Тема: Шизотерическая блудилка

Ответить в теме
Страница 2819 из 2900 ПерваяПервая ... 1819 2319 2719 2769 2809 2817 2818 2819 2820 2821 2829 2869 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,361 по 56,380 из 57997
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    Exclamation Шизотерическая блудилка

    Без флудилки в разделе никак невозможно, иначе все темы потоком смоет и приведет к одному знаменателю.
    Потому я ее снова открываю.
    Настоятельно прошу и советую - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.
    Если снова будет срач - гонения начнутся без предупреждения.

    Черный маг Игнат и ведьма Анастасия - вам двоим сюда вход запрещен, к сожалению, вы нормально общаться не умеете. Если поймаю тут, гарантирую путевку на водные процедуры на месяц.

    Пока все, но могу внести дополнения по мере необходимости.
    Последний раз редактировалось grremlin; 15.09.2019 в 10:37.

  2. Вверх #56361
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Я этот кризис проживаю с конца 80-х...
    Да ну, кто его не прочувствовал. Значит переживёте, что же еще. Переходной период, от кризиса к кризису. )


  3. Вверх #56362
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22402


  4. Вверх #56363
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Обязанности по дому каждого кота 😊


      Показать скрытый текст
    ----
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  5. Вверх #56364
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Нет кота- нет проблем )
    Россия должна быть разрушена (с)

  6. Вверх #56365
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Нет кота- нет проблем )
    Без кота и жизнь не та... )
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  7. Вверх #56366
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Просто трындец какой-то... ??

  8. Вверх #56367
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
      Показать скрытый текст
    -----
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  9. Вверх #56368
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Ночера, дамы и господа шизотерики&эзотерики))
    Кот Бегемот из Горсада ночного))

    Как же клево гулять по ночной Одессе, когда все люди сидят по домам))


  10. Вверх #56369
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Доброй ночи, холодно и ветрено, хорошо гулять. )

  11. Вверх #56370
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, холодно и ветрено, хорошо гулять. )
    Не сказала бы, что холодно. Скорее, свежо))
    С утра припорошило снегом нежно))

  12. Вверх #56371
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Цитата Сообщение от More Tethys Посмотреть сообщение
    Не сказала бы, что холодно. Скорее, свежо))
    С утра припорошило снегом нежно))
    В эту осень от слова тепло, было уже не по себе.)
    Свежесть, есть чем дышать. )

  13. Вверх #56372
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Приветы)

    Новости читали?)

    https://kv.npu.gov.ua/news/Informacz..._tgyu1hnQUKVPA
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  14. Вверх #56373
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Я видела это, серьёзный косяк)

  15. Вверх #56374
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Интересно, это просто случай такой или нужен повод ..

  16. Вверх #56375
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    В эту осень от слова тепло, было уже не по себе.)
    Свежесть, есть чем дышать. )
    100%
    Жара достала. Жвль, в Одессе снег долго не держится...

  17. Вверх #56376
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    "Убили идею и веру народа... Убили ВЫ лучшие души людей!!!.. Убийцы... Убийцы!!!.. Над вами СВОБОДА тоскливо летает... Ей крылья подбей!!!.. К "ПОБЕДЕ ЗАВЕТНЫХ ИДЕЙ КОММУНИЗМА" вели ВЫ лукаво послушный народ... Его подгоняли ВЫ пеньем и визгом!!!.. Его ВЫ послали в "крестовый поход"!!!!!!.. А сами то ВЫ этой вьюжной погодой уж так ли ровнялись на свой идеал?!!??!!!!!..КАКОГО ЖЕ ЧЁРТА СКАЗАЛИ НАРОДУ, ЧТОБ ОН ЗА ГРЯДУШЕЕ ШЁЛ УМИРАЛ???!!!!!!!!!!!!!!!!!.."

    Это стихотворение называется "Убийцы"... Оно было написано мной в течении 10-ти минут. Как-то само собой из меня "вылилось". Дата - июль 1990-го года... Посвящено лукавой ПАРТИЙНОЙ ЭЛИТЕ. Мне, как потомку "врагов народа" не нужна особая мода для того, чтоб ругать КОММУНИСТОВ... Я и в КОМСОМОЛ не вступила принципиально... Хотя, что интересно, вступать в КОМСОМОЛ я отказалась раньше, чем узнала от бабушки о предках... (Четырёх свяшенниках замученных в ГУЛаге.) Инстинкт однако...

    Не думаю, что Таламон способен создать нечно действительно серьёзное... Философское... Политологическое... Лиричное... Драмматичное... Музыкальное...
    Двойка Таламону за позитивные вибрации... Точнее даже не двойка, а ЖИРНЫЙ КОЛ!!!!!!..
    Здравствуйте, ребята. Это Немезида Честная-Кара. Я тут вспомнила своё старое стихотворение. Поскольку только что по телевизору смотрела "Вечер", и Владимир Соловьёв с гостями обсуждали тему РАСПАДА (РАЗРУШЕНИЯ) СОВЕТСКОГО СОЮЗА... (Это они обсуждали в первой части программы. А после рекламы собрались обсуждать УКРАИНУ!!!.. И я послала ЭТУ передачу куда подальше.)

    Вот вчера смотрела её. Так в первой части было просто шикарное философское обсуждение!!!.. Ну очень эзотерическое... Ведущий провёл программу от К до К!!!!!!.. (От Ковид-19 до Кроули.) Гости: Кургинян, Шахназаров, Михеев выступали весьма эффектно!!!!.. Михеев так вообще стал говорить о САТАНИНСКОМ характере некоторых идеологических течений: коммунизм, фашизм, гуманизм!!!!!!!!!!.. И обосновывал СИЕ весьма логично. Ибо при всём разнообразии этих идеологий в их основе лежит БОГОБОРЧЕСКИЙ характер!!!!!!!!!!..

    (Странный православный этот Михеев. Вот вчерашняя его речь мне очень понравилась... Но мне уже НИКОГДА не забыть, как много месяцев тому назад он призывал РОССИЮ отправить свои ТАНКИ в Киев!!!!!!.. (Это тоже на передаче Соловьёва было.!!!.. Своими ушами слышала. И за слова свои пред Тёмными Ангелами отвечаю...) Вот такой вот компромат... И никуда от него не деться. И поскольку Михеев показал свою " любовь к ближнему", то мне осталось только сокрушаться о том, что, считая себя Поклонником Сатаны, я не имею желания видеть вражеские танки ни в Москве, ни в Лондоне. Ни где то еще. Я вообще не люблю, когда по людям стреляют!!!!!!!.. Не люблю жестокость... Странный однако из меня Тёмный получается. А что делать?!!.. Предки то не из ОТМОРОЖЕННЫХ Чёрных Магов будут... Гены... Но когда Христианин оказывается злее Сатаниста - это очень печально!!!.. Ну а Михеева после его высказываний я могу звать не иначе, как РУССКИМ ФАШИСТОМ!!!!!!!..)
    Последний раз редактировалось Немезида Чест-Кар; 09.12.2020 в 00:32. Причина: Описка.

  18. Вверх #56377
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от More Tethys Посмотреть сообщение
    100%
    Жара достала. Жвль, в Одессе снег долго не держится...
    Приветы. Как оно всёхорошо?)

  19. Вверх #56378
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ребята. Это Немезида Честная-Кара. Я тут вспомнила своё старое стихотворение. Поскольку только что по телевизору смотрела "Вечер", и Владимир Соловьёв с гостями обсуждали тему РАСПАДА (РАЗРУШЕНИЯ) СОВЕТСКОГО СОЮЗА... (Это они обсуждали в первой части программы. А после рекламы собрались обсуждать УКРАИНУ!!!.. И я послала ЭТУ передачу куда подальше.)

    Вот вчера смотрела её. Так в первой части было просто шикарное философское обсуждение!!!.. Ну очень эзотерическое... Ведущий провёл программу от К до К!!!!!!.. (От Ковид-19 до Кроули.) Гости: Кургинян, Шахназаров, Михеев выступали весьма эффектно!!!!.. Михеев так вообще стал говорить о САТАНИНСКОМ характере некоторых идеологических течений: коммунизм, фашизм, гуманизм!!!!!!!!!!.. И обосновывал СИЕ весьма логично. Ибо при всём разнообразии этих идеологий в их основе лежит БОГОБОРЧЕСКИЙ характер!!!!!!!!!!..

    (Странный православный этот Михеев. Вот вчерашняя его речь мне очень понравилась... Но мне уже НИКОГДА не забыть, как много месяцев тому назад он призывал РОССИЮ отправить свои ТАНКИ в Киев!!!!!!.. (Это тоже на передаче Соловьёва было.!!!.. Своими ушами слышала. И за слова свои пред Тёмными Ангелами отвечаю...) Вот такой вот компромат... И никуда от него не деться. И поскольку Михеев показал свою " любовь к ближнему", то мне осталось только сокрушаться о том, что, считая себя Поклонником Сатаны, я не имею желания видеть вражеские танки ни в Москве, ни в Лондоне. Ни где то еще. Я вообще не люблю, когда по людям стреляют!!!!!!!.. Не люблю жестокость... Странный однако из меня Тёмный получается. А что делать?!!.. Предки то не из ОТМОРОЖЕННЫХ Чёрных Магов будут... Гены... Но когда Христианин оказывается злее Сатаниста - это очень печально!!!.. Ну а Михеева после его высказываний я могу звать не иначе, как РУССКИМ ФАШИСТОМ!!!!!!!..)
    Скажите, Немезида, а что Вы думаете про такую трактовку созвучную этой "теме":

    ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ / ... / ШИЗОТИПИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ (STPD)
    Шизотипическое расстройство личности (STPD)
    Авторы: Andrew Skodol, MD, University of Arizona College of Medicine
    Последнее изменение содержания май 2018
    ПРИМЕЧАНИЕ:
    Шизотипическое расстройство личности характеризуется первазивным паттерном интенсивного дискомфорта во взаимоотношениях, а также снижением способности к близким отношениям из-за искаженных когнитивных функций и восприятия, а также из-за эксцентричного поведения. Диагноз ставится на основании клинических критериев. Лечение антипсихотическими пепаратами, антидепрессантами и когнитивно-поведенческой терапией.
    (См. также Обзор расстройств личности (Overview of Personality Disorders)).

    При шизотипическом расстройстве личности когнитивные переживания отражают более витиеватую причину отхода от реальности (например, идеи ложных взаимосвязей, параноидальные идеи, телесные иллюзии, магическое мышление) и более выраженную дезорганизацию мышления и речи, чем это происходит при других расстройствах личности.

    Распространенность шизотипического расстройства личности варьирует, но по оценкам составляет около 3,9% от общей численности населения США. Это расстройство немного чаще встречается у мужчин.

    Часто сопровождаются сопутствующими заболеваниями. Более половины пациентов с шизотипическим расстройством личности имели ≥ 1 эпизод большого депрессивного расстройства и от 30 до 50% из них имеют большое депрессивное расстройство на момент диагностирования шизотипического расстройства личности.
    ?

  20. Вверх #56379
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Цитата Сообщение от элькая Посмотреть сообщение
    ...
    ?
    Что думать, зачем, надо гулять под приятным декабрьским дождиком, как я сегодня.
    привет )

  21. Вверх #56380
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от элькая Посмотреть сообщение
    Приветы. Как оно всёхорошо?)
    Тьфу-тьфу-тьфу, не жалуемся))
    Оч насыщенный год выдался. Динамичный и прикольный))

    Сама как?


Ответить в теме
Страница 2819 из 2900 ПерваяПервая ... 1819 2319 2719 2769 2809 2817 2818 2819 2820 2821 2829 2869 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения