Тема: Нужна помошь для собаки и ее новорожденных щенков!

Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 455
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для himeraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    990
    Репутация
    269

    По умолчанию Нужна помошь для собаки и ее новорожденных щенков!

    Ребята, щенки и мама доставлены на передержку, денег на их содержание нет, свои возможные уже потрачены, стоимость передержки в сутки попросили 25 гр, будут они там примерно 2 месяца, нужна крупа, консервы, противопаразитное стронг холд, деньги на бензин, так как передержка находится 20 км от города, я уже начиаю понимать,насколько все не просто , я первый раз сталкнулась с такой сиутацией, и могу понять недоверия людей, я отвечу на все ваши вопрос по тел. 096-760-20-20 так как очень занята и не могу здесь отвечать.
    Для тех кто не не знает эту историю, расскажу, 6 дней назад мы обнаружили собаку, с новорожденными щенками, которая родила щенков выкопав ямку прямо у дороги,мы посоветовались с волантерами Ольга Голуб и Мария Сабурова, спасибо им огромное за поддержку и советы, и решили искать передержку, нашли только в Малодолиское, , нас там приняла женщина по имени Лариса, очень приятная женщина, с перевозкой помогли, спасибо Людмиле, а без Павла мы бы вообще не справились. Мир не без добрых людей, Огромное спасибо всем за поддержку!
    Номер карты для перевода помощи
    6762 4620 5434 4236
    Приват банк
    Чеботарь Н.АНажмите на изображение для увеличения
Название: Ia_J1FYtegI.jpg
Просмотров: 20
Размер:	51.2 Кб
ID:	7283038Нажмите на изображение для увеличения
Название: YqDIyXrXk4s.jpg
Просмотров: 20
Размер:	68.6 Кб
ID:	7283039
    Перепост очень важен.
    Последний раз редактировалось himeraod; 28.11.2013 в 17:23.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для himeraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    990
    Репутация
    269
    Спасибо Сафроновой за помощь в размере 100 гр.

  3. Вверх #3
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    В какой стороне все-таки передержка и как их пристраивать будете? А почему маму выпустить,можно же в НП стерилизовать. Пока малыши сосут маму ?Ваш телефончик. О какой сумме идет речь?

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для himeraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    990
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    В какой стороне все-таки передержка и как их пристраивать будете? А почему маму выпустить,можно же в НП стерилизовать. Пока малыши сосут маму ?Ваш телефончик. О какой сумме идет речь?
    Оксана, они уже отвезены на передержку в Малодолинск, и это было очень сложно, в нп не повезла, волантеры сказали что щенков усыпят, а маму выпустить, потому что перевозка как минимум денег стоит, которых нет, на данный момент я уже потратила 300 гр, это все что я могла, за прередержку не заплачно еще ни копейки, так как на руках у меня 100 гр, которые перевела девочка. и пару пакетов с едой принесли, за прередержку нужно заплатить 1500 гр за 2 месяца, плюс корм, платить за бензин чтобы возить туда еду..
    мой номер 096 760 20 20

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    какая перевозка денег стоит? я Вам предлагала свою помощь - Вы не откликнулись. я Вас спросила - кто Вас отвез? Вы не отвечаете. Девочки свои вопросы задали ? тоже нет ответа. Ничего не понятно . и еду девочки возят на маршрутках- а не на машине. это копейки. очень много вопросов - ответов нет.
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для himeraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    990
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Оленчик Посмотреть сообщение
    какая перевозка денег стоит? я Вам предлагала свою помощь - Вы не откликнулись. я Вас спросила - кто Вас отвез? Вы не отвечаете. Девочки свои вопросы задали ? тоже нет ответа. Ничего не понятно . и еду девочки возят на маршрутках- а не на машине. это копейки. очень много вопросов - ответов нет.
    Напишите свой номер, я перезвоню и все расскажу. мне задают очень много вопросов, на котроые у меня пока нет ответов. я оставила свой номер, так как из за работы не могу сидеть сдесь и отвечать, все это очень сложно.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    надо на форуме -что б люди прочли и знали , что Вам можно доверять. тогда и начнуть по тихоньку помогать. без доверия ничего не двинется. я бы Вас перевезла без всякой оплаты (даже на бензин) , что я постоянно и делаю). вру -один раз мне пыткой сунули))) , но я и их перекинула куда надо. может их просто надо было устроить на месте и пристраивать от туда? .
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от himeraod Посмотреть сообщение
    Оксана, они уже отвезены на передержку в Малодолинск, и это было очень сложно, в нп не повезла, волантеры сказали что щенков усыпят, а маму выпустить, потому что перевозка как минимум денег стоит, которых нет, на данный момент я уже потратила 300 гр, это все что я могла, за прередержку не заплачно еще ни копейки, так как на руках у меня 100 гр, которые перевела девочка. и пару пакетов с едой принесли, за прередержку нужно заплатить 1500 гр за 2 месяца, плюс корм, платить за бензин чтобы возить туда еду..
    мой номер 096 760 20 20
    Вы меня извините конечно, но когда волонтер берет на себя ответственность , за животных он в первую очередь рассчитывает на себя! Но Вы человек новый в этом деле и Вам нужно не шантажировать усыплением и не требовать, а просить советов как Вам дальше действовать и культурно просить,о материальной помощи! Здесь, у всех хватает своих подопечных и долгов, но люди пытаются помочь и животным и новичкам. Оленчик правильно написала, что не все девочки ездят на машинах! Собаку мать необходимо стерилизовать в приюте, так как это животное бездомное!

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для himeraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    990
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Ля_ля Посмотреть сообщение
    Вы меня извините конечно, но когда волонтер берет на себя ответственность , за животных он в первую очередь рассчитывает на себя! Но Вы человек новый в этом деле и Вам нужно не шантажировать усыплением и не требовать, а просить советов как Вам дальше действовать и культурно просить,о материальной помощи! Здесь, у всех хватает своих подопечных и долгов, но люди пытаются помочь и животным и новичкам. Оленчик правильно написала, что не все девочки ездят на машинах! Собаку мать необходимо стерилизовать в приюте, так как это животное бездомное!
    вот именно, я в собаках вообще ничего не понимаю, и вы как волантер должы знать, как это сложно, сейчас собаке нужна помощь, и поэтому я создала эту тему, но пока читаю от вас лишь наедзы, очень не приятно когда ты хочешь помочь животному и приходится выслушивать подобные вещи..а советы мне уже не нужны, собака на передержке и ее нужно кормить, и оплачитвать передержку. и поверьте, привезти ее туда было очень сложно! а по поводу Нп и ее стерелизации, я не думаю что нужно это делать сейчас, ее отнимать у щенков я не буду. подрастут, потом можно. И вас никто не шантажирует, я так сказала, потому как у меня действительно не будет другого выбора. и никто не требует, и прошу я не для себя, а для них. Просто что бы вы знали.
    и еще я оставила свой номер, так как не могу сдесь постянно писать, я работаю, и если вы хотите что то сказать, звоните.
    Последний раз редактировалось himeraod; 28.11.2013 в 14:08.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для himeraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    990
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Оленчик Посмотреть сообщение
    надо на форуме -что б люди прочли и знали , что Вам можно доверять. тогда и начнуть по тихоньку помогать. без доверия ничего не двинется. я бы Вас перевезла без всякой оплаты (даже на бензин) , что я постоянно и делаю). вру -один раз мне пыткой сунули))) , но я и их перекинула куда надо. может их просто надо было устроить на месте и пристраивать от туда? .
    в городе пристройства не нашли, будет очень здорово, если вы отвезете меня в малодолинск, нужно привезти ей еду, а машину которую мне предлжили в помошь, с условием оплаты бензина. оставлять собаку возле дороги, не очень хорошая идея, щенята подросли бы и начали бегать, думаю их бы передавили машины.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    Да Вы агрессируете - разве в таком тоне надо действовать. ни кто на Вас не наезжал - Вы сами напустили туман на ситуацию и довели до такого уровня. Вам советы не нужны , только матпомощь получается. постоянно перевозятся собаки -маленькие и большие , кошки ручные - дикие. это обычный день любого волонтера.и причем тут НП и отьем мамы у щенков.
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  12. Вверх #12
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от himeraod Посмотреть сообщение
    вот именно, я в собаках вообще ничего не понимаю, и вы как волантер должы знать, как это сложно, сейчас собаке нужна помощь, и поэтому я создала эту тему, но пока читаю от вас лишь наедзы, очень не приятно когда ты хочешь помочь животному и приходится выслушивать подобные вещи..а советы мне уже не нужны, собака на передержке и ее нужно кормить, и оплачитвать передержку. и поверьте, привезти ее туда было очень сложно! а по поводу Нп и ее стерелизации, я не думаю что нужно это делать сейчас, ее отнимать у щенков я не буду. подрастут, потом можно.
    Никто не наезжает, раз Вам советы не нужны, хорошо! Удачи

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Людмила-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    465
    Напишу, т.к. я участвовала в отлове собачки и доставке ее в Малодолинское. Прошу снисхождения для новичков - девочки вчера около 2 часов бегали, пытаясь словить мамочку. Собака в очень плохом состоянии, такое ощущение, что была избита, т.к. хромает и как-то сжимается. В помощь был вызван Павел Гидрант, и за 5 мин. семейство было усажено в машину. Бедная мамочка согрелась и расслабилась так, что нам нечем было дышать. Высадка проходила дольше и сложнее, собака засунула голову под сиденье и отказывалась покинуть насиженное место. После водворения на новое место оккупировала чужую будку. Малыши замечательные. Я перевезла безвозмездно, к денежным расчетам отношения не имею. Еще раз прошу снисхождения для новичков.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    С Павлом знакома - уже что-то прояснилось. спасибо.
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  15. Вверх #15
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от Людмила- Посмотреть сообщение
    Напишу, т.к. я участвовала в отлове собачки и доставке ее в Малодолинское. Прошу снисхождения для новичков - девочки вчера около 2 часов бегали, пытаясь словить мамочку. Собака в очень плохом состоянии, такое ощущение, что была избита, т.к. хромает и как-то сжимается. В помощь был вызван Павел Гидрант, и за 5 мин. семейство было усажено в машину. Бедная мамочка согрелась и расслабилась так, что нам нечем было дышать. Высадка проходила дольше и сложнее, собака засунула голову под сиденье и отказывалась покинуть насиженное место. После водворения на новое место оккупировала чужую будку. Малыши замечательные. Я перевезла безвозмездно, к денежным расчетам отношения не имею. Еще раз прошу снисхождения для новичков.
    Людочка, тебе как всегда спасибо, за перевозку но девушка,что сама на маршрутке не может завезти корм, если конечно она не везет мешок крупы!? И помощь просят не в таком тоне!

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Девочки, предлагаю обнулить ситуацию
    Начнем эту темку с самого начала.
    Himeraod, на Вас никто не наезжал. наоборот, Вам сразу предложили помощь в перевозке 2 человека, что бывает не всегда. Иногда мы ждем этих предложений и с огромной благодарностью. В этот же день Вам перечислили 100 грн - это тоже не всегда происходит.

    Потому что эти щенки никому так не нужны, как Вам. Остальные могут помочь и поддержать, но не потому что обязаны это сделать, а потому, что именно по отношению к этим деткам их сердце особенно дрогнет. А не к другим таким же нуждающимся из огромного множества.

    Пока Вы будете воспринимать помощь, как должное, ничего не получится

    В темках, в которой просят фин.помощь, принято максимально подробно описывать что происходит с животным, благодарить тех волонтеров, которые помогли им.
    Разве Людмила_ и Гидрант не заслужили того, чтобы сказать им ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Они потратили свое время и средства.

    Вам нужно решиться будете ли Вы идти с этими детками до победного конца. Потому что если Вы настроены усыпить малышей, если не соберете на передержку на втрой месяц, то какой смысл перечислять деньги Вам сейчас ?
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от himeraod Посмотреть сообщение
    на данный момент я уже потратила 300 гр, это все что я могла, за прередержку не заплачно еще ни копейки, так как на руках у меня 100 гр, которые перевела девочка. и пару пакетов с едой принесли
    Простите за вопрос, а на что уже потрачено 300 грн., что то необходимое для щеночков закуплено?
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    девушка очень долго искала помощи в контакте ,потом нашли передержку... ей очень трудно,тк она не знает как правильно себя вести в такой ситуации. просто нужно ей помочь все понять. тк для людей ...волонтер- это работа,но мы знаем,что это не так...что никто не подписывался на это и не получает за это деньги.
    когда человек первый раз сталкивается с такой ситуацией,то это все понять очень тяжело! не нужно ее отталкивать. Она молодец,что не прошла мимо и все же нашла место для малышей .огромное спасибо всем,кто помог этой семье!!!

  19. Вверх #19
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от Maryia Посмотреть сообщение
    девушка очень долго искала помощи в контакте ,потом нашли передержку... ей очень трудно,тк она не знает как правильно себя вести в такой ситуации. просто нужно ей помочь все понять. тк для людей ...волонтер- это работа,но мы знаем,что это не так...что никто не подписывался на это и не получает за это деньги.
    когда человек первый раз сталкивается с такой ситуацией,то это все понять очень тяжело! не нужно ее отталкивать. Она молодец,что не прошла мимо и все же нашла место для малышей .огромное спасибо всем,кто помог этой семье!!!
    Маша, но так вести себя новичку?! Я когда подобрала первую собаку со щенками с форума, боялась вообще , о чем либо просить кроме помощи в пиаре! А тут такие посты, поэтому и разбираем эту проблему, а девушка пишет,что ей советы не нужны(

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для himeraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    990
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Maryia Посмотреть сообщение
    девушка очень долго искала помощи в контакте ,потом нашли передержку... ей очень трудно,тк она не знает как правильно себя вести в такой ситуации. просто нужно ей помочь все понять. тк для людей ...волонтер- это работа,но мы знаем,что это не так...что никто не подписывался на это и не получает за это деньги.
    когда человек первый раз сталкивается с такой ситуацией,то это все понять очень тяжело! не нужно ее отталкивать. Она молодец,что не прошла мимо и все же нашла место для малышей .огромное спасибо всем,кто помог этой семье!!!
    Спасибо вам за поддержку! в данной ситуации для меня это очень ценно!


Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения