Тема: Диетолог

Ответить в теме
Страница 66 из 69 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 1362
  1. Вверх #1301
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    34
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Elena25 Посмотреть сообщение
    Давненько я сюда не заходила)) а тут смотрю масштабная атака на квалифицированного врача Татьяну Марковну. Притом прочитав это становится грустно за такую необоснованную ложь в адрес врача. Хочу сказать что она действительно врач высшей категории, прекрасный практикующий терапевт, работавшая эндокринологом в стационаре и очень добрый человек которая мне очень помогла верней моему ребёнку. А эти помои выливают заметьте новички которые с чьего-то наставления решили очернить врача чтоб ко му то стало легче
    Правильно нельзя необоснованно обвинять доктора. Поэтому давайте разбираться. Кто внятно даст ответ что это за анализ крови по которому Татьяна Марковна составляет диету? И почему раньше она контролировал своих подопечных всего раз в месяц и к ней раньше этого месяца невозможно было попасть, а сейчас она по вайберу каждую неделю? Почему она раньше когда брала кровь поила пациента травяным отваром, сейчас не даёт его. Много вопросов возникает на которые нет ответа.


  2. Вверх #1302
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от olenka lenka Посмотреть сообщение
    Можно написать, хотя можете пролистать тему, за 2016 с моей историей, а смысл? Все равно заблокируют, тут же ветка направленна на другие цели. Тут за положительные отзывы(с конкретными примерами) банят. Я уже второго наблюдаю ��
    Ой, только не надо, что бедную Литвинову хотят лишить пациентов)). И поэтому за положительные отзывы о ней банят.

  3. Вверх #1303
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    34
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Galkaaa Посмотреть сообщение
    Да, боты������смешно)))
    Только каждый из этих "ботов" готов поделиться своими результатами "До" и "После" успешно проходит программу у доктора, пока такие "диванные критики" как вы не обоснованно "льют грязь"...
    Насколько я знаю, Литвинова никогда на улице не стояла за руки не хватало и к себе в кабинет не тянула)) это выбор лично каждого.
    Либо идти к специалисту своего дела и находится под наблюдением, либо идти на" марафоны" за 200грн������)))
    нет, конечно она на улице не стояла и за руки не хватало. Но вот идёшь к врачу на приём и все кому не лень посылают к ней, а ты доверяешь тому врачу, который поёт диферамбы о ней. Тратишь деньги немалые, а потом разочарование.

  4. Вверх #1304
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    34
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Ой, только не надо, что бедную Литвинову хотят лишить пациентов)). И поэтому за положительные отзывы о ней банят.
    И я думаю, что бред. Скорее за отрицательные отзывы всегда банят)))

  5. Вверх #1305
    Посетитель Аватар для olenka lenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    145
    Репутация
    21
    Да, вот мне интересно. вы требуете от людей конкретики, чем помогла. Но сами не делитесь своими историями. Нет конкретики. Когда,с чем пришли? . Одни и те же фразы про кровь, про вайбер. Мне стало интересно и я пошла дальше. В соседних обсуждениях про других диетологов, в частности про диетолога из интосаны. Те фразы, те же приёмы . Лишить пациентов литвинову трудно. Слишком качественный врач

  6. Вверх #1306
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от olenka lenka Посмотреть сообщение
    Да, вот мне интересно. вы требуете от людей конкретики, чем помогла. Но сами не делитесь своими историями. Нет конкретики. Когда,с чем пришли? . Одни и те же фразы про кровь, про вайбер. Мне стало интересно и я пошла дальше. В соседних обсуждениях про других диетологов, в частности про диетолога из интосаны. Те фразы, те же приёмы . Лишить пациентов литвинову трудно. Слишком качественный врач
    "Качественный врач" не будет годами крутить свою рекламу по ТВ.
    А свою историю общения несколько раз описывала и в теме эндокринология и здесь пару страниц назад.

  7. Вверх #1307
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    34
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от olenka lenka Посмотреть сообщение
    Да, вот мне интересно. вы требуете от людей конкретики, чем помогла. Но сами не делитесь своими историями. Нет конкретики. Когда,с чем пришли? . Одни и те же фразы про кровь, про вайбер. Мне стало интересно и я пошла дальше. В соседних обсуждениях про других диетологов, в частности про диетолога из интосаны. Те фразы, те же приёмы . Лишить пациентов литвинову трудно. Слишком качественный врач
    Хочется разобраться и получить ответы на возникшие вопросы. Правильно, хороший специалист был и есть всегда в цене и востребованный, чтобы о нем не говорили. Так что если Литвинова действительно хороший врач, то ей не о чем волноваться.

  8. Вверх #1308
    Посетитель Аватар для olenka lenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    145
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Rose22 Посмотреть сообщение
    нет, конечно она на улице не стояла и за руки не хватало. Но вот идёшь к врачу на приём и все кому не лень посылают к ней, а ты доверяешь тому врачу, который поёт диферамбы о ней. Тратишь деньги немалые, а потом разочарование.
    Вот если её врачи советуют, то наверное, потому что она специалист. И даже, если то, что доктор вам рекомендует, идет в разрез с тем, что вы прочитали в интернете или с вашим виденье картины мира, никак не делает Литвинову плохим доктором. Когда мой сын угасал, и доктора педиаторы разводили руками, а в инфекционку, по внешни показателям(совершенно не соответствующим, настоящей картине мира) закармливали нифуроксазидом. Только она, поняла, что это может, быть. Направила на АНАЛИЗЫ. и за 4 мес. При помощи диеты, ей назначенное. И терапии, опять же еёй назначенной мы вышли в стабильное состояние. И на данный момент у нас все прекрасно. По вайбер у она точно не консультирует. Может дать совет. Но не консультацию. По доброте душевной. Чтобы все получилось необходимо придерживаться всех рекомендаций. Если у человека на все свое мнение, а он профан в проблеме, то конечно ничего не получится. Всё устала я от вас

  9. Вверх #1309
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    34
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от olenka lenka Посмотреть сообщение
    Вот если её врачи советуют, то наверное, потому что она специалист. И даже, если то, что доктор вам рекомендует, идет в разрез с тем, что вы прочитали в интернете или с вашим виденье картины мира, никак не делает Литвинову плохим доктором. Когда мой сын угасал, и доктора педиаторы разводили руками, а в инфекционку, по внешни показателям(совершенно не соответствующим, настоящей картине мира) закармливали нифуроксазидом. Только она, поняла, что это может, быть. Направила на АНАЛИЗЫ. и за 4 мес. При помощи диеты, ей назначенное. И терапии, опять же еёй назначенной мы вышли в стабильное состояние. И на данный момент у нас все прекрасно. По вайбер у она точно не консультирует. Может дать совет. Но не консультацию. По доброте душевной. Чтобы все получилось необходимо придерживаться всех рекомендаций. Если у человека на все свое мнение, а он профан в проблеме, то конечно ничего не получится. Всё устала я от вас
    Какой диагноз в итоге у вашего сына оказался? И от чего вы устали печатать пальчиком по клавиатуре?

  10. Вверх #1310
    Посетитель Аватар для olenka lenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    145
    Репутация
    21
    Целиакия

  11. Вверх #1311
    Посетитель Аватар для olenka lenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    145
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от olenka lenka Посмотреть сообщение
    Целиакия
    Диагноз поставила, не Литвинова, она предположила и отправила на обследование, на сдачу анализов. Но её предположение было точным. Сама я к ней обращалась с целью похудеть. Успешно - вес держу. Ребёнок на диете, но это уже образ жизни.

  12. Вверх #1312
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    34
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от olenka lenka Посмотреть сообщение
    Целиакия
    Ну вот видите как хорошо, ваши положительные отзывы никто не блокирует. Они тоже нужны. Может она действительно очень хороший диагност и не только назначает диету, а и хорошее лечение правильно подбирает препараты. Значит к ней всегда будут идти люди несмотря ни на что. Только по доброте душевной помогает вы сильно преувеличили, она работает только за большие деньги.

  13. Вверх #1313
    Посетитель Аватар для olenka lenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    145
    Репутация
    21
    Деньги - это понятие относительное. Для кого большие, для кого нет. Просто это точно, не дороже жизни и здоровья. А жадный платит дважды. Качественный товар не может стоит мало

  14. Вверх #1314
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от olenka lenka Посмотреть сообщение
    Целиакия
    Если она знает про такое заболевание, то она как эндокринолог должна знать , что при заболеваниях щитовидки
    у 90 % происходит непереносимость глютена.
    Я об этом и других моментах узнала ,когда бросив хождение по врачам начала изучать все про щитовидку и гипотереоз .
    А она -"качественный врач" об этом не сказала ни слова за все время ,что я к ней ходила.Не сказала про витамины которые нужно принимать при таком заболевании и многом другом, что обязан говорить врач, который действительно специалист.

  15. Вверх #1315
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от olenka lenka Посмотреть сообщение
    Деньги - это понятие относительное. Для кого большие, для кого нет. Просто это точно, не дороже жизни и здоровья. А жадный платит дважды. Качественный товар не может стоит мало
    Ходить к врачу, чтобы он посмотрел на анализы и менял дозировку таблетки от половины до полторы ? . Не проконсультировав ,что есть другие моменты в заболевании,питание , витамины.
    Извините , я не Рокфеллер , чтобы оплачивать подобные "консультации качественного специалиста".

  16. Вверх #1316
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    34
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от olenka lenka Посмотреть сообщение
    Деньги - это понятие относительное. Для кого большие, для кого нет. Просто это точно, не дороже жизни и здоровья. А жадный платит дважды. Качественный товар не может стоит мало
    Так где-то 600 грн первичное обращение, потом 6500 грн её курс. А без оплаты она даже разговаривать с тобой не станет. У каждого наверное своё понятие про душевную доброту... Да и молодец она молодец, что за такие мизерные деньги ещё и приветлива)))

  17. Вверх #1317
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от Rose22 Посмотреть сообщение
    Так где-то 600 грн первичное обращение, потом 6500 грн её курс. А без оплаты она даже разговаривать с тобой не станет. У каждого наверное своё понятие про душевную доброту... Да и молодец она молодец, что за такие мизерные деньги ещё и приветлива)))
    Это у нее сейчас такие расценки?
    Когда я к ней ходила , консультация была 250, а курс похудения вроде 2000- 2500 грн.Это было ещё когда доллар по 8 был.
    В частных клиниках и то прием специалистов меньше стоит.

  18. Вверх #1318
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    34
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Это у нее сейчас такие расценки?
    Когда я к ней ходила , консультация была 250, а курс похудения вроде 2000- 2500 грн.Это было ещё когда доллар по 8 был.
    В частных клиниках и то прием специалистов меньше стоит.
    Да, это расценки на её официальном сайте. Ещё вторичная консультация 500 грн. Так что если захотите выслушать её "душевный совет", то надо выложиться. Не знаю как сейчас раньше было проблемой в течении месяца с ней связаться и спросить уточняющие вопросы когда ты уже купил программу. Только в назначенное время через месяц и то ограниченное количество раз.

  19. Вверх #1319
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от Rose22 Посмотреть сообщение
    Да, это расценки на её официальном сайте. Ещё вторичная консультация 500 грн. Так что если захотите выслушать её "душевный совет", то надо выложиться. Не знаю как сейчас раньше было проблемой в течении месяца с ней связаться и спросить уточняющие вопросы когда ты уже купил программу. Только в назначенное время через месяц и то ограниченное количество раз.
    Я у нее была только по щитовидки на консультациях.
    И у меня проблема из-за этого с весом была.
    Она ни мне ни слова про питание не говорила,что нужно делать.Только все время говорила "надо похудеть". С намеками, что надо ее программу приобрести.
    Последний раз редактировалось Alfa-omega; 26.01.2020 в 22:26.

  20. Вверх #1320
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    34
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Я у нее была только по щитовидки не консультациях.
    И у меня проблема из-за этого с весом была.
    Она ни мне ни слова про питание не говорила,что нужно делать.Только все время говорила "надо похудеть". С намеками, что надо ее программу приобрести.
    Она мне тоже назначила список анализов. Не все анализы были в норме и были проблемы с эндокринологией. Она мне всучила диету, которую всем назначает и на этом всё закончилось. Начала мне петь, что её диета уже как лечение.


Ответить в теме
Страница 66 из 69 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения