Тема: Шизотерическая блудилка

Ответить в теме
Страница 2856 из 2900 ПерваяПервая ... 1856 2356 2756 2806 2846 2854 2855 2856 2857 2858 2866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,101 по 57,120 из 57997
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    Exclamation Шизотерическая блудилка

    Без флудилки в разделе никак невозможно, иначе все темы потоком смоет и приведет к одному знаменателю.
    Потому я ее снова открываю.
    Настоятельно прошу и советую - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.
    Если снова будет срач - гонения начнутся без предупреждения.

    Черный маг Игнат и ведьма Анастасия - вам двоим сюда вход запрещен, к сожалению, вы нормально общаться не умеете. Если поймаю тут, гарантирую путевку на водные процедуры на месяц.

    Пока все, но могу внести дополнения по мере необходимости.
    Последний раз редактировалось grremlin; 15.09.2019 в 10:37.

  2. Вверх #57101
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22402
    « Немецкий предприниматель Т., решив проверить миф о том, что в Москве никто не читает договоров, попросил своих немецких юристов включить в стандартный текст рабочего контракта для сотрудников российского офиса особый пункт. Так в п. 8.3.1., касающемся обстоятельств непреодолимой силы ("...техногенные и природные катастрофы, военные действия, террористические акты..."), появились слова: "...завоевание Земли негуманоидными межгалактическими захватчиками". Договор молча подписали все сотрудники российского офиса - включая тамошнего юриста. Последний факт привел немецкого предпринимателя Т. в тоскливый ужас, и он вызвал этого самого юриста к себе в кабинет. "Вы вообще читали этот договор?" - "Естественно". - "Нет, не читали, не читали! Как насчет пункта 8.3.1?!" - "Нормальный пункт". - "Про негуманоидных захватчиков?!.." И тогда юрист российского офиса наклонился к немецкому предпринимателю Т. и тихо, ласково сказал: "Вы вокруг-то посмотрите".» @


  3. Вверх #57102
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22402

  4. Вверх #57103
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Кот божий

      Показать скрытый текст
    -----
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  5. Вверх #57104
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    У меня не только не гибкий ум, но и очень странное сознание. Оно не может вместить даже искреннюю веру в Христа и современный вариант "расфуфыренной мессы". Да, но в принципе ничего нового - тут верим, а тут занимаемся своими делами и к Христу не спешим. У моего сознания такой узкий шаблон, что мешает в жизни, не только в кинотеатре. Давно пора с ним распрощаться. Вот только как.

  6. Вверх #57105
    Постоялец форума Аватар для Бэрл Ганарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    израиль
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    У меня не только не гибкий ум, но и очень странное сознание. Оно не может вместить даже искреннюю веру в Христа и современный вариант "расфуфыренной мессы". Да, но в принципе ничего нового - тут верим, а тут занимаемся своими делами и к Христу не спешим. У моего сознания такой узкий шаблон, что мешает в жизни, не только в кинотеатре. Давно пора с ним распрощаться. Вот только как.
    Да. Вот в таком формате - звучит. А если заменить импортное слово "Христа" славянским русским аналогом-переводом этого импортного слова? Помазанник.
    Получится как то так:
    У меня не только не гибкий ум, но и очень странное сознание. Оно не может вместить даже искреннюю веру в Помазанника и современный вариант "расфуфыренной мессы". Да, но в принципе ничего нового - тут верим, а тут занимаемся своими делами и к Помазаннику не спешим. У моего сознания такой узкий шаблон, что мешает в жизни, не только в кинотеатре. Давно пора с ним распрощаться. Вот только как.
    Уже как то не так звучит, да?

    Но тут интересный вариант. "Христа" (помазанник.греч) и "месса" (помазание.ивр) употребляются в одном, т.н. русском предложении. Прямо русско-нерусский разговорник.
    Там, где много говорят о победах, или забыли истину, или прячутся от нее.

  7. Вверх #57106
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    Бэрл, я знаю, что Вы можете оторвать форумчан от земли, точнее от огорода. А у вас ещё в ходу агарот, просто интересуюсь.
    Кстати, так как тема о практике, а что Вы видите, когда закрываете глаза?

    На моих сообщениях стоит знак ©, с ними нельзя так вольно. Он просто невидим обычным глазом. )

  8. Вверх #57107
    Постоялец форума Аватар для Бэрл Ганарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    израиль
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Бэрл, я знаю, что Вы можете оторвать форумчан от земли, точнее от огорода. А у вас ещё в ходу агарот, просто интересуюсь.
    Кстати, так как тема о практике, а что Вы видите, когда закрываете глаза?
    Да. Есть в Израиле такая денежная единица.
    Я, когда закрываю глаза, не вижу ничего. Кстати, слово "видеть" - инородное слово.

    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    На моих сообщениях стоит знак ©, с ними нельзя так вольно. Он просто невидим обычным глазом. )
    Тут нет "наших и ваших" сообщений. Всё, что опубликовано на ОФ является собственностью ОФ.
    Там, где много говорят о победах, или забыли истину, или прячутся от нее.

  9. Вверх #57108
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    Цитата Сообщение от Бэрл Ганарейкин Посмотреть сообщение
    Да. Есть в Израиле такая денежная единица.
    Я, когда закрываю глаза, не вижу ничего. Кстати, слово "видеть" - инородное слово.
    Тут нет "наших и ваших" сообщений. Всё, что опубликовано на ОФ является собственностью ОФ.
    Да, так что Вы имеете против собственности ОФ, зачем вы её исправляете )
    Как у Вас нет внутреннего зрения? Но у Вас же там что-то есть внутри, кроме органов.
    Что интересно, когда Махадев делал второго сына(из энергий), у него были закрыты глаза. И сын получился .. на темной стороне. Какая сила в мелочах.

  10. Вверх #57109
    Постоялец форума Аватар для Бэрл Ганарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    израиль
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Да, так что Вы имеете против собственности ОФ, зачем вы её исправляете )
    Я ничего не исправляю. Не выдумывайте.

    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Как у Вас нет внутреннего зрения? Но у Вас же там что-то есть внутри, кроме органов.
    Скажу Вам больше - у Вас внутреннего зрения тоже нет. Ни у кого нет. Вы спросите своего мужа, программиста, может у него есть.
    Кстати да, слово "зрение" - достаточно древнее слово.

    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Что интересно, когда Махадев делал второго сына(из энергий), у него были закрыты глаза. И сын получился .. на темной стороне. Какая сила в мелочах.
    Маха Дев? Кто это? И почему у Махи были закрыты глаза, когда он делал именно второго сына? Вообще, ролевые игры Махи Дева во время секса - это спорный вопрос. Тут нужно, как минимум, свидетельство того, кто свечку Махе держал.
    Там, где много говорят о победах, или забыли истину, или прячутся от нее.

  11. Вверх #57110
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    А почему бы мне не выдумывать, надо же чем-то ум занять.
    Спрашивала, Вы ведь работаете с языками другого уровня, не ошиблась? Он закрывает глаза и работает с образом, так ответил. Значит он его видит.
    В сериале всем заметно, кто что делал. А что у Вас есть против секса индийских богов? Может Вы мантры слушаете?
    Знакомая в Германии прослушала мантру Кали Дурга и после всю ночь бушевала гроза. Сказала - ну её .. больше не буду. А в Одессе слушаю и ничего особенного.
    После - не всегда значит в следствие, но бывает ..

  12. Вверх #57111
    Постоялец форума Аватар для Бэрл Ганарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    израиль
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    А почему бы мне не выдумывать, надо же чем-то ум занять.
    Тут, у одного форумчанина, ум отделился от тела и присел на клумбе, как собака. Может и Вам свой ум на клумбе выгулять?

    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Спрашивала, Вы ведь работаете с языками другого уровня, не ошиблась? Он закрывает глаза и работает с образом, так ответил. Значит он его видит.
    А, так Вы видениями интересуетесь? Глюками? ПриВидениями? Нет, у меня этого нет... пока. Я слышал, в этом деле хорошо резиновый клей помогает.

    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    В сериале всем заметно, кто что делал.
    В каком сериале? Порнушка? Всем всё видно? Неожиданно.

    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    А что у Вас есть против секса индийских богов?
    Ничего) У меня даже против секса индийских богоматерей ничего нет.

    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Может Вы мантры слушаете?
    Если соседи выпивают, то да, иногда слушаю... но это всё за стенкой, и не все мантрюки ихние можно разобрать, хотя общий смысл понятен. Они все стремятся породниться друг с другом посредством матерей... или мантререй... Вобщем да.

    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Знакомая в Германии прослушала мантру Кали Дурга и после всю ночь бушевала гроза. Сказала - ну её .. больше не буду. А в Одессе слушаю и ничего особенного.
    После - не всегда значит в следствие, но бывает ..
    О, Калерия Дурга - это таки да. А кто это? Она тоже мантершинница?
    Там, где много говорят о победах, или забыли истину, или прячутся от нее.

  13. Вверх #57112
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    Бэрл, Вы такой молодой, а у вас только порнуха на уме и прочее рукоблудство. Соседи, конечно, им приходится нелегко, когда от вас раздаются такие звуки. А ваши словесные изыскания, они вас только заводят. Ну и что соседям, приходится выпить. Короче, прекращайте шалить. На форуме тоже есть боги, не заставляйте обращаться к ним. Они многое могут. Я же, воздержусь от магического влияния на вас, потому что после встречи с Пустым, и испепелить могу случайно. Ну прям как в сериале. Такое впечатление создаётся, что на Вас пороблено. )

  14. Вверх #57113
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Бэрл, Вы такой молодой, а у вас только порнуха на уме и прочее рукоблудство. Соседи, конечно, им приходится нелегко, когда от вас раздаются такие звуки. А ваши словесные изыскания, они вас только заводят. Ну и что соседям, приходится выпить. Короче, прекращайте шалить. На форуме тоже есть боги, не заставляйте обращаться к ним. Они многое могут. Я же, воздержусь от магического влияния на вас, потому что после встречи с Пустым, и испепелить могу случайно. Ну прям как в сериале. Такое впечатление создаётся, что на Вас пороблено. )
    А интересно... В каком году живёт сейчас Берл?) Вроде 5781й. Я правильно помню?
    Последний раз редактировалось элькая; 29.06.2021 в 17:16.

  15. Вверх #57114
    Постоялец форума Аватар для Бэрл Ганарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    израиль
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Бэрл, Вы такой молодой, а у вас только порнуха на уме и прочее рукоблудство.
    Опять Ваши фантазии. Вы мне про порнуху уже всю тему прожужжали. Там кто то делал сына, и закрыл глаза, и всё это видно в сериале. Мужа бы программиста постеснялись. Пусть теперь он знает, что вы себе там визуализируете втихаря.

    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Соседи, конечно, им приходится нелегко, когда от вас раздаются такие звуки. А ваши словесные изыскания, они вас только заводят. Ну и что соседям, приходится выпить. Короче, прекращайте шалить. На форуме тоже есть боги, не заставляйте обращаться к ним. Они многое могут. Я же, воздержусь от магического влияния на вас, потому что после встречи с Пустым, и испепелить могу случайно. Ну прям как в сериале. Такое впечатление создаётся, что на Вас пороблено. )
    Вы мне угрожаете? Не бойтесь, о Ваших фантазиях я никому не расскажу. Мы же свои люди.
    Там, где много говорят о победах, или забыли истину, или прячутся от нее.

  16. Вверх #57115
    User banned Аватар для Voland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    5,321
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от элькая Посмотреть сообщение
    А интересно... В каком году живёт сейчас Берл?) Вроде 5781й. Я правильно помню?
    П.с. какая же каша у тебя в голове, Танюша ... *Цокаю языком*()
    Вроде - 7525й.
    В индуизме прикольней, считается, что нынешний Брахма находится на 51-м году, что соответствует около 155 трлн лет. Так что Боря и его Творец сильно маленький еще ... даже до песочницы не дорос

  17. Вверх #57116
    Постоялец форума Аватар для Бэрл Ганарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    израиль
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Вроде - 7525й.
    В индуизме прикольней, считается, что нынешний Брахма находится на 51-м году, что соответствует около 155 трлн лет. Так что Боря и его Творец сильно маленький еще ... даже до песочницы не дорос
    5781-й год от сотворения мира.
    Индуизм - это сила. Да. Дай им Йог здоровья.
    Там, где много говорят о победах, или забыли истину, или прячутся от нее.

  18. Вверх #57117
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207

  19. Вверх #57118
    Постоялец форума Аватар для Бэрл Ганарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    израиль
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    505
    Там, где много говорят о победах, или забыли истину, или прячутся от нее.

  20. Вверх #57119
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    Спасибо))

    Я поулыбалась)) а мой муж говорит:тебе ж мама про паравоз пела))))
    Последний раз редактировалось элькая; 25.06.2021 в 11:29.

  21. Вверх #57120
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207




    Информация для размышлений. Моих)
    Последний раз редактировалось элькая; 25.06.2021 в 12:03.


Ответить в теме
Страница 2856 из 2900 ПерваяПервая ... 1856 2356 2756 2806 2846 2854 2855 2856 2857 2858 2866 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения