Тема: Udistoy как оно есть по правде

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    51
    Репутация
    58

    По умолчанию Udistoy как оно есть по правде

    Хотелось бы создать отдельную тему , касательно работы строительной компании Юдистрой. Здесь можно размещать реальные отзывы а не те которые они пишут сами себе . А так же коменты не будут удалятся с этой темы какой бы не была правда.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2013 в 10:46 ----------

    Хочется обратить внимание на работу компании юдистрой или отдельных в ней людей.
    -Во первых в очередной раз спаршивать ну когда же вы закончите ремонт на объекте Софиефская3,кв.9 будет лишним, так как ответ правдивый ответ получить сложно.Ремонт начали в феврале и должны были закончить в июне.
    -Во вторых за качество работ я уже молчу ,с пятой попытки все делается ну где то на 7 по 10 бальной системе а с первого раза как будто ногами делают.
    -Но самое смешное что сейчас после того как они не могут по исправлять за собой старые недочеты и ошибки , они стали требовать выплату денег за работу на перед ( предоплату) за работу которая еще не сделана.Они и без того с трудом исправляют а можно только представить что будет если они получат деньги до работы.
    -Общение руководства в обычно вполне культурно,но есть индивидумы , которые вообще с клиентами общаться не могут.Которые очень много на себе берут и принимают решения я так думаю выше своих полномочий.
    Так например я не уверен что старший прораб может лишить меня (мою квартиру ) пост гарантийного обслуживания или гарантии на работу юдистроя.
    Хотелось бы услышать официальный ответ от руководства или людей заинтересованых в развитии юдистроя.
    Нудеюсь на скорый ответ и разрешении проблемы , т.к. в понедельник уже завозят мебель и хотелось бы видить готовую для этого квартиру.
    Если вы не готовы подготовить квартиру , просьба не тяните время - за Вас это сделают другие.

    С Уважением Руслан


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для МиниМася
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    875
    Репутация
    464
    + хорошая идея, поддерживаю! Тоже тут пост отпишу попозжее!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для LEPRIKON
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    291
    Репутация
    91
    Тема: Udistoy как оно есть по правде
    Тема интересная, но название фирмы Юдистрой (Udistroy)

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    Хотелось бы получить отзывы тех кто закончил работы или работает с этой компанией. Выдерживают ли сроки, сметы? Что в целом скажите о компании? Буду признательна за сообщение.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Юдистрой
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от IKP2002 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы получить отзывы тех кто закончил работы или работает с этой компанией. Выдерживают ли сроки, сметы? Что в целом скажите о компании? Буду признательна за сообщение.
    Здравствуйте IKP2002!
    Рекомендуем почитать тему http://forumodua.com/showthread.php?t=1458971
    Там очень много информации по Вашему вопросу, в том числе и ответ на вопрос, который прозвучал в первом посте данной темы и отзывы людей, которые здесь писали.
    Последний раз редактировалось Юдистрой; 15.04.2014 в 13:10.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    356
    Репутация
    98
    У меня опыт в инженерии строительной отрасли 10 лет. Так вышло, что я в поисках работы. Увидел объявление о вакансии сметчика в этой компании. На собеседовании менеджер по кадрам выслушала меня с опытом работы, я выслушал их условия.. вроде бы всё ок, и мне подошли их условия и я им подхожу. Но мне говорит это Юлия (менеджер), что нужно ещё пообщаться с начальником сметного отдела (это будет как бы второе собеседование), я согласился. Второе собеседование происходит через неделю (это называется я СРОЧНО ИЩУ РАБОТУ).. это собеседование совсем ни о чём, оно не нужное - мне этот начальник Сергей задал вопрос "Все ли подходит и есть ли какие-то возражения", я сказал "нет, всё подходит". И на этом оно закончилось. Он сказал, что со мной свяжиться Юлия (менеджер с первого собеседования). Звонит она мне ровно через ещё неделю и приглашает приехать. И когда я приехал, то выясняется что я попал на "третье собеседование" - уточнительное, как выразилась Юлия, она спросила подходит ли мне, я сказал "да" и на этом всё (зачем я ехал?! неужели это нельзя было уточнить по телефону?!). Но это тоже не всё.. Далее ровно через неделю мне предлагают пройти "тест-драйв", чтобы, ВНИМАНИЕ, ПОНЯТЬ ПОДХОДИТ ЛИ МНЕ РАБОТА?!. ха-ха-ха. =)) Компания себе позиционирует как "солидная с многолетним опытом". Только к подбору персонала подходит слишком долго и не профессионально!! А это, как не крути - но пятно на репутации компании. Не тратьте свои 3 недели на них. Обходите их стороной!! https://www.vnutri.org/yudistroy/


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения