Тема: Торговый центр "Эпицентр"

Ответить в теме
Страница 188 из 205 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 4086
  1. Вверх #3741
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    101
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от pusk2000 Посмотреть сообщение
    Оооо, и мы заказали кухню правда на посКотовского в Эпицентре. С доставкой проблем нету пришла вовремя у нас даже остались детали)) А вот с установкой это конечно капец какой то! Установщики никак себе цену несоставят! Нам посчитали в 4.5тыс установку, приехали.. . И тут началось, не так порезана столешница неровные стены и ТД та, в итоге купите гвозди болты и ТД.... При этом сами установщики устроили такой скандал сказали ехать в Эпицентр разбираться, свернулись и уехали Ладно приехали в эпицентр, там нас уже встречают( сами мне звонят и встречу назначают) вообщем в процессе выясняется что проблем для сборки вообще нет!!! А просто установщикам неинтересно у нас работать мало денег Хорошо, присылают нам их начальника, ждём его ещё неделю, приезжает, иииииииии.......начинается тоже самое!!! Купите шурупы купите дюбеля купите силикон..... И уходит.Все, слов нет В итоге в этот же день на Олх нашли ребят которые согласились собрать нам кухню за 3тыс грн!! Приехали и вообще никаких проблем нет, все собрали за один день, все комплектующие у нас в полном объеме ещё и куча петель осталось и саморезов!! Кстати ребята с Таирова приехали на такси на посКотовского и взяли строго оговоренную суму!! А не эти горе "сборщики" говорят "ну мы на такси потратился". Вообщем заказанной кухней я довольна все как и заказывали, а вот их сборщики это конечно капец.
    Может, бригада такая попалась? У меня друзья брали кухню в Эпицентре, сборщики нормальные были, сказали, что все собрали нормально. Я даже думал тоже себе брать там кухню. А тут вы с таким отзывом.


  2. Вверх #3742
    Посетитель Аватар для АЛЁНА13
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    103
    Репутация
    156
    Кто что слышал за розыгрыш призов при покупке от 1600 гр.на сайте не нашла инфо

  3. Вверх #3743
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от АЛЁНА13 Посмотреть сообщение
    Кто что слышал за розыгрыш призов при покупке от 1600 гр.на сайте не нашла инфо
    как это нет информации! все есть, читайте внимательно!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  4. Вверх #3744
    Частый гость Аватар для Vicha
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    790
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от АЛЁНА13 Посмотреть сообщение
    Кто что слышал за розыгрыш призов при покупке от 1600 гр.на сайте не нашла инфо
    Добрый день!
    Эпицентр 7 км

    С подробными условиями акции Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке
    https://epicentrk.ua/offers/sweet16

  5. Вверх #3745
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    А это же вроде бы не рекламная тема? Куча каких-то людей отвечает от имени Эпицентра, не понятно, верить им или нет.

  6. Вверх #3746
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    А это же вроде бы не рекламная тема? Куча каких-то людей отвечает от имени Эпицентра, не понятно, верить им или нет.
    что значит "каких-то людей"? не каких-то, а постоянные покупатели. Не верите - зайдите на сайт эпицентра и сами прочтите!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  7. Вверх #3747
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Vicha Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Эпицентр 7 км

    С подробными условиями акции Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке
    https://epicentrk.ua/offers/sweet16
    Цитата Сообщение от omka_omka Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Эпицентр 7 км

    К сожалению, сейчас такой возможности нет. На данный момент в разработке приложение для мобильного телефона, с помощью которого Вы сможете сканировать свою карту на кассе.
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    что значит "каких-то людей"? не каких-то, а постоянные покупатели. Не верите - зайдите на сайт эпицентра и сами прочтите!
    Причем здесь постоянные покупатели? Вот таких людей - я процитировала их выше. Это покупатели или же все-таки представители?
    Мне незачем заходить на сайт Эпицентра, спасибо за совет.

  8. Вверх #3748
    Частый гость Аватар для Vicha
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    790
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Причем здесь постоянные покупатели? Вот таких людей - я процитировала их выше. Это покупатели или же все-таки представители?
    Мне незачем заходить на сайт Эпицентра, спасибо за совет.
    Добрый день!
    Эпицентр 7 км.

    Vicha и omka_omka - действующие сотрудники ТЦ "Эпицентр" на 7 км. За свои посты ручаемся)))

  9. Вверх #3749
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста,данная акция не действует в магазинах? Я про ополаскиватель в подарок.
    По крайней мере консультант в магазине на Таирова сказала,что не в курсе. На кассе тоже не в курсе...
    .Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190927_082106.jpg
Просмотров: 33
Размер:	116.8 Кб
ID:	13217284

  10. Вверх #3750
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    44
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от ЯгодаМалина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста,данная акция не действует в магазинах? Я про ополаскиватель в подарок.
    По крайней мере консультант в магазине на Таирова сказала,что не в курсе. На кассе тоже не в курсе...
    .Вложение 13217284
    Добрый день!
    Эпицентр 7км.

    К сожалению, по техническим причинам не было возможности Вам ответить вовремя. Данная акция действовала как в интернет-магазине,
    так и в нашем торговом центре, но до 30.09.2019. На данный момент у нас действует выгодное предложение на:
    https://27.ua/ua/shop/tabletki-dlya-pmm-somat-all-in-100-sht.html
    При покупке двух единиц данного средства одну из них Вы получаете в подарок.


    Хорошего Вам настроения!

  11. Вверх #3751
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    101
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от omka_omka Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Эпицентр 7км.

    К сожалению, по техническим причинам не было возможности Вам ответить вовремя. Данная акция действовала как в интернет-магазине,
    так и в нашем торговом центре, но до 30.09.2019. На данный момент у нас действует выгодное предложение на:
    https://27.ua/ua/shop/tabletki-dlya-pmm-somat-all-in-100-sht.html
    При покупке двух единиц данного средства одну из них Вы получаете в подарок.


    Хорошего Вам настроения!
    По техническим причинам))))

  12. Вверх #3752
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    3,184
    Репутация
    921
    1000 бонусов будет начислено на любую покупку от 1500грн или как?

  13. Вверх #3753
    Постоялец форума Аватар для Тanusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    1401
    Цитата Сообщение от ЗвёздноГородчанин Посмотреть сообщение
    1000 бонусов будет начислено на любую покупку от 1500грн или как?
    Тоже интересно.

    Обещают до 50% скидки, но вроде как только на определенный товар по промокоду.

    Отправлено с моего HUAWEI MLA-TL10 через Tapatalk

  14. Вверх #3754
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Был куплен в Эпицентре на Таирова вытяжной вентилятор в ванную фирмы Blauberg с автоматическими жалюзи, в общем штучка не дешевая... поработал он неделю и приказал долго жить. К сожалению, после установки чек сохранен не был, ведь фирма хорошая и все работало. Мастер, вскрыв вентилятор, сказал, что он прежде уже был в ремонте. Получается, что кто-то этот товар в свое время вернул, предварительно поковырявшись в нем, после чего он благополучно снова попал на витрину. И доказать ничего не получится, даже при наличии чека, ведь внутрь уже кто-то влазил еще до того, как товар был приобретен в Эпицентре.

  15. Вверх #3755
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,834
    Репутация
    20438
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Был куплен в Эпицентре на Таирова вытяжной вентилятор в ванную фирмы Blauberg с автоматическими жалюзи, в общем штучка не дешевая... поработал он неделю и приказал долго жить. К сожалению, после установки чек сохранен не был, ведь фирма хорошая и все работало. Мастер, вскрыв вентилятор, сказал, что он прежде уже был в ремонте. Получается, что кто-то этот товар в свое время вернул, предварительно поковырявшись в нем, после чего он благополучно снова попал на витрину. И доказать ничего не получится, даже при наличии чека, ведь внутрь уже кто-то влазил еще до того, как товар был приобретен в Эпицентре.
    По чеку можно поменять в течении 14 дней!
    WoT

  16. Вверх #3756
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,894
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    По чеку можно поменять в течении 14 дней!
    товар со следами ремонта???
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  17. Вверх #3757
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,834
    Репутация
    20438
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    товар со следами ремонта???
    Я за первые 14 дней могу принести товар в магазин и сказать мне цвет не понравился и я хочу поменять на другой, думаете будут проверять не сломал ли я его?
    WoT

  18. Вверх #3758
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,894
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Я за первые 14 дней могу принести товар в магазин и сказать мне цвет не понравился и я хочу поменять на другой, думаете будут проверять не сломал ли я его?
    сначала раскрутите его потом соберите и назад и попробуйте а мы тут все вместе подождем и посмотрим
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  19. Вверх #3759
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,834
    Репутация
    20438
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    сначала раскрутите его потом соберите и назад и попробуйте а мы тут все вместе подождем и посмотрим
    Я когда-то купил телефон, через 11 дней его принес и сказал что мне не нравиться его цвет на солнце, взял другой! Ну я ж мог с ним что-то сделать за эти 11 дней!?)) Если бы брали на экспертизу, то они спецом бы тянули чтоб прошли эти шаровые 14 дней!
    WoT

  20. Вверх #3760
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    товар со следами ремонта???
    Визуально следы ремонта не видны. Как обычно происходят возвраты? Продавец отдела, где приобретался товар, подходит к окошку возврата, проводит визуальный осмотр, забирает предмет и ставит обратно на витрину. Даже если он и проверил этот вентилятор, то он работал. Ведь и у меня он проработал какие-то несколько дней, пока не накрылась та штучка, которую кто-то уже менял. Мастер по ремонту сказал, что сломался предмет из-за скачка напряжения. Возможно его предыдущие покупатели подключили неправильно, кто уже узнает...


Ответить в теме
Страница 188 из 205 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения