Тема: Шизотерическая блудилка

Ответить в теме
Страница 5 из 2900 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 1005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 57997
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    Exclamation Шизотерическая блудилка

    Без флудилки в разделе никак невозможно, иначе все темы потоком смоет и приведет к одному знаменателю.
    Потому я ее снова открываю.
    Настоятельно прошу и советую - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.
    Если снова будет срач - гонения начнутся без предупреждения.

    Черный маг Игнат и ведьма Анастасия - вам двоим сюда вход запрещен, к сожалению, вы нормально общаться не умеете. Если поймаю тут, гарантирую путевку на водные процедуры на месяц.

    Пока все, но могу внести дополнения по мере необходимости.
    Последний раз редактировалось grremlin; 15.09.2019 в 10:37.

  2. Вверх #81
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    вот неплохая статья об одной важной рубрике на пути саморазвития, я бы назвал это первым шагом ))

    Внутренний диалог и работа с ним:

      Показать скрытый текст
    0000000000


    нагло (с)копировано
    Последний раз редактировалось Alexandr; 21.11.2013 в 07:39.
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные


  3. Вверх #82
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    вот неплохая статья об одной важной рубрике на пути саморазвития, я бы назвал это первым шагом ))

    Внутренний диалог и работа с ним:

      Показать скрытый текст
    0000000000


    нагло (с)копировано
    Ну неужели я много просил, не копировать интернет? Или под спойлер простыни прятать хотя бы. А потом обижаетесь. Не забывайте думать о окружающих. Люди и с телефонов в форум ходят.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  4. Вверх #83
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Ну неужели я много просил, не копировать интернет? Или под спойлер простыни прятать хотя бы. А потом обижаетесь. Не забывайте думать о окружающих. Люди и с телефонов в форум ходят.
    Я спойлер на форуме не использовал никогда и толком не знаю зачем он, и сам сижу постоянно с телефона и янки когда не думал что скопированный текст может кому то мешать
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  5. Вверх #84
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    Я спойлер на форуме не использовал никогда и толком не знаю зачем он, и сам сижу постоянно с телефона и янки когда не думал что скопированный текст может кому то мешать
    Ты не поверишь, но все, кто на форуме имеют доступ в интернет, и в гугле их не забанили. А форум не является архивом интернета, это площадка для обсуждений.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  6. Вверх #85
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    .. и ругани ругаться надо своими мыслями, а не цитатами из инета

  7. Вверх #86
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь, но все, кто на форуме имеют доступ в интернет, и в гугле их не забанили. А форум не является архивом интернета, это площадка для обсуждений.
    вы не поверите, но тут абсолютно в каждом посте в каждой ветке есть юзеры которые вставляли/вставляют и будут вставлять копипасты и за 8 лет проведенных на форуме, я впервые вижу модератора который к этому пытается придраться и именно придраться потому что копипаст я использовал в рамках заранее заведенной и обговоренной темы (давайте тут обсуждать практики и обмениваться опытом), я не копировал какую-нибудь рекламу или пропаганду, я не копировал мысли которые нарушают права людей или религиозные вгляды, я скопировал четкое объяснение реального состояния, а если вам не понравилась лишь длинна копипаста и вы считаете, что подобные вещи доставляют проблемы чтения на форуме, то мне тут и ответить нечего, это абсудрно
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  8. Вверх #87
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Если только мыслями, то мы уже друг друга давно поубивали...))))
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  9. Вверх #88
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Один на месяц уже ушёл...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  10. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для Annabell12
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    403
    Хотелось бы услышать мнение знатоков! Потому как - реально не знаю как поступить.
    На носу ремонт и в силу того, что сейчас в моду вошел фэншуй- многие подгоняют пространство под эту штуку. Подруга делает ремонт только по нему. Приглашала фэншуиста, за не малые деньги, все ей расписали, где, что, куда. Вообщем куда не плюнь- везде гармонизация! И вот моя подруга,зараза, промывает мне мозг и категорически настаивает, что бы я была бдительна и от этого не отходила. И чем зацепила- у меня аквариум и если он стоит не там, то деньги - тю тю...!
    Не люблю подводить свои действия под какие либо рамки, но в то же самое время вдруг мысль так и проскочит - а может и надо все по фэншую.....???
    Вот честное слово, я не против услышать доводы за ....
    Но "против" мне бы было менее накладно, без всяких там фэншуистов.
    Интересно будет любое мнение!

  11. Вверх #90
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Не место красит человека. Это один из постулатов, присуствующий в любой сфере. Фэн-шуй не исключение.

    Да... Определённых правил придерживаться просто необходимо, но без фанатизма. Потому как создание гармоничной атмосферы жилища предполагает рассмотрение очень многих факторов. Один из них - всё хорошо в меру. Другой - за тебя никто ничего не сделает. Тебе лишь помогут сделать. А иначе будешь жить как в гостинице.
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  12. Вверх #91
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    у меня квартира по фен-шую нравится мне он ...
    думаю что если не заморачиваться то тоже не страшно, но считаю что если есть возможность сделать гармонизацию, то почему б и нет

  13. Вверх #92
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    С пониманием того, что и как работает - за двумя руками. Но если это просто дань моде... Сработает ещё и в минус...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  14. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для Annabell12
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    403
    Так в том то и дело, что не хочу по феншую у меня предельно ясно, что где будет стоять. Но я догадываюсь если включить гармонизацию - то пипец!Видели б квартиру после него(у подруги) слава богу она не знает о форуме и надеюсь не прочтет, без улыбки не глянеш, от пола до потолка - реки растилаются, на стены переходят водопадом и заканчивается нереально страхолюдской волной на потолке. Картины, огромные веера и вдобавок огонь т.е. камин. Я уже молчу, что это стоит дорого - так там же еще и жить надо?
    Я не хочу жить среди цыганского коллорита...Все короче плюю на все это-раньше же жили как то без этого..

  15. Вверх #94
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    главное кровать поставить в том месте, где сон будет уютным, а всё остальное можно повесить на интуицию и распихать по комнате )
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  16. Вверх #95
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Annabell12 Посмотреть сообщение
    Все короче плюю на все это-раньше же жили как то без этого..
    Всё это раньше было. Но соответствовало нашей, забытой и попраной, традиции. А предлагаемое сейчас... Толкового, адекватного мастера, который не будет заселять жилище слонами и жабами, а разумно подойдёт к обустройству интерьера, найти не просто.
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  17. Вверх #96
    Постоялец форума Аватар для Annabell12
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    главное кровать поставить в том месте, где сон будет уютным, а всё остальное можно повесить на интуицию и распихать по комнате )
    А Вы попали в точку- у нее как раз возникла очень серьезная проблема с кроватью! Не становилась она никак - нельзя было! Мастер сказала, что если она не послушает, то муж ее начнет болеть через год! Ну представьте такое сказать- она и испугалась, начали искать варианты и нашли над изголовьем большуший веер до 2-х метров.
    Вот я и наслушалась, а так как я ну очень впечатлительна и мнительная, то и лучше не будить зверя!!!

  18. Вверх #97
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Всё это раньше было. Но соответствовало нашей, забытой и попраной, традиции. А предлагаемое сейчас... Толкового, адекватного мастера, который не будет заселять жилище слонами и жабами, а разумно подойдёт к обустройству интерьера, найти не просто.
    у меня подруга этим профессионально занимается, когда делает карту квартиры указывает что можно поставить если надо что-то уравновесить или погасить или активировать.. если прибамбасы эти не хотите она делает по материалу и цвету, или картинами например.

  19. Вверх #98
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    у меня подруга этим профессионально занимается, когда делает карту квартиры указывает что можно поставить если надо что-то уравновесить или погасить или активировать.. если прибамбасы эти не хотите она делает по материалу и цвету, или картинами например.
    О.. Вот это и есть нормальный, адекватный подход. В своё время изучал фэн-шуй, так нам мастер буквально сразу акцентировал на таком методе.
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  20. Вверх #99
    Частый гость Аватар для shuranchik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Репутация
    130
    Ещё важно не поставить кровать в геопатогенной зоне или в зоне, где проходит некротический портал, если такие зоны в квартире имеются, конечно))) от тогда будет веселуха всем)))
    Я верю в человека с душой...без души человек - просто робот...

  21. Вверх #100
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Точка Сборки:

      Показать скрытый текст
    r
    Последний раз редактировалось Alexandr; 23.11.2013 в 01:14.
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные


Ответить в теме
Страница 5 из 2900 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 1005 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения