Тема: Торговый центр "Эпицентр"

Ответить в теме
Страница 189 из 205 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 4086
  1. Вверх #3761
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Я когда-то купил телефон, через 11 дней его принес и сказал что мне не нравиться его цвет на солнце, взял другой! Ну я ж мог с ним что-то сделать за эти 11 дней!?)) Если бы брали на экспертизу, то они спецом бы тянули чтоб прошли эти шаровые 14 дней!
    Если проходят 14 дней, то поломка считается существенной, поэтому на усмотрение покупателя либо за такой товар возвращаются деньги, либо меняется на другой годный товар.
    Не ставьте подпись о согласии о возможной задержке свыше 14 дней.
    И читайте закон о защите прав потребителя.
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...


  2. Вверх #3762
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    44
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Был куплен в Эпицентре на Таирова вытяжной вентилятор в ванную фирмы Blauberg с автоматическими жалюзи, в общем штучка не дешевая... поработал он неделю и приказал долго жить. К сожалению, после установки чек сохранен не был, ведь фирма хорошая и все работало. Мастер, вскрыв вентилятор, сказал, что он прежде уже был в ремонте. Получается, что кто-то этот товар в свое время вернул, предварительно поковырявшись в нем, после чего он благополучно снова попал на витрину. И доказать ничего не получится, даже при наличии чека, ведь внутрь уже кто-то влазил еще до того, как товар был приобретен в Эпицентре.
    Добрый день!
    Эпицентр 7км.

    Повернення та обмін товару регулюється статтями 8 та 9 Закону про захист прав споживачів.

    Стаття 8.

    Права споживача у разі придбання ним товару неналежної якості
    1. У разі виявлення протягом встановленого гарантійного строку недоліків споживач, в порядку та у строки, що встановлені законодавством, має право вимагати:
    1) пропорційного зменшення ціни;
    2) безоплатного усунення недоліків товару в розумний строк;
    3) відшкодування витрат на усунення недоліків товару.

    Стаття 9.
    Права споживача при придбанні товару належної якості
    1. Споживач має право обміняти непродовольчий товар належної якості на аналогічний у продавця, в якого він був придбаний, якщо товар не задовольнив його за формою, габаритами, фасоном, кольором, розміром або з інших причин не може бути ним використаний за призначенням.
    Споживач має право на обмін товару належної якості протягом чотирнадцяти днів, не рахуючи дня купівлі, якщо триваліший строк не оголошений продавцем.
    Обмін товару належної якості провадиться, якщо він не використовувався і якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром.


    Проте ми завжди намагаємось йти назустріч нашим покупцям та робити ваші покупки комфортними та зручними.
    Последний раз редактировалось omka_omka; 16.10.2019 в 14:42.

  3. Вверх #3763
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Добрый день!
    К сожалению, Вы не написали ничего такого для меня, что могло бы разрешить данную ситуацию.
    14 дней прошли, так как вентилятор был установлен не сразу.

  4. Вверх #3764
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20432
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    К сожалению, Вы не написали ничего такого для меня, что могло бы разрешить данную ситуацию.
    14 дней прошли, так как вентилятор был установлен не сразу.
    Уже ничего не докажешь, вообще лучше пользоваться покупкой с первого дня, чтоб быть уверенным что она рабочая!
    WoT

  5. Вверх #3765
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Уже ничего не докажешь, вообще лучше пользоваться покупкой с первого дня, чтоб быть уверенным что она рабочая!
    вот ты такой умный, человек делает ремонт, откуда он знает сегодня будут ему ставить вентилятор или через 3 недели, или ему надо было ждать когда ему скажут, вот черехз 30 минут будем ставить вентилятор, и он резко полете в Эпицентр за ним
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  6. Вверх #3766
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    К сожалению, Вы не написали ничего такого для меня, что могло бы разрешить данную ситуацию.
    14 дней прошли, так как вентилятор был установлен не сразу.
    и плюс ко всему, для всего то что написано выше, надо чек, без чека даже в 14 дней ничего не получится
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  7. Вверх #3767
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20432
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    вот ты такой умный, человек делает ремонт, откуда он знает сегодня будут ему ставить вентилятор или через 3 недели, или ему надо было ждать когда ему скажут, вот черехз 30 минут будем ставить вентилятор, и он резко полете в Эпицентр за ним
    Да, Вы правы, умный и предусмотрительный!) Мне мой мастер сам покупает что нужно, но когда нет, за день говорит, еду и покупаю! Все просто!)
    WoT

  8. Вверх #3768
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы, умный и предусмотрительный!) Мне мой мастер сам покупает что нужно, но когда нет, за день говорит, еду и покупаю! Все просто!)
    Если бы мастера всем в дом сами покупали то, что считают нужным, то по итогу все бы жили в квартирах не на свой вкус, а на тот, который мастеру виднее..)))

  9. Вверх #3769
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20432
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Если бы мастера всем в дом сами покупали то, что считают нужным, то по итогу все бы жили в квартирах не на свой вкус, а на тот, который мастеру виднее..)))
    Ну это уже другой вопрос, мы же обсуждаем данную ситуацию!)
    WoT

  10. Вверх #3770
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    44
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    К сожалению, Вы не написали ничего такого для меня, что могло бы разрешить данную ситуацию.
    14 дней прошли, так как вентилятор был установлен не сразу.
    Для отримання більш повної та грунтовної відповіді по вашому питанню Вам доцільно звернутися з письмовою заявою до ТЦ, в якому було придбано товар.

  11. Вверх #3771
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от omka_omka Посмотреть сообщение
    Для отримання більш повної та грунтовної відповіді по вашому питанню Вам доцільно звернутися з письмовою заявою до ТЦ, в якому було придбано товар.
    Рассмешили))))
    Мне проще выкинуть этот вентилятор, что я и сделала, чем заниматься волокитой с бумажками и возить их на другой конец города, заведомо зная, что ничего не добьюсь...)))
    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  12. Вверх #3772
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Рассмешили))))
    Мне проще выкинуть этот вентилятор, что я и сделала, чем заниматься волокитой с бумажками и возить их на другой конец города, заведомо зная, что ничего не добьюсь...)))
    От и я так поступаю, когда покупка дешевле времени и средств, потраченных на нее. Увы.

  13. Вверх #3773
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20432
    Подскажите где в Эпицентре найти телескопические направляющие для компьютерного стола?
    WoT

  14. Вверх #3774
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    44
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Подскажите где в Эпицентре найти телескопические направляющие для компьютерного стола?
    Добрый день!
    Эпицентр 7км.

    Обращайтесь в отдел "Изделия из металла", наши продавцы помогут Вам с выбором.

  15. Вверх #3775
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Здравствуйте Эпицентр! Черная пятница будет в этом месяце? Какие-то анонсы есть ?))

  16. Вверх #3776
    Частый гость Аватар для Vicha
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    790
    Репутация
    133
    Доброго дня!

    ТЦ "Епіцентр" 7 км.

    Щодо "Чорної п'ятниці" поки певної інформації немає. Але вже зараз Вас напевно можуть зацікавити деякі цінові пропозиції в рамках нашої діючої акції "ТехноСвято".
    Придбав товар в Це Те на суму від 1000 грн одним чеком з 1 по 24 листопада 2019 року та зареєстрував його на сайті Epicentrk.ua, Ви маєте можливість виграти електромобіль! Розіграш відбудеться 25.11.2019 року. Тож не зволікайте, завітайте до нас!
    Последний раз редактировалось Vicha; 06.11.2019 в 08:02.

  17. Вверх #3777
    Частый гость Аватар для Lilibells
    Пол
    Женский
    Сообщений
    755
    Репутация
    463
    Сегодня в ТЦ "Эпицентр" на проспекте Небесной Сотни - перемещение во времени или back to USSR ! Очередь в женский туалет, женщина выходит и говорит уборщице- в кабинке нет туалетной бумаги. С недовольным бурчанием ,уборщица достает рулончик , ей говорят- во второй кабинке тоже нет бумаги. И.... ОТВЕТ..... у нас один рулон бумаги на 2 кабинки! Вся очередь и смеялась и возмущалась, но бумагу так и не дали! Эпицентр экономит на туалетной бумаге или на зарплате персоналу и набирают совсем неадекватов?!!! Позорище!

  18. Вверх #3778
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Lilibells Посмотреть сообщение
    Сегодня в ТЦ "Эпицентр" на проспекте Небесной Сотни - перемещение во времени или back to USSR ! Очередь в женский туалет, женщина выходит и говорит уборщице- в кабинке нет туалетной бумаги. С недовольным бурчанием ,уборщица достает рулончик , ей говорят- во второй кабинке тоже нет бумаги. И.... ОТВЕТ..... у нас один рулон бумаги на 2 кабинки! Вся очередь и смеялась и возмущалась, но бумагу так и не дали! Эпицентр экономит на туалетной бумаге или на зарплате персоналу и набирают совсем неадекватов?!!! Позорище!
    Где вы бабушек собрались несовковых найти?
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  19. Вверх #3779
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20432
    Цитата Сообщение от Lilibells Посмотреть сообщение
    Сегодня в ТЦ "Эпицентр" на проспекте Небесной Сотни - перемещение во времени или back to USSR ! Очередь в женский туалет, женщина выходит и говорит уборщице- в кабинке нет туалетной бумаги. С недовольным бурчанием ,уборщица достает рулончик , ей говорят- во второй кабинке тоже нет бумаги. И.... ОТВЕТ..... у нас один рулон бумаги на 2 кабинки! Вся очередь и смеялась и возмущалась, но бумагу так и не дали! Эпицентр экономит на туалетной бумаге или на зарплате персоналу и набирают совсем неадекватов?!!! Позорище!
    Я всегда ношу с собой, еще не хватало пользоваться бумагой после кого-то в общественном туалете!))
    WoT

  20. Вверх #3780
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Бабок расстрелять. И декоммунизировать. Сначала расстрелять...


Ответить в теме
Страница 189 из 205 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения