Тема: Интимная жизнь беременных и после родов

Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 241 по 258 из 258
  1. Вверх #241
    Чье-то счастье Аватар для H_Tanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,280
    Репутация
    7907
    Цитата Сообщение от Понарошку Посмотреть сообщение
    Вам повезло, что у вас всё так хорошо было. К сожалению так не у всех....
    ну разве что не запрещали... мы сами не особо могли... как-то не очень возбуждает когда в пузе буря...((((


  2. Вверх #242
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    91
    Репутация
    28
    Девочки может кто-то подскажет при диагноза симфизит можно ли заниматься сексом???

  3. Вверх #243
    Постоялец форума Аватар для vodianai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    1403
    Цитата Сообщение от Kristina Perfect Посмотреть сообщение
    Девочки может кто-то подскажет при диагноза симфизит можно ли заниматься сексом???
    А что ж вы у врача не спросили?)
    13/09/2012 Елизавета

  4. Вверх #244
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    91
    Репутация
    28
    Врач в отпуске,а муж скоро с рейса приедет.

  5. Вверх #245
    Постоялец форума Аватар для vodianai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    1403
    Цитата Сообщение от Kristina Perfect Посмотреть сообщение
    Врач в отпуске,а муж скоро с рейса приедет.
    А кто вам потавил диагноз симфизит, раз врач в отпуске?
    13/09/2012 Елизавета

  6. Вверх #246
    Частый гость Аватар для *ИРУСИК*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    522
    Репутация
    141
    у меня были проблемы с лобковой костью,но врачь конкретный диагноз не ставил, только нужно было кальций больше употреблять...и по поводу интима ограничений не было... если врач в отпуске, то должен быть другой врач, который заменяет первую... уточните эти вопросы у врачей... мне было только больно подыматся с кровати и переворачиватся на кровати

  7. Вверх #247
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    91
    Репутация
    28
    Диагноз поставил врач ортопед + узи таза делала и там показало расхождение 5 мм.А гинеколог мой в отпуске вместо нее заведующая,чтоб к ней попасть это надо просидеть целый день в очереди т.к. она постоянно занята административными вопросами+ больные.

  8. Вверх #248
    Посетитель Аватар для Diamanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    298
    Репутация
    87
    Девочки, а у меня шейка короткая, вместе положенных 30-35мм, 23мм. Вообще изначально врач сказал, мало ли че произойти может, лучше не надо. Но по поводу связи шейки и секса я не спрашивала, может кто сталкивался у кого тоже короткая?? можно или нет. так показаний плохих нет.

  9. Вверх #249
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Девочки, а у меня шейка короткая, вместе положенных 30-35мм, 23мм. Вообще изначально врач сказал, мало ли че произойти может, лучше не надо. Но по поводу связи шейки и секса я не спрашивала, может кто сталкивался у кого тоже короткая?? можно или нет. так показаний плохих нет.
    у меня короткая, но мне поставили кольцо(пессарий) и сказали к мужу не прикасаться))))))))

  10. Вверх #250
    Частый гость Аватар для *ИРУСИК*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    522
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от шатина Посмотреть сообщение
    О, хоть у меня это было давно, но все же тоже было и суть в том у кого не спрашиваю, даже у ведущего врача никто ничего не знает!!! Я себе решила, что расширение костей идет (подготовка к родам))))
    ну моя врачиха говорила, что если болеть сильно-сильно станет, то нужно было обследоватся (чтоб не было воспаления или что-то в этом роде), но и росширение тазовых костей перед родами тоже не исключала... но боль у меня была в основном при перворачивании в постели и вставании, поэтому можно было и потерпеть... и когда родила болело ещё больше+ у меня были швы там, поэтому где-то 1,5месяца ну тааак страдала, что ужассс! а интим начился где-то через месяц погсле родов и эти трудности с переворачиванием не особо мешали (старалась быть в это время в одном положении )...

  11. Вверх #251
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1141
    Девочки, не могу найти в темах, не могу найти в интернете. Все говорят - терпи. Простите, не в тему, но уверена, что кто то да и подскажет - как справляться со швами после родов, а то семья развалиться, потому как мне больно, а муж уже терпеть не может( я про то самое, от чего детишки рождаются). Еще раз простите, что так откровенно и не по теме.

  12. Вверх #252
    Постоялец форума Аватар для Чудо в тапках
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    411
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    Девочки, не могу найти в темах, не могу найти в интернете. Все говорят - терпи. Простите, не в тему, но уверена, что кто то да и подскажет - как справляться со швами после родов, а то семья развалиться, потому как мне больно, а муж уже терпеть не может( я про то самое, от чего детишки рождаются). Еще раз простите, что так откровенно и не по теме.
    Давно терпите??? Ну в смысле сколько от родов?
    Причины внутри нас самих, снаружи только оправдания…

  13. Вверх #253
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1141
    Цитата Сообщение от Чудо в тапках Посмотреть сообщение
    Давно терпите??? Ну в смысле сколько от родов?
    та не, мы 2 раза пробовали, первый раз больше 40 дней прошло от родов, а второй через недельку еще. Все, не могу и боюсь.

  14. Вверх #254
    Посетитель Аватар для Elle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    228
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    та не, мы 2 раза пробовали, первый раз больше 40 дней прошло от родов, а второй через недельку еще. Все, не могу и боюсь.
    я тоже только через 3 месяца смогла после родов, и то очень больно первый раз и страшно))но у меня был надрез тока промежности, хотя и все зажило неплохо и быстро но как то чувствовалось все сильно притом что я просила несаморассасывающими нитками а простыми шелковыми или какими то, которые сняли через пару дней...и то, а вы имеете ввиду шов после кс или надрез?
    я думаю что муж в этом случае должен набраться терпением , всетаки вы ему малыша родили, что значит семья развалится))ну и конечно проконсультироваться и показать врачу тоже наверно не мешало бы...
    Последний раз редактировалось Elle; 11.12.2012 в 13:57.

  15. Вверх #255
    Постоялец форума Аватар для Чудо в тапках
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    411
    Так это , простыми нитками наоборот лучше узелков не остается... Ме кажеться надо пробовать... Постараться расслабиться..
    Причины внутри нас самих, снаружи только оправдания…

  16. Вверх #256
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Может, какие-то любриканты попробовать?
    Never, never, never give up!

  17. Вверх #257
    Частый гость Аватар для Juliya22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    995
    Репутация
    701
    Девочки, после кесарева сексом можно заниматься через 40 дней, как я понимаю,правильно? А если уже нет выделений, значит матка сократилась, может можно раньше? У меня муж в рейс скоро уйдет)))
    ❤️

  18. Вверх #258
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    201
    Репутация
    57
    девочки, не бойтесь заниматься сексом, это ведь полезно и для малыша, когда мама довольна и получает сладость. главное осторожно и аккуратно. мне врач запретил после 30 неделе, сказала воздержаться, хотя моя беременность проходит отлично, но мы с мужем это делаем и слава Богу все окей, но не так часто как бы хотелось, просто желание очень большое на последних сроках, то сны снятся, то мужа руки возбуждают то еще что-то, а от этого никуда не денешься))) всем удачи и здоровеньких малышей)


Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения