Тема: Нужен ли свадебный организатор?

Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 113
  1. Вверх #61
    Новичок Аватар для Anastasiya Pink
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    48
    Репутация
    71
    Была на свадьбах и самостоятельно организованных и с организаторами. Честно говоря уровень свадеб очень отличался. Больше всего было жалко свидетелей когда они метались и решали все вопросы, ощущение было, что они отрабатывают съэкономленные деньги сами того не зная. Так что хоть я и знаю многих ведущих, фотографов и т.д. Организаторы я думаю мне понадобятся. Хочется что бы на моем празднике все отдыхали и получали удовольствие.


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для Audrew
    Пол
    Женский
    Адрес
    Catsville
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,255
    Репутация
    1323
    Стоит нанимать организатора.
    И была у нас Маша Резникова. За что ей большой поклон и личный респект)
    Потому что она избавила нас от такой головной боли..ой..даже не хочу думать.
    Вообще, я за пункт первый.
    Imagine your dream
    Create your happiness
    Live your life

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для Мария Астапова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, мой город родной!
    Сообщений
    439
    Репутация
    292
    у всех своя работа....
    если взять отпуск то можно и самостоятельно все организовать, а если такой возможности нет, то ....обязательно что то не успеешь, что то забудешь....
    а это все нервы...нервы....
    а это ведь самый особенный день в жизни каждой девушки)))его необходимо посветить ВАМ с любимым, а не думать где то, а где эти...
    в разных ситуациях, абсолютно по разному)
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 02.06.2010 в 20:13.

  4. Вверх #64
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    58
    Репутация
    19
    зря выкинутые немалые деньги, это всё элементарно сделать самому, для этого два высших образования и учёная степень не нужны...

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для ART-IS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    105
    _Vagner, согласна, можно. Главное то, что бы вы сами не сделали - вам это понравится. Если не получится с первого раза - переделаете другой раз.

  6. Вверх #66
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,876
    Репутация
    3495
    1-й вариант
    Я думаю, все ещё зависит от загруженности молодых.
    Если до свадьбы есть время подготовится, и вы не работаете, то вполне по-тихоньку можно организовать!
    Ну а если, полный рабочий день + учеба, то обращаемся к организаторам,
    увы, хочется действительно с удовольствием ждать этого дня...и не бегать в день свадьбы с конвертами...
    Огромный плюс, организаторы подсказвают столько мелочей, о которых вы даже не думали, т.к. просто не сталкивались ...

    2-й вариант
    Не хочется в день свадьбы или за пару дней до свадьбы, сталкиваться с тем что ресторан отказывается вас принять или поднимает цену на меню...
    что вам присылают другой автомибиль, или он грязный, или не украшеный!!!
    и другое...

    Если есть возможность и вы уже тратитесь на свадьбу, то думаю сумма на организаторов не сделает погоды!!!

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для UshkA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    440
    Репутация
    114
    Однозначно организатор нужен!

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для showservice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    110
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от ART-IS Посмотреть сообщение
    _Vagner, согласна, можно. Главное то, что бы вы сами не сделали - вам это понравится. Если не получится с первого раза - переделаете другой раз.
    В точку! С третьего - четвёртого раза конкурент появится!

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для Мария Астапова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, мой город родной!
    Сообщений
    439
    Репутация
    292
    очень многие девочки никогда руками ничего особо не делали, я в смысле о хенде...им сложно(((а те у кого развито креативное мышление))))....

  10. Вверх #70
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от мыфко Посмотреть сообщение
    очень многие девочки никогда руками ничего особо не делали, я в смысле о хенде...им сложно(((а те у кого развито креативное мышление))))....
    Мы сейчас о чем, о свадебном организаторе(нужен он или нет) или о свадебном хенде?
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  11. Вверх #71
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Если есть лишние деньги, то, конечно, проще нанять организатора. Если лишних денег нет, то бегать и организовывать всё самим. Достаточно начать готовиться за полгода до даты и всё можно сделать в лучшем виде и без особых нервов.
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  12. Вверх #72
    Частый гость Аватар для Маша Резникова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    315
    Все время повторяется одно и то же заблуждение!

    Все как раз наоборот. Обратившись к организаторам, вы как правило потратите меньше, а не больше! Это и есть одна из профессиональных функций - экономия средств заказчика.

  13. Вверх #73
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от Маша Резникова Посмотреть сообщение
    Все время повторяется одно и то же заблуждение!

    Все как раз наоборот. Обратившись к организаторам, вы как правило потратите меньше, а не больше! Это и есть одна из профессиональных функций - экономия средств заказчика.
    Я со свадьбами работаю с 2003 года, так что о тратах в этой сфере знаю всё Давайте не будем тут писать того, чего нет
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  14. Вверх #74
    Частый гость Аватар для Маша Резникова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    315
    Уважаемая Лорел_СТД, такие заявления как минимум непрофессиональны.

  15. Вверх #75
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Выясняем отношения в ЛС
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для showservice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    110
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Маша Резникова Посмотреть сообщение
    Все время повторяется одно и то же заблуждение!

    Все как раз наоборот. Обратившись к организаторам, вы как правило потратите меньше, а не больше! Это и есть одна из профессиональных функций - экономия средств заказчика.
    Полностью поддерживаю! Зачем набивать "шишки" на собственной свадьбе? Это на день рождения можно сказать: "не понравился нам этот номер программы, в следующем году возьмём другой!" и т.п. Наоборот - при работе с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ организатором стоимость (суммарно) получается ниже, т.к. вас не разводят все кому не лень, а вашему вниманию сразу предлагают достоиных представителей профессии. А если некоторые организаторы (выше подписавшиеся) считают, что это дороже - значит просто крутят цифру сверху

  17. Вверх #77
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от showservice Посмотреть сообщение
    Наоборот - при работе с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ организатором стоимость (суммарно) получается ниже, т.к. вас не разводят все кому не лень, а вашему вниманию сразу предлагают достоиных представителей профессии. А если некоторые организаторы (выше подписавшиеся) считают, что это дороже - значит просто крутят цифру сверху
    вау) ну, если это обо мне, то я не организатор свадеб.
    Давайте рассуждать логично. Организатор помогает молодым подобрать нужные им услуги, а молодые эти услуги оплачивают. За работу организатора они тоже платят *и это закономерно, поскольку работа-таки не простая*. Вот тебе и переплата. Никто скидывать цену организатору не будет - это не выгодно поставщику услуг. Скидку можно получить по 2 причинам: не сезон и отвратное качество работы. А по поводу "вашему вниманию сразу предлагают достоиных представителей профессии" - спасибо, посмеялась)))
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для Vячеслав Gурьев
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,964
    Репутация
    875
    позвольте с вами не согласиться.Знаете, многим артистам интереснее работать с агенством (организатором, распорядителем,...) а не с клиентом который заказывает один раз в жизни. Поэтому для ивенторов очень часто существуют скидки (в народе откатом зовётся)., таким образом, если не жадничать, то и клиенту это не обойдётся дороже, и организатор заработает. ну а то что часто услуги распорядителя оценивают в 10 процентов - это и есть переплата.Но если учесть сколько нужно раз прозвонить, проконтролировать, то ваши нервы того не стоят. Это сугубо моё мнение, хотя согласен с тем что любой взгляд на этот вопрос имеет право на существование

  19. Вверх #79
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от Vячеслав Gурьев Посмотреть сообщение
    позвольте с вами не согласиться.Знаете, многим артистам интереснее работать с агенством (организатором, распорядителем,...) а не с клиентом который заказывает один раз в жизни. Поэтому для ивенторов очень часто существуют скидки (в народе откатом зовётся)
    Ну, если клиент остался доволен вашей работой, то по принципу сарафанного радио у вас будут заказывать дальше и он, и его родственники и друзья =) А откат дается именно организатору, а не молодым. Так что знаю некоторых людей, которые сразу с двух фронтов снимают себе "зеленую благодарность".

    Цитата Сообщение от Vячеслав Gурьев Посмотреть сообщение
    хотя согласен с тем что любой взгляд на этот вопрос имеет право на существование
    тоже соглашусь
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для Retrada
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Vячеслав Gурьев Посмотреть сообщение
    позвольте с вами не согласиться.Знаете, многим артистам интереснее работать с агенством (организатором, распорядителем,...) а не с клиентом который заказывает один раз в жизни. Поэтому для ивенторов очень часто существуют скидки (в народе откатом зовётся)., таким образом, если не жадничать, то и клиенту это не обойдётся дороже, и организатор заработает. ну а то что часто услуги распорядителя оценивают в 10 процентов - это и есть переплата.Но если учесть сколько нужно раз прозвонить, проконтролировать, то ваши нервы того не стоят. Это сугубо моё мнение, хотя согласен с тем что любой взгляд на этот вопрос имеет право на существование
    Тамада и распорядитель это может быть одно и тоже? ))) я имею ввиду по функциям.


Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения