Тема: Шизотерическая блудилка

Ответить в теме
Страница 2841 из 2900 ПерваяПервая ... 1841 2341 2741 2791 2831 2839 2840 2841 2842 2843 2851 2891 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,801 по 56,820 из 57997
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    Exclamation Шизотерическая блудилка

    Без флудилки в разделе никак невозможно, иначе все темы потоком смоет и приведет к одному знаменателю.
    Потому я ее снова открываю.
    Настоятельно прошу и советую - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.
    Если снова будет срач - гонения начнутся без предупреждения.

    Черный маг Игнат и ведьма Анастасия - вам двоим сюда вход запрещен, к сожалению, вы нормально общаться не умеете. Если поймаю тут, гарантирую путевку на водные процедуры на месяц.

    Пока все, но могу внести дополнения по мере необходимости.
    Последний раз редактировалось grremlin; 15.09.2019 в 10:37.

  2. Вверх #56801
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    [Organizm(-:] Флаг Ариадна видела во сне, так что непонятно, кто здесь шутит. Наши модераторы или она сама.
    Я надеюсь, не руками набирали этот текст.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ


  3. Вверх #56802
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22403
    Цитата Сообщение от AsyA Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, не руками набирали этот текст.
    мало того, так я одним пальцем только умею ))
    выходит замечательная медитативная практика )

  4. Вверх #56803
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    244
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    У одноклассника, наркоманом был отец, преподавал в одесском вузе. Сосед по дому, известный врач и его сын, тоже стали наркоманами и за полгода ушли. И одноклассника и его отца, давно нет. А драг дилер, сам употребляющий, с образованием 8 классов и множеством ходок, в этом году отметил 60 лет. Почему так происходит, физически все были довольно крепкими, род не подкачал.
    Цитата Сообщение от друидизм Посмотреть сообщение
    Почему вы против наркобарыг?
    Это люди такие же как и вы сами только занимаются продажей несколько специфических продуктов.
    Кроме того если брать натуральный продукт там всё приобретает совсем другие качества. Не забываем что все эти продукты так называемые растения и грибы Силы. Надо правильная готовка.
    Химия же это другое и там совсем иной подход.
    Цитата Сообщение от друидизм Посмотреть сообщение
    Там много агрессивных и мало адекватных персонажей. Туда заходить нужно в крайнем случае.
    Сказал человек, который рекламирует на ОФ наглых наркобарыг!!!.. И верит в то, что Маг способен удлинять людям руки... (Интересно, и под каким наркотиком можно такое лицезреть?)

  5. Вверх #56804
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    244
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    « - Карлитос, пейотль – это цветок! – внушал дон Хуан Карлосу, который, обиженно отвернувшись к зеркалу, вынимал из языка колючки. »
    Приветствую! Знаете, повествование о Доне Хуане - это единственная книга в эзотерике, которую я читала... И дико смеялась, когда было описание галлюцинаций Кастанеды... Это было очень давно. А вот когда пришла на ОФ, то очень удивилась тому обстоятельству, что у Кастанеды тут много поклонников!
    Например, товарищ-Пустой очень ценит Кастанеду, как Мага. Но по мне, человека, который устроил читателю экскурсию по собственным галлюцинациях, не стоит воспринимать всерьёз... Не смотря на всю его славу. Тем более, что в Библии пророкам запрещено пить вино. Ибо, если будут пить, то будут путаться в своих видениях! А значит идёт четкое разграничение галлюцинаций от некий продуктов и реальной информации СВЫШЕ... (Думаю с коноплёй и некоторыми картусами дела обстоят таким же образом. Поэтому мне смешно читать о растениях галлюциногенах, как о растениях Силы! Скорее уж они - растения подставы, растения безумия...

    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    1. Писала о дилере, Вы - о барыге. Давать эмоциональную оценку словам - не мое.
    2. Мне эти вещества безразличны, может потому что и под наркозом не теряла самоосознание. Почему так произошло с теми людьми, мне уже понятно.
    3. Наблюдение и некоторое общение с употребляющими заставили сделать вывод - употребление даже натурального продукта без серьезной на то причины, искусственно. Чего Вам не хватает - кайфа, энергии? Снимите часть ограничений в себе и они будут. Такой кайф легко контролируется, ничего не стоит, кроме некоторой работы над собой.
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    умница )
    кто бы мог подумать, но даже ты бываешь милым ))
    Заметила, что после моей критики Друидизма в теме поклонника инопланетян, он потерял интерес к разделу "Эзотерика. Философия." Всего лишь один раз за весь 2020-й год во флудилку заглянул. (С рекламой наркотиков.) И тут же, не ответив а33, убрался в раздел "Эзотерика. Услуги."

  6. Вверх #56805
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Добрый Doktor Посмотреть сообщение
    Приветствую! Знаете, повествование о Доне Хуане - это единственная книга в эзотерике, которую я читала... И дико смеялась, когда было описание галлюцинаций Кастанеды... Это было очень давно. А вот когда пришла на ОФ, то очень удивилась тому обстоятельству, что у Кастанеды тут много поклонников!
    Например, товарищ-Пустой очень ценит Кастанеду, как Мага. Но по мне, человека, который устроил читателю экскурсию по собственным галлюцинациях, не стоит воспринимать всерьёз... Не смотря на всю его славу. Тем более, что в Библии пророкам запрещено пить вино. Ибо, если будут пить, то будут путаться в своих видениях! А значит идёт четкое разграничение галлюцинаций от некий продуктов и реальной информации СВЫШЕ... (Думаю с коноплёй и некоторыми картусами дела обстоят таким же образом. Поэтому мне смешно читать о растениях галлюциногенах, как о растениях Силы! Скорее уж они - растения подставы, растения безумия...



    Заметила, что после моей критики Друидизма в теме поклонника инопланетян, он потерял интерес к разделу "Эзотерика. Философия." Всего лишь один раз за весь 2020-й год во флудилку заглянул. (С рекламой наркотиков.) И тут же, не ответив а33, убрался в раздел "Эзотерика. Услуги."
    Покажите мне пожалуйста поклонников Кастанеда и я подарю им эту книгу.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  7. Вверх #56806
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    мало того, так я одним пальцем только умею ))
    выходит замечательная медитативная практика )
    Довольно мета-метаюморно выходит)
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  8. Вверх #56807
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22403
    дизайнер назвал свою работу : « Я купил тебе весло для бумажного каноэ.»
    мне понравилось ) и по-весеннему


  9. Вверх #56808
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    дизайнер назвал свою работу : « Я купил тебе весло...
    ... чтобы ветром не снесло... ))
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  10. Вверх #56809
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    «В песочнице…»


      Показать скрытый текст
    ----
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  11. Вверх #56810
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    «Сувенирная лавка…»


      Показать скрытый текст
    -----
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  12. Вверх #56811
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22403

  13. Вверх #56812
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
      Показать скрытый текст
    подождём)
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  14. Вверх #56813
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    «Красная Шапочка…)»


      Показать скрытый текст
    ----
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  15. Вверх #56814
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Уважаемый Игнат. Это Немезида Честная-Кара. А я вот точно ХОЧУ в АД. (Раем просто брезгую. Но радуюсь, когда в него люди попадают.) Да ещё и по заповедям Иисуса Христа живу!!!!!.. (Исповедую ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ и хорошие манеры.)
    Наверное, я очень НЕПРАВИЛЬНАЯ ТЁМНАЯ?!! Как Вы думаете?..

    P. S. Вы, что решили меня напугать своей картинкой?!!.. Типа САТАНИСТОВ должны НАСИЛЬНО в РАЙ затащить!!!!!!..
    Так по мнению Тёмных Ангелов в РАЙ никого и НИКОГДА не затаскивают насильно... Только приглашают... А некоторые даже умудряются отказаться от РАЯ выбрать АД. Так иногда с добрыми атеистами случается. Вот человек по статье "любовь к ближнему" мало нагрешил" и умер находясь в "спусках РАЯ", а по статье "любовь к Богу" нагрешить НЕ МОГ, поскольку в Бога не верил... Вот он умирает... Не веря в Бога... А тут вдруг СЮРПРИЗ. Другая реальность... Ангелы к нему подходят... Объясняют что к чему... Ну и что делать человеку?!!.. Если умирал не очень тяжело, жизнь земная удалась и к устройству этого мира человек особых претензий не имеет - тогда он (адаптируясь к новой реальности) выбирает РАЙ.
    Но если смерть была тяжелой, жизнь суровой, со множеством нереализованных желаний, если умер во цвете лет без установки НА МУЧИНИЧЕСТВО - тогда велика вероятность ПОСМЕРТНОГО БУНТА ПРОТИВ БОГА... Это очень грустный момент... Когда умерший атеист, наконец-то поверивший в Бога, отказывается считать Иегову любящим отцом и добровольно отправляется в АД вслед за АНГЕЛАМИ ЛЮЦИФЕРА...
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ребята! Это Немезида Честная-Кара. Вот ещё 5-го декабря 2018-го года я написала данное сообщение в теме Пустого! А модератор взял да и перенёс его во Флудилку-блудилку!!!.. И теперь, зная о ТАКИХ возможностях модераторов, при созерцании разборок в теме "Бабок", я мысленно просила начальство НЕ СТИРАТЬ СООБЩЕНИЯ, но перенести их сюда!!!.. Несколько дней медитации... И желание исполнилось!!!.. (Без всяких жертвоприношений!!!!!!!..)
    На моей памяти ТАКОЕ впервые... Чтоб не из раздела "Философия" переносили!!!.. (Но была уверена в том, что и из других разделов МОЖНО перенести...)

    P. S. Большое спасибо ВСЕМ за такой подарок!!!.. И модератору... И Тёмным Силам!!!.. За то что донесли до него мою просьбу!!!!!!..
    Здравствуйте, ребята! Это Немезида Честная-Кара! Мне на ЭТО сообщение Франсуаз написала очень добрый комментарий: - "Доброго вечера, дорогая Немезида! Скоро уже весна... А пока желаю тебе уютных февральских вечеров, Здоровья, исполнения желаний и везения в делах! У меня всё хорошо. Спасибо, что меня не забываешь"

    P.S. На данном этапе НИКТО из моих родственников НЕ БОЛЕЛ Ковид-19!!!!!!..

    3-го Марта решила спросить Ангела о развитии пандемии!!!.. (Специально старалась не смотреть СТАТИСТИКУ ЗАРАЖЕНИЙ по телевизору и в Интернете...) Спросила... Получила 6 чисел... Это заняло часа полтора... (Не быстрое это дело - общаться с Духами с помощью Маятника!))

    Первый раз я попробовала предсказать развитие пандемии 22-го июня 2020-го года... Спросила о Ковид-19 моего Тёмного Защитника... Получила информацию... Но потерпела ПОЛНОЕ ФИАСКО!!!!!!!!.. Мне сказали, что к концу года в Одесской области в день будет заражаться около одного человека!!!!!!.. В реальности же количество исчислялось СОТНЯМИ заражённых!!!!!!!!!!..

    Осознав свою неудачу, еще летом, я решила спрашивать о пандемии ДРУГОГО ДУХА. И позвала Тёмного Защитника моей мамы... Результат был получше... Но удачным его не назовешь!!!.. Числа данные мне были в 2 раза меньше, чем данные за декабрь...

    Я очень расстроилась! И решила, что спрашивать о пандемии Тёмные Силы НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА... Может быть Они на меня обиделись за то, что сознательно своей Силой около 3-х лет не пользовалась!!!!.. Может ещё какая причина... Но как-то глупо тратить по несколько часов своего времени вникуда... (Ну не привыкла я заниматься бессмысленным делом!)

    5-го января 2021-го года я ВПЕРВЫЕ за 3 года с хвостиком решилась таки поговорить с Миром Мёртвых!!!.. И позвала Дух человека, который в Земной ЖИЗНИ жил в Приднестровье и УМЕР от КОВИД-19... (Уже несколько раз брала у него информацию. Но страх неудачи не даёт мне проверить её на подлинность!!!.. (Ибо при ложной информации, я более не смогу сябя заставить с ним разговаривать!!!!!!!..)

    Кстати. Получила новый опыт... Обнаружила, что после общения с Миром Мёртвых энергетика некроманта сильно меняется... Она становится комбинированной. На уровне тела ЭТО не заметно. (По крайней мере мне.) А вот Маятник ЧЁТКО показывает Энергию Смерти. (Так бывает с фотографиями УМЕРШИХ и землёй на кладбище.) Вот только в тех случаях идёт ТОЛЬКО Энергия Смерти... А над моим телом (после контакта) Маятник движется вначале ПРОТИВ часовой стрелки, а потом начинает двигаться ПО часовой стрелке!!! (Мир Живых.) Причём количество вращений ОДИНАКОВО... Движение к Смерти, движение к Жизни!!!.. А по математике выходит 0!!!!!!.. Типа ГРАНИЦА?!!??!!!.. А я - ПОГРАНИЧНИК?!!??!!!!???!!!!!!!!.. Так интересно наблюдать...

    И вот 3-го марта я решила поговорить с одним из Ангелов Рая!!!!.. (Мне было неловко. Но ведь я, подобно веретникам, не сжигаю иконы! Не подставляю Христиан! Не мешаю людям отправляться в Рай!!!.. Ангел Рая не стал мной брезговать!!!!!.. (Дал информацию. На некрошлейф проверила... Точно не Умерший приходил под видом Ангела!!!..) Планирую через несколько дней позвать его ещё раз... Соберу побольше информации и ВЫЛОЖУ в теме "Веретничество"... Предлагаю вместе понаблюдать за результатом гадания... Может хоть на этот раз будет толк... Ведь Ангелы Рая - добрые и очень не любят ложь!!!.. (По большому счёту они солгут только, если им Всевышний прикажет ЭТО сделать!!!..)
    Разрешение на то, чтобы информация оказалась на Одесском Форуме мной УЖЕ получено!!!..

    P.S. номер 2. 15-го марта зашла на Одесский Форум и прочитала в своей репутации восхитительный комментарий от ФреЗорр!!!.. Не могу не поделиться им с народом... Я, правда, сама нарвалась. Обнаружила её новую тему в разделе "Услуги" и прореагировала... (Ну не нравится мне, когда не способный к интеллигентному общению (в условиях КРИТИКИ) человек начинает строить из себя УЧИТЕЛЯ!!!.. Да к тому же и собирается, обучая необученных аномаликов, записывать ничего не понимающих новичков в КОМАНДУ САТАНЫ!!!!.. Ведь у необученных аномаликов, которые не пытались ГАДАТЬ, есть право на РАЙ!!!!.. (Моя мама, например, не смотря на Трупные ЗАПАХИ, в ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ СПИСКАХ РАЯ!!!..) Я написала ФреЗорр про правила и про МАМУ.. Спросила не стыдно ли ей людей в Ад отправлять, и что на ЭТО ей Аллах скажет?!!??!!..

    Меня не поняли... Мягко говоря... И написали следующее: - "Не буди демонов спящих во мне, ибо никто от них ещё не спасся. Узко мыслишь, мало знаешь. Зациклена на едином каком-то эгрегоре. Развивайся." Воистину, не дай НИ БОГ, НИ САТАНА развиваться людям по образу и подобию ФреЗорр!!!!!!!.. Лучше уж 12 000 $ потерять, чем быть на неё похожей!!!!!!!!!!!!!!!!!..

    А вот интересно, если ФреЗорр СИЛЬНЕЕ меня и мамы вместе взятых, и от её Демонов нет СПАСЕНИЯ, то почему она не предложила мне натравить её Демонов на моего врага - Дондова?!!.. Пусть бы с перепугу нам 12 000 $ вернул!!!.. (А мы бы с мамой ей 6 000 $ отдали за помощь!!!!!..) Так нет же она меня (и даже маму) про суд спрашивала... Так где же её крутизна?!!.. Не способна повлиять на Дондова, как и я!!!.. И в БАН её отправляли... Что-то модераторы не особенно боятся её Демонов, и Любопытная над ней смеётся и Демонов не боится!!!!!..

    Увы, реальность такова, что ЭТО ФреЗорр БОИТСЯ ФОРУМЧАН!!!.. Боится ЭТОЙ темы!!!.. Боится открыть свои публичные сообщения... (А вдруг какую-то гадость напишут!!!..) У меня то ВСЁ открыто... Можно, что угодно писать!!!.. И будет открыто при любых обстоятельствах!!!!!!..
    Кстати, я в комментариях ФреЗорр НЕ РУГАЛА её дурные манеры!!!.. (Не говорила о том, что прочитанные книги НЕ ПОШЛИ ЕЙ НА ПОЛЬЗУ!!!.. Просто, читая её тексты, всегда имею ЭТО в виду, как НЕКУЮ ДАННОСТЬ...) Я всё ЭТО вынесла за скобки!!!.. Меня на тот момент более всего интересовало, что человек собирается лишить новичков СВОБОДЫ ВЫБОРА!!!!!.. (А я за свободу выбора... Пусть люди сами решают, хотят ли они быть после Смерти с Люцифером в АДУ, или нет!!!.. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО ДОБРОВОЛЬНО ВЫБРАТЬ АД, но оформлять Сделку с Сатаной тому, кто ничего не понял - ПОДЛОСТЬ!!!!!!..)

    Итог... Учитывая выше сказанное. Явную ГОРДЫНЮ и ГРУБОСТЬ ФреЗорр!!!.. (Я вот даже Франсуаз ТЫ не говорю, хотя мне нравится, когда ко мне по дружести на ТЫ обращаются!!!..) И так учитывая все изложенное, я - Немезида Честная-Кара, считаю данный комментарий ОБЪЯВЛЕНИЕМ ВОЙНЫ!!!!!!.. И действовать буду с учётом ОНОГО!!!.. Пусть не обижается, если в её тему прийду... С целью спасать людей от ТАКОГО УЧИТЕЛЯ!!!!!!..
    Последний раз редактировалось Немезида Чест-Кар; 16.03.2021 в 02:13. Причина: Дополнила.

  16. Вверх #56815
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Тарелка

      Показать скрытый текст
    -----
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  17. Вверх #56816
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Все мы дефилируем по этому садовому инвентарю, но у каждого знака с граблями свои взаимоотношения...

      Показать скрытый текст
    -----
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  18. Вверх #56817
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Вот... Нашёл... рекомендую всем...


      Показать скрытый текст
    ----
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  19. Вверх #56818
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
      Показать скрытый текст
    ----
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  20. Вверх #56819
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    мало того, так я одним пальцем только умею ))
    "Наталья", Вы делаете большие успехи!
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)

  21. Вверх #56820
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ребята! Это Немезида Честная-Кара!
    Ты когда в Одессе будешь?
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)


Ответить в теме
Страница 2841 из 2900 ПерваяПервая ... 1841 2341 2741 2791 2831 2839 2840 2841 2842 2843 2851 2891 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения