Тема: Посоветуйте хорошего проверенного мага для приворота!

Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 227
  1. Вверх #161
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от AELIN Посмотреть сообщение
    Ведьма Анастасия, гармонизация гармонизации рознь, равно как и приворот привороту - уж тут Вы однозначно спорить не станете. Руки или кривые, или нет. От Сил либо есть отклик, либо глухо. Я тоже почитала Ваши сообщения и имею сказать, что таки да - общего много. Это радует Во флудилке так вообще уловила в Ваших ответах ну очень знакомые мне нотки, ибо Голос этот мне знаком и не понаслышке. Рада Вам, что тут ещё сказать.

    От меня белосветом попахивает? :"D
    Про гармонизацию согласна- всё зависит от рук.
    Приятно, что мне или нам рады)))
    Скорее, Вы не приемлите углубления в Тёмный Путь))
    Вчера в instagram меня одна психолог, рунолог, таролог, которая только созидает — одним словом «белосвет», доставала в директ )) сначала она навязывала мне , что якобы чувствует, что мне помощь нужна, что видит каких-то людей, по описанию таких в моём круге общения нет, а потом угрожала своими колдунами из Москвы))))
    К чему это я - всё таки часто «Белосвет» попахивает чем-то не очень адекватным)) У Вас этого точно нет))


  2. Вверх #162
    Частый гость Аватар для AELIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    сначала она навязывала мне , что якобы чувствует, что мне помощь нужна, что видит каких-то людей, по описанию таких в моём круге общения нет, а потом угрожала своими колдунами из Москвы))))
    )
    Напоролась тётя на адекватную защиту с мороками ахахаха =)))) пусть фонтанирует фантазиями, why not?!

    По сути вопроса - есть такое. При всей привлекательности и заманчивости пути Левой Руки, я всё ещё посередине. Хорошо, что я адекват, это неиллюзорно доставляет!
    Тому повелевают, кто не может повиноваться самому себе. (с)

  3. Вверх #163
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от AELIN Посмотреть сообщение
    Напоролась тётя на адекватную защиту с мороками ахахаха =)))) пусть фонтанирует фантазиями, why not?!

    По сути вопроса - есть такое. При всей привлекательности и заманчивости пути Левой Руки, я всё ещё посередине. Хорошо, что я адекват, это неиллюзорно доставляет!
    Да, там в конце было «простите меня, оставьте меня», а теперь лайкает все мои фото))

    На счёт Левой Руки - задумайтесь))

  4. Вверх #164
    Частый гость Аватар для AELIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Да, там в конце было «простите меня, оставьте меня», а теперь лайкает все мои фото))

    На счёт Левой Руки - задумайтесь))
    да тут не думать надо, а РЕШАТЬСЯ наконец :"D
    Тому повелевают, кто не может повиноваться самому себе. (с)

  5. Вверх #165
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от AELIN Посмотреть сообщение
    да тут не думать надо, а РЕШАТЬСЯ наконец :"D
    Точно)))

  6. Вверх #166
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Писала в свое время на многие ящики, что здесь рекламируются. Столько пафоса в ответах и все эти магини так уверены, якобы, в своей силе. Цены при этом у всех как по шаблону 6000+
    Ну не может столько стоить нормальный приворот, а вот с миру по нитке можно наколядовать.
    Написала [email protected]
    На первый взгляд адекватно пишет. А потом мне по ошибке приходит письмо, которое она хотела отпавить видимо клиенту
    "Чего писать? Ждите". От злости перепутала получателей)))Вот так отвечает когда деньги уже заплачены.
    У других такие однотипные шаблоны, явно один человек несколько ящиков имеет.
    Давайте логически рассуждать, никто не будет держать вас за руку, направлять и еще делать какие-то ритуалы за 3 рубля.
    Так что лучше и не начинать ходить за подобные суммы, потому что в итоге суммарно потеряете большие деньги.
    Не хочу показаться надменной и всезнающей, сама лоханулась и не один раз. У меня нет достоверного рецепта как отличить мага от шарлатана. Есть только опыт, который может быть полезным другим. Смотреть чтоб человек адекватно отвечал, выполнимые обещания давал, смог увидеть ситуацию сам! и не вел рекламные кампании на каждом углу, не набирал по 150 человек.
    Это ж невозможно как пить дать. Такие адреса передаются в личном общении.
    Опережая вопросы кто помог мне. Я могу поделиться в личной бесседе и дать ее контакты. Связь со мной [email protected]. Так как она не рекламирует себя в сети и получать комментарии что я ее секретарь желания не имею. Каждый пусть считает как ему хочется. У нее адекватные цены, но берет не всех. Девченки, у себя под домом искать - так себе вариант. За настоящим мастером приедтся ехать или работать на расстоянии.

  7. Вверх #167
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от shveronicha Посмотреть сообщение
    Писала в свое время на многие ящики, что здесь рекламируются. Столько пафоса в ответах и все эти магини так уверены, якобы, в своей силе. Цены при этом у всех как по шаблону 6000+
    Ну не может столько стоить нормальный приворот, а вот с миру по нитке можно наколядовать.
    Написала [email protected]
    На первый взгляд адекватно пишет. А потом мне по ошибке приходит письмо, которое она хотела отпавить видимо клиенту
    "Чего писать? Ждите". От злости перепутала получателей)))Вот так отвечает когда деньги уже заплачены.
    У других такие однотипные шаблоны, явно один человек несколько ящиков имеет.
    Давайте логически рассуждать, никто не будет держать вас за руку, направлять и еще делать какие-то ритуалы за 3 рубля.
    Так что лучше и не начинать ходить за подобные суммы, потому что в итоге суммарно потеряете большие деньги.
    Не хочу показаться надменной и всезнающей, сама лоханулась и не один раз. У меня нет достоверного рецепта как отличить мага от шарлатана. Есть только опыт, который может быть полезным другим. Смотреть чтоб человек адекватно отвечал, выполнимые обещания давал, смог увидеть ситуацию сам! и не вел рекламные кампании на каждом углу, не набирал по 150 человек.
    Это ж невозможно как пить дать. Такие адреса передаются в личном общении.
    Опережая вопросы кто помог мне. Я могу поделиться в личной бесседе и дать ее контакты. Связь со мной [email protected]. Так как она не рекламирует себя в сети и получать комментарии что я ее секретарь желания не имею. Каждый пусть считает как ему хочется. У нее адекватные цены, но берет не всех. Девченки, у себя под домом искать - так себе вариант. За настоящим мастером приедтся ехать или работать на расстоянии.
    Так много написано для рекламы) Плюсик за находчивость

  8. Вверх #168
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Доброе время суток .Скажите пожалуйста , есть у кого-то контакт человека который занимается приворотом и отворотом ?
    За ранее спасибо.

  9. Вверх #169
    Посетитель Аватар для Анечка 25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    Я много лет обращаюсь к одной и той же гадалке, просто не всегда есть время и возможность к ней попасть, так как она очень специфическая и договриваясь с ней о встрече - можешь прийти хоть раз пять её не будет..но дело не в этом...человек с необыкновенной точностью видит всё-всё...занимается не только гаданием, но и снимает всю гадость...один раз мне очень помогла по здоровью...Было время, я рассталась наверное с самой большой любовью своей жизни и первое куда я пришла была она...я попросила его вернуть любыми способами, так как он был очень решительно настроен...она сказала, что поможет мне его вернуть и сделает так, чтоб он задумался о наших отношениях и сделал шаг...тогда надо было просто принести фото, а что она с ним дальше делала не знаю...прошло несколько дней и человек действительно вернулся...отношения с ним у нас всё-равно не сложились,хотя она меня просила измениться и говорила, что я тебе помогу вернуть - а дальше твоя работа...но я не справилась..не изменилась...вот собственно и вопрос, было ли это приворотом? Не скажу, что он прям был привязан как-то сильно ко мне после того, что она сделала...просто вернулся...
    Но мысли о том, что я это сделала тогда меня до сих пор гложат...сейчас я категорически против таких мер и никогда б так уже не поступила, а тогда, по глупости и по молодости для меня это был конец света и единственный выход...
    Сейчас в моей жизни примерно такая же ситуация, человек меня любит, а его удерживает магическим способом другая женщина...неправильно это всё...вы такими действиями рушите судьбы людей...человек должен САМ выбирать то, что ему по душе, а не с помощью ваших действий!
    Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, контактами. Нужен не приворот, а, наоборот, снять воздействие. Может, сможет помочь. Или хотя бы посмотреть что сделано и как можно прибрать, чтобы наладить жизнь. Заранее Вас благодарю!

  10. Вверх #170
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    25
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    А кто-то обращался за приворотом так чтобы потом забеременеть и родить здорового ребенка?

  11. Вверх #171
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от 4e4evica Посмотреть сообщение
    А кто-то обращался за приворотом так чтобы потом забеременеть и родить здорового ребенка?
    Жесть ))

  12. Вверх #172
    Новичок Аватар для Marry_Bevz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от 4e4evica Посмотреть сообщение
    А кто-то обращался за приворотом так чтобы потом забеременеть и родить здорового ребенка?
    Да) я в свое время обращалась за приворотом. После у меня родилось двое прекрасных сынулек))
    Но я на мужа, не черный, чтобы удержать его, а не просто левого мужика кого-то захомутать...

  13. Вверх #173
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Ну я могу сделать приворот. Например

  14. Вверх #174
    Частый гость Аватар для AELIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от alina521 Посмотреть сообщение
    Сегодня нужно держать ухо в остро.После 3 лет счастливого брака в наших отношениях наступила черная полоса. Ссоры, скандалы, непонимание, какой то холод. Муж в итоге ушел из дома. Я чуствовала что здесь замешаны какие то силы. Ходила к 3-м гадалкам в Киеве, но только деньги сбивали с меня. И только по совету успешного знакомого попала к Ольге Константиновне и она реально помогла. Она посмотрела по фото и в подробностях обьяснила что причина в воздействии на мужа и кто его навел. Я конечно обалдела. Вообщем Маргарита сняла это воздействие и что вы думаете? Через 2 недели мы с мужем опять сошлись причем он был инициатором. также она поставила мне и мужу защиту и наши отношения с мужем наладились сейчас счастье и гармония. Я очень благодарна за её помощь и поддержку. Вот ее вайбер 0687014758 на всякий случай
    Как же я ржу. Видать, вам так(!) помогли, что вы и имя запомнить не в состоянии были, ага. =)
    Тому повелевают, кто не может повиноваться самому себе. (с)

  15. Вверх #175
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Всем здрасти
    Скажите есть кто-то реальный кто может девушку вернуть???

  16. Вверх #176
    Новичок Аватар для irochka1981
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    сколько я вымучилась,сколько слез выплакала чтобы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью. Слава богу школьная подруга посоветовала гадалку-медиум Ольгу. Она посмотрела по фото и в подробностях обьяснила что причина в воздействии на мужа и кто его навел. Я конечно обалдела. Вообщем Ольга сняла это воздействие и что вы думаете? Через 2 недели мы с мужем опять сошлись причем он был инициатором! также она поставила мне и мужу защиту и наши отношения с мужем быстро наладились сейчас счастье и гармония и опять конфетно букетный период. очень благодарна за её помощь и поддержку. Вот ее вайбер 0687014758 на всякий случай

  17. Вверх #177
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Если кто ищет хорошего мага, действительно настоящего могу посоветовать Сергея Кобзаря. Сама лично к нему обращалась и проделанной работой осталась довольна. Когда я узнала о том что муж мне изменяет сначала впала в депрессию, потом собралась с духом и начала искать пути так сказать решения проблемы. В интернете наткнулась на сайт Сергея Кобзаря, решила поехать на прием. Когда приехала к нему оказалось что моего мужа приворожила его любовница и Сергея предложил сделать отворот, на что я согласилась. Сделав отворот муж в скоре вернулся в семью, я ему все простила и теперь мы живем счастливо.

  18. Вверх #178
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    14

    По умолчанию Mar

    БЕСПЛАТНО,без авансов и предоплат на материал.Приворожу любимого.После быстрого результата можете символически отблагодарить,можно продуктами.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делала моя бабушка [email protected]

  19. Вверх #179
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Я работаю честно и не обманываю людей.Я БЕЗОПЛАТНО МОГУ ПРИВОРОЖИТЬ,если у человека рушится жизнь.Потому что я уверена в себе и я глубоко порядочный и мастер,и человек .После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с очень быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту [email protected]

  20. Вверх #180
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    196
    Хорошая гадалка, экстрасенс. Очень помогла
    +380636714528
    Есть Вайбер и телеграм у нее


Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения