Тема: Артем Стадник (7 лет). Лимфангиома головы и шеи.

Ответить в теме
Страница 1 из 67 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1335
  1. Вверх #1
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095

    По умолчанию Артем Стадник (7 лет). Лимфангиома головы и шеи.

    Стадник Артём. Доброкачественная опухоль (лимфангиома лица и шеи). На операцию не хватает 152 тыс. грн. Обращаемся к Вам за помощью!
    http://spasibo.od.ua/help-stadnik-artem/


    На фото вы видите мужественного мальчика, которому сегодня уже 8 лет. У Артема лимфангиома лица и шеи – это доброкачественная опухоль. А еще это единственный наш подопечный, которому мы помогаем на протяжении 7 лет, а все из-за того, что между оперативными вмешательствами ребенку необходимы перерывы от 6 до 8 месяцев для восстановления.

    Первые фото Артема могут ужаснуть, но именно таким мы увидели мальчика первый раз. Он вел себя как обычный ребенок, но его опухоль была настолько огромна, что не только пугала внешне, но и угрожала жизни ребенка. Мальчик не мог дышать самостоятельно, к тому же опухоль разрасталась неимоверно быстро, что могла привести еще к большей трагедии.

    За все эти годы Артем перенес:
    1) лечение на Украине препаратом «ПИЦИБАНИЛ ОК-432» (безрезультатно!)
    2) 4 операции по удалению опухоли в клинике «Ихилов» (Израиль)
    3) 1 операцию по удалению каверномы головы в клинике«Ихилов» (Израиль)
    4) 2 раза прошел склеротерапию в клинике «Халле» (Германия) и длительное лечение препаратом «Сиролимус»
    5) 1 операция на дыхательных путях (снимали трахеостомическую трубку и Артем начал дышать сам) в клинике «Халле» (Германия)
    6) обследование у хирургов больницы Вернер Форсман Кранкенхаус (Германия, г. Эберсвальде) для дальнейшей пластики лица.

    Сейчас Артему предстоит ряд пластических операций. Какие именно это будут операции, врачи будут решать поочередно. Оперировать Артема планируется в немецкой клинике «Вернер Форсман Кранкенхаус», которая специализируеся на лимфангиомах и их пластические хирурги работают в большей степени в этом направлении. Первая операция будет проведена с целью убрать лишние ткани на лице мальчика, которые образовались при удалении опухоли на протяжении всех этих лет. О дальнейших операциях мы будем писать отдельно.

    На данный момент у нас счет на первую пластическую операцию в Германии на сумму 8550 евро.

    Родители Артёма и наш Фонд обращаемся ко всем Вам за помощью ребенку. Его мужество только нарисовано на фотографиях, на самом деле это ребенок и родители со страхом, что он останется такой навсегда. Пока есть время, чтобы исправить лицо покалеченное опухолью и параллельно исправить все сопутствующие челюстно-лицевые патологии – МЫ С ВАМИ МОЖЕМ ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ!
    ______________________________

    1 Карта БО “Спасибо” в КБ “ПриватБанк”:
    5169 3324 0709 2041 (Здоровенко А.Г.)

    2 Р/с “ПриватБанк”: UA063 2870 4000 0026 0010 5430 2999
    ОКПО: 38437317, БО “Спасибо”

    3 Р/с “Пивденный”: UA253 2820 9000 0026 0033 1237 9601
    ОКПО: 38437317, БО “Спасибо”

    4 Система LiqPay (возможен перевод из других стран мира): https://www.liqpay.ua/ru/checkout/card/i64153070508

    5 В терминалах “ПриватБанка” – “Поиск по предприятию” – набираете слово “Спасибі” – затем на кнопку “Спасибі”.

    6 В терминалах банка “Пивденный” –в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

    ______________________________

    Отчеты о всех поступлениях и расходах на http://spasibo.od.ua/report/report-2021/ Если во время платежа не удалось указать назначение помощи (имя подопечного или на какие нужды), просим сообщить нам назначение на viber: +38097 777 60 99


    Счет на пластическую операцию:


    Выписка с предыдущей операции:
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 16.01.2021 в 12:28.


  2. Вверх #2
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,051
    Репутация
    2468
    Тему одобрила, но счет сейчас пересматривается в сторону уменьшения.
    Так как помощь малышу все равно необходима и как можно скорее, тема пока без необходимой суммы.
    Аня ведет переговоры с клиникой.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  3. Вверх #3
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    Тему одобрила, но счет сейчас пересматривается в сторону уменьшения.
    Так как помощь малышу все равно необходима и как можно скорее, тема пока без необходимой суммы.
    Аня ведет переговоры с клиникой.
    Спасибо, Инга.
    Пока мы договариваемся с клиникой,в которой успешно лечилось много детей с подобным диагнозом, мы начали сбор средств.
    Опухоль на лице и шее Артемки ростет по дням и по часам. Мама очень переживает - это мягко сказано. Переживаем и все мы. Темочку нужно срочно в Израиль. Там помимо пицибалина (который Артемчику не помогал при лечении у нас в Киеве) рассматривается и хирургическое вмешательство.
    Необходимо срочно собрать денежек. Сколько пока озвучить не могу, но речь идет о нескольких десятках тысяч долларов.
    Друзья, т.к. время терять совсем нельзя, прошу вас уже откликнуться.
    У нас есть уже первые поступления на Артемчика. Я напишу их чуть позже.

    Какие есть вопросы, пожалуйста, пишите, звоните. Мои телефоны всегда со мной 063-600-41-05, 067-730-06-70.
    Счета для оказания помощи Артему в первом посте есть. Пожалуйста, в ваших руках судьба еще одного малыша - Артема Стадника.

  4. Вверх #4
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Форумчане, кто пишет мне в личку. Не стесняйтесь задавать вопросы в теме. Все нормально.

    По поводу откуда Артемочка.
    Они живут на Фонтанке. Это за поселком котовского. Квартиры своей нет, квартиру однокомнатную им предоставили родственники на время. Мама одна воспитывает Тему. Папа родной появляется изредка и помогает немножко... совсем совсем немножко.
    Я была у них дома, общалась с Темой и его мамой. Сейчас мы решаем вопрос с клиникой.
    Артем вел себя как обычный ребенок. Ему хотелось играться, был очень приветлив и проявлял особый интерес к моему фотоаппарату. Один раз, пользуясь тем, что я с его мамой разговорилась, Теме все таки удалось стащить у меня фотик и поклацать его
    Я засняла видео, но сейчас в растерянности стоит ли его показывать.Тема бегал на ходунках, обычно мама ему такого не разрешает, но тут пришла тетя Аня и он как мальчишка начал стесняться, проявлять интерес и показывать как он умеет бегать ). Сам Тема ходить еще не умеет, говорить тоже не умеет. Опухоль распространилась и на полость рта (тут без подробностей).

  5. Вверх #5
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Друзья, кто есть В Контакте, поддержите историю Артема. Кликните на нашей стене "Мне нравится" и "Рассказать друзьям". Очень просим информационной поддержки!!!
    Последний раз редактировалось Anna Zzzz; 07.12.2013 в 10:59.

  6. Вверх #6
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Маму Артема попытается зарегистрироваться на форуме. (в интернете она не очень хорошо ориентируется и ей дается это не легко).
    А пока она только может читать тему.

  7. Вверх #7
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от mysik76 Посмотреть сообщение
    Анечка, а группа в Контакте создана? А то я нажимаю ссылку,а она не рабочая(

    Артемке желаем скорейшего выздоровления!!!
    Цитата Сообщение от жизнерадостная) Посмотреть сообщение
    Что-то и у меня не получается перейти по ссылке(((
    Девочки ссылка ведет на нашу спасибовскую страничку в контакте http://vk.com/id142216097. Там на стене выложена информация про Артемку.
    Группу Артему еще не создавали.

  8. Вверх #8
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,421
    Репутация
    16774
    Анечка, здравствуйте, разместила у себя в подписи ссылку на тему малыша. Очень грустно видеть эти болячки...
    Скажите, а помимо операции как будут бороться с ростом опухоли? я не совсем поняла - пицибалин не помогал, но он будет назначен снова? эта клиника имеет хороший опыт в лечение такого заболевания?
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  9. Вверх #9
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Анечка, здравствуйте, разместила у себя в подписи ссылку на тему малыша. Очень грустно видеть эти болячки...
    Скажите, а помимо операции как будут бороться с ростом опухоли? я не совсем поняла - пицибалин не помогал, но он будет назначен снова? эта клиника имеет хороший опыт в лечение такого заболевания?
    Пицибалином лечили Тему тут у нас,в Киеве. Он не помогал. Опухоль, как видно на фото, толкьо увеличивалась и росла и ростет сейчас. Мама, не смотря на то, что в Киеве все еще активно зовут Тему, чтобы продолжить лечение пицибалином, но мама категорически отказалась, т.к. результат лечения пицибалином у Темы на лице ((((
    Поэтому нашликлинику в Израиле и не одну,а три. Там выслушав историю мамы говорят, что все равно вы должны попасть к нам в клинику и мы все проверим и ребенка обследуем. Если есть хоть какой-то шанс обойтись без хирургического вмешательства, то мы его используем. Если нет, то Теме будут делать операцию. Но вот так находясь на расстоянии врачи не могут однозначно ответить что точно они будут делать Теме.
    Все три клиники, которые нашли дают разные суммы... Суммы очень значительно отличаются друг от друга. В растерянности и по совету Инги (модератора) мы обратились к маме ребенка (Димочка Макаров), у которого то же, что и у Артемки, только немножко в легчей форме. Сейчас мы с мамой Димочки на связи. Мама Артема - Надя послала запрос в ту клинику, где лечился Дима - ждем ответ. У Димы потрясающие результаты - МЫ ТОЖЕ ТАК ХОТИМ! У Димочки практически нормальное лицо сейчас и только шрам от трахеостомы очень виден.
    В общем, друзья, на выходные мы ничего не решаем, ждем из третей израильской клиники ответ. Думаем, он будет в понедельник или вторник. Пока активно собираем средства и готовимся, т.к. действовать нужно быстро.

    В этой клинике очень хороший опыт таких заболеваний и Димочка тому доказательство.
    Последний раз редактировалось Anna Zzzz; 08.12.2013 в 19:25.

  10. Вверх #10
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4815
    очень хотелось бы чтоб и у этого малыша был такой же хороший результат!
    а есть тема Димы Макаренко? нашла тока вскользь упоминание в контакте

  11. Вверх #11
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от Petrova Посмотреть сообщение
    очень хотелось бы чтоб и у этого малыша был такой же хороший результат!
    а есть тема Димы Макаренко? нашла тока вскользь упоминание в контакте
    Я прошу прощения. Читаю твое сообщение и думаю что за Макаренко? Это ж я самам его фамилию перекрутила. Его зовут Дима Макаров. Вот http://vk.com/club21655318. Он из России.

    Сейчас Димочка вот такой http://vk.com/photo-21655318_313782325
    Последний раз редактировалось Anna Zzzz; 08.12.2013 в 19:32.

  12. Вверх #12
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,051
    Репутация
    2468
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  13. Вверх #13
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    А я говорила вчера с мамой Артемочки. Надя поделилась хорошей новостью. Ради Артемочки (и ради себя конечно тоже))) папа и мама Артема решили воссоединить семью и вместе бороться с недугом Тёмы. Я очень рада, что семья нашла в себе силы объединиться в борьбе. Теперь Наде будет легче, т.к. вдвоем - это не один....

    Ну и мы с вами, я надеюсь, сыграем не последнюю роль в судьбе Тёмы и поможем ему выехать в Израиль на лечение вовремя.

  14. Вверх #14
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Сбор Артему стартовал 2 декабря 2013 года. Для Артема Стадника поступило на счета БО "СПАСИБО" 18360 грн 87 коп. Спасибо всем откликнувшимся.
    Отчет, как полагается, начну вести как только будет известно в какой клинике будет Артёмка и какая сумма сбора.

      Показать скрытый текст
    Подробнее

  15. Вверх #15
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Маме Артема поступила помощь в размере 10 000 грн и 100 грн. Спасибо жертвователям!!!

  16. Вверх #16
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Для Артемочки на счета БО поступило сегодня 366 грн. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

    19 Анонимно
    99 Анонимно
    49 Анонимно
    100 Кресало Н.И.
    99 Анонимно

  17. Вверх #17
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Начну отчет, чтоб не запутаться в собранной сумме.


    ОТЧЕТ:
    Необходимо собрать ....
    (точная выясняется сумма, идут переговоры с клиниками)
    Собрано 28826 грн 87 коп.
    (18726, 87 - на счету БО "СПАСИБО"
    10100 - на счету мамы Артема)

    Осталось собрать ....

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для bear-cub
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    147
    Репутация
    176
    Очень больно смотреть как такие маленькие детки страдают. Будем молиться за Артемчика и надеяться на скорую помощь в сборе средств для него!
    Родителям сил и веры, что их малыш будет бегать по дорожкам и дышать свободно! Они уже сделали большой шаг к выздоровлению сыночка, воссоединив семью-в теплой и любящей обстановке деткам намного уютнее и радостней!

    http://forum.od.ua/showthread.php?t=478822&page=121 БО "Благовещение"

  19. Вверх #19
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Тёме поступило 1657 грн 55 коп. СПАСИБО!
      Показать скрытый текст
    Подробнее

  20. Вверх #20
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095

    ОТЧЕТ:
    Необходимо собрать ....
    (точная выясняется сумма, идут переговоры с клиниками)
    Собрано 30484 грн 42 коп.
    (20384,42 - на счету БО "СПАСИБО"
    10100 - на счету мамы Артема)

    Осталось собрать ....


Ответить в теме
Страница 1 из 67 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения