Тема: Ортопед

Ответить в теме
Страница 281 из 384 ПерваяПервая ... 181 231 271 279 280 281 282 283 291 331 381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,601 по 5,620 из 7666
  1. Вверх #5601
    Постоялец форума Аватар для CUB-KOLOBOK
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    Сколиоз 1-2 степени без рентгена поставить невозможно. Длину ног можно вполне померять, но не у Бабича - он же вообще никакущий. Попробуйте к Балашовой в НИИ курортологии.
    здравсивуйте, по поиску искала отзывы о Бабиче, наткнулась на ваше) Он ребенку (4года) написал "уплощение свода стоп" Мы носим уже 2 года профилактическую обувь с твердой пяткой и супинатором , обувь нашу он одобрил, но пока сказал кроме обуви ничегоне предпринимать. Я не знаю, стоит ли идти еще к какому- то специалисту , или пока наблюдать. Переживаю, потому что внешне ужочень мне видна эта проблема, и мой сын ходит на тренировки по спорт. гимнастике, можно ли ему такого рода нагрузки?


  2. Вверх #5602
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от CUB-KOLOBOK Посмотреть сообщение
    здравсивуйте, по поиску искала отзывы о Бабиче, наткнулась на ваше) Он ребенку (4года) написал "уплощение свода стоп" Мы носим уже 2 года профилактическую обувь с твердой пяткой и супинатором , обувь нашу он одобрил, но пока сказал кроме обуви ничегоне предпринимать. Я не знаю, стоит ли идти еще к какому- то специалисту , или пока наблюдать. Переживаю, потому что внешне ужочень мне видна эта проблема, и мой сын ходит на тренировки по спорт. гимнастике, можно ли ему такого рода нагрузки?
    На самом деле, о Бабиче я встречала что-то хорошее. Но меня он ну вообще никак не впечатлил. Такой вариант чисто для справок. Поэтому если сомневаетесь, то сходите к другому врачу. Но плоскостопие в 4 года - это ещё не диагноз.

  3. Вверх #5603
    Частый гость Аватар для Nalya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    928
    Репутация
    315
    Девочки, у нас кривоватые ножки в голени, и правая ножка более кривая, чем левая. Попченко сказал тк угол искривления ниже 15 градусов мы ничего не делаем. Кто-нибудь с таким сталкивался? Нам даже массаж не назначил...

  4. Вверх #5604
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Цитата Сообщение от Nalya Посмотреть сообщение
    Девочки, у нас кривоватые ножки в голени, и правая ножка более кривая, чем левая. Попченко сказал тк угол искривления ниже 15 градусов мы ничего не делаем. Кто-нибудь с таким сталкивался? Нам даже массаж не назначил...
    да, я с таким сталкивалась, писала много раз
    Потом ваш варус перейдет в вальгус, как у моего в 4 года. Вот жду, когда начнут выравниваться
    Плавание хорошо помагает и зарядка
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  5. Вверх #5605
    Посетитель Аватар для Ольга_OLVI
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    166
    Репутация
    73

    По умолчанию Девочки кто-то брал такие коврики?

    Мы продаем такие коврики при плоскостопии уже очень давно. Могу сказать одно- они очень эффективные, но привыкнуть к ним нужно. Сначала пупс должен ходить в носочках поплотнее, так как первое время будет незначительный дискомфорт, но со временем это пройдет, когда мышцы подтянутся и будут держать своды стопы. А вообще выбор очень широкий, поэтому заходите и обязательно присмотрите для себя или ребеночка что-то полезное да и еще со скидкой для форумчан -5%http://olvi.org.ua/
    Последний раз редактировалось Ольга_OLVI; 16.09.2014 в 09:34.

  6. Вверх #5606
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    Цитата Сообщение от Ольга_OLVI Посмотреть сообщение
    Мы продаем такие коврики при плоскостопии уже очень давно. Могу сказать одно- они очень эффективные, но привыкнуть к ним нужно. Сначала пупс должен ходить в носочках поплотнее, так как первое время будет незначительный дискомфорт, но со временем это пройдет, когда мышцы подтянутся и будут держать своды стопы. А вообще выбор очень широкий, поэтому заходите и обязательно присмотрите для себя или ребеночка что-то полезное да и еще со скидкой для форумчан -5%http://olvi.org.ua/
    а какие коврики хоть?

  7. Вверх #5607
    Посетитель Аватар для Ольга_OLVI
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    166
    Репутация
    73
    1. Коврик массажный с эффектом морской гальки 140х40см
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: file146.jpg
Просмотров: 16
Размер:	60.2 Кб
ID:	8707230

    2 Массажный коврик D30см
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kovrD30.jpg
Просмотров: 16
Размер:	202.4 Кб
ID:	8707206

    3 Эко-коврик массажный "Ежик" 90х40см
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: коврик дерев.jpg
Просмотров: 16
Размер:	111.1 Кб
ID:	8707208

    Форумчанам скидка - 5%

    Заходите к нам http://forumodua.com/showthread.php?t=2337179
    Последний раз редактировалось Ольга_OLVI; 16.09.2014 в 17:34.

  8. Вверх #5608
    Частый гость Аватар для Nalya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    928
    Репутация
    315
    понимаете, меня не так беспокоило то, что обе ноги кривые в голени, как именно то что правая ножка реально более кривая...и нам не назначили ничего...ни массажи, ни физкультуру... есть ли вероятность что она выровняется сама? хотя бы надежда на это...
    Цитата Сообщение от Екатерина А Посмотреть сообщение
    да, я с таким сталкивалась, писала много раз
    Потом ваш варус перейдет в вальгус, как у моего в 4 года. Вот жду, когда начнут выравниваться
    Плавание хорошо помагает и зарядка

  9. Вверх #5609
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Цитата Сообщение от Nalya Посмотреть сообщение
    понимаете, меня не так беспокоило то, что обе ноги кривые в голени, как именно то что правая ножка реально более кривая...и нам не назначили ничего...ни массажи, ни физкультуру... есть ли вероятность что она выровняется сама? хотя бы надежда на это...
    Да, у моего тоже правая нога искривлена больше и заворачивается внутрь, есть надежда
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  10. Вверх #5610
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    60
    Подскажите, где можно вживую посмотреть, купить детскую обувь Бартек, Эмел. Сорри, если не по теме.

  11. Вверх #5611
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    3941
    Девочки, были у ортопеда, назначила ЛФК и ванночки с морской солью. Я пришла домой, читаю и не могу понять, а где делать это ЛФК? Какая именно соль нужна?!!!!
    16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )

  12. Вверх #5612
    Посетитель Аватар для Ольга_OLVI
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    166
    Репутация
    73

    По умолчанию Подскажите, где можно вживую посмотреть, купить детскую обувь Бартек, Эмел. Сорри, если не по теме.

    Девочки, кого интересует ортопедическая обувь хорошего качества, заходите к нам http://forumodua.com/showthread.php?t=2337179
    Приходите мерять, может что-то присмотрите ребенку или себе. Скидка - 5% обеспечена
    Последний раз редактировалось Ольга_OLVI; 19.09.2014 в 14:39.

  13. Вверх #5613
    Постоялец форума Аватар для Онтарио
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Eta Посмотреть сообщение
    Девочки, были у ортопеда, назначила ЛФК и ванночки с морской солью. Я пришла домой, читаю и не могу понять, а где делать это ЛФК? Какая именно соль нужна?!!!!
    ЛФК есть при некоторых детских поликлиниках,вам педиатр может подсказать. Еще есть на Фр.бульваре в медцентре " Надежда,Добро,Благосостояние" ,лично мы ходили заниматься в "центр восстановления позвоночника" на Черняховского, кажется есть еще ЛФК при крупных спортклубах. А соль покупали в аптеке Гаевского,морскую,крупной фракции,написано "Соль для ванн".

  14. Вверх #5614
    Постоялец форума Аватар для BlednayaPoganka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Сообщений
    1,689
    Репутация
    1123
    Цитата Сообщение от Natalie99 Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно вживую посмотреть, купить детскую обувь Бартек, Эмел. Сорри, если не по теме.
    Небольшой выбор Emel есть в Шалунишке. Но там такая накрутка! В Тигренке тоже был Emel.
    Bartek, если не изменяет память, был в 5-ом Элементе.

  15. Вверх #5615
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    418
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Онтарио Посмотреть сообщение
    ЛФК есть при некоторых детских поликлиниках,вам педиатр может подсказать. Еще есть на Фр.бульваре в медцентре " Надежда,Добро,Благосостояние" ,лично мы ходили заниматься в "центр восстановления позвоночника" на Черняховского, кажется есть еще ЛФК при крупных спортклубах. А соль покупали в аптеке Гаевского,морскую,крупной фракции,написано "Соль для ванн".
    Подскажите у вас были групповые занятия или занимались индивидуально и какая стоимость?
    Какой курс? Сколько занятий надо пройти?

  16. Вверх #5616
    Посетитель Аватар для Bariball
    Пол
    Женский
    Сообщений
    216
    Репутация
    91
    Кто-то заказывал стельки на Терешковой? В пятницу забрала - и не знаю, плакать или смеяться..... 175 грн не понятно за что заплатила...

  17. Вверх #5617
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    814
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Eta Посмотреть сообщение
    Девочки, были у ортопеда, назначила ЛФК и ванночки с морской солью. Я пришла домой, читаю и не могу понять, а где делать это ЛФК? Какая именно соль нужна?!!!!
    лфк есть на комитетской там целый центр
    есть на слободке
    морская соль самая обычная..желательно без ароматизаторов..так и продается)

  18. Вверх #5618
    Посетитель Аватар для Bariball
    Пол
    Женский
    Сообщений
    216
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Natalie99 Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно вживую посмотреть, купить детскую обувь Бартек, Эмел. Сорри, если не по теме.
    В сети магазинов НОРД есть Бартек

  19. Вверх #5619
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    1156
    Девочки посоветуете пож хорошего ортопеда... С меня +++++

  20. Вверх #5620
    Постоялец форума Аватар для Милена 01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,327
    Репутация
    501
    Подскажите, где можно сделать качественный рентген тазобедренных суставов малышу ( кроме Инто-Саны)?


Ответить в теме
Страница 281 из 384 ПерваяПервая ... 181 231 271 279 280 281 282 283 291 331 381 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения