу, с цветником, с гуляющими мамочками и возможжно будущими первоклашками, с чистотой и политыми дорожками, с не выбитыми стеклами, а со стеклопакетами, и без надписей. Вот и делайте выводы. Тем более, что прочитав страницу отзывов, ясно, что школа нормальная, а недостатки (мелочные), они везде есть, даже в образцовых колах какой теперь является школа в Овимдиопольском районе. Все мы люди несовершенные, и поэтому не надо выискивать негатив там где его очень мало. Я вот сегодня проходила мимо школы №77 на Транспортной, почему то не возникает у людей организовать ОТДЕЛЬНОЕ обсуждение по этой школе. А ведь там тоже родители платят попечительские взносы. Один внешний вид которой о многом говорит. А 77-я школа не такая старая как наша, 70-х годов прошлого века, а наша войну пережила. Так что есть много тем более важных для обсуждения чем тема о школе №8. А подруге передайте, что пусть спокойно отдает своего ребенка в школу .

  15. Вверх #15
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Честно говоря, гуляя рядом с 8-й школой я бы не сказала что внешний вид у нее идеальный, но то что улучшения пошли это видно и радует.

    У меня вопрос к родителям, чьи дети учатся в старших классах: как там обстоят дела с учебой и преподавателями?

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    685
    Репутация
    43
    Да, меня тоже интересуют средние и старшие классы. Раз ребёнок пойдёт в начальную школу, лучше чтоб он её потом не менял.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    314
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от mishka-d2008 Посмотреть сообщение
    Меня немного удивляет сама постановка вопроса :"У подруги ребёнок идёт в 1 класс в 2010 году, живут в дом напротив. Выглядит школа очень приличной" А что подруга сама не может поинтересоваться деятельностью школы, как будущая мама первклашки, зайдя в школу и побеседовав с администрацией школы???Тем более, что шклоа для сотрудничества всегда открыта и администрация очень общительная!!! Это наводит мысль о том, что автор этих слов, явно работает на чей то заказ. И тема эта ей интересна по другому поводу, найти компромат на администрацию школы. Но поймите то, что как "театр начинается вешалки", так и школа начинается с внешнего вида. Наверное подруга видела эту школу лет 10 назад, убогую, с выбитыми стеклами на разных этажах, с надписями под кабинетом директора "ВОРЮГА", грязью на прилегающей территории, со сборищем местных пьянчуг и пр.можно очень много писать... То сейчас она дожна заметить большую разницу, с цветником, с гуляющими мамочками и возможжно будущими первоклашками, с чистотой и политыми дорожками, с не выбитыми стеклами, а со стеклопакетами, и без надписей. Вот и делайте выводы. Тем более, что прочитав страницу отзывов, ясно, что школа нормальная, а недостатки (мелочные), они везде есть, даже в образцовых колах какой теперь является школа в Овимдиопольском районе. Все мы люди несовершенные, и поэтому не надо выискивать негатив там где его очень мало. Я вот сегодня проходила мимо школы №77 на Транспортной, почему то не возникает у людей организовать ОТДЕЛЬНОЕ обсуждение по этой школе. А ведь там тоже родители платят попечительские взносы. Один внешний вид которой о многом говорит. А 77-я школа не такая старая как наша, 70-х годов прошлого века, а наша войну пережила. Так что есть много тем более важных для обсуждения чем тема о школе №8. А подруге передайте, что пусть спокойно отдает своего ребенка в школу .
    Ага! И мы свое чадо тоже выгуливали возле школы и рисовали мелом на стенке и на воротах, пока пилюлей от нынешнего директора не получили...Поймала на горячем Теперь видя, как мамы спокойно смотрят на то, что их дети рисуют мелом калитку и ворота школьные, так и хочется тоже им пилюлей выписать

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    685
    Репутация
    43
    Ради бога. Я никоем образом не ругаю школу. Подруга переехала на Бреуса год назад, плохо ориентируется, у неё 2 детей. В 2010 и 2011 году идут в школу. Оба мальчика. Она хочет им домашнюю, хорошую школу, где будет нормальная обстановка. Чтоб дети не выросли бандитами и хулиганами.
    На районе она не гуляет, работает, дети под присмотром бабушки, в другом районе. В школу собиратся пойти, поговорить с директором, на подготовишку записаться. С виду, очень приличная и благоустроенная школа, каких мало. По отзывам действительно приятно читать. У форумчан нет предвзятого отношения ни к директору, ни к учителям. Это радует.
    теперь осталось поговорить тет-а-тет с руководством школы. Тему создавала не для провокации. Получила полезную и адекватную информацию.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для mishka-d2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    292
    Репутация
    279

    По умолчанию школа № 8

    Цитата Сообщение от Ронг Посмотреть сообщение
    Ага! И мы свое чадо тоже выгуливали возле школы и рисовали мелом на стенке и на воротах, пока пилюлей от нынешнего директора не получили...Поймала на горячем Теперь видя, как мамы спокойно смотрят на то, что их дети рисуют мелом калитку и ворота школьные, так и хочется тоже им пилюлей выписать
    Уважаемый Ронг! Мое чадо гуляло по территории школы, но как добросовестный родитель, я, воспитывала своё чадо, и мой ребенок не расписывал стены и калитки на здании школы. Мы это делали как все на асфальте. А в начальной школе мелом любили писать на классной доске в 27 кабинете на 3-м этаже! И хоть закончили школу не так давно, но все равно любим ее, и не дадим ее в обиду. Спасибо за юмор, его я приветствую!

  20. Вверх #20
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Ронг Посмотреть сообщение
    Ага! И мы свое чадо тоже выгуливали возле школы и рисовали мелом на стенке и на воротах, пока пилюлей от нынешнего директора не получили...Поймала на горячем Теперь видя, как мамы спокойно смотрят на то, что их дети рисуют мелом калитку и ворота школьные, так и хочется тоже им пилюлей выписать
    Гуляем возле школы и пока не вижу, чтобы дети младше школьного возраста рисовали на стенах и заборах, этим на мой взгляд балуются дети постарше, также само как и бьют мячом по школьной стене.

    ...а то что дошколята (от полутора и до 6 лет) размальовывают мелом асфальт по полной это есть и пусть будет!


Ответить в теме
Страница 1 из 86 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения