Тема: Кто работал на ЧП фирма ГАРМАШ

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    7
    Репутация
    11

    По умолчанию Кто работал на ЧП фирма ГАРМАШ

    Кто работал в фирме Гармаш , какие отзывы?


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    446
    Репутация
    219
    До сих пор ищут сотрудников ))) Секретаря ,Оператора 1С , Бухгалтера, Медсестру .... Фирма ПРОСТО ДИКИЙ УЖАС.
    Последний раз редактировалось фрисо; 22.03.2017 в 09:05.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от Любовь_В Посмотреть сообщение
    Я работала секретарем 2003 - 2004 год, сначала ген.дир. Гарбуз Виктор Георгиевич заманил обещанием бесплатной продукции. а как вышла работать, "включил дурачка", что ничего он такого не обещал, я расплатилась за набранную продукцию и больше там ничего не брала. Также обещал передать мне кадры - но в кадрах тогда работала его пассия. позже ставшая его женой, естественно, никакими кадрами я тоже не занималась. Нет компьютера за рабочим столом. хотя его тоже обещали поставить - зато когда дают задание напечатать что-то : где хочешь, там и печатай, приходилось в бухгалтерию забегать, это при том. что постоянно звонил телефон. Как бывший зек, Гарбуз ведет себя соответственно. Его директор Александровского мясокомбината Кулик Андрей Герасимович, вообще. невменяемый психопат, девушка ты, или парень - никакого уважения: обложит так матом, как последнюю тварь. Потому, видать, и болеет часто. что столько ненависти у человека. Гарбуз заставляет медсестер-массажисток спать с ним. Там бардак, в этом Гармаше, все. кто от туда уходил - перекрестились.
    тьфу! никогда их колбасу больше брать не буду и своим родственникам скажу

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    25
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Я работала бухгалтером до этого года! Общая оценка внутренней среды мясокамбината-крысы-все друг друга подставляют! Все воруют и друг на друга скидывают-а кто не ворует того Куликов первого подставит и инсультнику Гарбузу представит в свете.что они воры! Как было с Фроловым и Ваней(бывшими менеджерами) и многими продавцами(особенно жаль Наталью и Светлану с Луного)-хотя сам ходит по павильонам и учит всех правильно воровать -а как не нужны-так подстава-якобы проверка! В сообщники взял себе наркаманчика Остапа и Валкотрупа ( у которого жена на привозе сама торгует-и значительно завышаетпрайс цены+обвес)! Все знают .что они дружно не плохо подворовывают!Схемы Волкатрупа и Куликова со Старокозачьем-чего стоят ! Сам генеральный хоть и инсультник-пристает ко всем женщинам мясокамбината-честно-просто противно!Хотя молодая жена на Тесле-стыдно! Ушла потому что не хотела отмывать большую сумму денег! Качество у Гармаша убожеское-так как сам Гарбуз хочет много денег и еще с копеек на грамм мяса-все подваруют! А как уволишся сам от туда-так всем скажут что тебя уволили-и грязью обольют-Не РАБОТАЙТЕ ТУТ_ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! Хуже места я не видела-по начала лыбазаються! а потом ножки вонючие свои пытаются вытереть! Никогда не куплю ничего их-противно!
    Последний раз редактировалось loli75; 19.06.2020 в 11:14.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31708
    сосед уже который год экспедитором тут-вроде нормально,иначе зачем сидеть столько если все плохо?

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    25
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Экспедитор на мясокамбинате не находится-они развозят корытца по павильонам !Хотя и экспедиторы там тоже сменяются-и Ваш сосед работает за очень смешную зарплату!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения