Тема: Ортопед

Ответить в теме
Страница 376 из 384 ПерваяПервая ... 276 326 366 374 375 376 377 378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,501 по 7,520 из 7666
  1. Вверх #7501
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,791
    Репутация
    14862
    Цитата Сообщение от Alena1975 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нужна консультация хорошего специалиста для ребенка 12 лет. Стали болеть колени. Может кто-то может подсказать хорошего специалиста кроме Попченко и Элий. Есипенко принимает в Интосане - может кто-то сталкивался?
    Говорят,это могут быть боли роста...


  2. Вверх #7502
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1390
    Может быть. Но ребенок спортсмен. Мне необходимо узнать как можно облегчить состояние. Вариант бросить спорт - вообще не рассматривается
    Одна голова хорошо, а с мозгами - лучше.

  3. Вверх #7503
    Посетитель Аватар для краснозорька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    172
    Нашла рекламу, что в мед.центре КИНД будет вести приём зав.отделением детской ортопедии "Институт патологии позвоночника и суставов им. проф. Ситенко" г.Харьков ,Баев Виталий Владимирович. Запись по телефонам мед.центра

  4. Вверх #7504
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Добрый день. Подскажите кто сталкивался? Ещё в роддоме заметила,что стопы,как то не правильно у ребенка. Сказали ,что норма. Потом пошли к Элий. Ни УЗИ ,ни рентгена она не назначила,сказала плосковальгус. Ребенку год и четыре,вот только начал ходить,но ноги...точнее стопы,караул...плосковальгус ужасный,особенно левая ножка. Обувь у нас ортопедическая ,жёсткий задник, ванны солевые,делаю с ним зарядочку,коврики массажные разные,бегает по ним держась за диван. Массаж делать на даёт никому,даже мне. (((( Ума не приложу ,что делать!? К Попченко записаться не получается ,то нет записи, оиуже все занято. ((( Возможно подскажите,как к Кучме попасть или есть ещё кто то. К Элий не пойду. Ещё мне не нравится что спина дугой,когда сидит ((

  5. Вверх #7505
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,791
    Репутация
    14862
    А Попченко в областной уже не принимает?

  6. Вверх #7506
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    А Попченко в областной уже не принимает?
    Принимает,но живая огромная очередь

  7. Вверх #7507
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите кто сталкивался? Ещё в роддоме заметила,что стопы,как то не правильно у ребенка. Сказали ,что норма. Потом пошли к Элий. Ни УЗИ ,ни рентгена она не назначила,сказала плосковальгус. Ребенку год и четыре,вот только начал ходить,но ноги...точнее стопы,караул...плосковальгус ужасный,особенно левая ножка. Обувь у нас ортопедическая ,жёсткий задник, ванны солевые,делаю с ним зарядочку,коврики массажные разные,бегает по ним держась за диван. Массаж делать на даёт никому,даже мне. (((( Ума не приложу ,что делать!? К Попченко записаться не получается ,то нет записи, оиуже все занято. ((( Возможно подскажите,как к Кучме попасть или есть ещё кто то. К Элий не пойду. Ещё мне не нравится что спина дугой,когда сидит ((
    Я бы советовала все-таки к Попченко попасть. Садите папу или бабушку в очередь или еще как-нибудь))). Пока ребенок маленький, это все быстрее исправляется.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  8. Вверх #7508
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    Я бы советовала все-таки к Попченко попасть. Садите папу или бабушку в очередь или еще как-нибудь))). Пока ребенок маленький, это все быстрее исправляется.
    Я к нему попаду,но я так понимаю,что это дело не разового приема,надо следить за динамикой,что то менять,что-то добавлять. А врача месяцами надо ждать ,запись. Со старшей эту прелесть уже испытали. Ходили к "лучшим". Вот только толку никакого. Деньги, время,анализы....неужели нет больше ортопедов/ хирургов нормальных?

  9. Вверх #7509
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,791
    Репутация
    14862
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Я к нему попаду,но я так понимаю,что это дело не разового приема,надо следить за динамикой,что то менять,что-то добавлять. А врача месяцами надо ждать ,запись. Со старшей эту прелесть уже испытали. Ходили к "лучшим". Вот только толку никакого. Деньги, время,анализы....неужели нет больше ортопедов/ хирургов нормальных?
    В этом возрасте это вроде как вариант нормы,а потом все равно не исправит никто (если просто плоско-вальгус), наследственность...носить спец обувь,стельки..мне в прошлом году врач из Теллуса сказал,что у всех высоких людей плоскостопие...сын в классе средний,есть девочки на голову выше (и младше!),но плоскостопие ,как у мужа...

  10. Вверх #7510
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    подскажите, пожалуйста, в Кинде принимает Мартынов, есть смысл к нему идти? у дочки плоскостопие, 7.5 лет.
    Hakuna Matata!

  11. Вверх #7511
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    В этом возрасте это вроде как вариант нормы,а потом все равно не исправит никто (если просто плоско-вальгус), наследственность...носить спец обувь,стельки..мне в прошлом году врач из Теллуса сказал,что у всех высоких людей плоскостопие...сын в классе средний,есть девочки на голову выше (и младше!),но плоскостопие ,как у мужа...
    Прочла Ваше сообщение...задумалась....да возможно и по возрасту норма...да...парень высоким будет сейчас нам 1.4 и уже 88 см. Но все таки очень ногу он неправильно ставит и пальчики аж к верху. Я понимаю,есть специалисты,к которым стоит подождать,чтоб попасть. Со старшей нам одели стремена,а на практике ядра в ТБ суставах развиваются ближе к 6 месяцам. И мы ребенка зря промучали((((. Были с младшим у Элий. Педиатр говорила,что специалистов не нужно проходить,я настояла,записались. Запись отменяли три раза в связи с карантином,пришли к ней на прием,а она нам с ходу,а где вы раньше то были? Не надо УЗИ и рентген нет смысла...я опешила,это что такое за подход вообще!? А ждали ее прием пол года(((( расстроенная ушла. Но лучше не становится,к сожалению.

  12. Вверх #7512
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    19
    Здравствуйте. ребенку почти 3 месяца. вчера были у педиатра, у ребенка несимметричные складки сзади на ножках, сказала идти к ортопеду. у кого была подобная ситуация? может ассиметрия складок быть симптомом дисплазии?

  13. Вверх #7513
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    Цитата Сообщение от MariaSem Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. ребенку почти 3 месяца. вчера были у педиатра, у ребенка несимметричные складки сзади на ножках, сказала идти к ортопеду. у кого была подобная ситуация? может ассиметрия складок быть симптомом дисплазии?
    Да это один из симптомов дисплазии.

  14. Вверх #7514
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,791
    Репутация
    14862
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Прочла Ваше сообщение...задумалась....да возможно и по возрасту норма...да...парень высоким будет сейчас нам 1.4 и уже 88 см. Но все таки очень ногу он неправильно ставит и пальчики аж к верху. Я понимаю,есть специалисты,к которым стоит подождать,чтоб попасть. Со старшей нам одели стремена,а на практике ядра в ТБ суставах развиваются ближе к 6 месяцам. И мы ребенка зря промучали((((. Были с младшим у Элий. Педиатр говорила,что специалистов не нужно проходить,я настояла,записались. Запись отменяли три раза в связи с карантином,пришли к ней на прием,а она нам с ходу,а где вы раньше то были? Не надо УЗИ и рентген нет смысла...я опешила,это что такое за подход вообще!? А ждали ее прием пол года(((( расстроенная ушла. Но лучше не становится,к сожалению.
    Узи информативно до 3 месяцев,а потом рентген уже.

  15. Вверх #7515
    Постоялец форума Аватар для odessa54321
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    582
    Здравствуйте. Подскажите нормального ортопеда детского кроме Элий и Попченко

  16. Вверх #7516
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    26

    По умолчанию Ортопед

    Здравствуйте, может кто знает, Попченко на Воробьёва принимает в порядке живой очереди?

  17. Вверх #7517
    Постоялец форума Аватар для Hope_26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Anna11111 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, может кто знает, Попченко на Воробьёва принимает в порядке живой очереди?
    Да

  18. Вверх #7518
    Живёт на форуме Аватар для Vanilia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,103
    Репутация
    1427
    Подскажите пожалуйста, актуальное время приема и дни Попченко на слободке? Спасибо огромное

  19. Вверх #7519
    Постоялец форума Аватар для l'innamorata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от Vanilia Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, актуальное время приема и дни Попченко на слободке? Спасибо огромное
    Меня тоже интересует. Обратите внимание, сейчас ко Дню детей будет скидка на ортопедические стельки в Арвитуме на возраст 6-18лет

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk
    Последний раз редактировалось l'innamorata; 01.06.2021 в 04:56.

  20. Вверх #7520
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Vanilia Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, актуальное время приема и дни Попченко на слободке? Спасибо огромное
    Были приёмные дни пн., ср., пт. Начинал приём после обхода в отделении - не раньше 11, но очередь огромная, поэтому надо отправить гонца занять очередь часов в 8-9. Так было около года назад. Может, что-то изменилось.


Ответить в теме
Страница 376 из 384 ПерваяПервая ... 276 326 366 374 375 376 377 378 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения