Тема: Шизотерическая блудилка

Ответить в теме
Страница 1945 из 2900 ПерваяПервая ... 945 1445 1845 1895 1935 1943 1944 1945 1946 1947 1955 1995 2045 2445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,881 по 38,900 из 57997
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    Exclamation Шизотерическая блудилка

    Без флудилки в разделе никак невозможно, иначе все темы потоком смоет и приведет к одному знаменателю.
    Потому я ее снова открываю.
    Настоятельно прошу и советую - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.
    Если снова будет срач - гонения начнутся без предупреждения.

    Черный маг Игнат и ведьма Анастасия - вам двоим сюда вход запрещен, к сожалению, вы нормально общаться не умеете. Если поймаю тут, гарантирую путевку на водные процедуры на месяц.

    Пока все, но могу внести дополнения по мере необходимости.
    Последний раз редактировалось grremlin; 15.09.2019 в 10:37.

  2. Вверх #38881
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22403
    Цитата Сообщение от mojojojo Посмотреть сообщение
    В последней серии пока только про долги за коммуналку.
    да, с домофоном там всё не просто


  3. Вверх #38882
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
    Он узрел только край солнца, и оно уже ослепило его...(с)
    Тут вспоминается "Чем больше вглядываешься в бездну, тем больше она вглядывается в тебя." Ницше.
    Недавно читала удивительную статью, впечатлившую меня глубиной. О Великой личности, которая есть в каждом из нас.

    /Это другое существо — другая личность в нас самих — более крупная, созревающая в нас личность, которую мы уже встречали как внутреннего друга души. Поэтому мы обретаем покой, когда находим изображённого в ритуалах друга или компаньона... /

    /Если встреча с Большей Личностью станет возможной на уровне индивидуальной психе, это поможет избежать разрушительной встречи на уровне коллективном. Как говорит Юнг:
    «Чтобы утихомирить спроецированный конфликт, его следует вернуть в психе индивида, где находятся его бессознательные истоки. Индивид должен прийти на Тайную вечерю с самим собой, есть свою плоть и пить свою кровь; это значит, что он должен признать существование в себе другого человека. Не в этом ли, возможно, кроется смысл учения Христа о том, что каждый должен нести свой крест? Ибо если ты должен бороться с самим собой, то откуда ты возьмёшь силы на вражду с другими людьми?»/
    https://batenka.ru/explore/lectures/samost/
    True love is not about perfection.

  4. Вверх #38883
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Возмутительно. Возмутительно, что люди себе не позволяют. Из серии, когда говоришь "спасибо Вам", а в ответ получаешь "да не за что", "не стоит благодарности" и тому подобное.



    Моралисты не могут себе позволить того, что позволяют распущенные, потому и критикуют. По вложенной энергии видна значимость событий для этого человека.


    "Можно сколько угодно бороться со мраком, а ведь достаточно просто включить свет." (с)
    Проживание Тени - это обнаружение и принятие своих непризнанных качеств и того важного, что они, эти качества, обеспечивают. Тут можно или взять ответственность за последствия, можно выбрать выбрать другой ресурс, а можно и направить непризнанное в нужное русло (агрессию реализовать в спорте, например, или там, где нужна энергия).

    Ок, посмотрю.


    Ого, какие ты слова знаешь))
    Я человек контекстный. Виктор кинул про растения - я откликнулся про сомнения. Это интересно. Ну, да, возможно, весело было бы наблюдать, выложив это в некие круги, за версиями, которые народ "усмотрит", и проанализирует психику автора))) Всё это, возможно, и забавно. На зачем? И не так интересно. Ничего возмутительного не вижу))


    Из песни слов не выкинешь) Это слова цыганки из фильма "Обратная сторона Луны". Весёлая такая цыганочка
    :) отстрел вампиров окончен

  5. Вверх #38884
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Тут вспоминается "Чем больше вглядываешься в бездну, тем больше она вглядывается в тебя." Ницше.
    Недавно читала удивительную статью, впечатлившую меня глубиной. О Великой личности, которая есть в каждом из нас.



    https://batenka.ru/explore/lectures/samost/
    ничо не понял. Я люблю простые слова такие завороты, и Юнг там, и учение Христа, и чего только нет))) Чего сказать-то хотел?))))))))
    :) отстрел вампиров окончен

  6. Вверх #38885
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от mojojojo Посмотреть сообщение
    В последней серии пока только про долги за коммуналку.
    причем задолженность явно текущая. Я уже сразу удаляю эти письма не читая.

  7. Вверх #38886
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    Я человек контекстный. Виктор кинул про растения - я откликнулся про сомнения. Это интересно. Ну, да, возможно, весело было бы наблюдать, выложив это в некие круги, за версиями, которые народ "усмотрит", и проанализирует психику автора))) Всё это, возможно, и забавно. На зачем? И не так интересно. Ничего возмутительного не вижу))


    Из песни слов не выкинешь) Это слова цыганки из фильма "Обратная сторона Луны". Весёлая такая цыганочка
    Ооо... причём тут зачем? Разве всё в нашей жизни зачем? И не в авторе, по большому счёту дело, а в том, что мне нравится сам процесс. Это то же самое, что и множество других дел, от которых люди получают удовольствие. Это как брызгаться в море, кататься на велосипеде, смеяться.

    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    ничо не понял. Я люблю простые слова такие завороты, и Юнг там, и учение Христа, и чего только нет))) Чего сказать-то хотел?))))))))
    В выделенных словах. По сути, весь текст - это расшифровка того, что такое "свой крест" и величия каждого, как Христа.
    True love is not about perfection.

  8. Вверх #38887
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22403
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Ооо... причём тут зачем? Разве всё в нашей жизни зачем? И не в авторе, по большому счёту дело, а в том, что мне нравится сам процесс. Это то же самое, что и множество других дел, от которых люди получают удовольствие. Это как брызгаться в море, кататься на велосипеде, смеяться.
    А «получить удовольствие» это разве не «зачем ?» ?

  9. Вверх #38888
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    Зачем - имелось в виду - зачем на фейсбук или куда-то ещё спецом? А смеяться - так я смеюсь. Вон, про Тасю и трубы) Улыбаюсь) Чего ещё мне надо?) Улыбнулся и забыл. Фейсбуки - лишнее.

    Фейсбуки - уже другой род удовольствия. Удовольствие постов именно в знакомой ветке из разряда "лучше меньше да лучше". Зачем мне аудитория в мильон, который ничо не поймёт, когда тут есть Кошка, которая сделает искренний комплимент?)))
    :) отстрел вампиров окончен

  10. Вверх #38889
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22403
    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    Зачем - имелось в виду - зачем на фейсбук или куда-то ещё спецом? А смеяться - так я смеюсь. Вон, про Тасю и трубы) Улыбаюсь) Чего ещё мне надо?) Улыбнулся и забыл. Фейсбуки - лишнее.
    тщета фейсфучной славы тебя не тщит ?

  11. Вверх #38890
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    тщета фейсфучной славы тебя не тщит ?
    Более того. Бегу! Бегу такой славы ))) Только не фейсбук)))))
    :) отстрел вампиров окончен

  12. Вверх #38891
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22403
    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    Более того. Бегу! Бегу такой славы ))) Только не фейсбук)))))
    А какой бы сказал - да ?

  13. Вверх #38892
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    А какой бы сказал - да ?
    Не знаю. Вопрос уже не совсем контекстный, я им не задавался. Я это сделал для себя. Поиграл от скуки с ритмом, он удачный. Часто летаю, в самолётах скукотища, развлёкся. Понравилось. Выложил, поделился. Вот и вся правда.
    :) отстрел вампиров окончен

  14. Вверх #38893
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22403
    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    Не знаю. Вопрос уже не совсем контекстный, я им не задавался. Я это сделал для себя. Поиграл от скуки с ритмом, он удачный. Часто летаю, в самолётах скукотища, развлёкся. Понравилось. Выложил, поделился. Вот и вся правда.
    Аа, так я и не по контексту. ))

  15. Вверх #38894
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    Аа, так я и не по контексту. ))
    Ты в глубину?) Тогда ещё проще. Я делаю такие вещи для себя. Меня это развлекает. ))
    :) отстрел вампиров окончен

  16. Вверх #38895
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22403
    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    Ты в глубину?) Тогда ещё проще. Я делаю такие вещи для себя. Меня это развлекает. ))
    Я спросила какая слава тебя бы привлекла, если.
    А вещи пусть будут и не такие, а какие угодно...

  17. Вверх #38896
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    Я спросила какая слава тебя бы привлекла, если.
    А вещи пусть будут и не такие, а какие угодно...
    А. Ну так я же контекстный. Не знаю. Предложи конкретку - я сразу буду знать: да или нет. А так... Слава не в списке моих сознательных целей, это точно.

    Скажем, меня бы привлекла - как эксперимент, анонимная слава))) Это когда даешь людям идею. Они её подхватывают на все лады. Приписывают себе (ну и пусть). Главное, что сама идея выжила. Если это сделает жизнь каких-то людей лучше, и никому не навредит, такая слава меня бы устроила
    :) отстрел вампиров окончен

  18. Вверх #38897
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22403
    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    А. Ну так я же контекстный. Не знаю. Предложи конкретку - я сразу буду знать: да или нет. А так... Слава не в списке моих сознательных целей, это точно.

    Скажем, меня бы привлекла - как эксперимент, анонимная слава))) Это когда даешь людям идею. Они её подхватывают на все лады. Приписывают себе (ну и пусть). Главное, что сама идея выжила. Если это сделает жизнь каких-то людей лучше, и никому не навредит, такая слава меня бы устроила
    Я тебя поняла. )

  19. Вверх #38898
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    Я тебя поняла. )
    Это таки счастье
    :) отстрел вампиров окончен

  20. Вверх #38899
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Тут свадьба или похороны ?!...в любом случае повеселимся (с)
    Месть - блюдо, которое вкуснее всего холодным)

    Я уже начинаю опасаться за Тасю

    :) отстрел вампиров окончен

  21. Вверх #38900
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    ничо не понял. Я люблю простые слова такие завороты, и Юнг там, и учение Христа, и чего только нет))) Чего сказать-то хотел?))))))))
    ооопп-ляя))



      Показать скрытый текст
    не поминайте Босха всуе))
    Последний раз редактировалось Эмма Кацнальбоген; 16.05.2018 в 19:14.
    Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.


Ответить в теме
Страница 1945 из 2900 ПерваяПервая ... 945 1445 1845 1895 1935 1943 1944 1945 1946 1947 1955 1995 2045 2445 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения