Тема: Ортопед

Ответить в теме
Страница 363 из 384 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,241 по 7,260 из 7666
  1. Вверх #7241
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от vicaodessa Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста Попченко работает или в отпуске?
    Вряд ли Вам так поздно это актуально, но на всякий случай напишу, были вчера у Попченко, он не в отпуске


  2. Вверх #7242
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Здравствуйте. Подскажите к кому можно обратиться проверить позвоночник ребёнку, подозревают сколиоз?К хирургу, ортопеду, к кому идти?

  3. Вверх #7243
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от pororo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите к кому можно обратиться проверить позвоночник ребёнку, подозревают сколиоз?К хирургу, ортопеду, к кому идти?
    хирурги смотрят позвоночник

  4. Вверх #7244
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Подскажите хорошего ортопеда на Слободке, для ребёнка, диагноз о-образная деформация ног. Если можно напишите контакты. Или может по Одессе, какой хороший ортопед, спасибо большое

  5. Вверх #7245
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    683
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    хирурги смотрят позвоночник
    К ортопеду.
    Хирург смотрит позвоночник, только если нет в штате поликлиники ортопеда.

  6. Вверх #7246
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Aнгелa Посмотреть сообщение
    К ортопеду.
    Хирург смотрит позвоночник, только если нет в штате поликлиники ортопеда.
    у нас в поликлинике - хирург-ортопед и хирург. смотрят оба

  7. Вверх #7247
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    683
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    у нас в поликлинике - хирург-ортопед и хирург. смотрят оба
    Смотрят-то они оба, но именно ортопед - это специалист по позвоночнику, плоскостопиям и т.п.

  8. Вверх #7248
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Aнгелa Посмотреть сообщение
    Смотрят-то они оба, но именно ортопед - это специалист по позвоночнику, плоскостопиям и т.п.
    по позвоночник еще вертебролог, ну это если уж углубляться

  9. Вверх #7249
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    16

    По умолчанию Сердюк Валентин Викторович

    Сердюк В.В. (11 гкб) . Представляется академиком (коммерческой академии) . На приеме принуждает купить его изобретение магнит на веревке, книгу содранную с монографии Силуянова, стельки ортопедические. Берет за прием 50 долларов и так далее развод по физкультуре. Все по 50 баксов. Диагноз для всех один дорого, богато, бездарно. Мошенник. Кстати. Сердюк обожает писать в инете с различных аватарок, какой он замечательный докторишка, который не кидает, а спасает всех как, внимание: ортопед, хирург, детский врач, нервапатолог. Не рекомендую. Опасен. Обращайтесь за медицинской помощью в 10 ГКБ к главному неврологу. Толковый дядька- Скоробреха, фамилия.
    Последний раз редактировалось каплана; 04.06.2019 в 22:10.

  10. Вверх #7250
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    Добрый вечер.


    Может кто-то подскажет хорошего ортопеда для взрослого.

  11. Вверх #7251
    Эйфория Аватар для Eifa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    764
    Репутация
    1431
    Нужна помощь мнений!
    У ребенка(10лет) киста на плечевой кости. За полгода второй патологический перелом.
    Нужна операция.
    Много слышала за Харьков, знаю , что едут в Киев..
    Честно уже голова взрывается.
    Может кто отрекомендует доктора или поделитесь пожалуйста мнением кто сталкивался с подобной проблемой.
    Благодарю.
    εὐφορία

  12. Вверх #7252
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    667
    Уважемые форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортопеда для взрослого в Одессе. У мамы с коленом проблемы уже не первый год, но не знает к кому лучше обратиться. Буду очень признательна! С меня +++ в репку

  13. Вверх #7253
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    69
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Ksana2209 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите хорошего ортопеда на Слободке, для ребёнка, диагноз о-образная деформация ног. Если можно напишите контакты. Или может по Одессе, какой хороший ортопед, спасибо большое
    Попченко,детская больница на слободке.Он принимает в двухэтажном здании,приходить надо пораньше.Принимает до 13,00.пн-ср-пт.

  14. Вверх #7254
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    228
    Репутация
    72
    А мне немного за 30, полая стопа, поперечное плоскостопие 4 ст., артроз стоп,маршевые переломы с костными мозолями. Суть в том, что врачи (уже трое) сказали что мне не поможет операция и единственный выход -стельки...). Ходить я уже почти не могу, боли жуткие. Если через боль провести на ногах 4-5 часов, то потом придется сидеть дома 4 дня, пока смогу выйти. Честно говоря, я слабо представляю, как тут помогут стельки
    , не говоря о том что я не понимаю нецелесообразности операции. Мне же объяснили что сделать ее хоть и можно, но вскоре все вернется и будет еще хуже, чем до. Отказываются даже убрать костную мозоль, которая иногда серьезно достает, т.к. она приличных размеров. Кто что подскажет,может врача?

  15. Вверх #7255
    Постоялец форума Аватар для Б.С.С.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    596
    Здравствуйте, может кто подскажет где хорошое оборудование, нужно сделать рентген. Делали на слободке, были у двух ортопедов никто особо ничего не видит, а у ребёнка раз в месяц болит голеностоп(((

  16. Вверх #7256
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    69
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Б.С.С. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, может кто подскажет где хорошое оборудование, нужно сделать рентген. Делали на слободке, были у двух ортопедов никто особо ничего не видит, а у ребёнка раз в месяц болит голеностоп(((
    Может вам лучше сделать КТ или МРТ????Вы были у Попченко дет.больница?

  17. Вверх #7257
    Новичок Аватар для leoleo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43
    Репутация
    25
    здравствуйте!
    подскажите пожалуйста ортопеда для взрослого, сильные боли в стопе, рентгенотерапия не помогла..
    Leon

  18. Вверх #7258
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от каплана Посмотреть сообщение
    Сердюк В.В. (11 гкб) . Представляется академиком (коммерческой академии) . На приеме принуждает купить его изобретение магнит на веревке, книгу содранную с монографии Силуянова, стельки ортопедические. Берет за прием 50 долларов и так далее развод по физкультуре. Все по 50 баксов. Диагноз для всех один дорого, богато, бездарно. Мошенник. Кстати. Сердюк обожает писать в инете с различных аватарок, какой он замечательный докторишка, который не кидает, а спасает всех как, внимание: ортопед, хирург, детский врач, нервапатолог. Не рекомендую. Опасен. Обращайтесь за медицинской помощью в 10 ГКБ к главному неврологу. Толковый дядька- Скоробреха, фамилия.
    100% ))))) мы много лет назад были, те же впечатления, впарил стельки и содрал три шкуры за приём , вышла в шоке , ))) у него еще тогда студент из Индии был видимо ученик, так и хотела сказать не учите плохому а то потом он в Индии ту же фигню вместо лечения устроит )))

  19. Вверх #7259
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    69
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от leoleo Посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    подскажите пожалуйста ортопеда для взрослого, сильные боли в стопе, рентгенотерапия не помогла..
    Одесский госпиталь .ВРАЧ Гайдаржи И.Я пыталась к нему попасть,но увы не реально.Люди с ночи сидят.Буду пробовать еще.Если вы живете в Одессе,может вам проще там занять очередь,а я с другого города.

  20. Вверх #7260
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    30
    Репутация
    18
    Подскажите, пожалуйста, доктор Попченко на Слободке не в отпуске? Может кто-то знает?


Ответить в теме
Страница 363 из 384 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 373 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения