Тема: Шизотерическая блудилка

Ответить в теме
Страница 2712 из 2900 ПерваяПервая ... 1712 2212 2612 2662 2702 2710 2711 2712 2713 2714 2722 2762 2812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54,221 по 54,240 из 57997
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    Exclamation Шизотерическая блудилка

    Без флудилки в разделе никак невозможно, иначе все темы потоком смоет и приведет к одному знаменателю.
    Потому я ее снова открываю.
    Настоятельно прошу и советую - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.
    Если снова будет срач - гонения начнутся без предупреждения.

    Черный маг Игнат и ведьма Анастасия - вам двоим сюда вход запрещен, к сожалению, вы нормально общаться не умеете. Если поймаю тут, гарантирую путевку на водные процедуры на месяц.

    Пока все, но могу внести дополнения по мере необходимости.
    Последний раз редактировалось grremlin; 15.09.2019 в 10:37.

  2. Вверх #54221
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,767
    Репутация
    10374
    Цитата Сообщение от @witch_377 Посмотреть сообщение
    От любви до ненависти один шаг, от ненависти до любви тоже один шаг, а вот пофигизм не излечим увы. Так что мудро, мудро да терпимо)))) в тесноте, да не в обиде
    Ох, уж эти шаги, раскачивают маятник. Согласна, что не в обиде.
    Насчет письменного общения, бывает так что требуется время "на разговориться".
    В устной речи помогает мимика, жесты и все такое. А на форуме только буковки, и то что за ними.)

    Доброе утро или уже добрый день)

    ps и еще, когда живешь в другой языковой среде .. бывает сложно переключиться с одного языка на другой.
    pps пофигизм, это сложная реакция и поведение, и ложное возможно
    Последний раз редактировалось a33; 14.11.2019 в 11:09.


  3. Вверх #54222
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22402

  4. Вверх #54223
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от @witch_377 Посмотреть сообщение
    Наверное появилась надоедливость вечный перепетий. Так более правдоподобной.

    Это как один гав, второй, мяу, третий кар, а четвертый рррррр
    Вот и вывод луна свое дело сделала))))

    Даже лично мне наконец-то просто приятно читать без гугл переводчик Элькая. Реально луна повлияла, что абсолютно все понятно что она пишет)))
    Луна...луна...))
    Два вопроса. Первый - вы себя считаете как один, два, три или четыре?
    И второй - пользуетесь ли при написании гугл-переводчиком?

    я, например, не стесняюсь сказать, что не только мне - и гуглу не понятно, кто такой "вечный перепетий", перпетуум, что ли? И почему вывод луны - это ее дело, может, форумно-коллективное? Да, а что Луна написала такого понятного, что стоило бы почитать, получить, так сказать, лунное удовольствие?... )))

    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Ох, уж эти шаги, раскачивают маятник. Согласна, что не в обиде.
    Насчет письменного общения, бывает так что требуется время "на разговориться".
    В устной речи помогает мимика, жесты и все такое. А на форуме только буковки, и то что за ними.)

    Доброе утро или уже добрый день)

    ps и еще, когда живешь в другой языковой среде .. бывает сложно переключиться с одного языка на другой.
    pps пофигизм, это сложная реакция и поведение, и ложное возможно
    Зато какая амплитуда!)) С такими качелями тесноту найти сложно, а если уж не в тесноте (свобода) - то в обиде, что ли?)) Тоже, как по мне, не верно - обидевшиеся не на свободе гуляют, в плену страстей своих))

    В том-то и дело, что буковки)) Интереснее было бы их в ряды читаемые...))

    ps... любопытно, а если пофигизмЪ выборочный? или вообще, здоровый? тоже лечить? какой-то диссонанс возникает...))))))))

    Уютного вечера, теможители)))

  5. Вверх #54224
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    В тебе и К есть негативные структуры, с которыми мне интересно поработать, что собственно я и делаю. А в реальной жизни я очень добрый, заботливый, сказки на ночь рассказываю, авторские, мою посуду, кушать готовлю, вкусно, но не часто. Встретила бы меня на улице и не узнала бы кровопийцу форумного.
    "Ты и К" - фраза ЧИСТИЛЬШИКОВ... Вас, сударь, сюда Анастасия с Игнатом рекрутировали? А сами то ОНИ где?!. Сидят в депрессии, после того, как модератор их с позором из ФЛУДИЛКИ-БЛУДИЛКИ прогнал? Так может полечите их ВЕЛИКИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ?

    P. S. Знаете, я просто "балдею" от Вашей ЛЮБВИ К БЛИЖНЕМУ... Негативные структуры говорите?!!!!!.. Что-то я не припомню, чтобы Вы защищали ЧИСТИЛЬЩИКОВ от Элькая, когда она нагло о психушках в этой теме писала... Защищала Анастасию с Игнатом ТОГДА я... Ну а Вы, конечно, можете себе играть в борца с НЕГАТИВНЫМИ программами... Можете играть в потерю памяти!!!.. Можете "доводить до колик" от смеха ТЁМНЫХ Ангелов!!!!!!!!..

    Кстати, спасибо за КРОВОПИЙЦУ!!!!!!!.. Хоть одно верное самоопределение... С Вас

    Цитата Сообщение от элькая Посмотреть сообщение
    А зачем эта самореклама? Как думаешь?

    Позволь мне самой решать какой ты.

  6. Вверх #54225
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Вечный перепетий всем))))

  7. Вверх #54226
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    Вечный перепетий всем))))
    Взаимно))))

    Рада тебя видеть)))

  8. Вверх #54227
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    ВоваДода - записывайтесь на приём, я и вас полечу! Как минимум от ростоения личности!
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  9. Вверх #54228
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Коль вдруг случится так, что станете ругаться матом на меня, то знайте, на Вас обиды я держать не стану, ведь понимаю я, что гуры при делах! колдунши, злые тётки гуры, все на подбор с длинючими носами и бородавками! по жизни безобразные так и в быту невыносимые наверно! (че добро сказать в пример о шлепноге, по форуму снует в одной бахиле, а дома так наверно сразу в двух! ) Поют конечно ладно иногда, однако голоса фальшивы и шипучи...чернее тучи скрипят туда-сюда по форуму в воскресный день погожий! А кто-то дома терпит эти рожи! Завидуют ужам на сковородке их родные скорей всего! нет на земле таких пустот, чтоб водки в них набрать а после ей упиться, чтобы забыть носы и бородавки злобных гур!
    "Убили идею и веру народа... Убили ВЫ лучшие души людей!!!.. Убийцы... Убийцы!!!.. Над вами СВОБОДА тоскливо летает... Ей крылья подбей!!!.. К "ПОБЕДЕ ЗАВЕТНЫХ ИДЕЙ КОММУНИЗМА" вели ВЫ лукаво послушный народ... Его подгоняли ВЫ пеньем и визгом!!!.. Его ВЫ послали в "крестовый поход"!!!!!!.. А сами то ВЫ этой вьюжной погодой уж так ли ровнялись на свой идеал?!!??!!!!!..КАКОГО ЖЕ ЧЁРТА СКАЗАЛИ НАРОДУ, ЧТОБ ОН ЗА ГРЯДУШЕЕ ШЁЛ УМИРАЛ???!!!!!!!!!!!!!!!!!.."

    Это стихотворение называется "Убийцы"... Оно было написано мной в течении 10-ти минут. Как-то само собой из меня "вылилось". Дата - июль 1990-го года... Посвящено лукавой ПАРТИЙНОЙ ЭЛИТЕ. Мне, как потомку "врагов народа" не нужна особая мода для того, чтоб ругать КОММУНИСТОВ... Я и в КОМСОМОЛ не вступила принципиально... Хотя, что интересно, вступать в КОМСОМОЛ я отказалась раньше, чем узнала от бабушки о предках... (Четырёх свяшенниках замученных в ГУЛаге.) Инстинкт однако...

    Не думаю, что Таламон способен создать нечно действительно серьёзное... Философское... Политологическое... Лиричное... Драмматичное... Музыкальное...
    Двойка Таламону за позитивные вибрации... Точнее даже не двойка, а ЖИРНЫЙ КОЛ!!!!!!..
    Последний раз редактировалось Немезида Чест-Кар; 15.11.2019 в 00:21.

  10. Вверх #54229
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Nata__Liya Посмотреть сообщение
    Два вопроса. Первый - вы себя считаете как один, два, три или четыре?
    И второй - пользуетесь ли при написании гугл-переводчиком?

    я, например, не стесняюсь сказать, что не только мне - и гуглу не понятно, кто такой "вечный перепетий", перпетуум, что ли? И почему вывод луны - это ее дело, может, форумно-коллективное? Да, а что Луна написала такого понятного, что стоило бы почитать, получить, так сказать, лунное удовольствие?... )))



    Зато какая амплитуда!)) С такими качелями тесноту найти сложно, а если уж не в тесноте (свобода) - то в обиде, что ли?)) Тоже, как по мне, не верно - обидевшиеся не на свободе гуляют, в плену страстей своих))

    В том-то и дело, что буковки)) Интереснее было бы их в ряды читаемые...))

    ps... любопытно, а если пофигизмЪ выборочный? или вообще, здоровый? тоже лечить? какой-то диссонанс возникает...))))))))

    Уютного вечера, теможители)))
    Один вопрос - тебе на каком языке из 9 которыми я владею надо написать - зависть и злоба тебя погубит!
    Русский смотрю не понимаешь, украинский ну наверное туда же... Дальше включай гугл переводчик и расшифровывая жабку на своей груди, уж больно она тебе дышать спокойно не даёт.
    Все душит и давит... Ну если на русском не понятно гугл переводчик в помощь)

  11. Вверх #54230
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    Интересно, а куда делась Very lucky girl ?

  12. Вверх #54231
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Анастасия. А я тоже чистильщик, или нет?!!.. Я ведь специально на Одесском Форуме зарегистрировалась для того, чтобы МОШЕННИКУ Константину Георгиевичу Дондову продажи в его ЖК "СМАРТ" срывать. И темку одноимённую с той же целью намедитировала...

    Великий Люцифер. И эта девочка ещё по всюду клоунов ищет!!!.. А у самой такая логика, что прямо страшно стало...

    Сама то в состоянии осознать то, что тут написано?!!.. Ведь по сути Анастасии предложено не оповещать потенциальных клиентов "Пути К Себе" об их сомнительных методах, плохой логике и отсутствии нравственного начала, а сразу СДЕЛАТЬ ЭТИМ НАГЛЫМ "ПУТЕЙЦАМ" порчу на смерть. Ведь, как говорят законченные циники: - "Нет человека!!!.. Нет и проблемы!!!!!!!.. Лес рубят - щепки летят!!!!!.."
    Вот только Анастасия не похожа на АГЕНТОВ ГПУ... Меня, как потомка "врагов народа" никогда в жизни не притянуто бы магически к подобным отморозкам...

    Анастасия, а Вы когда это писали уже понимали, что эта Наталья Вам ПОРЧУ НА СМЕРТЬ сделать Вашим недругам предлагает?!!..
    Я вот сразу засекла... А Вы стали писать про убийство только после моего мысленного посыла в Ваш адрес...
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Вспомнила, как когда-то в разделе "психология" Игнат извинялся за поведение ЭЛЬКАЯ... (За эти её шедевры типа: - "Извините меня, Немезида, за то что у Вас шизофрения!!!..")
    Бедная ЭЛЬКАЯ!!!.. Она даже не знала, что ей меня просто невозможно обидеть... Так что я лишь вовсю кайфовала читая её переписку с Игнатом и Анастасией!!!)

    Игнат тогда мне написал о том, что подруги Любопытной ЭЛЬКАЯ и НАТАША являются сотрудниками организации "ПуКС"!!!.. Чём и объясняется их ко мне отношение... Не берусь однозначно судить об этой информации. Лично с сотрудниками "ПуКС" я не знакома. Но не думаю, что Игнат стал бы мне врать... Хоть он мог что-нибудь перепутать!!!..

    Наблюдения на Форуме за ЭЛЬКАЯ и НАТАШЕЙ показали, что по всем основным параметрам эти пользователи очень похожи на СОТРУДНИКОВ, учеников, или ПОКЛОННИКОВ организации "ПуКС"... А Наташа сегодня лично призналась в том, что она "летала" на сеансе гипноза!!!!!!!.. Так что она как минимум ПОКЛОННИК "ПУТЕЙЦЕВ"!!!!!!!..

    В связи с этим возникает вопрос... Это какой же уровень сужения сознания нужно иметь, чтобы запрашивать у Анастасии СМЕРТЕЛЬНУЮ ПОРЧУ либо на целителя с которым так хорошо "летать", либо на самое себя?!!!???!!!!!!!!!.. Нет... Я ещё могу понять желание лукавых бизнесменов перевести стрелки со своих сомнительных методик на ЧЁРНЫХ МАГОВ... Но ведь ВСЕМУ же ЕСТЬ предел... Натали сегодня свою логику ниже плинтуса опустила... Если она сама этого не замечает, то лучшей антирекламы "Пути К Себе" просто не возможно придумать!!!!!!..
    Цитата Сообщение от @witch_377 Посмотреть сообщение
    Один вопрос - тебе на каком языке из 9 которыми я владею надо написать - зависть и злоба тебя погубит!
    Русский смотрю не понимаешь, украинский ну наверное туда же... Дальше включай гугл переводчик и расшифровывая жабку на своей груди, уж больно она тебе дышать спокойно не даёт.
    Все душит и давит... Ну если на русском не понятно гугл переводчик в помощь)
    Великий Люцифер! Я просто не понимаю... Почему это не обученный некромант, не оказывающий людям МАГИЧЕСКИХ УСЛУГ в состоянии ругать Натали так интеллигентно... Тогда как весьма ученая в плане языков и мировых религий, имеющая платную темку в разделе услуг дама сделать это не в состоянии!!!.. Вот читаю её тексты во Флудилке и думаю: - "Эти бы "шедевры" да в платную тему дамы. Чтоб знал народ с кем дело имеет..." Увы, но анализ текстов показывает неуёмную ГОРДЫНЮ, странную зацикленность на понятии "зависть", отсутствие хороших манер, нарушение логики и проблемы с моралью. Очень горько, но человек не в СОСТОЯНИИ правильно расставить акценты!!!.. Ведь, если разобраться, та же ЭЛЬКАЯ хоть и ЛАТЕНТНЫЙ МАНЬЯК, но поморальнее наглеца Таламона будет... Она ведь от своего больного раком друга не отрекалась... А дама с темой вовсю милуется с Таламоном. Она, что на месте его друга оказаться хочет?!!.. Зато сколько разговоров в теме о карме, реинкарнации и ДОБРЫХ ДЕЛАХ... Прочитаешь то и другое и начинаешь жалеть её клиентов. Вот что-то совсем Одесскому Форуму с платными темами не везёт... Неужели ему ещё ПУТЕЙЦЕВ не хватило?!!..

  13. Вверх #54232
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от @witch_377 Посмотреть сообщение
    Один вопрос - тебе на каком языке из 9 которыми я владею надо написать - зависть и злоба тебя погубит!
    Русский смотрю не понимаешь, украинский ну наверное туда же... Дальше включай гугл переводчик и расшифровывая жабку на своей груди, уж больно она тебе дышать спокойно не даёт.
    Все душит и давит... Ну если на русском не понятно гугл переводчик в помощь)
    Смысла писать нет практически, там программа негативная давно сидит, сильно укоренилась, не даёт услышать. С ней интересно работать. Только бы не сбежала, экземпляр забавный!
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  14. Вверх #54233
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от @witch_377 Посмотреть сообщение
    Один вопрос - тебе на каком языке из 9 которыми я владею надо написать - зависть и злоба тебя погубит!
    Русский смотрю не понимаешь, украинский ну наверное туда же... Дальше включай гугл переводчик и расшифровывая жабку на своей груди, уж больно она тебе дышать спокойно не даёт.
    Все душит и давит... Ну если на русском не понятно гугл переводчик в помощь)
    Ок, на ты будем))
    Напомню тебе поговорочку - у кого что болит - тот о том....
    это тебе к жабке твоей довесочек)))

    Тебя культурно спросили, по-русски. А ты в штыки...
    Ладно, поясню.
    Ни одного внятного ответа, ни на одном из языков от тебя не видно.
    Эмоции свои научилась описывать с запятыми, молодец, уже читаемо.

    Ты постарайся ответить на вопросы выше.
    Не плюйся в теме своим негативом. Не долетает.
    вечный перепетий - это не из русского?
    А то у тебя одно предложение, набор из девяти языков....

    Видишь, специально для тебя, написала простыми предложениями.
    Чтобы тебе полегче было понять без гугла и ответить.


    Цитата Сообщение от элькая Посмотреть сообщение
    Интересно, а куда делась Very lucky girl ?
    Догадалась?

    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Смысла писать нет практически, там программа негативная давно сидит, сильно укоренилась, не даёт услышать. С ней интересно работать. Только бы не сбежала, экземпляр забавный!
    Вспомнила еще одну поговорочку замечательную - дарю: дурень думкой богатеет)))

    Ты там аккуратнее типа работай....
    Вчера мужичка спасали, с топором бегал, тоже доработался.
    Поосторожничай, не окажись следующим

    Доброе утро, шизотерики

  15. Вверх #54234
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Nata__Liya Посмотреть сообщение



    Вспомнила еще одну поговорочку замечательную - дарю: дурень думкой богатеет)))

    Ты там аккуратнее типа работай....
    Вчера мужичка спасали, с топором бегал, тоже доработался.
    Поосторожничай, не окажись следующим

    Доброе утро, шизотерики
    За тобой бегал?
    советами своими "мудрыми" пыталась помочь?
    Может это он от тебя и Ко да советов ваших спасался так?
    Ахтунг! Ахтунг! Вибра и Ко дают советы сводящие с ума, будьте бдительны и осторожны! А ещё, запасайтесь топорами!
    Последний раз редактировалось Таламон; 15.11.2019 в 06:03.
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  16. Вверх #54235
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    За тобой бегал?
    советами своими "мудрыми" пыталась помочь?
    за собой))
    я аж за тебя вспомнила - доработался

  17. Вверх #54236
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Nata__Liya Посмотреть сообщение
    за собой))
    я аж за тебя вспомнила - доработался
    За меня вспомнила? По прежнему мечтаешь обо мне?
    Ахтунг! Изголодавшаяся Вибра охотится за мужчинами! Будьте бдительны и осторожны, запасайтесь топорами!
    Последний раз редактировалось Таламон; 15.11.2019 в 06:11.
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  18. Вверх #54237
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    За меня вспомнила? По прежнему мечтаешь обо мне?
    Ахтунг! Изголодавшаяся Вибра охотится за мужчинами! Будьте бдительны и осторожны, запасайтесь топорами!
    нет, просто посмеялась))
    ток про топоры поговорили - и тут пишут, что тебе крышу сорвало...
    Ну, думаю, доработался таламончик с негативчиком))

    Теперь вижу, отпустили тебя в шизу

  19. Вверх #54238
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Nata__Liya Посмотреть сообщение
    нет, просто посмеялась))
    ток про топоры поговорили - и тут пишут, что тебе крышу сорвало...
    Ну, думаю, доработался таламончик с негативчиком))

    Теперь вижу, отпустили тебя в шизу
    Вибра неумело пытается скрыть свои фантазии!
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  20. Вверх #54239
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Вибра неумело пытается скрыть свои фантазии!
    ну, если тебе нравиться думать, что за тобой охотятся - думай))

    кста, это тоже о чем-то говорит, да?

  21. Вверх #54240
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Nata__Liya Посмотреть сообщение
    ну, если тебе нравиться думать, что за тобой охотятся - думай))

    кста, это тоже о чем-то говорит, да?
    Снова стрелки переводишь! Сама же призналась, что думаешь обо мне!
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!


Ответить в теме
Страница 2712 из 2900 ПерваяПервая ... 1712 2212 2612 2662 2702 2710 2711 2712 2713 2714 2722 2762 2812 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения