Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 15589 из 22853 ПерваяПервая ... 14589 15089 15489 15539 15579 15587 15588 15589 15590 15591 15599 15639 15689 16089 16589 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311,761 по 311,780 из 457048
  1. Вверх #311761
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    А из нашего окна,
    Площадь Красная видна!
    Мы, в оптическом прицеле
    Даже ботокс разглядели!


    только шмальнуть неуспели ))))
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD


  2. Вверх #311762
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    в соседней теме перехватила О сепаратизме в Харьковской и Луганской областях



    а вообще противно так всё...только что разругалась с знакомым, который живёт в россии. Говорит я фашистка и дура....Потому что посмела сказать, что 2 мая погибли не только представители пророссийских настроений, но и те, кто был за Едину Украину. Что в ДП всё было подстроено заранее...
    И привычное уже - "да ты сама там была и коктейли подносила"... а меня 2 мая даже в Одессе не было..я всё узнала из СМИ.

    говорит - я буду ржать над вами, когда Одессу обнесут колючей проволокой и буду расстреливать вас ваши же правители....((
    Последний раз редактировалось Dejka; 12.05.2014 в 18:08.

  3. Вверх #311763
    Не покидает форум Аватар для Ляриса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,УКРАИНА
    Сообщений
    7,917
    Репутация
    10456
    Цитата Сообщение от jannamaxi Посмотреть сообщение
    Вау,знакомые все лица.....

  4. Вверх #311764
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    5298
    Цитата Сообщение от [RIGHT
    [/RIGHT]Djulliya;48024559]Меня тут вчера родственники пригласили в гости в Донецк. Ну, а Добрый Гоблин, на то он и добрый, посоветовал взять с собой Яроша. А я же поняла шо вместе с Ярошом половина УДВ ОФ чухнет на Донбасс. Таша пока в раздумьях, хорошо шо Вы согласны. Только надо торопиться, чтоб ДНР застать)))
    Таша не "в раздумьях", она просто...шифруется))) мабуть муж ревнивый
    это Королевишна "дама влюбчивая" и никому ничем не обязана)) шоб так сильно
    во всяком случае "построить глазки Ярошу" найду время)

  5. Вверх #311765
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42512
    Цитата Сообщение от Олег.Л Посмотреть сообщение
    Вот где цирк. Картины бы писать с этих фото

    http://news.tochka.net/65285-draka-martynyuka-s-lyashko-kak-eto-bylo-foto-video/
    Мне показалось, или на третьем фото Мартынюк ему еще правой заушные лимфоузлы придавил?
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.

  6. Вверх #311766
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,903
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    А ты думаешь мы всех смельчаков уже на арене видели?? Уверен что у тех (честно уже кто не знаю), кто мутит воду в стране давно написан сценарий действий, и возможно там где нам кажется что мы выиграли, на самом деле перешли к следющему этапу!!
    Мне кажется или сольют Восток и на этом всё утихомирится. Или жопа будет дальше...
    Все эти сценарии зависят от того, как поведет себя большинство жителей региона.
    Надеюсь, что одесситы (а также николаевцы, херсонцы, запорожцы) не позволят повторить донецко-луганский сценарий.
    Последний раз редактировалось Аист79; 12.05.2014 в 18:39.

  7. Вверх #311767
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    А ты думаешь мы всех смельчаков уже на арене видели?? Уверен что у тех (честно уже кто не знаю), кто мутит воду в стране давно написан сценарий действий, и возможно там где нам кажется что мы выиграли, на самом деле перешли к следющему этапу!!
    Мне кажется или сольют Восток и на этом всё утихомирится. Или жопа будет дальше...
    я по жизни оптимист и пессимизмом меня заразить практически невозможно..
    я конечно, могу растариваться некоторым вещам, но отчаиваться - никогда!)))
    а поэтому на ваше "давно написан сценарий " могу лишь ответить - написан.. и 11-го референдум должен был проходить и в Одессе тоже..
    но Одесса не была бы Одессой, если бы жила только по сценарию и не могла импровизировать
    сценарий был одесситами благополучно переписан, и теперь Одесса живет по своему сценарию.. украинскому

  8. Вверх #311768
    Постоялец форума Аватар для Лемонадка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    1075
    Цитата Сообщение от Djulliya Посмотреть сообщение
    Меня тут вчера родственники пригласили в гости в Донецк. Ну, а Добрый Гоблин, на то он и добрый, посоветовал взять с собой Яроша. А я же поняла шо вместе с Ярошом половина УДВ ОФ чухнет на Донбасс. Таша пока в раздумьях, хорошо шо Вы согласны. Только надо торопиться, чтоб ДНР застать)))
    я с Вами))))

  9. Вверх #311769
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение



    а вообще противно так всё...только что разругалась с знакомым, который живёт в россии. Говорит я фашистка и дура....Потому что посмела сказать, что 2 мая погибли не только представители пророссийских настроений, но и те, кто был за Едину Украину. Что в ДП всё было подстроено заранее...
    И привычное уже - "да ты сама там была и коктейли подносила"... а меня 2 мая даже в Одессе не было..я всё узнала из СМИ.

    говорит - я буду ржать над вами, когда Одессу обнесут колючей проволокой и буду расстреливать вас ваши же правители....((
    Москва, как известно, третий Рим.
    Но любая империя больше всего беснуется и сходит с ума накануне передела, а ее вассалы считают себя патрициями и властителями мира. А все остальные, т.е. мы, понятно-))) вши и просто завистники-)).
    А ведь именно тщеславие и вседозволенность разрушают быстрее всего.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  10. Вверх #311770
    Живёт на форуме Аватар для Nice.helen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,695
    Репутация
    6332
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    Все эти сценарии зависят от того, как поведет себя большинство жителей региона.
    Надеюсь, что одесситы (а какже николаевцы, херсонцы, запорожцы) не позволят повторить донецко-луганский сценарий.
    а вот что правильнее и действенее в таком случае - не прийти на реХферендум или проголосовать против?
    Миру - МИР!!!

  11. Вверх #311771
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Nice.helen Посмотреть сообщение
    а вот что правильнее и действенее в таком случае - не прийти на реХферендум или проголосовать против?
    думаю второе

  12. Вверх #311772
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    661
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    ....


    ....или
    Один лицемер в этой теме писал, что люди просто, чтоб картинку сделать, падали.

  13. Вверх #311773
    Живёт на форуме Аватар для Shtaketishe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    7075
    Цитата Сообщение от Nice.helen Посмотреть сообщение
    а вот что правильнее и действенее в таком случае - не прийти на реХферендум или проголосовать против?
    как говорил Сталин: "Не важно кто как голосует, важно кто как считает"...лучше не прийти, тогда картинка покажет пустые участки, которые не будут вязаться с явкой 97%.
    Невероятно, но фак!

  14. Вверх #311774
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    А кто им в Одессе разрешит проводить референдум?

  15. Вверх #311775
    Постоялец форума Аватар для Лемонадка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    1075
    Цитата Сообщение от Shtaketishe Посмотреть сообщение
    как говорил Сталин: "Не важно кто как голосует, важно кто как считает"...лучше не прийти, тогда картинка покажет пустые участки, которые не будут вязаться с явкой 97%.
    не будет никакого голосования....будут горящие участки...что-что..а это мы умеем

  16. Вверх #311776
    Постоялец форума Аватар для Djulliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,628
    Репутация
    2989
    Цитата Сообщение от Shtaketishe Посмотреть сообщение
    как говорил Сталин: "Не важно кто как голосует, важно кто как считает"...лучше не прийти, тогда картинка покажет пустые участки, которые не будут вязаться с явкой 97%.
    самый лучший вариант - вообще не допустить ситуацию до его проведения. Донецкие вчера мне рассказывали про длинющие очереди на участках. мысль о том, что это может быть из-за того, что на весь Донецк открыли 5 участков вместо о положенных 50 их не посетила.
    Хочешь провести ночь с незабываемыми крошками? Поешь сухариков в постели!

  17. Вверх #311777
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от Лемонадка Посмотреть сообщение
    не будет никакого голосования....будут горящие участки...что-что..а это мы умеем
    А как же демократические евростандарты? Или пошли они со своей демократией?

  18. Вверх #311778
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    думаю второе
    Думаю третье..Уничтожить все что может иметь отношение к этому безобразию..Да , могут погибнуть люди..Да сколько той жизни...Лучше помереть достойно , чем потом чтоб мои дети/внуки сказали мне когда то "Ну что ж ты такой был...никакой"
    Ви живете так, як обирали вчора...

  19. Вверх #311779
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    я по жизни оптимист и пессимизмом меня заразить практически невозможно..
    я конечно, могу растариваться некоторым вещам, но отчаиваться - никогда!)))
    а поэтому на ваше "давно написан сценарий " могу лишь ответить - написан.. и 11-го референдум должен был проходить и в Одессе тоже..
    но Одесса не была бы Одессой, если бы жила только по сценарию и не могла импровизировать
    сценарий был одесситами благополучно переписан, и теперь Одесса живет по своему сценарию.. украинскому
    Вот видишь, а у меня оптимизм "плавающий")), особенно когда всякие громкие события происходят!!
    Главное что бы у кого то не было запасного сценария, именно на тему "Одесситы переписали первый сценарий", а вот Вам теперь такой ход)))

  20. Вверх #311780
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    А как же демократические евростандарты? Или пошли они со своей демократией?
    Тут не катит..Тут на первом месте страна, а потом всякие там стандарты...
    Ви живете так, як обирали вчора...


Закрытая тема
Страница 15589 из 22853 ПерваяПервая ... 14589 15089 15489 15539 15579 15587 15588 15589 15590 15591 15599 15639 15689 16089 16589 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения