Тема: Артем Стадник (7 лет). Лимфангиома головы и шеи.

Ответить в теме
Страница 12 из 67 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1335
  1. Вверх #1
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095

    По умолчанию Артем Стадник (7 лет). Лимфангиома головы и шеи.

    Стадник Артём. Доброкачественная опухоль (лимфангиома лица и шеи). На операцию не хватает 152 тыс. грн. Обращаемся к Вам за помощью!
    http://spasibo.od.ua/help-stadnik-artem/


    На фото вы видите мужественного мальчика, которому сегодня уже 8 лет. У Артема лимфангиома лица и шеи – это доброкачественная опухоль. А еще это единственный наш подопечный, которому мы помогаем на протяжении 7 лет, а все из-за того, что между оперативными вмешательствами ребенку необходимы перерывы от 6 до 8 месяцев для восстановления.

    Первые фото Артема могут ужаснуть, но именно таким мы увидели мальчика первый раз. Он вел себя как обычный ребенок, но его опухоль была настолько огромна, что не только пугала внешне, но и угрожала жизни ребенка. Мальчик не мог дышать самостоятельно, к тому же опухоль разрасталась неимоверно быстро, что могла привести еще к большей трагедии.

    За все эти годы Артем перенес:
    1) лечение на Украине препаратом «ПИЦИБАНИЛ ОК-432» (безрезультатно!)
    2) 4 операции по удалению опухоли в клинике «Ихилов» (Израиль)
    3) 1 операцию по удалению каверномы головы в клинике«Ихилов» (Израиль)
    4) 2 раза прошел склеротерапию в клинике «Халле» (Германия) и длительное лечение препаратом «Сиролимус»
    5) 1 операция на дыхательных путях (снимали трахеостомическую трубку и Артем начал дышать сам) в клинике «Халле» (Германия)
    6) обследование у хирургов больницы Вернер Форсман Кранкенхаус (Германия, г. Эберсвальде) для дальнейшей пластики лица.

    Сейчас Артему предстоит ряд пластических операций. Какие именно это будут операции, врачи будут решать поочередно. Оперировать Артема планируется в немецкой клинике «Вернер Форсман Кранкенхаус», которая специализируеся на лимфангиомах и их пластические хирурги работают в большей степени в этом направлении. Первая операция будет проведена с целью убрать лишние ткани на лице мальчика, которые образовались при удалении опухоли на протяжении всех этих лет. О дальнейших операциях мы будем писать отдельно.

    На данный момент у нас счет на первую пластическую операцию в Германии на сумму 8550 евро.

    Родители Артёма и наш Фонд обращаемся ко всем Вам за помощью ребенку. Его мужество только нарисовано на фотографиях, на самом деле это ребенок и родители со страхом, что он останется такой навсегда. Пока есть время, чтобы исправить лицо покалеченное опухолью и параллельно исправить все сопутствующие челюстно-лицевые патологии – МЫ С ВАМИ МОЖЕМ ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ!
    ______________________________

    1 Карта БО “Спасибо” в КБ “ПриватБанк”:
    5169 3324 0709 2041 (Здоровенко А.Г.)

    2 Р/с “ПриватБанк”: UA063 2870 4000 0026 0010 5430 2999
    ОКПО: 38437317, БО “Спасибо”

    3 Р/с “Пивденный”: UA253 2820 9000 0026 0033 1237 9601
    ОКПО: 38437317, БО “Спасибо”

    4 Система LiqPay (возможен перевод из других стран мира): https://www.liqpay.ua/ru/checkout/card/i64153070508

    5 В терминалах “ПриватБанка” – “Поиск по предприятию” – набираете слово “Спасибі” – затем на кнопку “Спасибі”.

    6 В терминалах банка “Пивденный” –в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

    ______________________________

    Отчеты о всех поступлениях и расходах на http://spasibo.od.ua/report/report-2021/ Если во время платежа не удалось указать назначение помощи (имя подопечного или на какие нужды), просим сообщить нам назначение на viber: +38097 777 60 99


    Счет на пластическую операцию:


    Выписка с предыдущей операции:
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 16.01.2021 в 11:28.

  2. Вверх #221
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    Может проконсультироваться еще с какими-то клиниками..... Вот например в Москве http://www.childface.ru/rus/content/44/rezultaty_lecheniya.html
    В Москве уже были. Там очень маленький опыт. Детского опыта вообще нет. Врач, не буду называть фамилию, но он единственный там оперирует таких больных... он очень грубо работает и делает все в 5 операций, т.е. в пять заходов убирает опухоль и с осложнениями. В итоге маме не рекомендовали с Тёмой к нему. В Тёминой ситуации нужен очень осторожный и мягкий подход к операции.


  3. Вверх #222
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от p_h Посмотреть сообщение
    С этим дурдомом в стране очень рекомендую маме завести в Приватбанке долларовую карту, сейчас позвонил в банк, узнал - ничего не изменилось, карта оформляется в течении 15 минут, нужен паспорт и код.
    И у людей будет возможность переводить доллары напрямую.
    Все намного проще. Сейчас я вас успокою.

    Изначально мама Тёмы открыла счет в Пивденном банке, который заблокирован и деньги с него снимать нельзя,а можно только ложить.
    Сегодня узнала мама в банке, что как только сумма в гривне будет собрана, ей ее переведут в доллары и за 3 дня перечислят на счет клиники. Все необходимые документы будут при этом предоставлены в банк - это не проблема. С покупкой валюты проблем, обещали в банке, не будет. Это только для тех детей, которые едут за границу лечиться. На них не распространяются все наши государственные неприятности. Слава Богу!

    А потому очень всех прошу! Не устраивайте волнений и паники по поводу покупки валюты для Тёмы. Все будет хорошо! Главное гривну собрать! Давайте сосредоточимся на этом!

  4. Вверх #223
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от Сезанн Посмотреть сообщение
    2) Безусловно, идея открытия веб мани кошельков, в том числе, для привлечения помощи из России, очень хорошая. Но ни у Анны, ни у меня нет опыта и понимания, как это делать. Поэтому нужна помощь от знающих людей по этому вопросу. В частности необходимы:
    - четкие рекомендации что и как надо сделать (пошагово), чтобы открыть такой кошелек;
    - каким образом происходит использование накопленных на таких кошельках средств. Главный вопрос - как потом деньги перевести в доллары для целей перечисления в израильскую клинику.

    Есть ещё такая мысль: тут упоминали про то, что кошелек нужно идентифицировать и можно найти человека с идентифицированным кошельком (такие есть и на форумы, в том числе, мамы других детей, кто, возможно, согласился бы отдать свой кошелёк). Можно ли как-то "забрать" (платно или бесплатно - неважно) у человека такой идентифицированный кошелёк, т.е. есть ли какая-то процедура смены владельца кошелька?
    Очень интересует этот вопрос меня не только ради Артёма Стадника, но и ради других детей в нашей организации.
    Надеюсь на помощь ARDO. Думаю, человек знающий.

  5. Вверх #224
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    На счета Нади Стадник поступило 2168 грн 61 коп и на яндекс кошелек 2186 рублей.

    Яндекс деньги будем подсчитывать , но пока я не могу их включить в сумму сбора, т.к. не известно как и когда получится их перевести и какая потеря в процентах при этом будет. Возможно, что там возникнут проблемы, но эти деньги обязательно будут использованы в помощь Тёме, возможно даже на послеоперационный период.
    Я буду отдельно в отчете писать про яндекс деньги.

  6. Вверх #225
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    мама может заказать карточку яндекс-денег ( там же где заводила кошелек), на нее можно выводить и снимать в наших банкоматах. Или можно привязать кошелек к счету в банке.

  7. Вверх #226
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Для Тёмы поступило 400 грн. от Литвинюк Н.Н.

    Другие поступления увижу завтра утром, когда обновится банк.

  8. Вверх #227
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    мама может заказать карточку яндекс-денег ( там же где заводила кошелек), на нее можно выводить и снимать в наших банкоматах. Или можно привязать кошелек к счету в банке.
    Уточним этот момент. Спасибо за подсказку!

  9. Вверх #228
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Вот еще одно действо, которое, мы надеемся, не останется без результата.
    Благодаря Дмитрию и волонтерам разослали письма с просьбой о помощи Артему Стаднику в 29 крупных компаний.
    Очень верю, что они откликнутся на беду малыша. Может и не все, но хоть кто-то проявит милосердие для нашего Тёмы.
    Осталось молиться.

  10. Вверх #229
    Частый гость Аватар для Ivanna1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    676
    Репутация
    976
    Anna Zzzz - вставлю пять копеек)..как говорится - из собственного опыта..))
    я когда чувствую что с картой что-то не так - нет поступлений (как в вашем случае) или я не могу проплатить что-то (как в моем) - я тупо прошу оператора любезно обнулить карту, а не повысить лимит (т.к. с этим действительно проблемы могу быть)..оператор самостоятельно обнулирует кол-во операций за месяц в течении 5 минут и я продолжаю работать.
    Потому как - если просто спросить "Что с моей картой!! и т.п." - они будут долго и нудно разбираться и не разберутся в конце концов.
    Это такой маленький секретик). Может вам пригодиться.

  11. Вверх #230
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от Anna Zzzz Посмотреть сообщение
    Вот еще одно действо, которое, мы надеемся, не останется без результата.
    Благодаря Дмитрию и волонтерам разослали письма с просьбой о помощи Артему Стаднику в 29 крупных компаний.
    Очень верю, что они откликнутся на беду малыша. Может и не все, но хоть кто-то проявит милосердие для нашего Тёмы.
    Осталось молиться.
    Аня, как и обещала - также скину список, просто никак не доберусь до работы, малявки заболели... Сори-сори, как только - так сразу!

  12. Вверх #231
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от Ivanna1 Посмотреть сообщение
    Anna Zzzz - вставлю пять копеек)..как говорится - из собственного опыта..))
    я когда чувствую что с картой что-то не так - нет поступлений (как в вашем случае) или я не могу проплатить что-то (как в моем) - я тупо прошу оператора любезно обнулить карту, а не повысить лимит (т.к. с этим действительно проблемы могу быть)..оператор самостоятельно обнулирует кол-во операций за месяц в течении 5 минут и я продолжаю работать.
    Потому как - если просто спросить "Что с моей картой!! и т.п." - они будут долго и нудно разбираться и не разберутся в конце концов.
    Это такой маленький секретик). Может вам пригодиться.
    Да, после сегодняшних мучений я тоже пришла к такому выводу )))) Спасибо.

  13. Вверх #232
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от katy24 Посмотреть сообщение
    Аня, как и обещала - также скину список, просто никак не доберусь до работы, малявки заболели... Сори-сори, как только - так сразу!
    katy24, я готова ко всем спискам )))) После списков Дмитрия у меня уже отлажена система ))))
    Буду ждать. Малыши ваши пусть поскорее выздоравливают.

  14. Вверх #233
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Тёме поступило 1550 грн.
    Спасибо Литвинюк А.П.

  15. Вверх #234
    Новичок Аватар для p_h
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    65
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Сезанн Посмотреть сообщение
    2) Безусловно, идея открытия веб мани кошельков, в том числе, для привлечения помощи из России, очень хорошая. Но ни у Анны, ни у меня нет опыта и понимания, как это делать. Поэтому нужна помощь от знающих людей по этому вопросу. В частности необходимы:
    - четкие рекомендации что и как надо сделать (пошагово), чтобы открыть такой кошелек;
    - каким образом происходит использование накопленных на таких кошельках средств. Главный вопрос - как потом деньги перевести в доллары для целей перечисления в израильскую клинику.

    Есть ещё такая мысль: тут упоминали про то, что кошелек нужно идентифицировать и можно найти человека с идентифицированным кошельком (такие есть и на форумы, в том числе, мамы других детей, кто, возможно, согласился бы отдать свой кошелёк). Можно ли как-то "забрать" (платно или бесплатно - неважно) у человека такой идентифицированный кошелёк, т.е. есть ли какая-то процедура смены владельца кошелька?
    По поводу открытия webmoney попробую вкратце рассказать.
    Для управления кошельками необходимо скачать и установить программу - кипер (есть варианты и без нее, но для стационарного использования лучше так)

    Идем сюда http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/download.shtml и качаем первую программу - WebMoney Keeper Classic.
    Устанавливаем.
    После установки переходим на сайт для регистрации webmoney.ru - большая зеленая кнопка Регистрация
    Регистрация не сложная, но будьте готовы ввести все данные от телефона, до номера паспорта и адреса.

    После регистрации у вас будет WMID и пароль, которые вы будете вводить в установленную ранее программу кипер.
    WMID это не кошелек а ваш уникальный ID в системе.
    Кошельки создаются непосредственно в кипере, для каждой валюты нужно создать соответствующий кошелек.

    Сразу после регистрации, если вы заполните все данные с паспортом и др, вы получаете так называемый формальный аттестат.
    В дальнейшем нужно будет получить персональный аттестат (об этом ниже) но прием средств уже можно начинать.

    Тут перечислены все регистраторы http://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=130
    Получение персонального аттестата в Одессе.
    У нас есть только 1 человек, который выдает персональные аттестаты.

    условия получения аттестата у этого регистратора тыц

    С персональным аттестатом практически отсутствуют ограничения на вывод денег.

    Правда не все ясно с выводом на банковские счета и карты в Украине сегодня https://webmoney.ua/news/zayava.html


    Смена владельца кошелька невозможна - кошелек привязан к WMID а тот, в свою очередь, к паспортным данным, но насколько я помню получение персонального аттестата не занимает длительного времени.

    Если будут вопросы или нужна помощь - обращайтесь.

  16. Вверх #235
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Форумчане, зашла на минутку и на сегодня отключаюсь. Эти два дня была проблема с картой для Артёма. Вы не могли на нее перевести деньги. Вчера меня заверили, что все хорошо и карта рабочая. Мне даже приходили смс-ки с сообщениями о суммах 110 грн, 100 грн, 10 грн и 50 грн. Но сами суммы на счет не поступали. Я снова и снова обращалась в банк сегодня весь день. По ходу сами сотрудники не могут толком объяснить в чем дело. Пришлось самой догадаться, что они обнулили лимит карты, но карта все равно заработает только с 1 марта. Т.е. уже завтра. Завтра проверю. Если карта не заработает, я пойду взрывать отделение ПриватБанка, так они меня достали. Еще ни разу такого у меня с ними не было. Всегда все решалось за 5 минут, какая бы проблема ни была. Но буду стараться со смирением принимать все трудности и надеяться, что все же завтра будет все хорошо и карта заработает.
    ИЗВИНИТЕ ЗА НЕУДОБСТВА!


    Теперь об одном особенном пожертвовании - 500 грн кто-то перевел на карту вчера 27.02.2014 в 12ч:12мин:05сек. Именно только за этот платеж мне позвонили из банка и провели его на счет организации. Так что за эти дни по карте прошел пока только пожертвование 500 грн. Спасибо!

    Еще для Тёмы поступило сегодня на наши расчетный счет 200 грн от Васильченко К.Г. Спасибо!

  17. Вверх #236
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095

    Необходимо собрать на все три этапа лечения 537130 грн
    (64250 у.е. по курсу 8,36 грн на 20.01.2014. В день перевода будет сделан перерасчёт и сумма сбора может увеличиться)


    ОТЧЕТ:
    СБОР НА ПЕРВЫЙ ЭТАП ЛЕЧЕНИЯ - 348178 грн
    (41648 у.е. по курсу 8,36 грн на 20.01.2014. В день перевода будет сделан перерасчёт и сумма сбора может увеличиться)
    СОБРАНО - 153 930 грн 84 коп
    (5050 - на счету БО "БЛАГОВЕЩЕНИЕ"
    67753,12 - на счету БО "СПАСИБО"
    81127,72 - на счету мамы Артема
    яндекс кошелек - 2186 рублей.)

    ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 194 247 грн 16 коп

  18. Вверх #237
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Дорогие форумчане, я два дня не смогу заходить на форум.
    Меня в сети не будет.
    Пусть не пугает вас мое молчание и писать мне пишите, но ответить вам смогу только в понедельник.
    Очень надеюсь, что эти два дня тема Тёмы будет поддерживаться вашим неравнодушием и вашими словами поддержки.
    Спасибо за помощь.
    Если что, то на мои телефоны... я всегда отвечаю...
    067-730-06-70, 063-600-41-05

  19. Вверх #238
    Частый гость Аватар для Ivanna1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    676
    Репутация
    976
    Отчитываюсь по этой неделе по сбору "Сдачи на надо" моей темки..
    Васялиса - 5 грн
    aegean1 - 7 грн
    Fikcia - 19 грн
    nikijul - 100 грн
    Зина - 10 грн
    Мисс Эва - 4 грн
    Ivanna1 - 56 грн
    ИТОГО = 201 грн перечислено на карту Здоровенко Анны в 14,54 - 2 марта.

  20. Вверх #239
    Официальный рекламодатель Аватар для ANIS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    4517
    В субботу для Артема передали 600 грн.от Сахненко Ю. и Жизнерадостной.
    Переведу на карту Ане.
    Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь.

    Мебельная студия ANiS design. Кухни & Мебель по индивидуальным проектам.

  21. Вверх #240
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от Ivanna1 Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь по этой неделе по сбору "Сдачи на надо" моей темки..
    Васялиса - 5 грн
    aegean1 - 7 грн
    Fikcia - 19 грн
    nikijul - 100 грн
    Зина - 10 грн
    Мисс Эва - 4 грн
    Ivanna1 - 56 грн
    ИТОГО = 201 грн перечислено на карту Здоровенко Анны в 14,54 - 2 марта.
    Цитата Сообщение от anis Посмотреть сообщение
    В субботу для Артема передали 600 грн.от Сахненко Ю. и Жизнерадостной.
    Переведу на карту Ане.
    Девочки спасибо большое за участие в судьбе Тёмы!!!!


Ответить в теме
Страница 12 из 67 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения