Тема: Провайдер Сетка

Ответить в теме
Страница 79 из 81 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 1603
  1. Вверх #1561
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    480
    Репутация
    72
    Добрый день.
    С какого телефона и в какое время Вы совершали звонок?
    Ваше оборудование в сети, проблем по линии не наблюдается.
    Для детальной диагностики проблемы Вы можете оформить Вызов мастера к Вам (просто отправьте заявку в личные сообщения)


  2. Вверх #1562
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Доброго вечора, ми з України!
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    9506
    Добрый день!

    Из этой новости непонятно, необходимо ли всем абонентам менять настройки?
    И каковы сроки перехода на новый протокол?
    РуZZкий?
    Іді нaxyй!

  3. Вверх #1563
    Посетитель Аватар для InfiniteFreedom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    469
    Перестал работать интернет. В техподдержке трубку не берут, раньше через форум оперативно решались вопросы, теперь везде тишина. Попробовал и роутер на dhcp перенастроить - безрезультатно.
    Никакое богатство не может перекупить влияние обнародованной мысли (Пушкин)

  4. Вверх #1564
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Доброго вечора, ми з України!
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    9506
    Цитата Сообщение от InfiniteFreedom Посмотреть сообщение
    Попробовал и роутер на dhcp перенастроить - безрезультатно.
    Может быть, в этом и вся фишка, что после перенастройки надо ДОЗВОНИТЬСЯ в техподдержку...
    я сегодня дозвонился с первого раза. Правда, по другому вопросу

    upd: пока все работает со старыми настройками. Ждем разъяснений от провайдера
    Последний раз редактировалось Sereg_K; 10.05.2019 в 23:35.
    РуZZкий?
    Іді нaxyй!

  5. Вверх #1565
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    480
    Репутация
    72
    Всем домашним абонентам необходимо перенастроить свое оборудование на тип подключения Автоматический IP (DHCP).
    Сроки перехода зависят от нескольких факторов и для каждого адреса разные.

    Если при звонке в тех. поддержку все операторы заняты, а Вы не хотите ждать на линии, то можно оставить заявку через форму обратной связи на нашем сайте и Вам перезвонит наш оператор.

  6. Вверх #1566
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,730
    Репутация
    1856
    Здравствуйте, у нас опять нет интернета на Французском б-ре, хотя все оплачено! 2 дня побыл, и снова нет, все лампочки горят, скорости нет, и это уже месяц сбои!У нас гости иностранцы, не могут ни с кем связаться, наладьте нам срочно интернет! 0980477318, договор 17976.
    Последний раз редактировалось aisha2110; 18.06.2019 в 00:10.

  7. Вверх #1567
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    480
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от aisha2110 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у нас опять нет интернета на Французском б-ре, хотя все оплачено! 2 дня побыл, и снова нет, все лампочки горят, скорости нет, и это уже месяц сбои!У нас гости иностранцы, не могут ни с кем связаться, наладьте нам срочно интернет! 0980477318, договор 17976.
    Вчера вечером наблюдался флап порта (множественное включение/выключение). Сейчас проблему не наблюдаем.
    Проблема локального характера. С Вами свяжутся наши специалисты для устранения проблемы.

  8. Вверх #1568
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,472
    Репутация
    12029
    Добрый день. Объясните своим абонентам, пожалуйста, какой смысл вашей услуги " Оплати на год со скидкой", если у вас поменялся тариф и вы все равно посчитали, по новому тарифу?
    Т.е у меня оплачено было по 1 октября, по моим подсчетам, а меня отключили 5 августа. Где экономия? Сколько месяцев у вас год длится?

  9. Вверх #1569
    Посетитель Аватар для slavol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    52
    Сообщений
    152
    Репутация
    45
    Договор 10531. Два дня отсутствует интернет. Техподдержка просто стебется по хамски с клиентов, это не мы, это Облэнерго и все вопросы туда . Однако абонплата взимается в полном объёме. Сетка, у меня нет два дня интернета! Техподдержка ничего кроме пустопорожней болтовни не решает . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?

  10. Вверх #1570
    Посетитель Аватар для slavol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    52
    Сообщений
    152
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от slavol Посмотреть сообщение
    Договор 10531. Два дня отсутствует интернет. Техподдержка просто стебется по хамски с клиентов, это не мы, это Облэнерго и все вопросы туда . Однако абонплата взимается в полном объёме. Сетка, у меня нет два дня интернета! Техподдержка ничего кроме пустопорожней болтовни не решает . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?
    Сетка, у нормальных провайдеров на распределителях стоят источники бесперебойного питания , чтобы был интернет у клиента не смотря ни на что. Я так понимаю вы на этом экономите , так? Повторяю вопрос : ПОЧЕМУ ВЫ С МЕНЯ БЕРЁТЕ ПЛАТУ ЗА УСЛУГУ, КОТОРУЮ ВЫ МНЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ???

  11. Вверх #1571
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,472
    Репутация
    12029
    Цитата Сообщение от slavol Посмотреть сообщение
    Сетка, у нормальных провайдеров на распределителях стоят источники бесперебойного питания , чтобы был интернет у клиента не смотря ни на что. Я так понимаю вы на этом экономите , так? Повторяю вопрос : ПОЧЕМУ ВЫ С МЕНЯ БЕРЁТЕ ПЛАТУ ЗА УСЛУГУ, КОТОРУЮ ВЫ МНЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ???
    Та вы ж видите, что никто на не удобные вопросы не отвечает.

  12. Вверх #1572
    Посетитель Аватар для slavol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    52
    Сообщений
    152
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Та вы ж видите, что никто на не удобные вопросы не отвечает.
    Сегодня третий день отсутствует интернет, техподдержка продолжает ссылаться на мифическое Облэнерго.. Ни слова о том, когда всё это прекратиться.
    Думаю пора искать другого провайдера. Если есть какие варианты, господа, киньте в личку пожалуйста. Слободка р-н улицы Ядова. Благодарю.

  13. Вверх #1573
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Доброго вечора, ми з України!
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    9506
    Цитата Сообщение от slavol Посмотреть сообщение
    Сетка, у нормальных провайдеров на распределителях стоят источники бесперебойного питания , чтобы был интернет у клиента не смотря ни на что. Я так понимаю вы на этом экономите , так?
    У Сетки есть УПСьі. По крайней мере, в моем районе. Но никаких УПСов не хватит на двое суток. Если третий день нет инета, значит, действительно какой-то форс-мажор
    РуZZкий?
    Іді нaxyй!

  14. Вверх #1574
    Новичок Аватар для macciato
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Sereg_K Посмотреть сообщение
    У Сетки есть УПСьі. По крайней мере, в моем районе. Но никаких УПСов не хватит на двое суток. Если третий день нет инета, значит, действительно какой-то форс-мажор
    А у Вас какой район? У нас - район ЖД вокзала с 11.08 с самого утра интернета от Сетки нет, ссылаются на мифических электриков, говорят что в договоре есть пункт - по вине 3 лиц отсутствие интернета. Из-за жадности Сетки теряю деньги - набрали новых абонентов, обеспечьте нормальную работу, из-за этого отказалась от тенета - каждый день по часу нет инета, иногда больше. А упсы можно брать с районов, где они не нужны и заменить, но видимо дело в оборудовании. Если сегодня не будет интернета, предлагаю объединится и пусть возмещают убытки и оплату, за которые не предоставлены услуги.
    Люди хотят хорошей жизни, а им всё время устраивают весёлую)))

  15. Вверх #1575
    Посетитель Аватар для slavol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    52
    Сообщений
    152
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Sereg_K Посмотреть сообщение
    У Сетки есть УПСьі. По крайней мере, в моем районе. Но никаких УПСов не хватит на двое суток. Если третий день нет инета, значит, действительно какой-то форс-мажор
    Вчера появился и ннтернет, но счастье длилось недолго. Сейчас его снова нет. Виноваты конечно же снова мифические существа называемые электриками. Вобщем надо отчаливать, толку с этого провайдера не будет, увы.

  16. Вверх #1576
    Посетитель Аватар для slavol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    52
    Сообщений
    152
    Репутация
    45
    И да, за все эти дни, никто так и не удосужился перезвонить или хоть что нибудь сюда написать. Вот такое отношение к клиентам, с максимальной абонплатой и всегда платящими наперёд.

  17. Вверх #1577
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Доброго вечора, ми з України!
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    9506
    Цитата Сообщение от macciato Посмотреть сообщение
    А у Вас какой район? У нас - район ЖД вокзала с 11.08 с самого утра интернета от Сетки нет
    Водопроводная, четная сторона. Вчера инет не пропадал, позавчера - вроде тоже.

    Цитата Сообщение от macciato Посмотреть сообщение
    А упсы можно брать с районов, где они не нужны и заменить, но видимо дело в оборудовании.
    Вы представляете какой штат сотрудников надо иметь и сколько единиц транспорта, чтобы таскать УПСы с места на место? )))

    з.ы. я не сотрудник Сетки и не ее адвокат. Просто абонент с 2011 года
    з.з.ы. эта тема форума НЕ является официальной страницей провайдера, поэтому не стоит ждать оперативных ответов
    РуZZкий?
    Іді нaxyй!

  18. Вверх #1578
    Новичок Аватар для ALLA805
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    32
    Репутация
    45
    Похоже, что компанию перестали интересовать клиенты. Наверное, нас стало слишком много. Три недели подряд стабильное отключение интернета и стабильная ссылка на какой-то РЭС и какие-то работы на узлах. Просьба соединить с начальством вызывает поистине партизанское молчание: начальство, как бы есть, но его нет и о существовании телефонов оно не слышало и ими не пользуется и в офисе не бывает. И, как выяснилось, наше пользование услугами этого провайдера - это наш выбор. Похоже, он очевиден

  19. Вверх #1579
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,730
    Репутация
    1856
    У нас сегодня пропал интернет, дог. 17976,все оплачено! Почему в тех поддержке не берут тел? Позвоните нам! 0980477318

  20. Вверх #1580
    Посетитель Аватар для InfiniteFreedom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    469
    14747 нет интернета. Техподдержка не берет трубку
    Никакое богатство не может перекупить влияние обнародованной мысли (Пушкин)


Ответить в теме
Страница 79 из 81 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения