Тема: Шизотерическая блудилка

Ответить в теме
Страница 11 из 2900 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 57997
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    Exclamation Шизотерическая блудилка

    Без флудилки в разделе никак невозможно, иначе все темы потоком смоет и приведет к одному знаменателю.
    Потому я ее снова открываю.
    Настоятельно прошу и советую - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.
    Если снова будет срач - гонения начнутся без предупреждения.

    Черный маг Игнат и ведьма Анастасия - вам двоим сюда вход запрещен, к сожалению, вы нормально общаться не умеете. Если поймаю тут, гарантирую путевку на водные процедуры на месяц.

    Пока все, но могу внести дополнения по мере необходимости.
    Последний раз редактировалось grremlin; 15.09.2019 в 10:37.

  2. Вверх #201
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    как там разговор сам с собой называется...


  3. Вверх #202
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Шуранчик, ты молодец в любом случае я в маршрутке имела чем заняться... но я ее закрыла!!

  4. Вверх #203
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    111
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    я вот спецом по 2 раза перечитываю - не цепляет. вот чего... слаб нынче тролль пошел..
    Не цепляет, может не доходит? Тасенька, золотце, перечитай ещё пару раз, а то все молчат, а меня скоро забанят, одни мы с тобой остались

  5. Вверх #204
    Частый гость Аватар для shuranchik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    как там разговор сам с собой называется...
    Приятно поговорить с умным человеком..как-то так))
    Я верю в человека с душой...без души человек - просто робот...

  6. Вверх #205
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    111
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от shuranchik Посмотреть сообщение
    До сих пор удивляюсь, как люди могут на подобное вестись))))...вроде же все тут прохаваные)))), а как маленькие детки))
    Неа, детки большие, но мозги у них маленькие.

  7. Вверх #206
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от shuranchik Посмотреть сообщение
    Разве мы с самого начала говорили о том, кто мыслит аджной? Речь вроде шла о том, что аджна отвечает за мыслительные процессы...так вот, диагностируя людей, у кого гиперативен лобный центр в 100% мыслили оооочень много...ещё не было ни одного человека, который бы мыслил много при неактивной этой чакре...а мыслить, как ты говоришь, моно хоть попой, хоть ухом...это же совсем другое...вот моё мнение ты теперь услышал...
    так ты говорил об гиперактивности той или иной чакры, верно ?
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  8. Вверх #207
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Шурик уехал но обещал вернуться
    а ты зайди вконтакт для тебя там сообщение есть

  9. Вверх #208
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Nata__Liya Посмотреть сообщение
    Тут темка намедни образовалась, семинар по черной магии...


    Всегда поражает человеческая способность перекрутить любую информацию в свою сторону. Это что зависть? или тупость? или и то и другое вместе? т.е. все здесь собравшиеся на форуме, бабки и гадалки, снимающие порчу чернушники? Семинар назывался "Диагностика и снятие порчи" или в в свои года читать не научились. Помимо Ингвара я у Раокриома училась и что думаете он белый и пушистый?....смешно....Любой человек который не понаслышке знает, что такое черная и белая магия, который практиковал и работал и стой и с другой силой-это человек грамотный и взявший на себя большую ответственность и прежде всего за себя, за своих родных и за людей с которыми ему приходится работать. Он намного честнее все тех людишек, которые ничего не умеют и называют себя белыми, добрыми и пушистыми. Тема про семинар была открыта первый и последний раз, видимо наши люди к этому не готовы.

    Мне польстило, что Вы считаете моим мужем такую яркую личность, как Эйхваз, который "опустил" несколько Ваших тем, да с его стороны прослеживается хамство, но это банальный грубый стёб, как написал Гамбринус, и если Вы так реагируете, то стоит посмотреть на себя в зеркало или ещё дальше -в своё нутро. Подобное притягивает подобное.
    Прежде чем сидеть здесь и перемывать кости всем подряд, и учить кого-то, как жить, обсуждая кто чего стоит и у кого какая чакра работает или не работает, посмотрите на свою жизнь всё ли там в порядке, есть ли у Вас семья, любящие и любимые люди, счастливые и хорошие дети, все ли здоровы, есть ли у вас деньги на ДОСТОЙНУЮ жизнь и т.д. и вот когда у Вас всё будет в порядке и Вы сможете самому себе честно ответить на все вопросы положительно и сказать самому себе я- СЧАСТЛИВ (А), ТОГДА И УЧИТЕ ДРУГИХ, но делайте это так красиво,как будто и не учите. И ещё никогда не спорте с идиотами, они опустят вас до своего уровня и победят за счёт своего опыта... к сожалению это сказала не я.Желаю вам оставаться на вашем уровне, а я наверх, к себе.
    Последний раз редактировалось селена888; 27.11.2013 в 18:23.

  10. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Все мы здесь практики (с). В разделе. Только каждый по своему. Кто за деньги, кто ради. И тема была открыта - ради. Не стоит забывать, что мы здесь топчемся по могиле раскатаной губы. И призраки, те, которые ради, будут ещё появляться через тот самый некротический портал... Так что, как по мне, удивляться нечему. И реагировать на них так, как будто мы о них не знаем...

  11. Вверх #210
    Новичок Аватар для Красная Жара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от селена888 Посмотреть сообщение
    Всегда поражает человеческая способность перекрутить любую информацию в свою сторону. Это что зависть? или тупость? или и то и другое вместе? т.е. все здесь собравшиеся на форуме, бабки и гадалки, снимающие порчу чернушники? Семинар назывался "Диагностика и снятие порчи" или в в свои года читать не научились. Помимо Ингвара я у Раокриома училась и что думаете он белый и пушистый?....смешно....Любой человек который не понаслышке знает, что такое черная и белая магия, который практиковал и работал и стой и с другой силой-это человек грамотный и взявший на себя большую ответственность и прежде всего за себя, за своих родных и за людей с которыми ему приходится работать. Он намного честнее все тех людишек, которые ничего не умеют и называют себя белыми, добрыми и пушистыми. Тема про семинар была открыта первый и последний раз, видимо наши люди к этому не готовы.

    Мне польстило, что Вы считаете моим мужем такую яркую личность, как Эйхваз, который "опустил" несколько Ваших тем, да с его стороны прослеживается хамство, но это банальный грубый стёб, как написал Гамбринус, и если Вы так реагируете, то стоит посмотреть на себя в зеркало или ещё дальше -в своё нутро. Подобное притягивает подобное.
    Прежде чем сидеть здесь и перемывать кости всем подряд, и учить кого-то, как жить, обсуждая кто чего стоит и у кого какая чакра работает или не работает, посмотрите на свою жизнь всё ли там в порядке, есть ли у Вас семья, любящие и любимые люди, счастливые и хорошие дети, все ли здоровы, есть ли у вас деньги на ДОСТОЙНУЮ жизнь и т.д. и вот когда у Вас всё будет в порядке и Вы сможете самому себе честно ответить на все вопросы положительно и сказать самому себе я- СЧАСТЛИВ (А), ТОГДА И УЧИТЕ ДРУГИХ, но делайте это так красиво,как будто и не учите. И ещё никогда не спорте с идиотами, они опустят вас до своего уровня и победят за счёт своего опыта... к сожалению это сказала не я.Желаю вам оставаться на вашем уровне, а я наверх, к себе.
    Это правильно
    Поэтому воспользуемся вашим советом (про идиотов) и не будем спорить не с вами ни с Эйхвазом-сантехником
    Не хтим до вашего уровня падать. И это. Если вы работали и с той и с другой силой то вам не наверх к себе надо. Оставайтесь по серединке тогда - как в анеке про обезьяну, которая не знала куда ей податься))))))))))

  12. Вверх #211
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    у меня такое ощущение ... что как вы лодку назовете так она и поплывет... наша тема себя оправдывает...

  13. Вверх #212
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Все мы здесь практики (с). В разделе. Только каждый по своему. Кто за деньги, кто ради. И тема была открыта - ради. Не стоит забывать, что мы здесь топчемся по могиле раскатаной губы. И призраки, те, которые ради, будут ещё появляться через тот самый некротический портал... Так что, как по мне, удивляться нечему. И реагировать на них так, как будто мы о них не знаем...
    может портал заколотим? )))

  14. Вверх #213
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    селена888, конечно не готовы, за те деньги, что вы предложили по-участвовать в семинаре, лично я, могу съездить в Москву (туда и обратно) и послушать семинар Моносова, чувствуете информационную разницу которую можно вытащить из семинаров ?
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  15. Вверх #214
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    111
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    селена888, конечно не готовы, за те деньги, что вы предложили по-участвовать в семинаре, лично я, могу съездить в Москву (туда и обратно) и послушать семинар Моносова, чувствуете информационную разницу которую можно вытащить из семинаров ?
    С каких это пор у Моносова семинары стали по 100$, ты это шизотерикам рассказывай, электрик, и что тебе, даст файерболл. Школа МБ построена на учении Моисея, хоть он и рассказывает про атлантов,пришельцев и т.д. И мог бы поехать, если бы у бабушки был хрен, то она была бы дедушкой.

  16. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    может портал заколотим? )))
    Ой...))) В вирте столько щёлочек...))) Что нибудь всегда просклизнёт...)))
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  17. Вверх #216
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    111
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Эйхваз Посмотреть сообщение
    С каких это пор у Моносова семинары стали по 100$, ты это шизотерикам рассказывай, электрик, и что тебе, даст файерболл. Школа МБ построена на учении Моисея, хоть он и рассказывает про атлантов,пришельцев и т.д. И мог бы поехать, если бы у бабушки был хрен, то она была бы дедушкой.
    Шо ж не поехал. Денег нет?

  18. Вверх #217
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    111
    Репутация
    40
    Эйхваз - Красной Жаре, она же ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА, я не сантехник, пожарники мы, вы то мою профессию не путайте с работой вашего мужа.

  19. Вверх #218
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    111
    Репутация
    40
    Хорошо, разогреваем темку то, шизоиды, ой ой ой, шизотерики

  20. Вверх #219
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Эйхваз Посмотреть сообщение
    С каких это пор у Моносова семинары стали по 100$, ты это шизотерикам рассказывай, электрик, и что тебе, даст файерболл. Школа МБ построена на учении Моисея, хоть он и рассказывает про атлантов,пришельцев и т.д. И мог бы поехать, если бы у бабушки был хрен, то она была бы дедушкой.
    ваш семинар стоит 400у.е., 150 я выделил на дорогу туда и обратно, а за 200-300-350у.е. попасть на семинар к Моносову по теме карт Таро не проблема ;-) единственное что его семинар будет ещё шире тем, что да, там будет речь о фаерболе как об элементе при помощи которого можно проще и быстрее работать с каналами арканов Таро, а для любителей просто "карт" можно про фаербол и не слушать, вы правы, это лишнее ;-)
    Последний раз редактировалось SquadeR; 27.11.2013 в 18:59.
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  21. Вверх #220
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Эйхваз Посмотреть сообщение
    Шо ж не поехал. Денег нет?
    всё намного хуже, нет интереса ;-)))
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные


Ответить в теме
Страница 11 из 2900 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения