Тема: Шизотерическая блудилка

Ответить в теме
Страница 2845 из 2900 ПерваяПервая ... 1845 2345 2745 2795 2835 2843 2844 2845 2846 2847 2855 2895 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,881 по 56,900 из 57997
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    Exclamation Шизотерическая блудилка

    Без флудилки в разделе никак невозможно, иначе все темы потоком смоет и приведет к одному знаменателю.
    Потому я ее снова открываю.
    Настоятельно прошу и советую - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.
    Если снова будет срач - гонения начнутся без предупреждения.

    Черный маг Игнат и ведьма Анастасия - вам двоим сюда вход запрещен, к сожалению, вы нормально общаться не умеете. Если поймаю тут, гарантирую путевку на водные процедуры на месяц.

    Пока все, но могу внести дополнения по мере необходимости.
    Последний раз редактировалось grremlin; 15.09.2019 в 10:37.

  2. Вверх #56881
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Хорошая мысль про Португалию!
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)


  3. Вверх #56882
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    Цитата Сообщение от Бэрл Ганарейкин Посмотреть сообщение
    Да. Вашими да устами...
    На самом деле - пустослов - по_устам_слова... это то, что никогда не станет делами. Сотрясание воздуха. По_уста.
    Какой-то слишком буквальный подход. Если некто говорит слова, у него происходит некий процесс мыслительный. Как знать, быть может именно эти "пустые" слова повлияют на все последующие дела говорящего. Пути неисповедимы.
    Последний раз редактировалось solol; 14.04.2021 в 09:36.
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  4. Вверх #56883
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    " - Фира! Фира, ты меня слышишь? Фира, я звоню тебе из магазина, Фира! Да, я дошел. Да, я умирал утром, но я все же дошел. Фира, что ты хочешь в магазине? Фира, ты торопилась выйти за меня замуж, теперь ты торопишься сказать. Я уже здесь, Фира, не делай гевалт.
    Какие помидоры?! Фира, что значит "хорошие"? Я их буду кушать, а не любить. Нет, Фира, я без перчаток. Ты поздно волнуешься, я уже трогал помидоры. Фира, здесь есть люди, но я не буду с ними советоваться. Да, Фира, они в перчатках, а я шлимазл. Я 40 лет шлимазл, и вирус не повод меняться, я старый человек, Фира. И я первые 7 раз слышал, что огурцов не надо.
    Что? Перевернуть коробочки с клубникой? Что, они от этого станут дешевле? А, на виду спелые, а снизу гнилые?.. Почему я сейчас думаю про свою семейную жизнь, Фира?.. Не надо кричать, я помню, что ты отдала мне лучшие годы, но сейчас я в магазине, и я ищу чеснок и вспоминаю твоего брата Нюму... Почему? Потому что чеснока нет, как и Нюмы, когда он нужен.
    Сметану? Развесную? Да, я попрошу, чтобы продавщица не трогала ее руками. Фира, я не буду звать директора, чтобы он тоже попросил. Фира, продавщица сказала, что в гробу видела нашу сметану, она поклялась могилой матери, что не будет трогать её руками, и даже за деньги. Я ей верю, Фира, жаль, что ты не видишь ее глаза. Эти глаза не будут врать даже такому шлимазлу, как я.
    Хлеб есть. Да, и яйца есть. Фира, я в магазине. Здесь есть хлеб и яйца. И люди, которые слышат, как ты мне не веришь после 40 лет семейной жизни. Я принесу домой хлеб и яйца, и тебе будет стыдно, Фира, в первый раз за эти вырванные годы.
    Знаешь, Фира, я всё думаю про Моисея и его путешествие по пустыне. 40 лет скитаний и кругом евреи с их жёнами. Ни одному гою такое не вынести. Но Моисею хотя бы не приходилось клясться, что он видит яйца... Ша, Фира, так купить 12 или 30 несуществующих яиц? 60?! А, то есть если их нет, то купить на всякий случай, чтобы все знали, что у нас есть яйца? Я понимаю, Фира, наконец-то твоя мама увидит яйца в нашем доме...
    Фира, я не буду покупать туалетную бумагу. Те десять упаковок, которые уже лежат в кладовке, нам положат в гроб, Фира, потому что человек не может извести столько бумаги, даже если у него несчастье с желудком. Из этих упаковок, Фира, дети нам построят памятник, и наши внуки будут поливать их слезами, потому что это будет единственное, что мы сможем им завещать.
    Фира, пока я ещё в магазине, ты хочешь ещё что-нибудь? Покоя? Фира, если бы можно было купить немного покоя, ты думаешь, я бы стоял в очереди с тележкой еды, которой хватило бы Моисею и его евреям на 10 лет?..
    Фира, я иду домой, Фира... Хорошо, я приду и сразу помою руки. И помидоры. И яйца. Фира, я помою все 60 яиц и даже те 2, которых у меня нет уже 40 лет. Что же ты плачешь, золотце?.. Да, я умирал утром, но всё прошло, Фира, я уже иду к тебе, с яйцами и сметаной. Клянусь глазами продавщицы, Фира, я приду. Как Моисей и его евреи..." (с)
    )))))))
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  5. Вверх #56884
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    "Пуст(ь) (в)от та!"
    В саамские легенды, именно это выкрикивал Геракл, совершая свой тринадцатый подвиг.
    PS. К сожалению, рукописных источников, подтверждаюне осталось, так как саамы ею не владели в те времена, а Гераклу было не до этого.
    Так он выкрикивал или таки совершал?) Или попеременно выкрикивал и совершал? ) Согласно последним исследованиям, человек не может фокусировать внимание более чем на одном во время совершения, если оно сознательно))))) Поэтому встаёт вопрос - он сознательно выкрикивал и на автомате совершал? Или наоборот?) Я за первую версию, ибо уже в 13 раз, привык совершать, можно и выкрикнуть)
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  6. Вверх #56885
    Постоялец форума Аватар для Бэрл Ганарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    израиль
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    Какой-то слишком буквальный подход. Если некто говорит слова, у него происходит некий процесс мыслительный. Как знать, быть может именно эти "пустые" слова повлияют на все последующие дела говорящего. Пути неисповедимы.
    Буквальный подход потому, что там, собственно, буквы...
    Там, где много говорят о победах, или забыли истину, или прячутся от нее.

  7. Вверх #56886
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    Цитата Сообщение от Бэрл Ганарейкин Посмотреть сообщение
    Буквальный подход потому, что там, собственно, буквы...
    а за буквами - пустота?
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  8. Вверх #56887
    Постоялец форума Аватар для Бэрл Ганарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    израиль
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    а за буквами - пустота?
    Если отключить background(), то да.
    Там, где много говорят о победах, или забыли истину, или прячутся от нее.

  9. Вверх #56888
    Посетитель Аватар для dЯARb
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    465
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    а за буквами - пустота?
    В буквах пустоты не меньше.

  10. Вверх #56889
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22402
    Цитата Сообщение от Бэрл Ганарейкин Посмотреть сообщение
    Я внимательно прочитал, но не увидел связи между словами "пустота" и "шунья". Не созвучно, как то. Другое дело "pustъ". Возможно, слово родственное слову "пост". В свою очередь слово "пост", возможно, происходит от "fasto"... и дальше... ну вы знаете, в иврит "пашут" (простой). Простая пища - постнАя пища - пустая (не жирная, постнАя) каша.
    мне это сложно, видимо, хотя, что уж там - однозначно, этимология - это не моё мне написанное напоминает своеобразный шпагат с расчленёнкой, когда одну ногу везут на поезде в барнаул, а другую на самолёте в бирму ))

  11. Вверх #56890
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22402
    Цитата Сообщение от dЯARb Посмотреть сообщение
    В буквах пустоты не меньше.
    Пустота - это квантовый холст ) что насозерцаешь, то и маешь ))
    Последний раз редактировалось Idumimo; 15.04.2021 в 17:30.

  12. Вверх #56891
    Посетитель Аватар для dЯARb
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    465
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    Пустота - это квантовый холст ) что насозерцаешь, то и маешь ))
    И тебе привет, любимая.

  13. Вверх #56892
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22402
    Цитата Сообщение от dЯARb Посмотреть сообщение
    И тебе привет, любимая.
    безусловно любящий ?)) ну, здравствуй) как долго я тебя ждала )))

  14. Вверх #56893
    Посетитель Аватар для dЯARb
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    465
    Репутация
    408
    Не дождётесь.

  15. Вверх #56894
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22402

  16. Вверх #56895
    Постоялец форума Аватар для Бэрл Ганарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    израиль
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    мне это сложно, видимо, хотя, что уж там - однозначно, этимология - это не моё мне написанное напоминает своеобразный шпагат с расчленёнкой, когда одну ногу везут на поезде в барнаул, а другую на самолёте в бирму ))
    Напомнило Волочкову. Она давно уже не ходит по Большому, но шпагаты у неё получаются, несмотря ни на что.
    Там, где много говорят о победах, или забыли истину, или прячутся от нее.

  17. Вверх #56896
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    О НАРУШЕНИИ АВАТАРСКОГО ПРАВА

      Показать скрытый текст
    -----
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  18. Вверх #56897
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    Солнышко) Вы же уже всё сами себе рассказали убедительнейшим образом) так зачем Вам моё мнение?)) продолжайте убедительно говорить общими фразами в конкретных ситауциях)
    Мне приятнее говорить общими фразами в конкретных ситуациях, ибо если я заговорю конкретно - это уже будет не так комфортно. Вам.

    Все читаю Вас, читаю, и никак не пойму - зачем Вам столько изливаний в интернете, не проще ли меньше, но качественнее и для себя?

  19. Вверх #56898
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Немезида Чест-Кар, спасибо за цифру, да, на Западном конвеер, могилы вырыты в несколько рядов заранее. Анубис просто озолотился - 25- 30 тыс с одного. Интосана просто не знает счет - 20 тыс в сутки под ИВЛ. 5 дней - сто тысяч. Нехило. И никакой ответственности. Бумажки подписали - вперед. К Анубису на встречу.

    Хоть за них порадуемся.
    Последний раз редактировалось VeronikaTaro; 19.04.2021 в 14:37.

  20. Вверх #56899
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    О НАРУШЕНИИ АВАТАРСКОГО ПРАВА

      Показать скрытый текст
    -----
    Виктор, перед лицом вечности это все такая хня...

  21. Вверх #56900
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Подскажите пожалуйста. Очень особенная энергетика места начиная от площади Толбухина вдоль трамвайных путей по 3ю станцию Люсдорфской дороги. Может кто то подскажет что было раньше на этом месте ? Интересует история


Ответить в теме
Страница 2845 из 2900 ПерваяПервая ... 1845 2345 2745 2795 2835 2843 2844 2845 2846 2847 2855 2895 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения