Тема: Ортопед

Ответить в теме
Страница 380 из 384 ПерваяПервая ... 280 330 370 378 379 380 381 382 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,581 по 7,600 из 7666
  1. Вверх #7581
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    420
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Мы сейчас в таком же положении,как и вы.Ходили к Есипенко,из нового -электростимуляция.Все остальное,то же,что советуют и другие ортопеды.Подскажите,а где вы стельки заказывали?
    Стельки заказывали на проспекте Шевченко , не помню название . 1400 до 36 размера вроде , но последние брали в том году осенью, сейчас ещё не узнавала за новые . Често не знаю чем они помогают , так беру как все варианты ) делаю все что говорят , и курс он Лайн купила классный , и стельки носим , и обувь бегаю ищу с плотным правильным задником по всему городу )) а ноги как были так и остаются не такие (( даже уже не знаю что делать ..


  2. Вверх #7582
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Подскажите пожалуйста, кому то тут ставили сколиоз 2 степени,ребенку 12 лет, где и как лечили?(

  3. Вверх #7583
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кому то тут ставили сколиоз 2 степени,ребенку 12 лет, где и как лечили?(
    А что вам врач сказал?

  4. Вверх #7584
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    А что вам врач сказал?
    Завтра только идем к нему.

  5. Вверх #7585
    Частый гость Аватар для D.V.I.S.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    636
    Репутация
    820
    Всех приветствую. Подскажите пожалуйста как записаться или попасть к Попченко? Заранее благодарен за любую информацию
    Мы те, ко мы есть, и где мы есть не просто так

  6. Вверх #7586
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от D.V.I.S. Посмотреть сообщение
    Всех приветствую. Подскажите пожалуйста как записаться или попасть к Попченко? Заранее благодарен за любую информацию
    Он принимает в Одрексе.

  7. Вверх #7587
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от D.V.I.S. Посмотреть сообщение
    Всех приветствую. Подскажите пожалуйста как записаться или попасть к Попченко? Заранее благодарен за любую информацию
    Принимает только в Одрекс, приём длится 10-15мин., осмотр ребёнка длится максимум 1-2мин. в лучшем случае, стоимость приёма 1100 грн. Запись на месяц вперёд, открывается примерно с 15-20 числа, но нужно звонить каждый день. Мы ждали приёма больше трёх месяцев, попали на четвёртый, в итоге полное разочарование, оно того не стоит.

  8. Вверх #7588
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Это точно,ужасно невнимательно-равнодушное отношение к маленькому пациенту .Пошли к Попченко только из-за многочисленных хваленых отзывов о нем и ужасно разочаровались!!

  9. Вверх #7589
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Поделюсь своим опытом попытки попасть к Попченко в областной. Приехали к 7:30 туда , стояли под ординаторской, там везде висят надписи что консультаций нет. Но решила пробовать, пришел Попченко начала проситься, он говорит мамочка я не могу, это не я такой это реформы ( я начала просить еще раз ,он как бы спросил а что там у вас, говорю сколиоз ,он спросил сколько градусов и сказал типа до 20 только наблюдать, если бы надо был корсет то может быть и глянул бы как я поняла, ну вообщем хоть не отшил прям без слов. Ну а так конечно не совсес понятно такое поведение, вот не знаю к кому идти дальше (

  10. Вверх #7590
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Поделюсь своим опытом попытки попасть к Попченко в областной. Приехали к 7:30 туда , стояли под ординаторской, там везде висят надписи что консультаций нет. Но решила пробовать, пришел Попченко начала проситься, он говорит мамочка я не могу, это не я такой это реформы ( я начала просить еще раз ,он как бы спросил а что там у вас, говорю сколиоз ,он спросил сколько градусов и сказал типа до 20 только наблюдать, если бы надо был корсет то может быть и глянул бы как я поняла, ну вообщем хоть не отшил прям без слов. Ну а так конечно не совсес понятно такое поведение, вот не знаю к кому идти дальше (
    В ,принципе,по моему опыту, все ортопеды назначают однотипное лечение (до определенной стадии сколиоза).Поэтому так напрягаться и платить сумасшедшие деньги за назначение того же лечения у Попченко не вижу смысла.

  11. Вверх #7591
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Хочу написать ещё по поводу стелек,т.к.сама недавно спрашивала.Благодаря отзывам форумчанок,решила все же заказать стельки на ортопзаводе.Пока довольны и видом,и ценой.Посмотрим как будут в нОске.

  12. Вверх #7592
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    В ,принципе,по моему опыту, все ортопеды назначают однотипное лечение (до определенной стадии сколиоза).Поэтому так напрягаться и платить сумасшедшие деньги за назначение того же лечения у Попченко не вижу смысла.
    Так в тот то и дело что не хочу что бы усугубилось( думала он даст рекомендации но.....

  13. Вверх #7593
    Частый гость Аватар для -irochka-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    656
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Так в тот то и дело что не хочу что бы усугубилось( думала он даст рекомендации но.....
    Элий при сколиозе назначила два курса массажа (в течении полугода), бассейн и ЛФК каждый день дома. Ещё электростимуляция мышц. Но у всех разная картина, могут и отличатся рекомендации.

  14. Вверх #7594
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от -irochka- Посмотреть сообщение
    Элий при сколиозе назначила два курса массажа (в течении полугода), бассейн и ЛФК каждый день дома. Ещё электростимуляция мышц. Но у всех разная картина, могут и отличатся рекомендации.
    Сыну тоже самое назначила и Элий,и ещё два врача.Только Есипенко добавил электростимуляцию.

  15. Вверх #7595
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Поделюсь своим опытом попытки попасть к Попченко в областной. Приехали к 7:30 туда , стояли под ординаторской, там везде висят надписи что консультаций нет. Но решила пробовать, пришел Попченко начала проситься, он говорит мамочка я не могу, это не я такой это реформы ( я начала просить еще раз ,он как бы спросил а что там у вас, говорю сколиоз ,он спросил сколько градусов и сказал типа до 20 только наблюдать, если бы надо был корсет то может быть и глянул бы как я поняла, ну вообщем хоть не отшил прям без слов. Ну а так конечно не совсес понятно такое поведение, вот не знаю к кому идти дальше (
    О,как вам повезло! А я нарвалась на грубость и хлопок дверью!

  16. Вверх #7596
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9
    Репутация
    91
    Добрый день, подскажите, кто-то был на прошлой неделе в областной у Попченко на приёме?, не в отпуске ли он, собираемся ехать завтра с ребёнком из другого города, переживаю, чтобы не зря(а в пятницу не вышло дозвониться)

  17. Вверх #7597
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от emka Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, кто-то был на прошлой неделе в областной у Попченко на приёме?, не в отпуске ли он, собираемся ехать завтра с ребёнком из другого города, переживаю, чтобы не зря(а в пятницу не вышло дозвониться)
    Так вы прочитайте пару смс выше , не принял никого

  18. Вверх #7598
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9
    Репутация
    91
    Мы были месяц назад, с переломом руки, сказал приехать через месяц.
    В тот же день при нас отказал принять людей из очереди, кто пришёл с проблемой плоскостопия, сказал,что по таким вопросам принимает в Одрексе.

  19. Вверх #7599
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,797
    Репутация
    14870
    Цитата Сообщение от emka Посмотреть сообщение
    Мы были месяц назад, с переломом руки, сказал приехать через месяц.
    В тот же день при нас отказал принять людей из очереди, кто пришёл с проблемой плоскостопия, сказал,что по таким вопросам принимает в Одрексе.
    Гугл знает его телефон

  20. Вверх #7600
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9
    Репутация
    91
    Спасибо), телефон его есть, только он на него не отвечает (
    Были сегодня, попали, может кому-то пригодится информация, что он на рабочем месте)


Ответить в теме
Страница 380 из 384 ПерваяПервая ... 280 330 370 378 379 380 381 382 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения