Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Результаты опроса: НУЖНА ЛИ НАМ ЭТА ТЕМА С АНОНСАМИ НА ФОРУМЕ? Есть предложение полностью перейти в вайбер.

Голосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тема на форуме нужна. Вайбером не пользуюсь, анонсы смотрю только тут.

41 66.13%
  • Тема нужна. Но анонсы можно оставить только в вайбере.

14 22.58%
  • Таме не нужна. Достаточно только вайбера для анонсов и заказов.

7 11.29%

Тема: Планета онлайн шопинга! США, Испания, Англия, Германия, Франция, Италия, Польша, Корея... от 0% до 5%! СП по Украине. Все до 5%!

Ответить в теме
Страница 2185 из 2196 ПерваяПервая ... 1185 1685 2085 2135 2175 2183 2184 2185 2186 2187 2195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 43,681 по 43,700 из 43915
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для svetlana.2

По умолчанию Планета онлайн шопинга! США, Испания, Англия, Германия, Франция, Италия, Польша, Корея... от 0% до 5%! СП по Украине. Все до 5%!

(реклама санкционирована / ссылка модератора)
    Здравствуйте!
    Меня зовут Светлана, я рада предложить свою помощь по покупке и доставке любых товаров, на Ваш вкус!
    Подскажу где наиболее актуальные скидки, помогу определиться с размером и отвечу на все интересующие Вас вопросы в теме, в вайбере или по телефону 068-253-98-03

Ежедневные анонсы и интересные предложения у Вас в телефоне!!!
    У нас есть группа в Viber
    Добавляйтесь самостоятельно перейдя по ссылке! Или если что-то не получается, пишите мне в вайбер я вышлю на Ваш номер пригласительную ссылку.

Мы есть в Instagram #planetasp1
    Подписывайтесь

Наша страничка на Facebook
    Добавляйтесь

Всем рады!)

Ваши пожелания принимаются ежедневно, в этой теме, в вайбере или на электронную почту: [email protected]
    ОБЯЗАТЕЛЬНО В ТАКОЙ ФОРМЕ:
    1. КЛИКАБЕЛЬНАЯ ССЫЛКА (т.е. рабочая)
    2. НАЗВАНИЕ (как на сайте, на том же языке что и на сайте, в крайнем случае своими словами, но название должно быть!)
    3. АРТИКУЛ (если есть, НО для косметики, а т.ж. таких сайтов как Виктория Сикрет, Манго... пожалуйста указываем ОБЯЗАТЕЛЬНО)
    4. ЦВЕТ, РАЗМЕР (как на сайте, на том же языке что и на сайте!)
    5. ЦЕНА на момент заказа
    6. Количество штук (только если более 1 единицы)
    7. Ваши примечания (только если они есть конечно)
    Если цена повышается, товар без согласования с Вами не выкупается! Но если цена Вами не указана, это воспринимается как Выкуп по любой стоимости!!! Это же касается цвета и размера.

Показать скрытый текст
    ПРИМЕР:

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
    С 1го по 5 ПУНКТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА!

Большое спасибо за понимание!

РАБОТАЮ ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ на карту ПриватБанка, номер скину по запросу в личку.
    Т.ж. можно рассчитаться при личной встрече в грн. или $!

СООБЩИТЬ ОБ ОПЛАТЕ!
    ПОСЛЕ ЛЮБОЙ ОПЛАТЫ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖМЕМ НА КАРТИНКУ И ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ!
    СПАСИБО!

ПОЖАЛУЙСТА! ВСЕ СООБЩЕНИЯ ОБ ОПЛАТЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ФОРМУ СООБЩИТЬ ОБ ОПЛАТЕ!

При оплате через терминал т.ж. не пишем коментарии!!! Пожалуйста! ПЛАТЕЖИ С КОММЕНТАРИЯМИ НЕ ПРИНИМАЮ!!!
    Можно оставить то что пишет сам банк по умолчанию. Либо поставить многоточие...
    Ибо от такого платежа я откажусь! И Вам будет необходимо вопервых оплачивать заново, вовторых самостоятельно связываться с Приватбанком и возвращать свои средства! Лишние проблемы всем(((

ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ ТОВАР:

На Малиновского, практически в любое удобное Вам время!

Либо, ПО ДОГОВОРЕННОСТИ НО НЕ ТЯЖЕЛЫЕ И НЕ ГАБАРИТНЫЕ ВЕЩИ:
    1. Пишоновская (р-н Приморского суда на Балковской) только понедельник и четверг с 18.50 до 20.00!
    2. Есть возможность передать на Таирова (Офицерская) вечер, выходные!
    3. Т.ж. конечно отправляю Новой почтой по Вашему желанию и за Ваш счет.

ВАЖНО!
    Просьба до заказа ознакомится с ниже перечисленными особенностями и условиями!
    ИБО ПРИ СОВЕРШЕНИИ ЗАКАЗА ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ С НИМИ!!!
    Спасибо!)

• Я осуществляю услуги по ПОКУПКЕ и ДОСТАВКЕ товаров в Украину. Я не продавец!
    • Принимаю заказы только в виде описанном выше. Прошу внимательно отнестись к тому что все пункты обязательны к заполнению! Если какой-то пункт не указан это автоматически обозначает что пункт не принципиален и устраивает ЛЮБОЙ вариант! К примеру любой цвет, любой размер....
    • Если какая-то вещь Вам нужна только в комплекте с другой - указывайте это в заказе.
    • На габаритные товары возможна доплата за объем! Это бывает не всегда, но возможно! Порядка подсчета не существует. Просто перевозчик при выставлении счета добавляет доплату. В среднем на чемодан, габаритную игрушку это 20-25 долл доплата!
    • На электронику, косметику, очки, бижутерию и прочие подобные товары перевозчик может насчитать 10% дополнительно к стоимости. В связи с более сложным процессом растаможки товара. Стоимость в таком случае считают без учета дополнительных скидок! К цене сайта +10%. На электронику и дорогую бижутерию, типа Пандоры, ВСЕГДА +10%, на косметику и прочее редко, но может быть! Известно это становится точно ТОЛЬКО ПРИ ОТПРАВКЕ. Учитывайте пожалуйста эти обстоятельства, чтобы они не стали неприятным сюрпризом!
    • Напоминаю что согласно з-ну Украины если стоимость товара более 100евро таможней начисляется +32% растаможка на сумму превышающую 100евро! С учетом оплаты банковских услуг это получается около 35% чаще всего.
    • Я не несу ответственность за действия on-line магазинов.
    • Я не несу ответственность за качество (в том числе брак, пересорт), цвет и размер выбранных вами товаров. Брак и пересорт конечно бывает редко, НО БЫВАЕТ! Особенно в период больших скидок и распродаж! Когда товар уже в Одессе сделать ничего как правило уже нельзя! Можно заказать проверку товара в стране покупки! Услуга платная! Зависит от сложности проверки и в среднем от 5долл. Если услуга не была заказана то Вы забираете то что приехало!
    • Заказывая стеклянные и др. хрупкие вещи учтите пожалуйста риски связанные с транспортировкой! Не всегда и не все приезжает целое к сожалению. Как я писала выше возврат товара в большинстве случаев невозможен!
    • Я не несу ответственность за действия третьих лиц, транспортных компаний, таможни, почты... Учтите что на каждом из этих этапов Ваш заказ может в случае форсмажорных ситуаций задержаться! Прошу отнестись к этому с пониманием и я со своей стороны гарантирую что делаю всегда все возможное чтобы таких задержек не было! Ну а если они произошли то стараюсь решить в максимально быстрый срок!
    • Если заказ Вам нужен к определенной дате учтите, что сроки доставки могут увеличиваться по ряду причин!
    • Возвраты и отказы от уже оплаченных мною покупок не принимаются (передумала,вспомнила что такой уже есть у подружки, муж сказал дорого))) и т.д.)
    • Если товар Вам не доставлен я конечно же возвращаю Вам Ваши деньги! При оплате в грн. возвращаю грн., при оплате в $, возвращаю соответственно $!
    • НЕ КИДАЙТЕ ЗАКАЗЫ В ЛИЧКУ НА ФОРУМЕ! Очень быстро заполняется!( Претензии по заказам из лички не принимаются!!!
    Кидайте ПОЖАЛУЙСТА в теме! Это самый удобный вариант как показала практика. Или, если хотите инкогнито, то на почту [email protected]! Или в личку в вайбер.
    • ТАБЛИЧКИ чищу без предупреждения! УДАЛЯЮ ВСЕ ТО ЧТО ВЫ УЖЕ ЗАБРАЛИ! Физически нет возможности оповестить заблаговременно об этом каждого лично!( Если Вам нужна инф. о ваших покупках ДЕЛАЙТЕ СЕБЕ КОПИЮ!!!
    • НЕ ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ ПРИ ОПЛАТЕ НА КАРТУ! Я не принмаю платежи с комментариями! И Вам будет необходимо вопервых оплачивать заново, вовторых самостоятельно связываться с Приватбанком и возвращать свои средства! Лишние проблемы всем(((
    • После ЛЮБОЙ оплаты обязательно заполняем ФОРМУ ОБ ОПЛАТЕ! Особенно при оплате в руки это необходимо сделать как можно оперативней!!! В СВЯЗИ С ЭТИМ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОПЛАЧИВАТЬ ЛИЧНО В РУКИ ТО ЗАПИСЬ В ФОРМЕ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ!!!! Если вариант с заполнение формы в тот же день Вас не устраивает, то тогда оплата ТОЛЬКО НА КАРТУ! Это ВЫНУЖДЕННАЯ мера!( Ибо я не обладаю феноменальной памятью( Спасибо за понимание!
    • Шипинг- доставка по стране из магазина на склад. Если есть возможность собрать на фри шип (бесплатную доставку по тер. страны нахождения магазина) то по умолчанию мы всегда собираем корзину на необходимую сумму! Есть магазины где шип присутствует в любом случае! Тогда мы по умолчанию собираем большинство магазинов приводя минимум к единице на человека дополнительные расходы! К примеру 1 фунт на заказ, 1 евро... Пожалуйста при оформлении заказа указывайте какой вариант по сумме шипа Вам подходит. В случае если в заказе нет информации об этом значит Вы оставляете это НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ.
    По срокам доставки по тер. страны все зависит от магазина, есть такие, кто уже на следующий день доставляет на склад,есть и через 14 дней и есть даже больше месяца! А т.ж. таможня, дорога, есть масса моментов на которые я к сожалению не могу повлиять!(
    Пожалуйста,учитывайте эти обстоятельства!
    Напоминаю, совершая покупку с моей помощью ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ЭТИМИ УСЛОВИЯМИ!!!!

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!

2. Вверх #43681
    Философ форума
    Записей в дневнике
    1
    https://www.kikocosmetics.com/es-es/...C0500201200344
    04 Deep kiss € 4,95

Если еще -50% то отлично
    Я желаю всем счастья!

3. Вверх #43682
    Философ форума
    Записей в дневнике
    1
    https://www.kikocosmetics.com/es-es/...M0030103000044
    Luxurious Lashes Maxi Brush Mascara
    Máscara de efecto pestañas remodeladas
    7,49 € - 50%
    Я желаю всем счастья!

4. Вверх #43683
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    https://www.kikocosmetics.com/es-es/...M0030103000044
    Luxurious Lashes Maxi Brush Mascara
    Máscara de efecto pestañas remodeladas
    7,49 € - 50%
    https://www.kikocosmetics.com/es-es/...C0500201200344
    04 Deep kiss € 4,95

Если еще -50% то отлично
    https://www.kikocosmetics.com/es-es/...M0020301130144
    Creamy Colour Comfort Lip Liner
    Lápiz de labios de larga duración
    4,99 € - 50%
    304 вино

ничего из этого пишет что нет в наличии

5. Вверх #43684
    Философ форума
    Записей в дневнике
    1
    https://www.kikocosmetics.com/es-es/...M0020301130144
    Creamy Colour Comfort Lip Liner
    Lápiz de labios de larga duración
    4,99 € - 50%
    304 вино
    Я желаю всем счастья!

6. Вверх #43685
    Светлана , здравствуйте ! Закажите мне пожалуйста эти босоножки Сандалии
    JULI PASCAL Paris
    Черный
    40 (Европейский Размер)27€

7. Вверх #43686
    Цитата Сообщение от magic777 Посмотреть сообщение
    Светлана , здравствуйте ! Закажите мне пожалуйста эти босоножки Сандалии
    JULI PASCAL Paris
    Черный
    40 (Европейский Размер)27€
    какие?
    ссылочку плиз
    даже не представляю что за сайт...

8. Вверх #43687
    Светлана, здравствуйте! Закажите пожалуйста
    https://us.puma.com/en/us/pd/cloud-p...96347_color=14 Cloud Pack Women's Crewneck Sweatshirt цвет-розовый, размер-ХS $29.99

9. Вверх #43688
    Цитата Сообщение от Swet Посмотреть сообщение
    Светлана, здравствуйте! Закажите пожалуйста
    https://us.puma.com/en/us/pd/cloud-p...96347_color=14 Cloud Pack Women's Crewneck Sweatshirt цвет-розовый, размер-ХS $29.99
    купила

10. Вверх #43689

11. Вверх #43690
    Светлана, подскажите по пуме -40% применяется только к ценам без скидки? И на наш 38 размер ноги (25см) нужно брать 7.5?

12. Вверх #43691
    Светлана, подскажите по пуме -40% применяется только к ценам без скидки? И на наш 38 размер ноги (25см) нужно брать 7.5?
    Мне кажется на 38 нужно 8...

И да, на сеил -30 на полные -40

13. Вверх #43692

14. Вверх #43693
    тогда закажите пожалуйста такие кроссовки
    https://us.puma.com/en/us/pd/cali-em...69734_color=04 Cali Emboss Women's Sneakers размер-8
    $59.99-30%

15. Вверх #43694
    тогда закажите пожалуйста такие кроссовки
    https://us.puma.com/en/us/pd/cali-em...69734_color=04 Cali Emboss Women's Sneakers размер-8
    $59.99-30%
    купила

16. Вверх #43695
    Частый гость
    Света, доброе утро! Вдруг, соберете Олд неви,
    https://oldnavy.gap.com/browse/produ...p-page-content
    Mock-Neck 1/4-Zip Fleece-Knit Pullover for Men
    размер Tall M
    цвет Raisin Arizona
    цена 10

17. Вверх #43696
    Жемчужина форума
    Записей в дневнике
    129
    https://www.c-and-a.com/de/de/shop/b...itat-2066004/1 Bikerjacke - Lederimitat, Farbe: schwarz, размер 44 39.90
    Светочка, доброе утро. Давайте выкупим Кунду, готова взять большую часть шипа на себя (боюсь, что снова улетит).
    Счастье не находят, его создают))

18. Вверх #43697
    Жемчужина форума
    Записей в дневнике
    129
    Света, подождите, плиз, на Кунду сейчас присоединится моя коллега.
    Счастье не находят, его создают))

19. Вверх #43698
    https://www.c-and-a.com/eu/en/shop/t...d=16206&sort=3, THE C&A DEMI bra - padded Colour: dark rose, размер 85С 3,90

20. Вверх #43699

21. Вверх #43700
    Постоялец форума Аватар для POLINA27
    Записей в дневнике
    1
    http://www.sweetcorea.com/by-brand/P...000-won-6.html
    Petitfee] ★ Sale 63% ★ ⓢ Gold Hydrogel Mask Pack (32g*5ea) 1 Pack / 8503(6) / 20,000 won(6)
    $6.67

http://www.sweetcorea.com/by-brand/P...5-000-won.html
    Petitfee] ★ Sale 72% ★ ⓢ Silk Amino Serum Mask (25g*10ea) 1 Pack / 25,000 won
    $6.31

Ответить в теме
Страница 2185 из 2196 ПерваяПервая ... 1185 1685 2085 2135 2175 2183 2184 2185 2186 2187 2195 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права