Тема: Ортопед

Ответить в теме
Страница 3 из 384 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 7666
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Цитата Сообщение от Anchusik Посмотреть сообщение
    Полностью согласна,отличный ортопед,мы у него наблюдаемся уже давно,у нас тоже была дисплазия тазобедренного сустава,за два курса массажей все убрали,а еще у ребенка была кривошея так он тоже нам делал массажи на шейке,потому что не все массажисты берутся за эту проблемку
    Присоединяюсь. Сергей Леонидович очень хороший врач и человек. Знаем его уже 6 лет.
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Тори-41
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    685
    В центре Резника есть прекрасный хирург Элий. Имени не помню. Это женщина. она спасла нас от бессмысленной операции, когда на Радостной все кинулись вызывать
    скорую, чтобы вести на Слободку оперировать.Правда тогда на Радостной не было Поляковой. А Элий посмотрела и дала рекомендации. Мы выполняли дома. И нет проблемы.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для а.н.а
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    100
    Репутация
    358
    у нас были проблемы....нам попался классный ортопед.в резника --Николаева.спасибо ей большое.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    75
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Angelinushka Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. Сергей Леонидович очень хороший врач и человек. Знаем его уже 6 лет.
    И я присоединяюсь. Отличный ортопед.
    Даже главный врач больницы считает его очень грамотным специалистом!

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от Sveta26 Посмотреть сообщение
    И я присоединяюсь. Отличный ортопед.
    Даже главный врач больницы считает его очень грамотным специалистом!
    Я просто поражаюсь как такой граммотный "специалист" не видет то, что видно даже не врачу. Спасибо Элий Л.Б., Белистову И.С. за лечение грыжи, вальгуса, Х-образных ножек, отлично просмотренные Табалой.
    печатью пока не занимаюсь

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    75
    Репутация
    36
    когда мы проконсультировались в Резника и поликлинике при дет. обл. больнице, причем оба хирурга назвали одинаковые диагнозы, он по прежнему писал "здоров, жалоб нет". в результате мы потеряли очень много времени со старшим...[/QUOTE]

    А вот интересно, вы пишете "...он по прежнему писал..." А зачем вы после консультации у др. врачей, которые подтвердили ваши болезни, опять пошли к Табале?

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    75
    Репутация
    36
    И вообще, врачи тоже люди и имеют право на ошибку!

    Мне однажды сестра посоветовала своего "хорошего гинеколога", который очень советовал мне заморозить зрозию шейки матки, которой, как потом выяснилось, у меня не было. Слава богу, что я додумалась перепроверить этот диагноз у др. врачей...

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от Sveta26 Посмотреть сообщение
    когда мы проконсультировались в Резника и поликлинике при дет. обл. больнице, причем оба хирурга назвали одинаковые диагнозы, он по прежнему писал "здоров, жалоб нет". в результате мы потеряли очень много времени со старшим...
    А вот интересно, вы пишете "...он по прежнему писал..." А зачем вы после консультации у др. врачей, которые подтвердили ваши болезни, опять пошли к Табале?[/QUOTE]

    он был моим районным хирургом, приходилось ходить в 1, 6, 9 мес. и 1 год.
    печатью пока не занимаюсь

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от Sveta26 Посмотреть сообщение
    И вообще, врачи тоже люди и имеют право на ошибку!

    Мне однажды сестра посоветовала своего "хорошего гинеколога", который очень советовал мне заморозить зрозию шейки матки, которой, как потом выяснилось, у меня не было. Слава богу, что я додумалась перепроверить этот диагноз у др. врачей...
    я знаю, что у каждого врача есть свое маленькое кладбище... пишу о его ошибках для полноты картины.
    печатью пока не занимаюсь

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    32
    Девочки подскажите, кто знает хорошего массажиста. У моей малышки мышечный тонус , нужны массажи, но на них она так плачет, что сердце разрывается. вот думаю, может дело в массажистке. Хотя она вроде бы опытная.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для je_katerina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от AGATKA Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, кто знает хорошего массажиста. У моей малышки мышечный тонус , нужны массажи, но на них она так плачет, что сердце разрывается. вот думаю, может дело в массажистке. Хотя она вроде бы опытная.
    В каком районе Вы проживаете?
    бенжамин

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    75
    Репутация
    36
    А я рекомендую Табалу С.Л. Я только ему доверяю. Мы уже второй раз будем делать у него массаж. Хотя, дочка в 6 мес. тоже плакала во время массажа, но зато он очень нам помог.

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от je_katerina Посмотреть сообщение
    В каком районе Вы проживаете?
    Я живу на Таирова. Но район не имеет значения, лишь бы не поскот

  14. Вверх #54
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    Цитата Сообщение от Sveta26 Посмотреть сообщение
    А я рекомендую Табалу С.Л. Я только ему доверяю. Мы уже второй раз будем делать у него массаж. Хотя, дочка в 6 мес. тоже плакала во время массажа, но зато он очень нам помог.

    Плакала все сеансы? А как выразилась "помощь"? Что изменилось?

    Знаете, ничего плохого не скажу про Вашего массажиста, но...расскажу свой пример..и своё мнение...
    Первый раз мы делаи массаж в 2 месяца-первый раз малыш не плакал, второй -да, и массажист мне сказал-что если малыш сильно плачет и массаж не является острой необходимостью-то лучше его не делать, только навредишь малышу....Я наверно единственная мама,к оторая вообще не делала малышу ни гимнастики, ни массажи сама....Когад я поросила массажиста показать мне как-он сказал - не стоит, ты не чувствуешь мышц, и такому малышику можно навредить своим желанием сделать лучше и "как надо"...
    Опять же, я не говорю, что массаж - это плохо, нет, это хорошо, но только тогда когда это необходимо и профессионально!
    У Б-га только одни руки-Твои...

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Цитата Сообщение от Shatzi Посмотреть сообщение
    Плакала все сеансы? А как выразилась "помощь"? Что изменилось?

    Знаете, ничего плохого не скажу про Вашего массажиста, но...расскажу свой пример..и своё мнение...
    Первый раз мы делаи массаж в 2 месяца-первый раз малыш не плакал, второй -да, и массажист мне сказал-что если малыш сильно плачет и массаж не является острой необходимостью-то лучше его не делать, только навредишь малышу....Я наверно единственная мама,к оторая вообще не делала малышу ни гимнастики, ни массажи сама....Когад я поросила массажиста показать мне как-он сказал - не стоит, ты не чувствуешь мышц, и такому малышику можно навредить своим желанием сделать лучше и "как надо"...
    Опять же, я не говорю, что массаж - это плохо, нет, это хорошо, но только тогда когда это необходимо и профессионально!
    Обычно малыш плачет во время массажа, когда ему его делают по невропатологическим показаниям. Например, моя дочка плакала, только когда дело доходило до плечевого пояса. Это вполне естественно - расслабляющий массаж тех мест, где присутствует тонус мышц - мало приятная процедура. А если ребёнок совершенно здоров, то ему и массаж нужен другой, и плакать он не должен. Кстати, нам тоже массаж делал Сергей Леонидович. Мне вообще просто не верится в тот негатив, который тут про него написали. Ни один человек, которому я его рекомендовала, ни разу пока ещё не жаловался. И надеюсь, не пожалуется, потому что Табала прекрасный специалист.
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    75
    Репутация
    36
    Мне тоже слабо верится в то, о чём писала писала про Табалу С.Л. "ole4ka27". Моя бабушка 30 лет проработала главным врачом в детской больнице, где работал Сергей Леонидович, и я могу сказать, что она то уж точно знала кому можно доверять! И меня в детстве к нему на консультацию водили, а теперь я свою дочку к нему вожу.
    А что касается плача во время массажа, то конкретно в нашем случае дочка плакала только под конец сеанса. Может, ей было немного дискомфортно, ведь массаж был ЛЕЧЕБНЫМ, а не просто так...

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    девочки, я же не голословно обвиняю человека. могу и карточки показать, если желаете... я рада, что вам он помог. но у нас ситуация прямопротивоположная, к сожалению. и повторилась она один в один со старшим и с младшим сыном с разницей в 3 года. и в поликлинике при ОДКБ хирург (пожилая женщина) вначале смотреть нас не хотела, "у вас же Сереженька работает, прекрасный специалист". но, посмотрев на ножки старшего сына, взялась за голову, и срочно прописала лечение...
    больше писать по этому поводу не буду, тк мнение свое уже высказала...
    только обманщицей и клеветницей меня не нужно называть, а?
    печатью пока не занимаюсь

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    75
    Репутация
    36
    Вы извините, но обманщицей и клеветницей Вас тут никто не называл!!! Мы просто высказали своё мнение о том, что НАМ не верится, что то, что Вы рассказали могло случится с этим врачом! А спорить и обвинять Вас во лжи никто не собирался!

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Репутация
    17
    Девочки а дайте пожалуйста номер Сергея Леонидовича, ну или номер по которому можно к нему записаться...а он примет, если мы с России приехали?то есть у нас никаких документов нет типа страхового полюса и ты ды...а сколько прием стоит никто не подскажет?

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    75
    Репутация
    36
    Его тел. 80502092667
    Он принимает в хирургии ОДКБ на Слободке. Только я не знаю какие там правила приёма иногородних. А что касается денег, то официально это бесплатно, но, естественно, каждый даёт сколько считает нужным. Вообще, сейчас средняя цена любой консультации у врача 50 грн...


Ответить в теме
Страница 3 из 384 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения