Тема: Ортопед

Ответить в теме
Страница 367 из 384 ПерваяПервая ... 267 317 357 365 366 367 368 369 377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,321 по 7,340 из 7666
  1. Вверх #7321
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Девочки.Нам 1,3 синдакталия 2 и3 пальца кожная на двух ножка.Это семейное почти у всех по моей линии.Одни врачи говорят сейчас оперировать другие с 2 до 5 лет.Как лучше ?


  2. Вверх #7322
    Частый гость Аватар для voxy
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    658
    Репутация
    241
    Срочно нужен номер Элий Л.Б. Есть у кого?

  3. Вверх #7323
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    81
    Добрый вечер. Отзовитесь пожалкйста те у кого у деток проблемы с шеей и спиной.. И что или кокого ортопеда посоветвать по этой проблеме. и ктото носил ошейничек для шеи?

  4. Вверх #7324
    Новичок Аватар для sigaretka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    49
    Репутация
    46
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на Слободку , чтобы к Попченко попробовать попасть ехать лучше в какие дни? В Одрексе до Нового Года уже все расписано.

  5. Вверх #7325
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    Понедельник, среда, пятница.
    В Операционные дни, вторник, четверг он не принимает.
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  6. Вверх #7326
    Новичок Аватар для sigaretka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    49
    Репутация
    46
    Огромное спасибо

  7. Вверх #7327
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Здравствуйте. Вдруг кто-то будет отменять запись к Элий в Резника или Попченко в Одрексе, заберу.

  8. Вверх #7328
    Посетитель Аватар для Affspring
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    240
    Репутация
    88
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, тут много разговоров о Попченко...он действительно хороший ортопед? У нас искривление позвоночника и деформация грудной клетки. Он поможет в этом вопросе?
    Заранее спасибо... просто не знаю к кому бежать(((

  9. Вверх #7329
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    46
    Репутация
    19
    Здравствуйте есть у кого то номер Попченко, если можно в лс?

  10. Вверх #7330
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,807
    Репутация
    14889
    Цитата Сообщение от Rudikk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте есть у кого то номер Попченко, если можно в лс?
    Погуглите

  11. Вверх #7331
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    46
    Репутация
    19
    Не думаю что в Гугле есть его личный телефон...

  12. Вверх #7332
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    А он там есть
    http://www.kosolapost-ponseti.ru/gyd...2%D0%B8%D1%87/
    Изображения
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  13. Вверх #7333
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    35
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от sigaretka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на Слободку , чтобы к Попченко попробовать попасть ехать лучше в какие дни? В Одрексе до Нового Года уже все расписано.
    А где еще он принимает?

  14. Вверх #7334
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    44
    Репутация
    29
    Добрый день, есть запись на завтра к Элий в Резника,поменяюсь записью на февраль любая дата. Ребенок заболели не сможем пойти. 0632314565 вайбер

  15. Вверх #7335
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    349
    Репутация
    310
    Нам на Воробьева со сколиозом сказали - хотите делайте что-то, хотите лежите, но градусы будут расти - наблюдайтесь - ренген каждые пол года - вот и весь совет.

    А кто был у Элий, что она тоже самое скажет или отправит как хирург в поликлинике - массаж, ЛФК, бассейн, электрофорез и остеопат?

    Руки опускаются, ходим по врачам, массажистам кучу денег уносим, но даже комплекса упражнений корректирующего и массажа корректирующего никто сделать не может.

    Даже по ренгену одни 20 градусов пишут, другие 14.

    Дайте, пожалуйста, координаты специалистов.

  16. Вверх #7336
    Частый гость Аватар для Смуглянка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    651
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Мама Чолли Посмотреть сообщение
    Нам на Воробьева со сколиозом сказали - хотите делайте что-то, хотите лежите, но градусы будут расти - наблюдайтесь - ренген каждые пол года - вот и весь совет.

    А кто был у Элий, что она тоже самое скажет или отправит как хирург в поликлинике - массаж, ЛФК, бассейн, электрофорез и остеопат?

    Руки опускаются, ходим по врачам, массажистам кучу денег уносим, но даже комплекса упражнений корректирующего и массажа корректирующего никто сделать не может.

    Даже по ренгену одни 20 градусов пишут, другие 14.

    Дайте, пожалуйста, координаты специалистов.
    Мы ходим к Элий, мне нравится она как врач, но ничего нового она вам не скажет. И вообще в Одессе не к кому идти. Если градусы большие и растут, я думаю есть смысл в Харьков съездить на консультацию.

    Отправлено с моего C106 через Tapatalk

  17. Вверх #7337
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,023
    Репутация
    1159
    Были у Попченко сегодня, готовились к огромной очереди - оказались вторые))) в связи с погодой, наверное, никто не едет)))

  18. Вверх #7338
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от malishevaa Посмотреть сообщение
    А где еще он принимает?
    еще в Одрексе
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  19. Вверх #7339
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Мама Чолли Посмотреть сообщение
    Нам на Воробьева со сколиозом сказали - хотите делайте что-то, хотите лежите, но градусы будут расти - наблюдайтесь - ренген каждые пол года - вот и весь совет.

    А кто был у Элий, что она тоже самое скажет или отправит как хирург в поликлинике - массаж, ЛФК, бассейн, электрофорез и остеопат?

    Руки опускаются, ходим по врачам, массажистам кучу денег уносим, но даже комплекса упражнений корректирующего и массажа корректирующего никто сделать не может.

    Даже по ренгену одни 20 градусов пишут, другие 14.

    Дайте, пожалуйста, координаты специалистов.
    у меня у старшего вальгус и сколиоз, тоже поставили один раз 16,второй раз уже 18, написали сколиоз 1 степени, я просто в ужасе.КУча массажей, сейчас ходим на плавание а спина все хуже,никаких улучшений.Ходим к попченко, точнее ходили, его лечение нам никак(( У меня сын мальчишечка высокий, один из высоченных в классе,стал сутулиться с каждый годом все больше.В Одессе нет тех ортопедов, которые могут прописать правильное лечение. Думаю по потеплении ехать в Киев
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  20. Вверх #7340
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    у меня у старшего вальгус и сколиоз, тоже поставили один раз 16,второй раз уже 18, написали сколиоз 1 степени, я просто в ужасе.КУча массажей, сейчас ходим на плавание а спина все хуже,никаких улучшений.Ходим к попченко, точнее ходили, его лечение нам никак(( У меня сын мальчишечка высокий, один из высоченных в классе,стал сутулиться с каждый годом все больше.В Одессе нет тех ортопедов, которые могут прописать правильное лечение. Думаю по потеплении ехать в Киев
    А куда вы ходите на плавание?У сына тоже сколиоз 1 степени,врач рекомендовал заниматься только лечебным плаваньем,а не просто плавать.Т.е.сказал,что например плыть нужно определенно держать шею и др. Но я не знаю ,куда водить.Раньше ходили в Гидромет,но там чисто поплавать можно,а не улучшить осанку,тренера просто следят,чтоб не утонул)


Ответить в теме
Страница 367 из 384 ПерваяПервая ... 267 317 357 365 366 367 368 369 377 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения