Тема: Диетолог

Ответить в теме
Страница 3 из 69 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1362
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от катерок Посмотреть сообщение
    у меня тоже есть диета Марины, даже 2! делала с большим промежутком, хотела подкорректировать питание. так вот моя типа индивид. диета подходит любому. раздавале многим знакомым - все худеют. да и сравнивала с др. диетами Марины - блюда практически одинаковые, просто по-разному скомпанованы, но принцип один, вот все и худеют. разобралась только не давно. сейчас опять сижу на этой диете - после родов опять поправилась!

    не могли бы вы мне прислать эту диету,если не жалко!)


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от Anastasiya! Посмотреть сообщение
    не могли бы вы мне прислать эту диету,если не жалко!)
    конечно, пришлите мне в личку твой имейл. Я с недели вышлю

  3. Вверх #43
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    2221
    Не могу пройти мимо. Очень прикольно читать фразу: "поделитесь платной диетой, т.к. на диетолога нет денег"
    Не хочу ни в коем случае кого-то обидеть, но по моему, ваше желание противоречит вашим же условиям. Ведь по сути, нужна не диета, а сила воли. Услуги диетолога не являются чем-то жизненно необходимым, в отличае от стоматолога или гинеколога, не проще ли ограничить себя в еде, хотя бы после 6-ти вечера.
    Я знаю о похудении не по наслышке, сама в своё время похудела с 90кг до 58кг. Каким образом? Заходила раз в два дня в супермаркет и тратила на продукты не больше 10грн, у меня холодильник был выключен даже летом.
    Никакая диета не появлияет на вашу силу воли. Удачи вам в борьбе с лишними килограммами. Панацеи в этом вопросе нет, а очень жаль
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от Натка-Помадка Посмотреть сообщение
    Не могу пройти мимо. Очень прикольно читать фразу: "поделитесь платной диетой, т.к. на диетолога нет денег"
    Не хочу ни в коем случае кого-то обидеть, но по моему, ваше желание противоречит вашим же условиям. Ведь по сути, нужна не диета, а сила воли. Услуги диетолога не являются чем-то жизненно необходимым, в отличае от стоматолога или гинеколога, не проще ли ограничить себя в еде, хотя бы после 6-ти вечера.
    Я знаю о похудении не по наслышке, сама в своё время похудела с 90кг до 58кг. Каким образом? Заходила раз в два дня в супермаркет и тратила на продукты не больше 10грн, у меня холодильник был выключен даже летом.
    Никакая диета не появлияет на вашу силу воли. Удачи вам в борьбе с лишними килограммами. Панацеи в этом вопросе нет, а очень жаль
    вы знаете, сила воли у всех разная. но я вот счиаю, что конкретная диета дисциплинирует. с ней легче похудеть. не нужно в задумчивости стоять у полок в магазине, а твердо знать сегодня ем это, завтра - то. я поэтому даю свою диету, тем, кто просит. мне не жалко.
    у каждого свои способы борьбы с лишним весом. и не важно какие они, главное добиваться поставленной цели

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от катерок Посмотреть сообщение
    конечно, пришлите мне в личку твой имейл. Я с недели вышлю

    Прислала,не знаю дошло или нет!

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от Anastasiya! Посмотреть сообщение
    Прислала,не знаю дошло или нет!
    все дошло, просто проблемы со сканнером, вот починим, обязательно скину!

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для gangbeng
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    619
    я чето не вьеду имена какие то кто есть кто ? ! планирую отправить маму к марине которая в формуле работает после того как моя сотрудница у нее побывала. вообще скептически отношусь ко всем этим женским заморочкам о питании но уж если моя мама решила то больше доверяю ВРАЧУ с конкретными результатами которые видел !

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для italiana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Девочки, не дурите! Понятно, что во всех диетах не будет сладкого и мучного и будут низкокалорийные продукты - а чего вы ждали? Не знаю, про какую из двух Марин вы тут говорите, но та Марина, у которой худела я, - врач и, прежде, чем составить программу питания детально беседует, выясняя всю информацию о болячках, о привычках, об образе и режиме жизни и, между прочим, о том, какие продукты нравятся и не нравятся, потому что потом, насколько увидела, она именно в соответствии с этим составляет рацион, который оказывается даже никакой не диетой, а практически тем, чем привыкли питаться каждый день. Я когда первый раз увидела, даже не поверила, что ЭТО и есть диета! Но ЭТО cработало и ещё как! НО, когда сестра, на тот момент кормящая мать, собралсь худеть (я, конечно, сказала, что она ненормальная), Марина прописала ей программу, на которой моя помешанная на красоте сестра не только похудела на 7 кг за месяц, но при этом продолжала кормить с тем же успехом! Так вот её рацион, должна вам сказать, очень сильно отличался от моего, написанного той же Мариной. Так что вы, как хотите, но я считаю, что у каждого человека есть свои особенности и не нужно применять к себе то, что хорошо для других, потому что вдруг для вас оно окажется не таким уж хорошим. Там же всё учитывается, как я понимаю, - аллергии, переносимости и непереносимости разных продуктов, здоровье, возраст. Так что смотрите, не навредите сами себе.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для gangbeng
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    619
    думаю в этом вопросе больше важны принципы питания а не конкретные продукты !!! вот диетолог обязан обучить этим принципам а не бумажки раздавать которые можно у предыдущих и так взять

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для italiana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от gangbeng Посмотреть сообщение
    думаю в этом вопросе больше важны принципы питания а не конкретные продукты !!! вот диетолог обязан обучить этим принципам а не бумажки раздавать которые можно у предыдущих и так взять
    Ну Марина, кстати, о них очень подробно рассказывает на первичной консультации. Так что, по сути, если проблема не слишком серьёзная и не лень воспользоваться головой, можно и самому после беседы с ней разобраться со своим питанием и посторить более-менее правильный рацион...но всё-таки гораздо приятнее возложить это на плечи специалиста и просто следовать интрукции на бумажке - так уж мы, люди, устроены )

  11. Вверх #51
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    626
    Поговорили.....все обсудили....а ответ девушке как поправиться никто не подсказал.Хотя темка была направленна именно на это.

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для italiana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Дежавю Посмотреть сообщение
    Поговорили.....все обсудили....а ответ девушке как поправиться никто не подсказал.Хотя темка была направленна именно на это.
    Приплыли... А о чём мы тут, по-вашему, говорим?! К врачу пусть идёт - уже подсказали. А уже подсказать, как поправиться или похудеть, или ещё там что кому - его работа, а не наша. А вообще, наверное, если очень много есть и мало двигаться, то рано или поздно поправишься точно. Ну или забеременеть, а потом превратиться в кормящую мать. Только в этом случае прибавление будет касаться не только веса

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Девочки, подскажите пожалуйста, в каком районе города принимает диетолог Марина, она проводит каким либо образом какую либо диагностику?
    :)

  14. Вверх #54
    WoLf SpiRiT Аватар для Lygary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    837
    девчата кто не жадный ,киньте тоже диетку хорошую..пока нема возможжности к попасть к диетологу моя цель сбросить примерно 20кг...
    п.с какие примерно цены у Марины ?

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Антонина.sh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    39
    Сообщений
    997
    Репутация
    578
    и мне цену...в лс, если не трудно....

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от gangbeng Посмотреть сообщение
    ДИНАМИКА ВРОДЕ НОРМАЛЬНАЯ КИЛОГРАМА 4е-5 В НЕДЕЛЮ
    А разве такое стремительное похудение полезно?

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от gangbeng Посмотреть сообщение
    КОГДА С ВЕСОМ СИЛЬНЫЙ ПЕРЕБОР ДО ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ ТО ОРГАНИЗМ БЫСТРО ОТ НЕГО ИЗБАВЛЯЕТСЯ +- БАЛАНС ВОДЫ И ВСЕ ТАКОЕ КОНЕЧНО ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ НЕДЕЛИ ТАКИЕ ЦИФРЫ БЫЛИ А ПОТОМ Я УЖЕ И НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ.МНЕ ГЛАВНОЕ ЧТО САМОЧУВСТВИЕ УЛУЧШАЛОСЬ
    У вас CAPS LOCK нажался!

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от gangbeng Посмотреть сообщение
    Я ВСЕГДА ПИШУ КАПС ЛОК ОБОЖАЮ КРУПНЫЙ ШРИФТ - ОН КРАСИВЕЕ И ЛЕГЧЕ ЧИТАЕТСЯ
    за это здесь наказываают

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Mary in Love
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, в каком районе города принимает диетолог Марина, она проводит каким либо образом какую либо диагностику?
    Вообще-то в центре, но, насколько слышала, планирует куда-то перемещаться. Может, уже переместилась.Так что это уже лучше непосредственно у неё по тел выяснить

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Ann261082
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,401
    Репутация
    630
    цены радуют на срочный прием 350 у.е., а текуший 250 у.е., причем срочный в течении трех недель, а текуший где-то через 4 месяца... с такими ценами к ней такие очереди, что-то слабо верится!!!
    Родить ребенка и стать матерью это разные вещи!


Ответить в теме
Страница 3 из 69 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения