Тема: Торговый центр "Эпицентр"

Ответить в теме
Страница 197 из 205 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,921 по 3,940 из 4086
  1. Вверх #3921
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,412
    Репутация
    10758
    Цитата Сообщение от v-kior Посмотреть сообщение
    Да да отлично,ремонт строители))Магазины -супермаркеты ,выбор плитки,выбор обоев!!)) Куча дел..а ещё круче шашлычок да с огромной компанией..))!!
    То что надо во время карантина,чё дома сидеть,штаны протирать? Пусть бездельники сидят
    К чему такие крайности?! Бригады строителей, огромные компании на шашлыки. Переделать кучу весенних работ на участке можно самому и барбекю тем же составом, что и в доме.
    Наверняка вы не по очереди обедаете и в доме, квартире в маске весь день не ходите.


  2. Вверх #3922
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что работают строительные супермаркеты! Появилось много свободного времени, потеплело и можно заняться какими-то стройками, ремонтами в квартире, доме, на участке.
    ну да отлично! кто то зарабатывает, а кто то ********* . это возможно только в этой стране! а так вообще все пучком- толпы идиотов заполонили пляжи. власти нет, законы не работают, медицины нет- даже с странах третьего мира нет такого беспредела. Украина ниже их походу- отдельная каста 4й мир

  3. Вверх #3923
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Кошмар, сегодня нет погоды, поэтому все решили ремонтом занятся((((. Ехала мимо, а стоянка битком. Люди это как??? Кто крышует Эпицентр? Почему положили на карантин в Епицентре???

  4. Вверх #3924
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Irina_777 Посмотреть сообщение
    Кошмар, сегодня нет погоды, поэтому все решили ремонтом занятся((((. Ехала мимо, а стоянка битком. Люди это как??? Кто крышует Эпицентр? Почему положили на карантин в Епицентре???
    А отделы с химией и товарами первой необ. без ленточек, а остальные с лентами (типа закрыты) вроде как и закон соблюдают по карантину
    А с третьей стороны, шо все так вцепились в этот Эпицентр, он что жить всем мешает? Да пусть хоть он работает, все остальное же закрыто. А не дай бог у кого-то лопнет (шланг, труба, сломается кран и т.д.) или сгорит автомат на квартиру, вы будете весь карантин сидеть без света или воды? А ведь больше негде и не купишь

  5. Вверх #3925
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Irina_777 Посмотреть сообщение
    Кошмар, сегодня нет погоды, поэтому все решили ремонтом занятся((((. Ехала мимо, а стоянка битком. Люди это как??? Кто крышует Эпицентр? Почему положили на карантин в Епицентре???
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    А отделы с химией и товарами первой необ. без ленточек, а остальные с лентами (типа закрыты) вроде как и закон соблюдают по карантину
    А с третьей стороны, шо все так вцепились в этот Эпицентр, он что жить всем мешает? Да пусть хоть он работает, все остальное же закрыто. А не дай бог у кого-то лопнет (шланг, труба, сломается кран и т.д.) или сгорит автомат на квартиру, вы будете весь карантин сидеть без света или воды? А ведь больше негде и не купишь
    Возможно, вы найдёте ответы на свои вопросы в этом видео: https://www.facebook.com/100003757367081/posts/1895469970588230/?d=n

  6. Вверх #3926
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    А отделы с химией и товарами первой необ. без ленточек, а остальные с лентами (типа закрыты) вроде как и закон соблюдают по карантину
    А с третьей стороны, шо все так вцепились в этот Эпицентр, он что жить всем мешает? Да пусть хоть он работает, все остальное же закрыто. А не дай бог у кого-то лопнет (шланг, труба, сломается кран и т.д.) или сгорит автомат на квартиру, вы будете весь карантин сидеть без света или воды? А ведь больше негде и не купишь
    ой только ненужно путать божий дар с яичницей! проблема в том почему бандюкам герегам можно работать, а остальным нет??? надеюсь доходчиво?

  7. Вверх #3927
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,412
    Репутация
    10758
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    ой только ненужно путать божий дар с яичницей! проблема в том почему бандюкам герегам можно работать, а остальным нет??? надеюсь доходчиво?
    А Леруа тоже им принадлежит?

  8. Вверх #3928
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Я не против что открыт Епицентр(как интернет магазин),но количество людей, которые находятся там, это уже не 1 человек на 10 кв.м. и ленточки это для красоты. Ровно неделю назад я была в Епицентре и думала, что выйду без ничего, потому что ленточки))) И тут я уже с пустой корзиной стою на кассе с одним клеем в руках, а кассир говорит, все игнорят ленточки и вы игнорьте, выбирайте что хотите и айда на кассу.

  9. Вверх #3929
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,412
    Репутация
    10758
    Если бы все возмущенные тем, что Эпицентр открыт, остались дома, то людей в торговом зале и на кассах было бы значительно меньше.

  10. Вверх #3930
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    https://dnpr.com.ua/sobytija/kak-jep...elej-foto/amp/
    только что наткнулась, я так понимаю такая проблема во всех городах

  11. Вверх #3931
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,412
    Репутация
    10758
    Цитата Сообщение от Irina_777 Посмотреть сообщение
    https://dnpr.com.ua/sobytija/kak-jep...elej-foto/amp/
    только что наткнулась, я так понимаю такая проблема во всех городах
    Вроде нет проблемы, по крайней мере у нас.

  12. Вверх #3932
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    129
    Добрый день. Подскажите кто в курсе можно ли сейчас докупить бра к люстре которую брали в Эпицентре ? Смотрю вроде на сайте она есть.

  13. Вверх #3933
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,517
    Репутация
    12073
    Очень плохо у них организован инет магазин и самовывоз. Мало того, что обрабатывали маленький заказ 5 дней, пришла смс о готовности, поехали. А нифига не собрано, они спрашивают номер заказа и идут его собирать.
    Мне быстрее было поехать и купить все самой. По этому не удивляюсь уже, что стоянка забита машинами и люди сами хотят поехать и купить.

  14. Вверх #3934
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    129
    Спасибо. Не хотела ехать, теперь видимо придется, главное что бы не отказали в покупке.

  15. Вверх #3935
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Уважаемые сотрудники Эпицентра, для чего вы открыты если ничего купить, даже посмотреть нельзя!???? Сотрудников в отделах нет. Нужно было кучу всего купить. Не купила ничего. Эпицентр на поселке Котовского.

  16. Вверх #3936
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,412
    Репутация
    10758
    Цитата Сообщение от businka114 Посмотреть сообщение
    Уважаемые сотрудники Эпицентра, для чего вы открыты если ничего купить, даже посмотреть нельзя!???? Сотрудников в отделах нет. Нужно было кучу всего купить. Не купила ничего. Эпицентр на поселке Котовского.
    Только что оттуда, купил всё необходимое! Люди на кассах с покупками.

  17. Вверх #3937
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Только что оттуда, купил всё необходимое! Люди на кассах с покупками.
    И с того, что мне нужно было ничего нельзя ни купить ни хотя бы посмотреть. Отправляют в интернет магазин. Мне нужны были диваны, не пустили даже посмотреть. И сказали, что мебель не продаем.Нужен был кусок линолеума, отправили в интернет магазин. Нужны были карнизы и жалюзи. Девушка с отдела сказала, заходить нельзя отдел закрыт, притом таким тоном, как будто я домой к ней пришла.В отделе где сифоны я так и не дождалась продавца. Как-то так.

  18. Вверх #3938
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    сегодня в отделе сантехники купила, все что нужно, продавцы все на месте, народу куча
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  19. Вверх #3939
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    сегодня в отделе сантехники купила, все что нужно, продавцы все на месте, народу куча
    Да, в отделе сантехники как раз действительно было нормально, видела людей обслуживали. В других отделах, которые мне нужны, купить не удалось. Кассиры тоже сидели грустили. Через интернет я могу купить и в других магазинах, зачем для этого Эпицентр. Мне не понятно, зачем держать открытый магазин и кучу сотрудников, что бы ничего не продавать? Очень странная ситуация

  20. Вверх #3940
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    на таирова температуру не меряют, наличие масок не проверяют. толпы народища. работники сами или без масок или они у них на пупе висят. заехал за антисептиком. антисептик- ослиная моча разлитая в самые дешевые бутыли как для воды. криво наклеенная этикетка без состава. левак конченный по 837 грн за 5 литров мочи. полно других «антисептиков» даже без запаха спирта. пир во время чумы! зато в парк и к морю ходить нельзя! это цинизм 500й степени!


Ответить в теме
Страница 197 из 205 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения