Тема: Ортопед

Ответить в теме
Страница 366 из 384 ПерваяПервая ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,301 по 7,320 из 7666
  1. Вверх #7301
    Постоялец форума Аватар для 4ibadowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    594
    Дорогие форумчане, если вдруг кто-то будет отменять запись к Элий, то напишите в Вайбер 0963315613.очень срочно надо(( благодарю

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    счастье уже рядом :)
    Все, что нас не убивает - делает сильнее!!!


  2. Вверх #7302
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Добрый день ! Подскажите пожалуйста , может кто то знает . Где сейчас еще принимает ортопед Попченко кроме Одрекса . Очень нужно !

  3. Вверх #7303
    Частый гость Аватар для М@сянечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    658
    Репутация
    479
    Попченко на Слободке по живой очереди принимает. Выше об этом писали
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" (Оскар Уайльд)

  4. Вверх #7304
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Спасибо !

  5. Вверх #7305
    Посетитель Аватар для Yatsan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    59
    У кого есть номер телефона Элий? Скиньте пожалуйста в личн. сообщение.

  6. Вверх #7306
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    103
    Добрый день! Поехала в среду с мужем и ребёнком (1,5 года) на Слободку к Попченко. Приехали пораньше, в 8 были уже там! Заняли очередь, были уже пятыми! Приём начался в 10! Народу было очень много с детками разных возрастов! И люди все приходили и приходили! Он принял троих и опять пропал! Появился через час наверно!!! При этом приходили врачи которые без очереди заводили своих людей, люди заходили без очереди якобы просто спросить! Дети в коридоре и плакали, и спали, и ели! Это кошмар!!! Мы попали к нему в 12!!! Мой муж за пол дня отсутствия на работе потерял деньги, ребёнок был измотан! Лучше уж в Одрекс за 600 грн приехать, чем измотаться так в наших гос.больницах, а по факту ещё больше потеряли! Короче говоря, будет готовы к такому визиту к доктору!

  7. Вверх #7307
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,706
    Репутация
    14743
    Цитата Сообщение от N.Olga Посмотреть сообщение
    Добрый день! Поехала в среду с мужем и ребёнком (1,5 года) на Слободку к Попченко. Приехали пораньше, в 8 были уже там! Заняли очередь, были уже пятыми! Приём начался в 10! Народу было очень много с детками разных возрастов! И люди все приходили и приходили! Он принял троих и опять пропал! Появился через час наверно!!! При этом приходили врачи которые без очереди заводили своих людей, люди заходили без очереди якобы просто спросить! Дети в коридоре и плакали, и спали, и ели! Это кошмар!!! Мы попали к нему в 12!!! Мой муж за пол дня отсутствия на работе потерял деньги, ребёнок был измотан! Лучше уж в Одрекс за 600 грн приехать, чем измотаться так в наших гос.больницах, а по факту ещё больше потеряли! Короче говоря, будет готовы к такому визиту к доктору!
    Ну,он там вообще никого не обязан принимать,если на то пошло,у него полно больных в отделении,каждый день нужно сделать обход,выписать назначения,осмотреть детей после операции и т,д,а в свободные минуты он принимает желающих,конечно в след раз езжайте в одрекс,инто-сану и т,д,какие проблемы?

  8. Вверх #7308
    Постоялец форума Аватар для Rox
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от N.Olga Посмотреть сообщение
    Добрый день! Поехала в среду с мужем и ребёнком (1,5 года) на Слободку к Попченко. Приехали пораньше, в 8 были уже там! Заняли очередь, были уже пятыми! Приём начался в 10! Народу было очень много с детками разных возрастов! И люди все приходили и приходили! Он принял троих и опять пропал! Появился через час наверно!!! При этом приходили врачи которые без очереди заводили своих людей, люди заходили без очереди якобы просто спросить! Дети в коридоре и плакали, и спали, и ели! Это кошмар!!! Мы попали к нему в 12!!! Мой муж за пол дня отсутствия на работе потерял деньги, ребёнок был измотан! Лучше уж в Одрекс за 600 грн приехать, чем измотаться так в наших гос.больницах, а по факту ещё больше потеряли! Короче говоря, будет готовы к такому визиту к доктору!
    А в Одрексе к нему нереально попасть - там очередь на месяц или два вперёд
    В каждой женщине должна быть своя безуминка...

  9. Вверх #7309
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Ну,он там вообще никого не обязан принимать,если на то пошло,у него полно больных в отделении,каждый день нужно сделать обход,выписать назначения,осмотреть детей после операции и т,д,а в свободные минуты он принимает желающих,конечно в след раз езжайте в одрекс,инто-сану и т,д,какие проблемы?
    Читайте внимательно! А если не умеете вникать в текст, тогда не комментируйте! О докторе ничего плохого написано мной не было! Негодование о наших гос. больницах, в которых нет никакого порядка, из-за чего страдают детки!

  10. Вверх #7310
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,706
    Репутация
    14743
    Цитата Сообщение от N.Olga Посмотреть сообщение
    Читайте внимательно! А если не умеете вникать в текст, тогда не комментируйте! О докторе ничего плохого написано мной не было! Негодование о наших гос. больницах, в которых нет никакого порядка, из-за чего страдают детки!
    Наверное,Вы не внимательно прочитали мой пост,я ни слова не сказала о Вашем отношении к доктору,я объяснила, что он делает,когда уходит от вас,сидящих в очереди ,почитайте!то что он принимает людей-его личная инициатива,есть поликлиника рядом,где есть ортопед,который принимает по расписанию (там тоже вас быстро не примут),но там врач сидит на приеме,а Попченко работает в отделении,ведет детей,лежащих в отделении,кто после операции кто до операции,и еще и на срочную операцию его могут вызвать (к сожалению,дтп,другие чп никто не отменял,дети иногда травмируются и требуют немедленной помощи,так вот его и вызывают на такие случаи тоже )
    Надеюсь,доходчиво объяснила

  11. Вверх #7311
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Наверное,Вы не внимательно прочитали мой пост,я ни слова не сказала о Вашем отношении к доктору,я объяснила, что он делает,когда уходит от вас,сидящих в очереди ,почитайте!то что он принимает людей-его личная инициатива,есть поликлиника рядом,где есть ортопед,который принимает по расписанию (там тоже вас быстро не примут),но там врач сидит на приеме,а Попченко работает в отделении,ведет детей,лежащих в отделении,кто после операции кто до операции,и еще и на срочную операцию его могут вызвать (к сожалению,дтп,другие чп никто не отменял,дети иногда травмируются и требуют немедленной помощи,так вот его и вызывают на такие случаи тоже )
    Надеюсь,доходчиво объяснила
    )))) А вы все о Попченко)))) Для тех кто не в танке! Если вы решили поехать на приём к доктору в областную, будте готовы к тому что даже приехав туда рано утром вы скорее всего проведёте там пол дня, вы и ваш ребёнок очень устанут, и не факт что вас примет доктор! Поэтому если есть возможность и не срочный случай лучше записаться на приём в частную клинику где вас примет это же доктор!

  12. Вверх #7312
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,706
    Репутация
    14743
    Цитата Сообщение от N.Olga Посмотреть сообщение
    )))) А вы все о Попченко)))) Для тех кто не в танке! Если вы решили поехать на приём к доктору в областную, будте готовы к тому что даже приехав туда рано утром вы скорее всего проведёте там пол дня, вы и ваш ребёнок очень устанут, и не факт что вас примет доктор! Поэтому если есть возможность и не срочный случай лучше записаться на приём в частную клинику где вас примет это же доктор!
    Для тех,кто в танке,нет там приема,прием ведется в поликлинике,и там тоже очереди))если доктор работает и Вы приехали в 8,вас примут))а в отделениях нет официального приема,карточку вам не заводят ))

  13. Вверх #7313
    Посетитель Аватар для Саинча
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    89
    Как к Элий попасть, если на сайте никогда нет свободного времени?

  14. Вверх #7314
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от Саинча Посмотреть сообщение
    Как к Элий попасть, если на сайте никогда нет свободного времени?
    Варианты: заходите несколько раз в день на сайт-может кто-то откажется от записи; едете туда и просите взять без записи.Второй вариант 50/50- бывает берет,бывает нет.

  15. Вверх #7315
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Саинча Посмотреть сообщение
    Как к Элий попасть, если на сайте никогда нет свободного времени?
    Добрый день
    Я вам в репутацию написала по поводу резника

  16. Вверх #7316
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    622
    ---
    Последний раз редактировалось Oppio; 20.10.2019 в 09:57.

  17. Вверх #7317
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый вечер. Мы можем взять вашу запись. Срочно нужна консультация специалиста

  18. Вверх #7318
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию запись к ортопеду Элий

    Добрый вечер! Если вдруг кто-то будет отменять запись к Элий, то большая просьба напишите, пожалуйста в Вайбер 050 6679748 , 066 74 82081 или в личку .очень срочно надо. Буду благодарна, отблагодарю.

  19. Вверх #7319
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    День добрый.
    Можете дать номер ортопеда? Табала Сергей Леонидович
    Если есть еще ))

  20. Вверх #7320
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    День добрый.
    Можете дать номер ортопеда? Табала Сергей Леонидович
    Если есть еще ))


Ответить в теме
Страница 366 из 384 ПерваяПервая ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения