Тема: Шизотерическая блудилка

Ответить в теме
Страница 1864 из 2900 ПерваяПервая ... 864 1364 1764 1814 1854 1862 1863 1864 1865 1866 1874 1914 1964 2364 2864 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,261 по 37,280 из 57997
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    Exclamation Шизотерическая блудилка

    Без флудилки в разделе никак невозможно, иначе все темы потоком смоет и приведет к одному знаменателю.
    Потому я ее снова открываю.
    Настоятельно прошу и советую - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.
    Если снова будет срач - гонения начнутся без предупреждения.

    Черный маг Игнат и ведьма Анастасия - вам двоим сюда вход запрещен, к сожалению, вы нормально общаться не умеете. Если поймаю тут, гарантирую путевку на водные процедуры на месяц.

    Пока все, но могу внести дополнения по мере необходимости.
    Последний раз редактировалось grremlin; 15.09.2019 в 10:37.

  2. Вверх #37261
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Polly80 Посмотреть сообщение
    Я тему перепутала. Прошу прощения. Почему то в "хороших гадалках" думала что пишу.
    Но вопрос конечно не снимается.
    Зачем ходить и платить, для того что бы утверждаться в скепсисе?? Не пойму.
    Когда человек считает... что он самый-самый... то проблемы свои он носит с собой везде... И считает... что это не он их создаёт... И решать их должны другие...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...


  3. Вверх #37262
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    271
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от На все руки :)) Посмотреть сообщение
    Тратит время зря - это приходит послушать мои ораторские способности. Я пока не разберусь в ситуации, человека не отпущу. И теме моей и тут есть люди, которые у меня были или в теме общались, пусть Вам в личке скажут, расспрашиваю я вначале все или нет! Это у меня нет слов ! Не нужно меня оскорблять и изливать свой гнев.
    Ув. модератор , извините за небольшой скандал.

    П.С. - Я с картами работаю, а не с "ясным видением"))
    А где скандал? А что не устраивает в том, что человек пришел услышать о себе то, что вы можете сказать по картам? Зачем ему все о себе рассказывать? Вот не пойму. И гнев я свой на вас не изливаю, просто так много работников с таро и все мимо.
    Давайте я вам напишу вопрос в ЛС и оплату естественно, а потом отпишусь здесь и в вашей теме о своих выводах.
    А иначе просто вода, просто развод, как и 90% этого раздела.

  4. Вверх #37263
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    271
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Когда человек считает... что он самый-самый... то проблемы свои он носит с собой везде... И считает... что это не он их создаёт... И решать их должны другие...
    вам в раздел философии. (читала вас раньше, если что, это не голословно)

  5. Вверх #37264
    Постоялец форума Аватар для На все руки :))
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Polly80 Посмотреть сообщение
    А где скандал? А что не устраивает в том, что человек пришел услышать о себе то, что вы можете сказать по картам? Зачем ему все о себе рассказывать? Вот не пойму. И гнев я свой на вас не изливаю, просто так много работников с таро и все мимо.
    Давайте я вам напишу вопрос в ЛС и оплату естественно, а потом отпишусь здесь и в вашей теме о своих выводах.
    А иначе просто вода, просто развод, как и 90% этого раздела.
    Пишите, но деньги с Вас я не возьму, при случае в церкви от моего имени милостыню дадите, только так.
    Когда человек встаёт после падения — это не физика, а характер.

  6. Вверх #37265
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    271
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Когда человек считает... что он самый-самый... то проблемы свои он носит с собой везде... И считает... что это не он их создаёт... И решать их должны другие...
    ну а если по теме: то почему вы решаете, что человек обратившийся к вам считает себя самым-самым и что его проблемы должны решать другие? Ну глупости..
    К вам идут за советом и получают кашу, как и ваш ответ.

  7. Вверх #37266
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от На все руки :)) Посмотреть сообщение
    Да ладно Вам)), я много лет с людьми общаюсь, надо просто не полениться и потратить час -полтора времени, а за 10-15 минут что можно увидеть? Правда есть скептики, которые 2 слова о себе сказали и ждут информации. А когда я начинаю говорить, сидят как мумии, но потом как прорывает, все по позициям и раскладам сами объясняют. Время нужно. А если сидит дамочка как мумия и молчит, пока я ковыряюсь в ее проблемах, спрашивается - зачем она пришла и тратит мое время зря. Не нужны ей ответы, а мне тем более, вот таких я не понимаю. Но если человек готов общаться и реагировать - тогда нет проблем. Я думаю, что не у меня одной такое мнение.
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Когда человек считает... что он самый-самый... то проблемы свои он носит с собой везде... И считает... что это не он их создаёт... И решать их должны другие...
    Подруга уверена (тут ее не переубедить), что человек с настоящим сильным даром должен все-все рассказать ей сам. Она этим как бы проверяет гадалок)) Защит ставленных у нее нет, просто огромное желание все скрыть. Она настолько это скрывает (особенно о семье), что никто еще этой семьи не увидел)))) А она была даже у победителей Битвы!
    Не ждите чуда - чудите сами!

  8. Вверх #37267
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Цитата Сообщение от Ауру Посмотреть сообщение
    Подруга уверена (тут ее не переубедить), что человек с настоящим сильным даром должен все-все рассказать ей сам. Она этим как бы проверяет гадалок)) Защит ставленных у нее нет, просто огромное желание все скрыть. Она настолько это скрывает (особенно о семье), что никто еще этой семьи не увидел)))) А она была даже у победителей Битвы!
    Поцелуйте её в макушечку от меня.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  9. Вверх #37268
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    271
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от На все руки :)) Посмотреть сообщение
    Пишите, но деньги с Вас я не возьму, при случае в церкви от моего имени милостыню дадите, только так.
    Спасибо. Выберу завтра вопрос о настоящих событиях и напишу, так чтобы ОС было реальным.

  10. Вверх #37269
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Polly80 Посмотреть сообщение
    вам в раздел философии. (читала вас раньше, если что, это не голословно)
    Приятно знакомиться со своими поклонниками... Спасибо... ))
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  11. Вверх #37270
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Polly80 Посмотреть сообщение
    ну а если по теме: то почему вы решаете, что человек обратившийся к вам считает себя самым-самым и что его проблемы должны решать другие? Ну глупости..
    К вам идут за советом и получают кашу, как и ваш ответ.
    Чего ожидают... то и получают... Если вы не в курсе... то есть такой закон жизни... подобное к подобному... Такому человеку что либо детально раскладывать... впустую тратить силы... Единственное... что ему реально необходимо... что бы его водили за ручку... И таких достаточно много...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  12. Вверх #37271
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    271
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Чего ожидают... то и получают... Если вы не в курсе... то есть такой закон жизни... подобное к подобному... Такому человеку что либо детально раскладывать... впустую тратить силы... Единственное... что ему реально необходимо... что бы его водили за ручку... И таких достаточно много...
    Ну так, а зачем вы все тогда нужны?? Укажите путь. Ведь так же рекламируете себя

  13. Вверх #37272
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Чего ожидают... то и получают... Если вы не в курсе... то есть такой закон жизни... подобное к подобному... Такому человеку что либо детально раскладывать... впустую тратить силы... Единственное... что ему реально необходимо... что бы его водили за ручку... И таких достаточно много...
    Относительно подруги... там другое)) Она не слушает ни какие советы! Оно и не мудрено, после рассказов вокруг да около))))
    И ждет она не совета.... а момента задать вопрос, если человек таки увидит ситуацию...
    И она много работает сама по своей ситуации, на чужом горбу в рай не заедешь)) Просто такое вот любопытство и необходимость... и такая жесткая проверка))
    Не ждите чуда - чудите сами!

  14. Вверх #37273
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,103
    Репутация
    72201
    Зачем шарится по бабкам и гадалкам, если она работает сама, по своей ситуации.
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. Вверх #37274
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Зачем шарится по бабкам и гадалкам, если она работает сама, по своей ситуации.
    Что бы задать вопрос) я же написала)
    Или вы считаете, если человек не работает с ситуацией, только тогда надо шарится?)))))) Типа за него гадалки поработают?))))ха-ха-ха...
    Не ждите чуда - чудите сами!

  16. Вверх #37275
    Частый гость Аватар для success5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    337
    Добрый день, на торговой точке нашла мешочек сшитый из марли, в нем монетки, верхняя - 5 копеек, остальные не видела. Смела веником и выкинула...но осадок остался...чё делать? Спасибо, всем кто ответит.

  17. Вверх #37276
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    подклад на безденежье это. надо было не выкидывать, а в черный пакет и искать кто правильно уничтожит.

  18. Вверх #37277
    Частый гость Аватар для success5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    подклад на безденежье это. надо было не выкидывать, а в черный пакет и искать кто правильно уничтожит.
    Песня, как исправить?

  19. Вверх #37278
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,103
    Репутация
    72201
    Цитата Сообщение от Ауру Посмотреть сообщение
    Что бы задать вопрос) я же написала)
    Или вы считаете, если человек не работает с ситуацией, только тогда надо шарится?)))))) Типа за него гадалки поработают?))))ха-ха-ха...
    А не проще ли задать вопрос самой себе и самой же на него ответить, веть кто вас может знать лучше, чем вы сами?
    Стоит ли проверять кого то и проверив, ходить снова и снова, ища непонятно кого( тут систематика прослеживается, а это уже зависимость) только человек себе в этом никогда не признается( алкоголики и наркоманы тоже уверены, если захотят, то сами бросят))))))))))))
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  20. Вверх #37279
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от success5 Посмотреть сообщение
    Песня, как исправить?
    практик работающий с этим. он даже после выкидывания подклада сможет проработать его энергетику

  21. Вверх #37280
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    А не проще ли задать вопрос самой себе и самой же на него ответить, веть кто вас может знать лучше, чем вы сами?
    Стоит ли проверять кого то и проверив, ходить снова и снова, ища непонятно кого( тут систематика прослеживается, а это уже зависимость) только человек себе в этом никогда не признается( алкоголики и наркоманы тоже уверены, если захотят, то сами бросят))))))))))))
    А вы знаете ответы на все вопросы?)))) Есть те, кто не знает... бывает и так) или хочет подтвердить свою догадку...
    Моя подруга ищет уникум-клад))))) настоящее и стоящее без додумываний, самомнений и прочая-прочая... Мне не по душе ее метод перебора всех подряд))) у меня в этом другие критерии поиска...
    Не ждите чуда - чудите сами!


Ответить в теме
Страница 1864 из 2900 ПерваяПервая ... 864 1364 1764 1814 1854 1862 1863 1864 1865 1866 1874 1914 1964 2364 2864 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения