Тема: Ортопед

Ответить в теме
Страница 381 из 384 ПерваяПервая ... 281 331 371 379 380 381 382 383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,601 по 7,620 из 7666
  1. Вверх #7601
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от emka Посмотреть сообщение
    Спасибо), телефон его есть, только он на него не отвечает (
    Были сегодня, попали, может кому-то пригодится информация, что он на рабочем месте)
    Ничего себе. Рада ,что вы попали в его настроение)


  2. Вверх #7602
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,704
    Репутация
    14742
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Ничего себе. Рада ,что вы попали в его настроение)
    Не в настроении дело,он принимает тех,кто лежал в отделении и кого он вел

  3. Вверх #7603
    Постоялец форума Аватар для l'innamorata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    665
    Подскажите, у Попченко такой же график приёма как и был? Пн, ср, пт с 9 до 12 живая очередь?

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk

  4. Вверх #7604
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    Цитата Сообщение от l'innamorata Посмотреть сообщение
    Подскажите, у Попченко такой же график приёма как и был? Пн, ср, пт с 9 до 12 живая очередь?

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk
    Прочтите последние страницы, он перестал принимать на Слободке, только Одрэкс

  5. Вверх #7605
    Постоялец форума Аватар для l'innamorata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от MaLiNa369 Посмотреть сообщение
    Прочтите последние страницы, он перестал принимать на Слободке, только Одрэкс
    Спасибо, давно на форум не заходила.

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk

  6. Вверх #7606
    Постоялец форума Аватар для LeraKrasa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    1206
    Добрый день! Кто-то записывался недавно к Элий через сайт? А то сейчас пишется "Запис на прийом неможливий через електронну чергу. Зверніться в реєстратуру." А через регистратуру очень долго ждать.
    Кроме Элий и Попченко есть толковые ортопеды в Одессе? Для подростка.
    Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

  7. Вверх #7607
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от LeraKrasa Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто-то записывался недавно к Элий через сайт? А то сейчас пишется "Запис на прийом неможливий через електронну чергу. Зверніться в реєстратуру." А через регистратуру очень долго ждать.
    Кроме Элий и Попченко есть толковые ортопеды в Одессе? Для подростка.
    Мы были у Элий,пытались попасть к Попченко. Были в своей полеклиннике у хирурга ,в ИнтоСане. И были у Кучмы. Проблема,как по мне на лицо,но ни один из них не направил на снимок,просто рекомендации и через пол года прийти. Попченко отправил к себе вОдрекс ,но платить 1000 грн ща15 минут поверхностного осмотра я не видела смысла. Остановились на Кучме,а там посмотрим. Он наблюдал старшую дочь с дисплазией ,ей сейча 9 ноги ровные,притензией нет,назначения были адекватными и обоснованными

  8. Вверх #7608
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    164
    Репутация
    46
    Здравствуйте, у кого-то были проблемы у детей .Крыловидные лопатки .?

  9. Вверх #7609
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    844
    Репутация
    449
    Первый раз здесь, подскажите в Резника спеца. Проблема такая: дочка 9 лет занимается пилоном и не правильно захват делала, в последствии на ступнях мозоли на внутренней стороне появились, мозоли прошли, а на косточках как бы деформировались выступы, увеличились. Это у кому?

  10. Вверх #7610
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    38
    Репутация
    21
    Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться можно, ребёнку в 2 месяца, предварительно Есипенко С.В. в поликлинике детской поставил диагноз дисплазия ТБС,отправил на электрофорез и массаж,сказал что после трёх месяцев нужно сделать рентген и прийти к нему снова.Хочу ещё попасть к детскому ортопеду толковому чтоб подтвердить или опровергнуть диагноз ..
    Может быть в Резника есть хорошие врачи и не за все деньги мира��

  11. Вверх #7611
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от tigraska86 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться можно, ребёнку в 2 месяца, предварительно Есипенко С.В. в поликлинике детской поставил диагноз дисплазия ТБС,отправил на электрофорез и массаж,сказал что после трёх месяцев нужно сделать рентген и прийти к нему снова.Хочу ещё попасть к детскому ортопеду толковому чтоб подтвердить или опровергнуть диагноз ..
    Может быть в Резника есть хорошие врачи и не за все деньги мира��
    Добрый вечер! У кого делали УЗИ? Электрофорез и массаж к лечению дисплазии не имеют никакого отношения.
    Мы обращались к Ткаченко на Слободке, можете показаться ему.

  12. Вверх #7612
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    Цитата Сообщение от tigraska86 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться можно, ребёнку в 2 месяца, предварительно Есипенко С.В. в поликлинике детской поставил диагноз дисплазия ТБС,отправил на электрофорез и массаж,сказал что после трёх месяцев нужно сделать рентген и прийти к нему снова.Хочу ещё попасть к детскому ортопеду толковому чтоб подтвердить или опровергнуть диагноз ..
    Может быть в Резника есть хорошие врачи и не за все деньги мира��
    Можно в Резника к Элий попробовать попасть .
    Массаж и электрофорез улучшат кровообращение, что способствует улучшению питания всех компонентов сустава .
    Я бы выполняла рекомендации и параллельно проконсультировалась. И обязательно сходите к невропатологу .
    У нас была ДТС. Мы едемесячно консультировались у двух ортопедов +невропатолог

  13. Вверх #7613
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от tigraska86 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться можно, ребёнку в 2 месяца, предварительно Есипенко С.В. в поликлинике детской поставил диагноз дисплазия ТБС,отправил на электрофорез и массаж,сказал что после трёх месяцев нужно сделать рентген и прийти к нему снова.Хочу ещё попасть к детскому ортопеду толковому чтоб подтвердить или опровергнуть диагноз ..
    Может быть в Резника есть хорошие врачи и не за все деньги мира��
    Мы только через это прошли, поэтому напишу из своего опыта. Какая именно у Вашего ребёнка дисплазия (вывих, подвывих, недоразвитие)? И на основе чего поставили такой диагноз, «на глаз» или есть результаты УЗИ? Если самая легка форма (недоразвитие или по-другому «замедленное формирование ядер окостенения«, то массаж как раз очень и очень нужен, так как действительно улучшает кровообращение и способствует правильному формированию ТБС. И в 3-4 месяца рентген нет смысла делать, так как ядра формируются как раз с 4 до 6 месяцев. Если же у Вас всё серьёзнее, вывих/подвывих, то лучше обратиться к одному, но хорошему специалисту. Это Элий, либо Попченко.

  14. Вверх #7614
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2022-01-26_10-34-39.jpg
Просмотров: 10
Размер:	80.9 Кб
ID:	13542194Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2022-01-26_10-34-34.jpg
Просмотров: 11
Размер:	121.1 Кб
ID:	13542195Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2022-01-26_10-34-30.jpg
Просмотров: 11
Размер:	125.2 Кб
ID:	13542196Всем добрый день!
    Хочу оставить отзыв о лечебно-ортопедической обуви ТМ Кодо .
    Моему ребенку , врач ортопед рекомендовал носить ортопедическую обувь ,так как у нас плоскостопие.
    В интернете наткнулась на Кодо. Так как только эта ТМ изготавливает именно лечебную-ортопедическую обувь .
    Их производство находится у нас в Одессе.
    Менеджеры записали меня на прием к их ортопеду (он принимает бесплатно).
    У ребенка сняли замеры ножек и мы заказали зимние сапожки.
    Где то через 12-15 дней мне перезвонили и сказали что наша обувь готова .
    Обувь действительно стоит свих денег ( около 2500 грн я за нее заплатила ), изготовлена качественно из натуральных материалов. Ребенок просто в восторге от своих сапожек .
    Носятся отлично . Я осталась очень довольна и всем рекомендую.
    Последний раз редактировалось Natalio; 26.01.2022 в 10:38.

  15. Вверх #7615
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    844
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от MaLiNa369 Посмотреть сообщение
    Можно в Резника к Элий попробовать попасть .
    Массаж и электрофорез улучшат кровообращение, что способствует улучшению питания всех компонентов сустава .
    Я бы выполняла рекомендации и параллельно проконсультировалась. И обязательно сходите к невропатологу .
    У нас была ДТС. Мы едемесячно консультировались у двух ортопедов +невропатолог
    Попали сегодня к Елий, даже не рассчитывала, что попадём в электронную очередь. 2 месяца пыталась и получилось. Вальгусное искривление стопы. 9 лет, неправильно нагрузка распределяется, вот и кость выступает, на снимке всё понятно. Назначила для улучшения кровообращения ванны теплые. Стельки под пятку чтобы подъем был. Сказала на Ришельевской в медтехнике заказать. Забыла спросить, а как летом? Кроксы вообще нельзя? В босоножки стельки? Опыта нет, вот и спрашиваю

  16. Вверх #7616
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Irina_777 Посмотреть сообщение
    Попали сегодня к Елий, даже не рассчитывала, что попадём в электронную очередь. 2 месяца пыталась и получилось. Вальгусное искривление стопы. 9 лет, неправильно нагрузка распределяется, вот и кость выступает, на снимке всё понятно. Назначила для улучшения кровообращения ванны теплые. Стельки под пятку чтобы подъем был. Сказала на Ришельевской в медтехнике заказать. Забыла спросить, а как летом? Кроксы вообще нельзя? В босоножки стельки? Опыта нет, вот и спрашиваю
    Кроксы нельзя ,в босоножки тоже стельки,а вообще специальные босоножки нужны,под ногу,под заказ

  17. Вверх #7617
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    20
    Здравствуйте, подскажите, может кто знает номера детских ортопедов в Измаиле,на данный момент нет возможности ехать в Одессу.

  18. Вверх #7618
    Посетитель Аватар для Amoral
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    153
    Всем привет. В общем, ситуация патовая. Непонятно что происходит со спиной, перекосило таз, одна нога начала смотреть внутрь. Кучу ортопедов и у всех абсолютно разные диагнозы. Хотели записаться к Попченко, в Одраксе еще не ведется запись, администратор ничего сказать не может. Но, судя по прочитанному сомневаюсь в помощи, с таким отношением к клиенту. Подскажите, пожалуйста ортопеда, который специализируется на сколиозах и других нарушениях осанки? Элий еще можно подойти? у нас уже подросток, грубо говоря, знаю она детский. Но, главное чтобы не отказала посмотреть и помогла. Или если есть другие варианты, с удовольствием рассмотрю.

  19. Вверх #7619
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Amoral Посмотреть сообщение
    . Подскажите, пожалуйста ортопеда, который специализируется на сколиозах и других нарушениях осанки? Элий еще можно подойти? у нас уже подросток, грубо говоря, знаю она детский. Но, главное чтобы не отказала посмотреть и помогла. Или если есть другие варианты, с удовольствием рассмотрю.
    Евгений Корж,смотрит деток и подростков, мне в свое время с сыном помог, принимает в 11ГКБ, написала вам телефон в репутацию его,узнайте возьмет ли вас, может кого-то порекомендовать
    Последний раз редактировалось Ангельский Дьяволёнок; 30.07.2022 в 15:27.

  20. Вверх #7620
    Посетитель Аватар для Amoral
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    Евгений Корж,смотрит деток и подростков, мне в свое время с сыном помог, принимает в 11ГКБ, написала вам телефон в репутацию его,узнайте возьмет ли вас, может кого-то порекомендовать
    Здравствуйте, когда-то был у него насчёт себя, не понравился, выставил неправильный диагноз и только упустили время. Ребёнка точно к нему не поведу. Принимал тогда ещё на Тенистой


Ответить в теме
Страница 381 из 384 ПерваяПервая ... 281 331 371 379 380 381 382 383 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения