Тема: Астрология и карты Таро. Ответы на вопросы он-лайн от астролога - таролога

Ответить в теме
Страница 3 из 81 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1612
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Erena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    143
    написала Вам сообщение на почту! Жду с нетерпением ответа! Зарание огромное спасибо!


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для dioca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Написала вам на почту, жду ответа, спасибо большое.

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Mari-Anna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    136
    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ:

    Очень часто я сталкиваюсь с тем, что люди могут мне задавать один и тот же вопрос несколько раз. Практически такие же и ответы получаются. НО! Вы же не меня проверяете, а в буквальном смысле ХОРАРНУЮ АСТРОЛОГИЮ. Этого делать нельзя. Вы рискуете тем, что то событие, о котором вы очень хотите узнать - вообще не состоится.
    Если вам не нравится ответ, нет смысла задавать его миллион раз - от этого он не станет лучше, а ситуация может вылиться в карте крайне негативная, что проиграется потом в реальной жизни.

    Это проверялось лично мной на своём же опыте.

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Mari-Anna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    136
    СГЛАЗ – ПОРЧА – информация для всех

    Очень часто мне задают вопросы следующего характера:
    «Есть ли у меня сглаз, порча?»
    Я не могу отвечать на эти вопросы по Интернету, если вас интересует такая тема – нужно прийти и с помощью карт Таро мы можем всё это посмотреть. Карты в буквальном смысле должны уловить вашу энергетику, настроиться на неё.

    А теперь я расскажу, как это делается с помощью карт Таро.

    Для этого используется РАСКЛАД « 7 ЧАКР».

    Чакры - это тонкие энергетические центры, расположенных в местах нервных сплетений. Чакра в переводе с санскрита означает "колесо". В нашем тонком теле расположены семь основных чакр. Порча или сглаз – это сбой в работе одной или нескольких чакр, в результате у человека могут появиться проблемы со здоровьем, деньгами, любовью и т.д.

    Сейчас я приведу вам это на примере.

    Муладхара. С помощью этой чакры мы получаем поддержку стихии земли и можем получить практические результаты от своей работы, выраженные в материальном плане. Если работа чакры нарушается, то человек в буквальном смысле может биться, как рыба об лёд, но ничего у него не получается из задуманного или запланированного.

    Свадхистана. Сексуальная чакра. Эта чакра управляет способностью человека испытывать чувства по отношению к противоположному полу. Это наши сексуальные отношения, желания и интерес у противоположного пола.

    Манипура (чакра солнечного сплетения) – чакра наших жизненных сил (здоровье), денежная чакра. Если она перекрыта или неправильно работает возникают проблемы со здоровьем и деньгами.

    Анахата (сердечная чакра) Из –за неправильной работы в физическом плане могут возникнуть различные заболевания легких или сердца. Чакра отвечает также за нашу любовь и денежные средства.
    Вишуддха (чакра горла (шеи)). Эта чакра общения. Она управляет нашей способностью выражать свои мысли, помогает налаживать контакты с другими людьми.

    Аджна (чакра третьего глаза)— это наша интуиция (и голова). Эта чакра обостряет интуицию, ментальные способности, воображение, дает возможность понять человеку язык его внутреннего я. Если чакра третьего глаза работает плохо, то человек погружается в бесплодные раздумья, теряет способность правильно оценивать реальный мир.

    Сахасрара (венечная чакра) — космическая поддержка, помощь от Высших сил. Если работа чакры нарушается, прекращается помощь Высших сил, человек теряется и запутывается в жизненных ситуациях, не может их решить и выбраться из них.

    ОЧЕНЬ ПЛОХО, когда сбой произошел в Сахасраре (помощь Высших сил) и Муладхаре (помощь земли – получение практического результата). Получается ситуация, когда человека словно в банку запихнули – сверху закрыто и снизу закрыто и вот он варится в этой банке в своих неразрешенных проблемах и нет выхода. Это очень плохая ситуация.

    Ну вот, например. Ко мне пришла девушка и мы сделали ей расклад «7 чакр». Расклад выполняется только Старшими Арканами Таро. Вот, что у нас получилось:

    Муладхара (поддержка земли, получение практического результата) – Старший Аркан Таро – Папесса

    Свадхистана (сексуальная чакра) - Отшельник

    Манипура (чакра жизненных сил (здоровье), денежная чакра) - Воздержание

    Анахата (легкие, сердце, любовь и денежные средства) - Луна

    Вишуддха (общение) - Справедливость

    Аджна (голова, интуиция) – Башня

    Сахасрара (помощь высших сил) - Шут


    Что мы видим: всё, что девушка делает, к чему стремиться не приносит таких плодов, как хотелось бы, они слишком малы по сравнению с затраченными усилиями (Папесса), у девушки явные проблемы с сексуальной жизнью, она её крайне не устраивает и приносит одни огорчения (Отшельник), проблемы с печенью и с деньгами (Воздержание), деньги зарабатываются очень трудно, все планы отодвигаются и отодвигаются, всё происходит медленно (Воздержание), ещё раз проблемы с деньгами (Луна), проблемы с любимым человеком (Луна), хорошо, что чакра общения работает нормально, только благодаря ей девушка ещё удерживается и не теряет работу (Справедливость), нарушена работа чакры интуиции, человек не знает, что делать, всё происходящее воспринимает, как в тумане, нет ясности, как быть в этой ситуации (Башня), помощь Высших сил тоже отсутствует, они просто отвернулись от неё (Шут).

    Возникает вопрос, что теперь со всем этим делать?

    Самое приятное, что расклад «7 чакр» можно корректировать (то есть снимать всю эту негативную информацию). Таким образом, можно избавиться от сглаза, порчи, негатива. При этом можно проследить, как изменяются события в лучшую сторону – ведь мы пользуемся символикой Таро, которая и подскажет нам, что произойдёт. Для этого проводится определенный ритуал в определенный день, обязательно на растущую Луну, чтобы привнести в жизнь человека, который обращается за помощью что – то новое и хорошее.

    Если у вас остались вопросы по этой теме – пишите.
    Последний раз редактировалось Mari-Anna; 23.08.2009 в 19:34.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Mari-Anna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    136
    МОЙ БУДУЩИЙ РЕБЁНОК - МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА

    Очень часто мне задают вопросы, какого пола будет мой ребенок. Считается, что если в момент зачатия Луна находилась в мужском знаке Зодиака, то получится мальчик, если в женском - девочка. Я например на своих детях проверила - совпадает на 100%. Конечно это не панацея. Но все же.... если вы планируете ребенка и хотите девочку, вам нужно её "создавать" со своим любимым мужчиной тогда, когда Луна находится в первых градусах женского знака Зодиака. Луна будет там находиться всего лишь 2 с половиной дня, затем она перейдёт в следующий знак - мужской и т.д.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Mari-Anna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    136
    Ещё очень часто меня спрашивают сколько мне лет.....
    На аватаре подписано - мне 30.
    Спрашивают, сколько я занимаюсь картами Таро. Отвечаю - примерно лет 9.
    При этом астрология, Таро и другие эзотерические науки - это моё любимое занятие, которое мне очень нравится, а работаю я в другом направлении - у меня творческая профессия.
    Кстати, с помощью карт Таро можно и талисманы делать - у меня лично дома стоят такие в разных местах квартиры.

  7. Вверх #47
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    если вы планируете ребенка и хотите девочку, вам нужно её "создавать" со своим любимым мужчиной тогда, когда Луна находится в первых градусах женского знака Зодиака
    а как узнать какой сейчас градус знака зодиака?

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Mari-Anna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    136
    Сейчас Луна в 15-ти град. Весов
    Последний раз редактировалось Mari-Anna; 23.08.2009 в 18:48.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Pyshictik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Mari-Anna Посмотреть сообщение
    СГЛАЗ – ПОРЧА – информация для всех


    Самое приятное, что расклад «7 чакр» можно корректировать (то есть снимать всю эту негативную информацию). Таким образом, можно избавиться от сглаза, порчи, негатива. При этом можно проследить, как изменяются события в лучшую сторону – ведь мы пользуемся символикой Таро, которая и подскажет нам, что произойдёт. Для этого проводится определенный ритуал в определенный день, обязательно на растущую Луну, чтобы привнести в жизнь человека, который обращается за помощью что – то новое и хорошее.

    Если у вас остались вопросы по этой теме – пишите.
    Марианна, здравствуйте, а не могли ли вы более подробнее рассказать об этом ритуале, чтоб человек мог провести его сам, чтобы себе помочь, если нет, то хотябы подскажите, пожалуйста, как можно самостоятельно прочистить чакры. большое спасибо.

  10. Вверх #50
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    а что такое первые градусы? от скольки до скольки? и вот Весы это женский знак зодиака или нет?

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Mari-Anna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Pyshictik Посмотреть сообщение
    Марианна, здравствуйте, а не могли ли вы более подробнее рассказать об этом ритуале, чтоб человек мог провести его сам, чтобы себе помочь, если нет, то хотябы подскажите, пожалуйста, как можно самостоятельно прочистить чакры. большое спасибо.
    Сам человек без специальных знаний карт Таро и астрологии (расчёт дня и часа, когда это нужно сделать, чтобы был результат) провести этот ритуал не сможет. Там очень много нюансов. И потом самому это делать нежелательно. Если вам по астрологии (по дате и времени вашего рождения) запрещено заниматься эзотерическими знаниями - вам может быть очень плохо, ещё хуже, чем было.
    Самому прочистить чакры достаточно сложно, но можно. Для этого нужно проводить медитативную практику. Литературу можно найти в интернете. Я этим (медитативными практиками) не занимаюсь, я это делаю с помощью Таро.
    Последний раз редактировалось Mari-Anna; 24.08.2009 в 12:36.

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Mari-Anna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    а что такое первые градусы? от скольки до скольки? и вот Весы это женский знак зодиака или нет?
    Каждый знак Зодиака - 30 градусов в астрологической карте. Весы - мужской знак. Сейчас Луна в 25 град Весов

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Mari-Anna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    136
    Солярный гороскоп – прогноз на год
    Это детальное описание событий вашей жизни внутри одного солярного года (то есть от одного дня рождения, до другого дня рождения).
    Детализация до недель. В описание включается тема здоровья, работы и карьеры, личная жизнь, любовь, финансовая стабильность, отношения в семье с партнером по браку и с родственниками, опасности и риски, психологическое восприятие и самочувствие, поездки.


  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Mari-Anna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    136
    Календарь – прогноз на год
    Здесь просчитываются Ваши персональные благоприятные и неблагоприятные дни во всех сферах жизни в течении одного календарного года. Это таблица с описанием.
    Характеристика каждого отдельного месяца и года в целом. Цветовое выделение благоприятных и неблагоприятных периодов. Детализация до недель и дней. Рассматривается тема здоровья, личные финансовые колебания, отношения в семье и с родственниками, опасности и риски, психологическое восприятие и самочувствие, поездки.

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Mari-Anna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    136
    Гороскоп совместимости
    Этот метод прогноза используется для оченки совместимости партнеров по браку или бизнесу. Здесь описываются положительные и проблемные стороны (если они есть), пути и способы их решения. Сильные стороны Вас как пары, что Вы можете дать друг другу, что более всего будете ценить. Обзорный прогноз в развитии этих отношений. Трудные и хорошие периоды. Как этот партнер может изменить Вашу жизнь и т.д.

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Mari-Anna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    136
    Профессиональный гороскоп
    Астрология поможет выбрать профессии и занятия наиболее успешные при Вашем гороскопе. Здесь можно дать ответ на вопросы: "Какую профессию выбрать?", "Какой род деятельности принесет наибольший успех и какие будут хорошие и плохие периоды?", "Какие трудности ждут и как высоко можно будет подняться в выбранном деле?".

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Mari-Anna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    136
    Начало важного дела.
    Если Вам нужно подобрать оптимальное время для начала бизнеса (основания фирмы); для вступления в брак; для начала важного дела; для совершения любого ответственного действия (регистрация предприятия, подписание договора, инвестирование, приобретение недвижимости, лечения или операции и т.д.). Здесь обязательно просчитываются основные и "запасные варианты" в датах, чтобы у Вас была свобода действий. А также даты, в которые Ваше дело начинать нельзя.

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Mari-Anna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    136
    Фэн-шуй для вас: дом, квартира.
    Фен-шуй - настоящая магия, которую может создать каждый из нас и улучшить свою жизнь, всего лишь грамотно расставив предметы обстановки в доме или квартире согласно зонам фэн-шуй. Фен – шуй помогает привлечь деньги, наладить отношения в семье, откорректировать здоровье и т.д.
    Развернутый план помещения, графическое изображение секторов.
    Описание значения секторов, их цветовая гамма. Подбор или коррекция (добавление элементов необходимого цвета) цветовой гаммы для каждой комнаты. Устранение влияния негативных элементов в помещении и негативного воздействия внешних факторов. Увеличение энергетического потенциала секторов. Изменение направления и силы энергического потока;
    выбор индивидуальных направлений, для отдыха, работы. Энергетическая коррекция пространства помещения, баланс ИНЬ ЯН.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для milanke
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    679
    Репутация
    79
    написала на почту, спасибо заранее за ответ

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Princeton
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Я написала Вам на почту,буду ждать ответа! Спасибо!


Ответить в теме
Страница 3 из 81 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения