Тема: Торговый центр "Эпицентр"

Ответить в теме
Страница 190 из 205 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,800 из 4086
  1. Вверх #3781
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Подскажите плз, утерян чек с гарантией на кран, производитель просит фото чека, можно ли по номера карточки подойти и посмотреть в поиске историю покупок и распечатать дубликат?


  2. Вверх #3782
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Эпицентр! Черная пятница будет в этом месяце? Какие-то анонсы есть ?))
    Кто то знает, будет черная пятница?
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  3. Вверх #3783
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    44
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    Кто то знает, будет черная пятница?
    Добрый день!
    Эпицентр 7км.

    "Черная пятница" будет. Подробнее об условиях данной акции Вы можете узнать на нашем официальном сайте https://epicentrk.ua/offers/black-friday-2019

  4. Вверх #3784
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    44
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Подскажите плз, утерян чек с гарантией на кран, производитель просит фото чека, можно ли по номера карточки подойти и посмотреть в поиске историю покупок и распечатать дубликат?
    Добрый день!
    Эпицентр 7км.

    Да, это возможно. Вам нужно прийти в ТЦ, в котором делали покупку, обратиться к администратору, он с помощью Вашей карты "Выгода" распечатает Вам товарный чек и поставит печать.

  5. Вверх #3785
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Форумчане, добрый вечер!
    Предстоит ремонт, знаю, что есть скидки в Эпицентре на товар 10% для некоторых . Мне предложили сертификат на скидку в агентстве по продажам новостроев. Подскажите, есть ещё возможности получить такие сертификаты со скидкой или скидки? Спасибо
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  6. Вверх #3786
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Форумчане, добрый вечер!
    Предстоит ремонт, знаю, что есть скидки в Эпицентре на товар 10% для некоторых . Мне предложили сертификат на скидку в агентстве по продажам новостроев. Подскажите, есть ещё возможности получить такие сертификаты со скидкой или скидки? Спасибо
    Устраивайтесь к ним на работу, для своих у них и поболее скидки бывают)
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  7. Вверх #3787
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    44
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Форумчане, добрый вечер!
    Предстоит ремонт, знаю, что есть скидки в Эпицентре на товар 10% для некоторых . Мне предложили сертификат на скидку в агентстве по продажам новостроев. Подскажите, есть ещё возможности получить такие сертификаты со скидкой или скидки? Спасибо
    Добрый день!
    Эпицентр 7км.

    В сети ТЦ Эпицентр действует программа лояльности "ВЫГОДА» - это совокупность специальных предложений и преимуществ, которые дают возможность накапливать баллы и получать скидки на товары, которые представлены в сети ТЦ Эпицентр.
    Последний раз редактировалось omka_omka; 26.11.2019 в 09:23.

  8. Вверх #3788
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от omka_omka Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Эпицентр 7км.

    Да, это возможно. Вам нужно прийти в ТЦ, в котором делали покупку, обратиться к администратору, он с помощью Вашей карты "Выгода" распечатает Вам товарный чек и поставит печать.
    Вот мне тоже нужна такая услуга. Дату не помню. Конец марта- начало апреля. Какие мои действия?
    Меня отправили в тот отдел, где я покупала, типа они должны писать службу записку и т.д. и т.п.
    Давайте по пунктам: с чего начинать и куда идти. Начинается пинание туда- сюда.

  9. Вверх #3789
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    44
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже нужна такая услуга. Дату не помню. Конец марта- начало апреля. Какие мои действия?
    Меня отправили в тот отдел, где я покупала, типа они должны писать службу записку и т.д. и т.п.
    Давайте по пунктам: с чего начинать и куда идти. Начинается пинание туда- сюда.
    Добрый день!
    Эпицентр 7км.

    Позвоните нашему администратору по номеру (048) 779-33-44 и Вам подскажут как правильно поступить в данной ситуации.

  10. Вверх #3790
    Постоялец форума Аватар для Bytherabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    325
    Добрый день, в этом году проводятся утренники для детей?

  11. Вверх #3791
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    44
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Bytherabbit Посмотреть сообщение
    Добрый день, в этом году проводятся утренники для детей?
    Добрый день!
    Эпицентр 7км.

    В нашем ТЦ Новогодние утренники для детей будут проходить каждые субботу и воскресенье, начиная с 14 числа, до конца Декабря. Время проведения с 13:00 до 14:00. Отдел "Эпик".

  12. Вверх #3792
    Постоялец форума Аватар для Bytherabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от omka_omka Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Эпицентр 7км.

    В нашем ТЦ Новогодние утренники для детей будут проходить каждые субботу и воскресенье, начиная с 14 числа, до конца Декабря. Время проведения с 13:00 до 14:00. Отдел "Эпик".
    Спасибо, а по какому номеру узнать за М. Жукова?

  13. Вверх #3793
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    44
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Bytherabbit Посмотреть сообщение
    Спасибо, а по какому номеру узнать за М. Жукова?
    https://epicentrk.ua/market/epicentr-odessa-mizikevicha

    Тут есть контактные данные.

  14. Вверх #3794
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    44
    Репутация
    19

  15. Вверх #3795
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    101
    Репутация
    48
    Кто-то был на этих выходных?

  16. Вверх #3796
    Постоялец форума Аватар для Bytherabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    325
    Я была в воскресенье, правда на Маршала Жукова. Такой позорняк я давно не встречала. Только зря время потратила, правда подарки присмотрела. Никакой программы, дети рисовали и протанцевали буги-вуги.

  17. Вверх #3797
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    44
    Репутация
    19
    Добрый день!
    В Эпицентре на 7 км в минувшие выходные тоже проходили детские новогодние праздники, на которые пришло немало малышей с родителями. Атмосфера была просто замечательная: активные игры и конкурсы, викторины и загадки, стихи и подарки, фотосессия, новогодняя дискотека и море детских улыбок!

    Утренники ещё буду проходить 21-22 и 28-29 декабря с 13:00 до 14:00.

    Ждем Вас и ваших детей по адресу:
    Одесса, Овидиопольский район, пгт Авангард, 7-й км Овидиопольской дороги, 1
    тел .: (048) 779-33-44



  18. Вверх #3798
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    44
    Репутация
    19
    Минулими вихідними (21-22 Грудня) на головному дитячому майданчику «Епіка» відбулися ще свята для діточок, які починали Дід Мороз зі Снігуронькою. Вони танцювали разом з дітлахами та слухали їх віршики, нагороджуючи кожного подаруночком. На свято завітали й ляльки-велетні Білий ведмідь та Міньйон, з якими малеча водила «паровозик», лазила під «заметом-канатом» та влаштувала танцювальний флешмоб. В інтерактивному святі брали участь і батьки. Всіх гостей частували безкоштовними солодкою ватою та попкорном. Завершилося свято фотосесією в новорічній зоні.

    Свята ще будуть проходити 28-29 грудня! Тож запрошуємо Вас та ваших діток!

    Одесса, Овидиопольский район, пгт Авангард, 7-й км Овидиопольской дороги, 1
    тел .: (048) 779-33-44




    [/IMG]

  19. Вверх #3799
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    44
    Репутация
    19

    Магічні дні Чесної Вигоди для здійснення твоїх бажань!
    Тільки до 19 січня!

    Все, що хотіли б мати, можна з кращою ЕКОНОМІЄЮ придбати!

    Поспішай!
    В ЕПІЦЕНТР завітай!
    epicentrk.ua

    ТЦ Епіцентр, Одеса, 7км.

  20. Вверх #3800
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    65
    Репутация
    42
    Очень не доволен Вашим сервисом, в жизнь не воспользуюсь Вашими услугами и везде оставлю свой отзыв, чтобы люди понимали куда они могут попасть и потратить 2,5 часа своего времени если воспользоваться Вашей дебильной услугой хранение.
    Купил унитаз 30.12.2019 в Эпицентре г. Одесса пр-т Маршала Жукова, оставил его на хранение, на квитанции написали, что хранение до 6.01, как порядочный покупатель пришел 5 числа попросил еще продлить на неделю на что мне ответили, что до 30.01.2020 он может хранится на складе. Вчера 12.01. я приехал за унитазом, чтобы не оформлять и не ждать Вашу мего не удобную доставку в течении дня, на что пришлось ждать 1,5 часа пока сотрудники искали его на складе, с витрины тоже продали, после долгих поисков они сказали, что могут мне вернуть деньги так как унитаза нет, по другим магазинам тоже нет, то есть один был на поселке Котовского, но состояние его было не понятно. Извините, но какого лешего я тогда оплачиваю, по сути мой унитаз продали, что это за услуга такая у Вас которая не работает. Ок, я решил выбрать другой, но оказалось для возврата нужны документы? извините, но я не хожу с документами, я не вожу машину, у меня нет с собой ни прав, ни паспорта, то есть для того чтобы сделать возврат не по моей вине, я должен съездить домой за документами. Вы считаете это нормальный сервис и клиенту очень удобно??? На что сотрудница решила все таки решить эту неприятную ситуацию и сделала возврат на свой паспорт, в итоге я забрал другой унитаз после 2,5 часов всяких разбирательств и возвратов средств, которые вернуться в течении 3-х рабочих дней. В итоге ничего не услышал, не было ни извинений, не было предложено доставка за счет компании, абсолютно ничего! Сервис ужасный для 21 Века!!


Ответить в теме
Страница 190 из 205 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения