Тема: Посоветуйте хорошего проверенного мага для приворота!

Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 227
  1. Вверх #181
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    ВНИМАНИЕ!ДЕНЕГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЕРУ НА МАТЕРИАЛЫ,СВЕЧИ И Т.Д!У МЕНЯ СВОЙ МАТЕРИАЛ,ПОТОМУ ЧТО Я МАСТЕР,А НЕ АФЕРИСТ.Приворожу и верну любимого человека.Научилась у родной бабушки.Несовершеннолетних и людей с психическими отклонениями не беру!Буду рада помочь!оплата после результата по вашим возможностям [email protected]


  2. Вверх #182
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Приворот это всегда черная магия, всегда на время, и да без биологических выделений:пот, сперма, кровь, не работает, поэтому только по фото приворот не делается, и да привороженный начинает "кушать" автора приворота, заказчика, и соответственно, здоровым автору приворота остаться не получится, поэтому заказывайте у мастеров приворот к себе самим, учитесь отпускать неподходящих людей и любить СЕБЯ.
    Последний раз редактировалось Elitkagadalka; 28.02.2021 в 13:24.

  3. Вверх #183
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    244
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от Lunara Посмотреть сообщение
    БЕСПЛАТНО,без авансов и предоплат на материал.Приворожу любимого.После быстрого результата можете символически отблагодарить,можно продуктами.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делала моя бабушка [email protected]
    Цитата Сообщение от Lunara Посмотреть сообщение
    Я работаю честно и не обманываю людей.Я БЕЗОПЛАТНО МОГУ ПРИВОРОЖИТЬ,если у человека рушится жизнь.Потому что я уверена в себе и я глубоко порядочный и мастер,и человек .После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с очень быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту [email protected]
    Приветствую! А Вы, как глубоко порядочный человек, говорите своим клиентам о том, что в случае Вашей помощи они лишаются возможности попасть в Рай?!. Понятно, что Рай не всем нужен... Я вот, например, ещё при этой жизни выбрала Ад... Но коль человеку в этот Рай хочется, а он по незнанию подписывается на приворот, то со стороны Мага приворот будет не помощью, а ПОДСТАВОЙ!!!..

  4. Вверх #184
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    25
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Marry_Bevz Посмотреть сообщение
    Да) я в свое время обращалась за приворотом. После у меня родилось двое прекрасных сынулек))
    Но я на мужа, не черный, чтобы удержать его, а не просто левого мужика кого-то захомутать...
    Сделала приворот прошлой весной на человека которого хотела видеть отцом своего ребенка. Но зачать не выходило. А в эту пятницу получила анализы о своем бесплодии. А я в общем то больше всего хотела именно ребенка

  5. Вверх #185
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    За все надо платить в этом мире, берите с детского дома и через время появится свой. Проверенно.

  6. Вверх #186
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от 4e4evica Посмотреть сообщение
    Сделала приворот прошлой весной на человека которого хотела видеть отцом своего ребенка. Но зачать не выходило. А в эту пятницу получила анализы о своем бесплодии. А я в общем то больше всего хотела именно ребенка
    естественно расплата не заставит долго ждать.

  7. Вверх #187
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Нужна помощь. Моя Бабушка колдовала по темному, ее дочь(моя тетя) тоже этим промышляет тоже по чёрному. Я никогда не верила во все эти моменты, как подруга не затащила к одной гадалке, котороя поразила меня в шок, она сказала что гадать мне отказывается потому что, во мне кровь ведьмы.
    Я подумала что это какая-то чушь, и спросила у родителей, на что они очень странно себя повели.
    Я сходила к ещё одной и второй и третей женщине, услышала тоже самое, они отказываются гадать потому что во мне чёрная кровь. На вопрос как она у меня появилась и что мне с этим делать, и почему у меня тогда нету никак признаков, они сказали что в 13 лет, когда у меня начались месячные, то у меня мой дар своровала моя тетя, а сейчас она всячески вредит и мне и моей семье. Сказали что она полностью питаешься моей энергией и здоровьем. И как бы странно это не звучало, но в мои 24 года у меня большие проблемы со спиной, коленями, суставами, давлением, головной болью, на что врачи не могут поставить диагноз, все анализы и мрт идеальны. Я буду очень благодарна если кто-то подскажет как убрать от меня все это дерьмо и расцепить связь с этой тетей. Мне сказали что может помочь только чёрный маг, я готова поехать хоть на другой край планеты. Поделитесь своими отзывами и контактами

  8. Вверх #188
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Прекрасно понимаю тех кто пытается найти в интернете контакты действительно хорошего мага, сама была в таком же поиске, к тому же очень долгом и нелегком, так как сейчас развелось очень много шарлатанов... И увидела отзыв о Сергее Кобзаре и решила испытать удачу в последний раз и мне повезло, он действительно оказался сильным специалистов а сфере магии. У меня начались проблемы с мужем, думали разводиться. Мне ничего не хотелось, сплошная пустота была внутри меня, жуткая депрессия. Сергей буквально спас меня и мою семью от развода всего при помощи одного обряда. Уже прошло больше двух недель и в наших отношения снова появилась гармония , у меня появилось желание жить и двигаться дальше. Мы снова счастливы и за все это огромная благодарность Сергею Кобзарю!

  9. Вверх #189
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    25
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    естественно расплата не заставит долго ждать.
    не злорадствуйте, я беременна

  10. Вверх #190
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от 4e4evica Посмотреть сообщение
    не злорадствуйте, я беременна
    Вы б меньше хвастались, после приворотов много рождается больных детей!!!
    Так что все впереди . А все ради какой то похоти.
    А оно того стоит?

  11. Вверх #191
    Новичок Аватар для Marry_Bevz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Вы б меньше хвастались, после приворотов много рождается больных детей!!!
    Так что все впереди . А все ради какой то похоти.
    А оно того стоит?
    Я после приворота родила нормального ребенка, не пугайте женщину в положении, ей не стоит нервничать, итак знали бы сколько переживаний во время беременности + гормоны влияют на настроение!!!

  12. Вверх #192
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Marry_Bevz Посмотреть сообщение
    Я после приворота родила нормального ребенка, не пугайте женщину в положении, ей не стоит нервничать, итак знали бы сколько переживаний во время беременности + гормоны влияют на настроение!!!
    Ещо не вечер. Ещо предстоит узнать что такое жить без судьбы!!!!
    Просто вы этого ещо не понимаете.

    Это как же себя нужно неуважать что делать приворот. Я в шоке!!!!

    У меня были на приеме люди с такими проблемами.
    Бабка или пра бабка зделала проворот а все последующие поколение страдают.
    И убрать это крайне тяжело!!!!

    И когда вы будете видет как страдают ваши дети и внуки от ваших действий тогда заговорить по другому а это не избежно, просто кто то сразу получает кто то потом, но получают все а именно вырождение рода!!!!!

  13. Вверх #193
    Новичок Аватар для Marry_Bevz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Ещо не вечер. Ещо предстоит узнать что такое жить без судьбы!!!!
    Просто вы этого ещо не понимаете.

    Это как же себя нужно неуважать что делать приворот. Я в шоке!!!!

    У меня были на приеме люди с такими проблемами.
    Бабка или пра бабка зделала проворот а все последующие поколение страдают.
    И убрать это крайне тяжело!!!!

    И когда вы будете видет как страдают ваши дети и внуки от ваших действий тогда заговорить по другому а это не избежно, просто кто то сразу получает кто то потом, но получают все а именно вырождение рода!!!!!
    У меня ребенку уже 14 лет))) Приворот делала 15 лет назад....ни одного мгновения не пожалела, у нас отличная семья!

  14. Вверх #194
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Marry_Bevz Посмотреть сообщение
    У меня ребенку уже 14 лет))) Приворот делала 15 лет назад....ни одного мгновения не пожалела, у нас отличная семья!
    Ещо не вечер подождите.

    А как это вам понимать что ваш муж вас не любит, но он вынужден находится рядом и играть это роль потому что его сущности заставляют , а так бы он давным давно збежал бы .
    Не противно?

  15. Вверх #195
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Ещо не вечер подождите.

    А как это вам понимать что ваш муж вас не любит, но он вынужден находится рядом и играть это роль потому что его сущности заставляют , а так бы он давным давно збежал бы .
    Не противно?
    Не мелите чушь. А то по вам настоящие практики увидят вашу некомпетентность. Правильно продуманный приворот не даёт никаких последствий заказчику! Да, это дорогая работа. Но ничто качественное дёшево стоить не может
    Многие могут просмотреть судьбу, но лишь единицы в состоянии ее изменить 😈

  16. Вверх #196
    Новичок Аватар для Marry_Bevz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Ещо не вечер подождите.

    А как это вам понимать что ваш муж вас не любит, но он вынужден находится рядом и играть это роль потому что его сущности заставляют , а так бы он давным давно збежал бы .
    Не противно?
    Капец!!! Это что, школьник прикалывается?))) 100 ошибок в одном предложении. Садись - два
    Отлично мне осознавать все, что касается моей семьи, жаль только что война много планов наломала...но тут и магия бессильна(

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2022 в 12:40 ----------

    Цитата Сообщение от Lightsilva Посмотреть сообщение
    Не мелите чушь. А то по вам настоящие практики увидят вашу некомпетентность. Правильно продуманный приворот не даёт никаких последствий заказчику! Да, это дорогая работа. Но ничто качественное дёшево стоить не может
    Полностью поддерживаю ваше мнение!

  17. Вверх #197
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Marry_Bevz Посмотреть сообщение
    Капец!!! Это что, школьник прикалывается?))) 100 ошибок в одном предложении. Садись - два
    Отлично мне осознавать все, что касается моей семьи, жаль только что война много планов наломала...но тут и магия бессильна(
    Он Вас не услышит, не старайтесь...
    Ибо был проклят местным модератором и его вудумагия оказалась бессильной
    он теперь User banned

  18. Вверх #198
    Новичок Аватар для Marry_Bevz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от свет знает все Посмотреть сообщение
    Он Вас не услышит, не старайтесь...
    Ибо был проклят местным модератором и его вудумагия оказалась бессильной
    он теперь User banned

  19. Вверх #199
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marry_Bevz Посмотреть сообщение
    У меня ребенку уже 14 лет))) Приворот делала 15 лет назад....ни одного мгновения не пожалела, у нас отличная семья!
    Очень интересный случай)) напишу вам при разрешении на почту, хочу поговорить с вами

  20. Вверх #200
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Lunara.Шарлатанка и Аферистка,не ведитест самопиар


Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения