Тема: Диетолог

Ответить в теме
Страница 1 из 69 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1362
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Te Iubesc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    279

    По умолчанию Диетолог

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего диетолога. Только у меня проблема не как у большинства: мне необходимо набрать вес. Заранее, спасибо.
    Everyone does it, no one talks about it


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от Te Iubesc Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего диетолога. Только у меня проблема не как у большинства: мне необходимо набрать вес. Заранее, спасибо.
    Может лучше в спортзал? К хорошему инструктору, там и с питанием посоветуют... ИМХО

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Te Iubesc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    279
    У меня нет времени на спортзал, увы.
    Everyone does it, no one talks about it

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для tvy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    887
    Репутация
    670
    Меня тоже интересует подобный вопрос!
    подскажите хорошего диетолога, буду благодарна)

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Ханна Райч
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    6889
    Цитата Сообщение от Олька82 Посмотреть сообщение
    Может лучше в спортзал? К хорошему инструктору, там и с питанием посоветуют... ИМХО
    Оленька права, лучше спортсменов никого нет, диетолог это не то! Можете не ходить в зал, но советоваться стоит скорее там! Любой "качёк" расскажет как набрать массу и прочее.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    песочный замок
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    а может вообще лучше к врачу.У меня подруга после родов похудела на 15 Не лишних кило!Сейчас тоже вес набирает.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для _Катюшка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    736
    Репутация
    610
    в темке "Как похудеть" очень многие хвалили диетолога Марину Петровну

    думаю, что т.к. она диетолог, то поможет как поправиться, так и похудеть. Смотря кому что нужно)))
    Последний раз редактировалось Машинка; 15.11.2017 в 21:35.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  8. Вверх #8
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Меня тоже интересует данный вопрос, кто может посоветовать диетолога?
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Mary in Love
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    19
    мама подруги питается по программе питания, составленной диетологом, последние пару недель. Уже похудела на 13 кг. Весила 95. До этого так же похудела её подруга (почти Санта-Барбара получается )) Причём, насколько поняла из рассказов, кушает она совершенно привычные для неё продукты, без особых каких-то ограничений. Не знаю, в чём там секрет.
    Врач-диетолог Марина Игоревна. Я с ней лично не знакома, но результат видела своими глазами. Вот узнала телефон для интересующихся 80937035833

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от Mary in Love Посмотреть сообщение
    мама подруги питается по программе питания, составленной диетологом, последние пару недель. Уже похудела на 13 кг. Весила 95. До этого так же похудела её подруга (почти Санта-Барбара получается )) Причём, насколько поняла из рассказов, кушает она совершенно привычные для неё продукты, без особых каких-то ограничений. Не знаю, в чём там секрет.
    Врач-диетолог Марина Игоревна. Я с ней лично не знакома, но результат видела своими глазами. Вот узнала телефон для интересующихся 80937035833


    Вы бы хоть почитали о чём тема - прежде чем рекламу делать

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Mary in Love
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Олька82 Посмотреть сообщение
    Вы бы хоть почитали о чём тема - прежде чем рекламу делать
    Если она врач-диетолог, то уж наверняка подскажет и как набрать вес грамотно. При чём тут реклама? Я просто рассказала предысторию, откуда вообще о ней слышала. Кому интересно - отлично, а кому нет - пишут язвительные комментарии с полной уверенностью в том, что они окажутся куда более полезными в решении проблемы, чем конкретная информация о конкретном враче.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Sollange
    Пол
    Женский
    Сообщений
    414
    Репутация
    345
    Я сидела на диете Марины, результаты конечно есть, но главное не нарушать ее , она длится 3 месяца

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для tvy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    887
    Репутация
    670
    Цитата Сообщение от Sollange Посмотреть сообщение
    Я сидела на диете Марины, результаты конечно есть, но главное не нарушать ее , она длится 3 месяца
    у всех она длиться по разному, у кого три, у кого 4 и больше....и диеты все разные

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от tvy Посмотреть сообщение
    у всех она длиться по разному, у кого три, у кого 4 и больше....и диеты все разные
    у меня тоже есть диета Марины, даже 2! делала с большим промежутком, хотела подкорректировать питание. так вот моя типа индивид. диета подходит любому. раздавале многим знакомым - все худеют. да и сравнивала с др. диетами Марины - блюда практически одинаковые, просто по-разному скомпанованы, но принцип один, вот все и худеют. разобралась только не давно. сейчас опять сижу на этой диете - после родов опять поправилась!

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Sollange
    Пол
    Женский
    Сообщений
    414
    Репутация
    345
    плохото, что к-да с нее слазишь поправляешься обратно

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Sollange
    Пол
    Женский
    Сообщений
    414
    Репутация
    345
    нужна сильная сила воли

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для smia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где то между будущим и прошлым....
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,878
    Репутация
    864
    Цитата Сообщение от катерок Посмотреть сообщение
    у меня тоже есть диета Марины, даже 2! делала с большим промежутком, хотела подкорректировать питание. так вот моя типа индивид. диета подходит любому. раздавале многим знакомым - все худеют. да и сравнивала с др. диетами Марины - блюда практически одинаковые, просто по-разному скомпанованы, но принцип один, вот все и худеют. разобралась только не давно. сейчас опять сижу на этой диете - после родов опять поправилась!
    А можно в л.с. поподробнее и примерную стоимость

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    это должен быть образ жизни - такое питание, а диета -это не правильно. в теории все хорошо рассуждают, а вот сама вечно как гармошка - стянулась-растянулась

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для tvy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    887
    Репутация
    670
    Цитата Сообщение от катерок Посмотреть сообщение
    у меня тоже есть диета Марины, даже 2! делала с большим промежутком, хотела подкорректировать питание. так вот моя типа индивид. диета подходит любому. раздавале многим знакомым - все худеют. да и сравнивала с др. диетами Марины - блюда практически одинаковые, просто по-разному скомпанованы, но принцип один, вот все и худеют. разобралась только не давно. сейчас опять сижу на этой диете - после родов опять поправилась!
    ну так там нельзя на них не худеть....оч скудное питание, во всяком случае в моем первом варианте...я была у нее дважды и тоже два варианта имею, но они очень отличаются друг от друга....даже очень сильно, я бы сказала.
    Другой вопрос, что раньше она следила и поддерживала худеющего, контроль был каждые две недели, это стимулировало, а сейчас нет такого(

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для tvy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    887
    Репутация
    670
    Цитата Сообщение от катерок Посмотреть сообщение
    это должен быть образ жизни - такое питание, а диета -это не правильно. в теории все хорошо рассуждают, а вот сама вечно как гармошка - стянулась-растянулась
    за три месяца диеты, твои вкусовые пристрастия даже меняются! уже невкусно то, что раньше казалось таким вкусным.....потому диеты и должны быть такими долгосрочными, ИМХО....это уже не диета, а образ жизни, я бы так сказала


Ответить в теме
Страница 1 из 69 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения