Тема: ДТП на рынке "Селянка".Свидетели откликнитесь!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    146

    По умолчанию ДТП на рынке "Селянка".Свидетели откликнитесь!

    Добрый вечер!Сегодня,4 декабря 2013 года около 18 часов вечера возле рынка "Селянка" автомобиль то-ли восьмерка,то-ли девятка белого цвета протаранил мой автомобиль Ниссан Тиида,хетчбек гранатового цвета,стоящий на парковке,протянула машину около 7 метров и как ни в чем ни бывало,скрылся с места происшествия.Охранники рынка,которые выбежали на звук,успели увидеть только марку и цвет машины...Огромная просьба свидетелей откликнуться,возможно кто-то увидел номер машины.Без номера машины ГАИ отказывается возбуждать дело,а страховики отказываются оплачивать ремонт машины...Телефоны:0677896887,0676990817,7011107


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    ап теме и удачи в поиске оленя!

  3. Вверх #3
    дело должны возбудить по факту.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для НанНан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    664
    Страховщики вообще обалдели? Мою машину тоже протаранил неизвестный, вызвала ГАИ , составили протокол, страховая как миленькая возместила ущерб!!!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1659
    Цитата Сообщение от НанНан Посмотреть сообщение
    Страховщики вообще обалдели? Мою машину тоже протаранил неизвестный, вызвала ГАИ , составили протокол, страховая как миленькая возместила ущерб!!!
    не путать палец с бананом)каско и гражданка разные вещи!
    а если все таки там каско то адвоката вам и успехов!будет счастье но не сразу!

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    146
    Увы,гражданка.Реальный свидетелям гарантируется вознаграждение

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1659
    Цитата Сообщение от Маримашечка Посмотреть сообщение
    Увы,гражданка.Реальный свидетелям гарантируется вознаграждение
    вот поэтому Вам они денег и не дадут!удачи в поисках)
    да и от того что вы найдете ту девятку-восьмерку тоже мало что может изменится если он без страховки!

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Румунія
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    610
    Цитата Сообщение от Маримашечка Посмотреть сообщение
    ....Без номера машины ГАИ отказывается возбуждать дело........
    Цитата Сообщение от админнистратор Посмотреть сообщение
    дело должны возбудить по факту.
    Что...что должны???? И по факту чего? Может в отношении "белого зубила"?
    Интересно по какой статье? Самоуправство??
    У Вас что нет знакомых "тыжюристов", позвонили бы проконсультировались, а потом ерунду писали.

  9. Вверх #9
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    А ручника нету в Тииде ???

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    146
    Причем здесь ручник?От удара машину развернуло,тут и ручник не поможет.Машина стояла на парковке,никого не трогала.Я не знаю,под каким кайфом можно было в нее влететь...А по поводу страховки,то что он удрал с места аварии-это и есть момент для возбуждения уголовного дела.Да и просто найти,чтобы морду набить...

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    146
    Ребята,я все понимаю,всем охота пофилосовствовать...Извините,конечно,тоже без обид...Тему создала в надежде,что из 20-30 проезжающих в это время автомобилей и 30 проходящих пешеходов найдется хоть один,кто может дать информацию.За рулем был мой муж,у которого стаж около 15 лет,это для тех,у кого"баба за рулем-обезьяна с гранатой".Хорошо рассуждать...Желаю,чтобы вам никогда не попался такой мудак,которому даже в глаза не заглянешь...

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    146
    Стояло как положено,елочкой.Когда муж ставил,за ним было еще 3 авто.Под вечер машины разъехались и наша осталась крайней.Я вчера с перепугу решила,что протянули машину.Машину развернули и вытолкнули колесом на бордюр.Главное,наш номер валялся,лучше бы номер обидчика)))От него нам на память остались только накладки какие-то железные и стекла битых фар...
    Последний раз редактировалось Маримашечка; 05.12.2013 в 15:50.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    Cугубо имхо, без обид... но встречающиеся на дороге тильды... так себя ведут, что даже бить их не хочется, понимаешь что клиника там пожизненная...
    Любопытно, почему нет каско?
    То тебе все бмв мешают, то тииды, может это у тебя проблемы?

  14. Вверх #14
    ...а на самом деле....чего бухтите....у людей горе...и не в ручнике дело.....!!!!
    ....уже(пока не прошло трое суток)иди в МТСБУ (приморский бульвар 1)там все расскажут.......

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1264
    Я вот тоже не понимаю- зачем строить из себя умных? От этого никто не застрахован, идиотов хватает на дороге. Слава Богу, что никто из людей не пострадал.

    Хозяйка темы, Вам и мужу удачи в поиске!!!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для gekagal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Маршала Жукова
    Возраст
    37
    Сообщений
    270
    Репутация
    65
    Попробуйте к ним обратиться http://videoprobki.ua/camera/670-prospekt-marshala-zhukova-ulitsa-levitana?c=Odessa . Правда не знаю захватывает ли их камера ту часть где была Ваша машина. В данный момент у меня камера не показывает видео вообще. И не факт конечно что даже если и захватывает что можно увидеть номер машины. Но мало ли. А примерно что она захватывает, есть на видео http://videoprobki.ua/scenes/54495-raduzhnyi но к сожалению судя по качеству видео, там ничего не будет видно Ко всему еще и темно уже было!!!
    Относись к людям так, как ты бы хотел чтобы они относились к тебе...

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от gekagal Посмотреть сообщение
    Попробуйте к ним обратиться http://videoprobki.ua/camera/670-prospekt-marshala-zhukova-ulitsa-levitana?c=Odessa . Правда не знаю захватывает ли их камера ту часть где была Ваша машина. В данный момент у меня камера не показывает видео вообще. И не факт конечно что даже если и захватывает что можно увидеть номер машины. Но мало ли. А примерно что она захватывает, есть на видео http://videoprobki.ua/scenes/54495-raduzhnyi но к сожалению судя по качеству видео, там ничего не будет видно Ко всему еще и темно уже было!!!
    Обратились.Увы в это время камера была выключена(((По поводу аварийных комиссаров-время обращения не 3 суток,а 3 года ))).Но опять же,без номера машины,все-равно,что в рельсу стучать...Ничего,ищите-и обрящете...
    Плохо,что народ у нас ко всему настолько безразличен.Ведь по факту,человек 40-50 это видели и ни один не вернулся на 5 минут,не сказал охранникам"Ребята-вот вам номер.Накажите оленя,чтоб в следующий раз неповадно было"...Все считают,спасибо,что не меня.А то,что этот олень,ошалевший от своей безнаказанности в следующий раз может въехать в них-же и не дай Бог,чтобы не было ситуации с опасностью для жизни и здоровья...

    Огромное спасибо всем откликнувшимся!Ваши пожелания согревают сердце и оставляют надежду,что хороших людей все-таки больше,чем плохих...
    Последний раз редактировалось Маримашечка; 06.12.2013 в 14:50.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для gekagal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Маршала Жукова
    Возраст
    37
    Сообщений
    270
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Маримашечка Посмотреть сообщение
    Обратились.Увы в это время камера была выключена(((По поводу аварийных комиссаров-время обращения не 3 суток,а 3 года ))).Но опять же,без номера машины,все-равно,что в рельсу стучать...Ничего,ищите-и обрящете...
    Плохо,что народ у нас ко всему настолько безразличен.Ведь по факту,человек 40-50 это видели и ни один не вернулся на 5 минут,не сказал охранникам"Ребята-вот вам номер.Накажите оленя,чтоб в следующий раз неповадно было"...Все считают,спасибо,что не меня.А то,что этот олень,ошалевший от своей безнаказанности в следующий раз может въехать в них-же и не дай Бог,чтобы не было ситуации с опасностью для жизни и здоровья...

    Огромное спасибо всем откликнувшимся!Ваши пожелания согревают сердце и оставляют надежду,что хороших людей все-таки больше,чем плохих...
    Да, обидно конечно. Ну будем надеяться что кто-то прочтет тут Ваш пост и вдруг он был свидетелем. К сожалению остается только надеяться.
    Относись к людям так, как ты бы хотел чтобы они относились к тебе...

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Тиида скорее всего стояла припаркованная по всем правилам в среднем ряду,поэтому даже не удивительно почему пострадала только она одна.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для gekagal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Маршала Жукова
    Возраст
    37
    Сообщений
    270
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Шалунишка Посмотреть сообщение
    Тиида скорее всего стояла припаркованная по всем правилам в среднем ряду,поэтому даже не удивительно почему пострадала только она одна.
    Думаю что в этом случае бы, тот кто влетел в нее запросил бы еще денег на ремонт своей машины, а не скрылся с места происшествия...
    Относись к людям так, как ты бы хотел чтобы они относились к тебе...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения