Тема: Астрология и карты Таро. Ответы на вопросы он-лайн от астролога - таролога

Ответить в теме
Страница 2 из 81 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1612
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Mari-Anna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    136
    да, это может проявляться
    объясню почему - дело в том, что все взаимоотношения между людьми представляют собой обмен энергиями, процесс гадания на картах Таро - энергия с одной стороны, которую отдаёт таролог спрашивающему, деньги с другой стороны - это тоже энергия, которую отдаёт спрашивающий взамен на ту информацию, в которой он нуждается
    другими словами, невозможно получить то, что вы хотите, не отдав при этом часть себя
    например, вы выпекаете и продаёте хлеб, но вы же хотите получить за свой труд что - то взамен, не так ли?
    то же самое происходит и с процессом гадания


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для &Виктори&
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    123
    Репутация
    35
    Написала Вам на мыло, жду ответа!!!

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Sirius_Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gdansk(Malbork)
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,859
    Репутация
    2209
    Извините, что приставучий...
    Интересует общественно важный вопрос: Вернётся ли курс гривны в комерческих банках в конце месяца, а именно с 25 до 30 августа на уровень 8 грн. за доллар?
    Мне очень нужно знать, или выростет до 9?
    Спасибо.

  4. Вверх #24
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    если кто-то бы знал ответ на этот вопрос он бы жил бы на Канарах еще с октября 2008 года

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Мариана,отправила Вам свой вопрос в личные сообщения.Буду ждать ответ!

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2757
    написала Вам на почту,буду ждать ответ! заранее большое спасибо!
    самая любимая!

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Mari-Anna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Sirius_Alpha Посмотреть сообщение
    Извините, что приставучий...
    Интересует общественно важный вопрос: Вернётся ли курс гривны в комерческих банках в конце месяца, а именно с 25 до 30 августа на уровень 8 грн. за доллар?
    Мне очень нужно знать, или выростет до 9?
    Спасибо.
    На этот вопрос с помощью астрологии тоже можно ответить, но у нас совсем другая тема - мы рассматриваем в этой теме межличностные отношения между людьми, а вы взяли планку на государственный уровень, это кардинально другой раздел астрологии - астрология стран и государств.

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Sirius_Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gdansk(Malbork)
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,859
    Репутация
    2209
    Вопрос чисто спекулятивный, причём здесь государства? Можно в л.с. ответ?

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Mari-Anna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Sirius_Alpha Посмотреть сообщение
    Вопрос чисто спекулятивный, причём здесь государства? Можно в л.с. ответ?
    Если вопрос у вас чисто спекулятивный, значит правильно его сформулируйте. Например, смогу ли я заработать на курсе доллара в ближайшее время (месяц, пол года, год) и т.д.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Катенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    557
    отправила письмо,жду ответа
    спасибо
    желаю всем счастья!!!!

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Mari-Anna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    136
    Уважаемые жители форума, если вы видите, что ответ к вам не приходит, задайте вопрос ещё раз. Я могла по ошибке случайно удалить - писем приходит много и чтоб ящик не перегружался, я их удаляю. Так что не обижаемся, а напоминаем о себе.

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Mari-Anna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    136
    Ответ для Ксении:
    вы спрашивали, какое из направлений лучше выбрать вашей дочери - МВД или РГФ и расстанется она со своим молодым человеком быстро или они ещё будут встречаться.
    По поводу направления - все аспекты указывают на то, что нужно выбрать РГФ, у неё очень ярко выраженный Меркурий - коммуникабельность ей там ой как пригодится, она должна быть у вас очень общительной девочкой.
    по поводу молодого человека - ещё долго они будут встречаться, ссориться и мириться, вроде бы расставаться, а потом опять оказываться вместе. Планеты не дадут им расстаться до тех пор пока не встанут в оппозицию, а это 180 градусов - разрыв, расставание. Первый шаг к расставанию сделает именно девушка, она в карте представлена Луной, а Луна очень изменчива - сегодня полная, завтра уже другая. Однозначно замуж за него не выйдет, но вот пробудут вместе ещё около 1,5 лет.

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Mari-Anna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    136
    Ответ для Ларисы:
    я бы не советовала сейчас уходить с работы, будет трудновато, но потом ситуация вернётся в привычное русло, где - то через недель 10 это произойдёт, будет какая - то реорганизация у вас на работе, вы говорили, что занимаетесь в сфере торговли одеждой - может быть ассортимент поменяется. Но! После периода возвращённого благополучия, когда вы и денег сможете опять заработать, как раньше, ваши аспекты приближаются к оппозиции в 180ь градусов, а это разрыв, разъединение. Очень плохой аспект, выйти из него опять в благоприятный очень и очень долго. Так что как только вы почувствуете опять ухудшения ситуации на работе задайте вопрос ещё раз. Мы посмотрим стоит на этой работе оставаться или уже лучше подыскивать что - то ещё. Потому что ситуация с деньгами вас вынудит это сделать, хотите вы этого или нет

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Mari-Anna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    136
    Ответ для Натальи:
    нет, на эту работу идти не стоит. Ещё совсем чуть - чуть и ваши планеты станут в оппозицию, в результате вы можете устроиться на работу, но потом очень быстро в считанные дни с неё сбежать. Это не ваше на 100%. Как вариант, можете принять предложение и проверить, заодно потом и напишете, что из этого вышло. Мой совет, повременить, сейчас не ваше время найти нормальную работу. Если к вам поступят ещё дельные предложения, спрашивайте - посмотрим.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Mari-Anna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    136
    Ответ для Натальи:
    нет, на эту работу идти не стоит. Ещё совсем чуть - чуть и ваши планеты станут в оппозицию, в результате вы можете устроиться на работу, но потом очень быстро в считанные дни с неё сбежать. Это не ваше на 100%. Как вариант, можете принять предложение и проверить, заодно потом и напишете, что из этого вышло. Мой совет, повременить, сейчас не ваше время найти нормальную работу. Если к вам поступят ещё дельные предложения, спрашивайте - посмотрим.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Mari-Anna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    136
    кто - то спрашивал у меня по поводу астрологических прогнозов.
    Да, можно сделать астрологический прогноз на год - с чем придётся столкнуться, какие проблемы решить, что ждёт в плане здоровья, работы, замужества, финансов, отношений с родителями, детьми, партнёрами по жизни и по бизнесу, путешествий и возможностей. Для этого составляется солярный гороскоп. Он действует с даты вашего рождения. Например, у меня день рождения 26 июня, тогда и прогноз составляется с 26 июня 2009 года по 26 июня 2010 г.
    Кроме этого, можно рассчитать гороскоп совместимости партнёров по браку и бизнесу.
    Есть ещё очень интересный раздел астрологии - элективная астрология. Например, расчёт точного благоприятного времени для начала своего дела, поездки, замужества или женитьбы и т.д. Например, вы купили машину, а она без конца ломается и вы из - за этого нервничаете. Если просчитать дату покупки - то получим, что куплена она была в очень плохой период, который и тянет за собой все проблемы - поломки, аварии и т.д.. Сюда относятся вопросы, когда лучше продавать (покупать) автомобиль, квартиру, участок, недвижимость и т.д. думаю, вы сами поняли..... В общем с помощью астрологии можно очень много чего.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Shanti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,144
    Репутация
    968
    Mari-Anna Спасибо за ответ!!!

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Mari-Anna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
    Mari-Anna Спасибо за ответ!!!
    пожалуйста

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Масюся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    130
    Написала ,вам вопросик в личку!
    Очень буду ждать ответа

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Jassmin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    73
    Репутация
    20
    Я тоже написала вопрос в ЛС! Жду ответа! Спасибо!


Ответить в теме
Страница 2 из 81 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения