Тема: Ортопед

Ответить в теме
Страница 365 из 384 ПерваяПервая ... 265 315 355 363 364 365 366 367 375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,281 по 7,300 из 7666
  1. Вверх #7281
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Аня Сова Посмотреть сообщение
    Принимает в Одрексе
    Цитата Сообщение от Lacta Посмотреть сообщение
    550 грн. Запись за 2 мес. , т.к. 1 раз в неделю принимает.
    А на слободке какая стоимость приема?


  2. Вверх #7282
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Элий по записи принимает? Нету под дверью очередей?

  3. Вверх #7283
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    Элий по записи принимает? Нету под дверью очередей?
    по записи. можно через сайт записываться
    моя маленька Незалежність

  4. Вверх #7284
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    А на слободке какая стоимость приема?
    не называет, благодарность по вашему желанию\возможностям.
    моя маленька Незалежність

  5. Вверх #7285
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Добрый день! Бабушке 80 лет, очень сильно болят ноги, еле ходит, колени деформированы, вся хрустит при ходьбе. У ортопеда была очень давно и "лечение" ее протекает с помощью мазей и таблеток, о которых она услышала в рекламе. Хочу ее повести к врачу. Я понимаю, что уже многое упущенно, но хотелось бы хоть как-то уменьшить ее боль. Можете подсказать какого-то хорошего ортопеда, который мог бы ее осмотреть и прописать что-то нормальное? Без накрутки денег? Или может нужен какой-то другой врач? Ревматолог? Спасибо за помощь!

  6. Вверх #7286
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    31
    Была с ребенком у ортопеда Балашовой И.В. Самые лучшие впечатления! Предельно внимательная, ни одну мелочь не пропустила, на все вопросы ответила, все объяснила и разложила по полочкам, сбалансированный подход в назначении исследований и лечения, ничего лишнего, дала массу рекомендаций. Всю консультацию говорила по существу, четко, лаконично. Как врач понравилась больше, чем Элий. К Попченко не попали - живая очередь 15 человек.
    Многие просят порекомендовать ортопеда, ещё недавно сама была в поисках и не знала, к кому из упоминаемых тут в теме врачей лучше обратиться.

  7. Вверх #7287
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    228
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от КристинкасОдессы Посмотреть сообщение
    Добрый день! Бабушке 80 лет, очень сильно болят ноги, еле ходит, колени деформированы, вся хрустит при ходьбе. У ортопеда была очень давно и "лечение" ее протекает с помощью мазей и таблеток, о которых она услышала в рекламе. Хочу ее повести к врачу. Я понимаю, что уже многое упущенно, но хотелось бы хоть как-то уменьшить ее боль. Можете подсказать какого-то хорошего ортопеда, который мог бы ее осмотреть и прописать что-то нормальное? Без накрутки денег? Или может нужен какой-то другой врач? Ревматолог? Спасибо за помощь!
    Тут только мамочки о детских общаются. У меня серьезные проблемы с ногами, в Одессе за много лет никого так и не нашел, не врачи, а идиоты. Особенно в 11 ГКБ ортопеды конченные, абсолютно все. Смотрят на снимки, где перелом, плоскостопие 4 степени, артроз и говорят что здоров) А боли я выдумал). И это были слова заведующего отделением, практикующего хЕрурга с фамилией на букву "Гэ". Максимум чем бабушке помогут -пропишут ЛФК). А если артроз-то диклофенак, от которого и язва быстро появится... Такие больные не интересны, бабла не срубить.
    Последний раз редактировалось Сергей 19 19; 11.08.2019 в 04:11.

  8. Вверх #7288
    Постоялец форума Аватар для Allegra
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от laris.il Посмотреть сообщение
    Была с ребенком у ортопеда Балашовой И.В. Самые лучшие впечатления! Предельно внимательная, ни одну мелочь не пропустила, на все вопросы ответила, все объяснила и разложила по полочкам, сбалансированный подход в назначении исследований и лечения, ничего лишнего, дала массу рекомендаций. Всю консультацию говорила по существу, четко, лаконично. Как врач понравилась больше, чем Элий. К Попченко не попали - живая очередь 15 человек.
    Многие просят порекомендовать ортопеда, ещё недавно сама была в поисках и не знала, к кому из упоминаемых тут в теме врачей лучше обратиться.
    Здраствуйте! Где она принимает? Какая стоимость приема ? Вы с маленьким ребенком были? Спасибо
    счастливая мать двойняшек-дочек-скорпиончиков :)

  9. Вверх #7289
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! Где она принимает? Какая стоимость приема ? Вы с маленьким ребенком были? Спасибо
    И мне, пожалуйста )
    моя маленька Незалежність

  10. Вверх #7290
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    31
    Принимает в поликлинике в Лермонтовском переулке при НИИ курортологии. Надо звонить в регистратуру во вторник и спрашивать, в какой день она будет на данной неделе - в среду или в четверг. Конкретной таксы там нет.
    Ещё принимает в центре Евминова на Канатной, 78. Прием по записи. Ходила туда, потому что срочно было.
    Была с маленьким ребенком. В центре Евминова по-моему принимают пациентов всех возрастов. Этот вопрос тоже можно уточнить по телефону. Стоимость консультации - по прайсу центра.
    Все контактные телефоны нашла в дубль гисе.

  11. Вверх #7291
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    31
    Yelya, Почистите личку

  12. Вверх #7292
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    2020
    Добрый день.Девочки,подскажите,где сейчас Миронова принимает?

  13. Вверх #7293
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от ashad Посмотреть сообщение
    Добрый день.Девочки,подскажите,где сейчас Миронова принимает?
    На пред.странице писали, что дома принимает.

  14. Вверх #7294
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от laris.il Посмотреть сообщение
    Была с ребенком у ортопеда Балашовой И.В. Самые лучшие впечатления! Предельно внимательная, ни одну мелочь не пропустила, на все вопросы ответила, все объяснила и разложила по полочкам, сбалансированный подход в назначении исследований и лечения, ничего лишнего, дала массу рекомендаций. Всю консультацию говорила по существу, четко, лаконично. Как врач понравилась больше, чем Элий. К Попченко не попали - живая очередь 15 человек.
    Многие просят порекомендовать ортопеда, ещё недавно сама была в поисках и не знала, к кому из упоминаемых тут в теме врачей лучше обратиться.
    Вот не знаю по поводу Балашовой, насколько она хороший врач. Но много лет назад была с маленьким ребенком у нее. Да, осмотрела внимательно, много текста написала, но реально диагноз я от нее не добилась, но сказала, все плохо )а что плохо, не понятно). Назначений не было- если я что-то предлагала, например одеть ребенка в орт. обувь, то она говорила. да, правильно и так несколько пунктов). Не знаю как сейчас, но раньше на кабинете (в Центре Ввминова) висела табличка, что она педиатр, но никак не ортопед. В дальнейшем проблем не наблюдалось у ребенка, хоть я и была у неск. ортопедов после нее. Сейчас ребенку 9 лет ( а были у нее в года 2), появилась проблемы по ортопедии, но они точно не связаны никак с тем, что наговорила Балашова. П.с. каждый год ребенка водила к ортопеду для контроля-проблем , тянущихся с детства не было.П.с.2 - это наш случай. И не исключаю, что она кому-то помогла.

  15. Вверх #7295
    Постоялец форума Аватар для amazing-89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    253
    Здравствуйте. Подскажите, к кому идти проверить спину взрослому? Спина болит, явное искривление. Нужно поставить диагноз.
    Мои счастьечки
    23.10.13 Дмитрий Александрович
    04.10.16 Вероничка

  16. Вверх #7296
    Посетитель Аватар для Белоснежк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    311
    Репутация
    134
    Добрый день,столкнулась с проблемой поиска стелек для ребенка еще в прошлом году и нашла в городе хорошую компанию https://olvi.ua/shop/stelki/
    У них и стельки ортопедические,и обувь,и коврики по хорошим ценам и в наличии- может кому-то пригодится.
    Все,что нас не убивает, - делает нас сильнее!

  17. Вверх #7297
    Новичок Аватар для Mulik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    36
    Здравствуйте!
    подскажите пожалуйста, Вы нашли детского ортопеда Миронову? тоже очень нужно

  18. Вверх #7298
    Частый гость Аватар для М@сянечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    658
    Репутация
    479
    Подскажите, пожалуйста, к Попченко только по живой очереди? Мне грудничка нужно показать в 1,5 месяца(около середины сентября), к Элий уже весь сентябрь забит, а в очереди без записи с полуторамесячным ребёнком очень не хочется. Или грудничков пропускают без очереди? Или посоветуйте, пожалуйста, кого-то ещё толкового по грудничкам.
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" (Оскар Уайльд)

  19. Вверх #7299
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от М@сянечка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, к Попченко только по живой очереди? Мне грудничка нужно показать в 1,5 месяца(около середины сентября), к Элий уже весь сентябрь забит, а в очереди без записи с полуторамесячным ребёнком очень не хочется. Или грудничков пропускают без очереди? Или посоветуйте, пожалуйста, кого-то ещё толкового по грудничкам.
    Только живая очередь на слободке. Мы тоже с грудничком были, там много таких. Поэтому лучше всего ехать вместе с кем-то, чтоб в очереди стояли, а Вы бы с ребеночком на воздухе внизу ждали

  20. Вверх #7300
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    69
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Аня Сова Посмотреть сообщение
    Только живая очередь на слободке. Мы тоже с грудничком были, там много таких. Поэтому лучше всего ехать вместе с кем-то, чтоб в очереди стояли, а Вы бы с ребеночком на воздухе внизу ждали
    Мы приехали к 8.00 и были пятыми,а уже где то к 11.00 человек 30 было.А почему мы там долго были,потому что после осмотра идешь кучу обследований делать и потом возвращаешься.Естественно никто не хочет пропускать уже,но почему я должна второй раз стоять опять в очереди? Так что настраивайтесь заранее.Не знаю как в другие дни,но когда мы были очередь быстро продвигалась.


Ответить в теме
Страница 365 из 384 ПерваяПервая ... 265 315 355 363 364 365 366 367 375 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения