Тема: Ортопед

Ответить в теме
Страница 382 из 384 ПерваяПервая ... 282 332 372 380 381 382 383 384 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,621 по 7,640 из 7666
  1. Вверх #7621
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Amoral Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, когда-то был у него насчёт себя, не понравился, выставил неправильный диагноз и только упустили время. Ребёнка точно к нему не поведу. Принимал тогда ещё на Тенистой
    СидякинАлександр Сергеевич ,обращались к нему ,правда,как к хирургу , помог в свое время( шикарно зашивал малому пальцы, даже следов не осталось )

    Комунальне некомерційне підприємство "Дитяча міська поліклініка №4". Підрозділи вторинної медичної допомоги
    Адреса: 65009, вул. Маршала Говорова ,26
    Посада: Лікар-отопед-травматолог
    Спеціальність: Лікар-хірург дитячий

    Бабіч Олександр Миколайович
    Лікарі
    Посада: Лікар-ортопед-травматолог
    Спеціальність: Лікар-хірург дитячий
    там же , оба очень мне понравились как спецы
    Последний раз редактировалось Ангельский Дьяволёнок; 31.07.2022 в 09:24.


  2. Вверх #7622
    Постоялец форума Аватар для Alevska
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3568
    Цитата Сообщение от l'innamorata Посмотреть сообщение
    Подскажите, у Попченко такой же график приёма как и был? Пн, ср, пт с 9 до 12 живая очередь?

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk
    Я не знаю почему такие хвалебные отзывы у Попченко, были у него в одрексе , сказал , что все само собой пройдёт ,перерастёт , у девочки с детства загиб стопы во внутрь , все жизнь носим стельки под заказ . Думали он посоветует , что делать . .

  3. Вверх #7623
    Постоялец форума Аватар для Alevska
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3568
    У кого-то есть практика тейпирования детям при вальгусной стопе?

  4. Вверх #7624
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,806
    Репутация
    14889
    Цитата Сообщение от Alevska Посмотреть сообщение
    Я не знаю почему такие хвалебные отзывы у Попченко, были у него в одрексе , сказал , что все само собой пройдёт ,перерастёт , у девочки с детства загиб стопы во внутрь , все жизнь носим стельки под заказ . Думали он посоветует , что делать . .
    Наверное,потому,что у нас были другие проблемы,которые он решал операционным путем,а не сказал жить дальше так,как есть

  5. Вверх #7625
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Alevska Посмотреть сообщение
    У кого-то есть практика тейпирования детям при вальгусной стопе?
    Тейпирование ничего не лечит, зря выброшенные деньги.

  6. Вверх #7626
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Alevska Посмотреть сообщение
    Я не знаю почему такие хвалебные отзывы у Попченко, были у него в одрексе , сказал , что все само собой пройдёт ,перерастёт , у девочки с детства загиб стопы во внутрь , все жизнь носим стельки под заказ . Думали он посоветует , что делать . .
    Нас вообще не стал принимать...в областной...до нас принимал,а передо мной хлопнул дверьми. Долго думала идти ли в Одрекс с таким подходом в принципе и культуре поведения. Понимаю,что есть врачи от Бога ,но звезданутость понять не могу. Тоже касается и Элий. Со старшей прям беда была, караул. А с малым пришла с реальной проблемой. Написала плосковальгус и отправила. На вопрос ...может рентген нужно? ... Молчание. Такое впечатление,что люди устали от своей профессии. А у малого реально проблемы с ножками

  7. Вверх #7627
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Нас вообще не стал принимать...в областной...до нас принимал,а передо мной хлопнул дверьми. Долго думала идти ли в Одрекс с таким подходом в принципе и культуре поведения. Понимаю,что есть врачи от Бога ,но звезданутость понять не могу. Тоже касается и Элий. Со старшей прям беда была, караул. А с малым пришла с реальной проблемой. Написала плосковальгус и отправила. На вопрос ...может рентген нужно? ... Молчание. Такое впечатление,что люди устали от своей профессии. А у малого реально проблемы с ножками
    Если вас устроит онлайн консультация, могу порекомендовать ортопеда из Киева.

  8. Вверх #7628
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Если вас устроит онлайн консультация, могу порекомендовать ортопеда из Киева.
    Даже не знаю ,что сказать. Ребенка надо смотреть. У него дугой позвоночник между поясницей и лопатками,сильный плоско вальгус стоп. С правой ногой идём на улучшение,а вот левая никак. На попе полоска тоже изогнута,очень боюсь ,что дисплазию прозевали. Это будет конечно беда. Может и стоит онлайн попробовать ...у меня уже просто отчаяние с этими врачами..порекомендуйте

  9. Вверх #7629
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,806
    Репутация
    14889
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Даже не знаю ,что сказать. Ребенка надо смотреть. У него дугой позвоночник между поясницей и лопатками,сильный плоско вальгус стоп. С правой ногой идём на улучшение,а вот левая никак. На попе полоска тоже изогнута,очень боюсь ,что дисплазию прозевали. Это будет конечно беда. Может и стоит онлайн попробовать ...у меня уже просто отчаяние с этими врачами..порекомендуйте
    Вы год назад ещё писали,что у вашего ребенка (по вашему мнению) большая проблема,и вы до сих пор ещё не нашли врача? Попченко не такой,Элий не такая(не знаю её лично)

  10. Вверх #7630
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Даже не знаю ,что сказать. Ребенка надо смотреть. У него дугой позвоночник между поясницей и лопатками,сильный плоско вальгус стоп. С правой ногой идём на улучшение,а вот левая никак. На попе полоска тоже изогнута,очень боюсь ,что дисплазию прозевали. Это будет конечно беда. Может и стоит онлайн попробовать ...у меня уже просто отчаяние с этими врачами..порекомендуйте
    Из местных слышала еще, что очень советуют Скрипку. Сходите к нему: https://www.skrypka.org/uk?fbclid=IwAR2-PXgW5d3w-YrQMoloRtYOWHplpF-2IndWWp7OSKl9f3RCPRLfof4MbWU

  11. Вверх #7631
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Вы год назад ещё писали,что у вашего ребенка (по вашему мнению) большая проблема,и вы до сих пор ещё не нашли врача? Попченко не такой,Элий не такая(не знаю её лично)
    . Лично у вас ко мне,какая претензия? Я оставила отзыв о впечатлении лично своем о врачах. Это не значит,что я год ничего не делала.
    Последний раз редактировалось "Нютка"; 17.09.2022 в 09:41.

  12. Вверх #7632
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,806
    Репутация
    14889
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    . Лично у вас ко мне,какая претензия? Я оставила отзыв о впечатлении лично своем о врачах. Это не значит,что я год ничего не делала.
    До 24 февраля 5месяцев прошло,однако

  13. Вверх #7633
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    До 24 февраля 5месяцев прошло,однако
    Ну вот пять месяцев мы делали массажи,носили обувь ,пили витамины ...и ходили к другому врачу. И по сей день это все делаем.

  14. Вверх #7634
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,806
    Репутация
    14889
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Ну вот пять месяцев мы делали массажи,носили обувь ,пили витамины ...и ходили к другому врачу. И по сей день это все делаем.
    Это вместо рентгена,что ж другой врач не развеял сомнения направлением на рентген?

  15. Вверх #7635
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Это вместо рентгена,что ж другой врач не развеял сомнения направлением на рентген?
    Откуда я знаю? Может смотрят на диагноз и назначения предыдущих врачей и не хотят брать ответственность! А может у нас всё вот так вот и нужно просто время ,чтоб исправилась ситуация,а я спешу и паникую и хочу ,чтоб она исправилась по велению моего желания. А может у нас это врождённое,не исправляемое и не хотят огорчать. Не знаю я уже. У старшей была дисплазия ,может я себя накручиваю сильно. Один врач сказал,что надо было УЗИ делать в два месяца,но был карантин и отменили нам прием. Как бы мы время упустили. Приема к хирургу ждали пол года с двух месяцев...видимо изначально все пошло не так. А на рентгене нам сказали,что не будут светить ребенка по моему желанию,нужно направление.
    Последний раз редактировалось "Нютка"; 17.09.2022 в 10:28.

  16. Вверх #7636
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,806
    Репутация
    14889
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Откуда я знаю? Может смотрят на диагноз и назначения предыдущих врачей и не хотят брать ответственность! А может у нас всё вот так вот и нужно просто время ,чтоб исправилась ситуация,а я спешу и паникую и хочу ,чтоб она исправилась по велению моего желания. А может у нас это врождённое,не исправляемое и не хотят огорчать. Не знаю я уже
    Есть тема Заочные консультации врачей на форуме, там есть хирург, не хотите написать ему,фото выслать?

  17. Вверх #7637
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Есть тема Заочные консультации врачей на форуме, там есть хирург, не хотите написать ему,фото выслать?
    Что значит заочные? Дайте ссылку пожалуйста! Благодарю!

  18. Вверх #7638
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Ну вот пять месяцев мы делали массажи,носили обувь ,пили витамины ...и ходили к другому врачу. И по сей день это все делаем.
    Массажи и витамины ничего не лечат. Это не доказательно.

  19. Вверх #7639
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,806
    Репутация
    14889
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Что значит заочные? Дайте ссылку пожалуйста! Благодарю!
    Так это здесь,на одфоруме,вбейте в поиск

  20. Вверх #7640
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Что значит заочные? Дайте ссылку пожалуйста! Благодарю!
    https://forumodua.com/showthread.php?t=124256&p=77400062#post77400062
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!


Ответить в теме
Страница 382 из 384 ПерваяПервая ... 282 332 372 380 381 382 383 384 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения