Тема: Нужен ли свадебный организатор?

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 113
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Маша Резникова, спасибо


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    34
    Я считаю, что нанимать организатора - это пустая трата денег. Мы к свадьбе готовились 2 месяца, всё сами организовали. ведь всё это приятные хлопоты!!! Всё прошло на УРА. Фотограф супер, оператор тоже, машины, зал, музыка, тамада. Все остались довольны и под впечатлением!

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Маша Резникова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    315
    Тут все индивидуально! Для кого-то это приятные хлопоты, а для кого-то:
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    я свою свдьбу сама организовывала , как вспомню , так вздрогну , у меня была мечта чтоб уже все быстрее закончилось , второй раз я бы такой подвиг не повторила , устала ужастно , похудела за месяц на 3-и кг (была 46 стала 43)
    Некоторые говорят, что автомобиль - выброшенные деньги, а для кого-то это элементарный комфорт. Этот спор бесконечен!

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Маша Резникова Посмотреть сообщение
    Тут все индивидуально! Для кого-то это приятные хлопоты, а для кого-то:

    Некоторые говорят, что автомобиль - выброшенные деньги, а для кого-то это элементарный комфорт. Этот спор бесконечен!
    Да, но если можно на чём-то экономить, почемубы этим не воспользоваться? Вот я и считаю, что организатор свадьбы - деньги на ветер.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Орфей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    91
    Мы свою свадьбу организовывали сами. Не могу сказать что я похудела на 5кг или еще какието сверхестественные прилагала усилия нет. Готовились спокойно и размеренно 3месяца. Многое подсказали подруги, которые незадолго до меня выходили замуж, во много в ресторане, где мы гуляли, за что им отдельный респект. Общими усилиями мы с мужем свели все как говориться "до кучи", но вот в сам день свадьбы, когда было сложно что то контролировать самостоятельно, мне такого человека и не хватало. Ведь замуж выходишь не каждый день и это "стань здесь или сюда" меня постоянно выводило из себя.. Мама говорит надо так, ей кто то сказал, мама вторая нет надо иначе, как вспомню, аж вздрогну. Так что мне кажется что найти ведущих, музыкантов, фотографа и т.д вы и сами в состоянии, а вот расписать весь дальнейший сценарий свадьбы и расставить всех по местам в день свадьбы это Очень сложно. Но свадьба от этого не пострадала
    Борец за справедливость....

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22022
    Свадебный организатор - очень нужен! Скажу вам по секрету - его улуги по сравнению с общими расходами - не так уж и велики.А сэкономить именно они и помогают,имхо..Просто нужно правильно рассказать на что вы расчитываете и сколько намеренны потратить.
    я бы без Наташи(Гламур-Фэнтази) лишних денег - кучу потратила.
    Она четко знает - где что можно купить самой,не переплачивая за это.
    Пример? да хоть бы и фигурки на свадебный торт - на 7 км - около 10 гривен - в Графе -50..
    И таких мелочей - мульен! не считая,что она сама их поехала и купила..
    А свечи,рушники и т.д?
    Есть желание делать ВСЕ самой - без вопросов- делайте..Но с распорядителем - намного лучше.Она же украсит зал и сделает букет,она же - проведет роспись ,разрежет торт - и будет с нами до конца вечера.Как она мне обьяснила -я на свадьбе сына - буду праздновать,а не бегать - кухня-зал..

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Свадебный организатор - очень нужен!
    Но с распорядителем - намного лучше.Она же украсит зал и сделает букет,она же - проведет роспись ,разрежет торт - и будет с нами до конца вечера.Как она мне обьяснила -я на свадьбе сына - буду праздновать,а не бегать - кухня-зал..
    Тут у каждого своё мнение, да и чего на кухню бегать, если платите ресторану и они сами всё организовывают, вам же не надо самим на стол накрывать, если конечно не гулять свадьбу просто в съёмных помещениях (столовые и т.п.). У меня родители гуляли на моей свадьбе и им не приходилось пол свадьбы проводить на кухне... Это было в "савдепии" Сейчас всё иначе...

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Celebrity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Но с распорядителем - намного лучше.Она же украсит зал и сделает букет,она же - проведет роспись ,разрежет торт - и будет с нами до конца вечера.
    Человек-оркестр - не иначе

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22022
    Цитата Сообщение от Celebrity Посмотреть сообщение
    Человек-оркестр - не иначе
    ну,не одна она лично - просто все организует.
    Я не знаю,кто именно будет украшать и делать букет-бутоньерку.Организовывает - она.А кто делает - я не в курсе.Главное - результат,имхо.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Celebrity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    367
    Тогда всё правильно

    А самое правильное - то, что на собственном празднике Вы будете ОТДЫХАТЬ

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Vячеслав Gурьев
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,964
    Репутация
    875
    я считаю что распорядитель всё-таки нужен. Очень комфортно всем - в том числе и ведущему, который не отвлекается на вопросы типа приехали ли уже артисты, готовы ли они, есть ли торт и т.д. В случаях когда молодые брали на себя организационную работу, в конце вечера с них можно было верёвки вить - такими уставшими они были, а ведь свадьба то один раз бывает, поэтому молодые должны отдыхать и веселиться а не отвлекаться на такие мелочи

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для WRC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Seashore district, 3235 km from Barcelona
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    648
    Если все хлопоты скинуть на организатора а самим прохлождаться на диване то это не выход, из всех таких свадеб на которых я был мне ниодна не понравилась... другое дело если жених с невестой все заказывают сами и в курсе всех тонкостей...

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Маша Резникова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    315
    При общении со свадебным организатором молодые участвуют в выборе каждой мелочи. Именно клиенты выбирают как сами услуги, так и ценовую категорию! Весь выбор за вами!

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от WRC Посмотреть сообщение
    Если все хлопоты скинуть на организатора а самим прохлождаться на диване то это не выход, из всех таких свадеб на которых я был мне ниодна не понравилась... другое дело если жених с невестой все заказывают сами и в курсе всех тонкостей...
    Согласна на все 100%! Просто когда всё делает организатор, чувствуешь себя гостем на собственной свадьбе...

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22022
    Цитата Сообщение от GK Посмотреть сообщение
    Согласна на все 100%! Просто когда всё делает организатор, чувствуешь себя гостем на собственной свадьбе...
    У каждого свои ситуации и моменты..
    Мои дети - сдавали сессию - помогала в организации свадьбы я и распорядитель - организатор..
    У меня например,уже исписано два блокнота и голова кругом идет - ничего ли не забыли
    Невеста с женихом все ВЫБИРАЛИ сами,а вот заказать,оплатить ,поехать купить - от этих хлопот я их освободила.
    + устрою в субботу пару сюрпризов - типа шаропад на первый танец и артисты (об этом я думаю новобрачным знать не обязательно?)
    А встречи с фотографами,видеооператорами - выбор места для фотосессий (не сам выбор - а организация ) - зачем им тратить кучу времени - дожидаясь начальства и т.д.??
    Торт - дети выбрали в интернете - а вот заказать и оплатить - забота организатора =моя(как будущей свекрови)
    Изображения

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Модная Штучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    2253
    у нас организатора не было, но после свадьбы я поняла - что нужно было.

    дело в том, что активно готовиться мы начали где-то за месяц. в первоначальные планы входила свадьба на 15-20 человек, где-то на яхте, без суеты. но родители настояли на своем понимании свадьбы, и пришлось судорожно искать ресторан, тамаду и всех-всех-всех... кроме этого - за 2 недели до свадьбы я попала в больницу, а одесский форум для меня был временно закрыт...
    всё, конечно, получилось хорошо, но исключительно благодаря моим личным связям с людьми, которые работают в рекламе, на тв, в сфере эвента (организовывают открытие магазинов, ресторанов).
    свадьба у нас получилась очень не стандартная, по-своему прикольная, мы счастливы, но зачем же нервничать зря, если можно обратиться к тем, кто на этом собаку съел. если бы не "мои связи" я не знаю смогла бы всё это организовать вот так с нуля...

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для WRC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Seashore district, 3235 km from Barcelona
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    648
    дело в том, что активно готовиться мы начали где-то за месяц
    Ну вы сами понимаете что если бы вы готовились как тут некоторые пишут за 3 месяца то все прошло бы без суеты и нервотрепки, а так конечно в вашем случае помощь знающего человека была бы весьма кстати...

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Модная Штучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    2253
    Цитата Сообщение от WRC Посмотреть сообщение
    Ну вы сами понимаете что если бы вы готовились как тут некоторые пишут за 3 месяца то все прошло бы без суеты и нервотрепки, а так конечно в вашем случае помощь знающего человека была бы весьма кстати...

    да-да, возможно, я вообще такая, что многое могу сама организовать.
    и я бы не сказала что была суета и спешка... просто всегда есть вероятность, что что-то упустишь из виду, потому как не зря же говорят "первый блин комом". и свадьбой мы ОЧЕНЬ довольны, правда - ведущий подкачал (((, мы его правда нашли за неделю до свадьбы... но на сколько я поняла потом - если бы даже раньше его нашли, это бы ни на что не повлияло...
    ну что было, то было.
    а я пришла к простому в своей гениальности выводу "всем должны заниматься профессионалы", это как ремонт в квартире - будь у вас 7 пядей во лбу, но вы не сделаете лучше, чем это сделает дизайнер-профессионал. и слово профессионал - тут главенствуеще.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для WRC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Seashore district, 3235 km from Barcelona
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    648
    просто всегда есть вероятность, что что-то упустишь из виду, потому как не зря же говорят "первый блин комом".
    Желаю что бы этот блин был одним единственным и на многие годы совместной жизни))))

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Модная Штучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    2253
    Цитата Сообщение от WRC Посмотреть сообщение
    Желаю что бы этот блин был одним единственным и на многие годы совместной жизни))))

    да, СПАСИБО огромное )))
    Всем молодоженам этого желаю, и чтобы "не блин комом", а чтобы "всё, как по маслу", и не имеет значения - с организатором или без будет ваша свадьба, ГЛАВНОЕ - что в супружеской жизни не было никаких "организаторов" кроме Вас с любимым человеком.


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения