Тема: Шизотерическая блудилка

Ответить в теме
Страница 2894 из 2900 ПерваяПервая ... 1894 2394 2794 2844 2884 2892 2893 2894 2895 2896 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,861 по 57,880 из 57997
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    Exclamation Шизотерическая блудилка

    Без флудилки в разделе никак невозможно, иначе все темы потоком смоет и приведет к одному знаменателю.
    Потому я ее снова открываю.
    Настоятельно прошу и советую - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.
    Если снова будет срач - гонения начнутся без предупреждения.

    Черный маг Игнат и ведьма Анастасия - вам двоим сюда вход запрещен, к сожалению, вы нормально общаться не умеете. Если поймаю тут, гарантирую путевку на водные процедуры на месяц.

    Пока все, но могу внести дополнения по мере необходимости.
    Последний раз редактировалось grremlin; 15.09.2019 в 10:37.

  2. Вверх #57861
    Посетитель Аватар для dЯARb
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    465
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    вот ! никаких дхъян, чистая телепатия )
    дней 7 хочу сюда этот ролик, но не нашла на ютуб
    Дык, еба.


  3. Вверх #57862
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,777
    Репутация
    10375
    Цитата Сообщение от dЯARb Посмотреть сообщение
    Это очень интересно, ведь, а33, я не говорил о Вас.
    Я не то чтобы зациклена на себе, как может показаться на первый взгляд. Ведь если углубиться в себя, типа медитировать(не настаиваю, что это умею), то там не вижу ничего, если довольно глубоко. Или только небо со звёздами, могут быть и облака, возможно мысли. может даже глубокие мысли. Но можно всем этим пренебречь и убрать и эти образы. Состояние, в котором нет никаких образов, прежде всего себя. То есть нет своего собственного внутреннего мира?
    Если есть те, кто не станут учить и исправлять, то подразумевается, что есть те, кому это нужно, ученики. Почему бы не примерить на себя(раз я тут пока) эту роль?

  4. Вверх #57863
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,777
    Репутация
    10375
    Насчёт ролика, кушать - это святое, если ты действительно проголодался. Ну а если гурман, то ловушки ума видятся порой повсюду - в любом, принесенном не тобой, блюде.

  5. Вверх #57864
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,718
    Репутация
    20116
    Конфеточки
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  6. Вверх #57865
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,558
    Репутация
    49126
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Вот в связи с тем, что называют "пахтание ума" или пересмотр ценностей, я подумала - а в чём ценность внутреннего ребёнка? Казалось бы, ребенок может обижаться и прятаться, но ведь может задавать от любознательности вопросы, по другому отнестись именно к привычной вещи, взгляду, оценке, и показать наглядно это другому.
    это я сейчас и практикую) может оно так и должно быть в процессе, маленькая я)
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  7. Вверх #57866
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,252
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от belka=) Посмотреть сообщение
    ну как минимум визуально я немного выросла)))
    если интерпретировать это в какую-то компьютерную игру, ты приходишь в этот мир ни с чем - "начало игры", проходя разные уровни сложности ты приобретаешь какие-то навыки, инструменты, оружие, опыт..
    что-то да я приобрела, поэтому другая..
    Визуально да, а внутренне, характер, система ценностей ?
    Если продолжить аналогию с компьютерной игрой ... персонаж меняется, а игрок нет. Вы ведь не уверенны, что те качества которые критикуются отрицательные , Вы хотите поменять область применения этих качеств. Возможно "маленькая я" это персонаж который и должен просто показать как использовать Ваши качества по другому.

  8. Вверх #57867
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,252
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Но медитации - не про меня) поэтому отчасти восхищаюсь теми, у кого это получается)
    Всему свое время

  9. Вверх #57868
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    как у людей вообще получается медитировать и находиться в состоянии покоя и умиротворения хотя бы час?)) я не могу усидеть на месте и никуда не ломиться)
    тогда как ты работаешь?) как мысли связываешь вместе?) для этого надо обладать навыком определённым)

    и с чего ты взяла, что медитация, покой и умиротворение - одно и то же? Ты всерьёз считаешь, что не может быть медитации на пробежке или в танце? )))
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  10. Вверх #57869
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,558
    Репутация
    49126
    Цитата Сообщение от Seth@ Посмотреть сообщение
    Визуально да, а внутренне, характер, система ценностей ?
    Если продолжить аналогию с компьютерной игрой ... персонаж меняется, а игрок нет. Вы ведь не уверенны, что те качества которые критикуются отрицательные , Вы хотите поменять область применения этих качеств. Возможно "маленькая я" это персонаж который и должен просто показать как использовать Ваши качества по другому.
    характер как был, так и есть! приоритеты могут меняться, но ситема ценностей не поменялась, только укрепилась!
    почему не уверена? если бы я колебалась, я бы ничего не делала и оставила все как есть..
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  11. Вверх #57870
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    а я пересмотрела своё отношение к работе) да, я устаю, но очень похоже, что я сознательно выкладываюсь на работе. Я пока в поиске чего-то отвлекающего от неё. Мне нравится работать, упорядочивать всё, что я делаю на ней, нравится вычёркивать из списка дел те, которые уже сделала..Я нашла в этом всём временное успокоение. Мне не достаточно моей работы для полноты жизни, но на данном этапе это моё всё. Это та сфера, которую я контролирую, в которой у меня получается достигать поставленных целей, та сфера, где я уверена. Главное, не застрять в этом надолго) но я на правильном пути, я уверена.
    Но медитации - не про меня) поэтому отчасти восхищаюсь теми, у кого это получается)
    ну тогда самое время восхищаться и собой, ведь ты у себя в посте описала разновидность медитации))))

    вообще, одна из многих вирусятин, распространённых ошибок, полагать, если некто чего-то "достиг", то это уже другой человек. Другой, да не другой.

    Вот, скажем, у тебя как-то раз получилось ... хм... нечто выдающееся, такое, ради чего ты старалась. Ну не знаю. Что-то изящное. Станцевать новый танец, который долго не давался, ощутить там ритмы свои и партнёра так, что аж душа запела. Достигла, короче.

    А потом ты снова с этим же партнёром, под эту же музыку - и не можешь, "не идёт". И вот когда ты изучишь (да это пипец как нудно но и интересно одновременно, это ж новые скрытые-неочевидные грани и аспекты действительности, обусловливающие твою "очевидность") всё, что приводит тебя в это неуловимое состояние слияния с действительностью так, что ты исполняешь танец наилучшим образом, и ощущаешь при этом некое слияние с чем-то большим чем ты сама есть, некое растворение... ты и поймёшь, что в твоём конкретном случае нужно для твоей личной медитативности. Есть рекомендации, но нет рецептов. Каждый сам себе архитектор.

    И вот тут можно на всех углах, как многие, кричать, как ты "достигла" (однажды), а можно таки врубиться в эти условия и пойти дальше. Ну, можно ещё восхищаться теми, кто смог, внушая-затирая себе, что это не про тебя)))
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  12. Вверх #57871
    Посетитель Аватар для dЯARb
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    465
    Репутация
    408

  13. Вверх #57872
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,252
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от belka=) Посмотреть сообщение
    характер как был, так и есть! приоритеты могут меняться, но ситема ценностей не поменялась, только укрепилась!
    почему не уверена? если бы я колебалась, я бы ничего не делала и оставила все как есть..
    Цитата Сообщение от belka=) Посмотреть сообщение
    ... есть некоторые качества от которых я не знаю как избавится (возможно это и не нужно), просто я ищу пути как из минуса вывести их в плюс...
    Сами же написали , что "возможно это и не нужно" Вы уверены что надо менять, но не уверены как. Можете попробовать перед медитацией задать себе вопрос "как я буду "выглядеть" без какого-то качества ?" или "как применить мое качество по другому?" маленькая девочка все и покажет ... раза с третьего.

  14. Вверх #57873
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,558
    Репутация
    49126
    Цитата Сообщение от dЯARb Посмотреть сообщение
    [img][/img]
    «Сын человеческий» без шляпы)) ?
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  15. Вверх #57874
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,718
    Репутация
    20116
    я иногда захожу в эту тему и, кажется, что я такая тупая)))) кто-то пишет такие речи, в которые я не врубаюсь. кто-то вот постит картинки, смысл которых мне не ясен. може, даже не тупая я, а ограниченная?))) приземлённая. я не стремлюсь познать все эти материи, которые мне, наверное, и не интересны, но прям диву даюсь...
    могу сказать только то, что просто учусь и стараюсь смотреть на вещи сейчас под разными углами, выбирая вариант спокойного взора) я ищу пути для собственного внутреннего и внешнего спокойствия, чтобы здраво смотреть на вещи, людей и ситуации и не впадать в крайности.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  16. Вверх #57875
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    ))

    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  17. Вверх #57876
    Посетитель Аватар для dЯARb
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    465
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от belka=) Посмотреть сообщение
    «Сын человеческий» без шляпы)) ?

  18. Вверх #57877
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,777
    Репутация
    10375
    А мне вот вообще все женщины нравятся - просто сидеть. смотреть, и не слушая, слышать, читать. Всё прекрасные и замечательные.
    Даже те, кого могу поругать. Есть в них что-то такое особенное .. может в прежней жизни я была мужчиной, или буду. )

  19. Вверх #57878
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,558
    Репутация
    49126
    Ира, ты в тему написала))) я как раз пытаюсь уловить связь с видео))
    но я улыбаюсь))
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  20. Вверх #57879
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22402
    шляпа

  21. Вверх #57880
    Посетитель Аватар для dЯARb
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    465
    Репутация
    408
    или нет...


Ответить в теме
Страница 2894 из 2900 ПерваяПервая ... 1894 2394 2794 2844 2884 2892 2893 2894 2895 2896 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения