Тема: примеры из практики

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 75
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для shuranchik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Репутация
    130
    В своей теме отписался по этому поводу, а тут приведу конкретный пример: девчёнка из другой страны в канун Нового Года прямо 31-го под самый вечер просит меня о помощи такого рода: "Могу ли я помочь в ситуации, когда мама взяла бабушку жить к себе и уже неделю они ругаются и днём и ночью, и мама даже спать не может! Можно ли сделать так, чтоб мама хоть в Новый Год поспала, а то нет сил уже?" При этом я нахожусь в Одессе, она в одном городе, а мама с бабушкой в другом городе. Я обычно в такие авантюры не лезу, но просьба в Новый Год, сами понимаете. Сказал, что на эту данную ночь помочь смогу, за дальнейшие их отношения я не ручаюсь, ибо всё в их руках, работать надо конкретно маме, ибо бабушка там далека от разума)))...поработали мы с ней...спустя неделю спросил я её, был какой-то эффект, она очень поблагодарила, сказала, что всё утихло, и обе смогли отдохнуть...как там развивались дела дальше, не знаю, но девушка сказала, что говорила потом с мамой, мама работать над собой отказывается..что будет дальше, можно и к гадалке не ходить...я к чему это, к тому, что работать за кого-то (в этой ситуации дочь полностью ответственность брала на себя сознательно) бесполезно...ибо не ваш это урок...на время это поможет, иногда и это здорово, но в целом проблему не решит...
    Я верю в человека с душой...без души человек - просто робот...


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для shuranchik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Репутация
    130
    Пример того, как ваши обиды влияют на ваше отношения друг к другу...

    Недавно работал с девчёнкой, которая состоит в отношениях с парнем уже лет 8...но паренёк - творческая душа, не особо стремится съезжаться, зарабатывать денег, создавать семью...периодически склоки друг между другом...короче, её это задолбало))) поработали с ней с обидами и с их отношениями...без него, он ко мне не дошёл))), и вот какая штука произошла: пришла она ко мне через неделю немного в шоке, ибо она была готова уже на него больше своего времени не тратить,после неашей с ней работы он пришёл к ней, начал просить прощения, сказал, что он виноват во всём этом положении, сказал, что будет работать, искать квартиру (и уже начал искать квартиру) для их совместного проживания...вот такая вот загагулина...а всего что нужно было, убрать негативные эмоции между людьми, как они увидели друг друга в совершенно другом свете...удачи вам всем, и старайтесь, вместо того, чтобы обижаться друг на друга, понять, почему такая ситуация возникла и решить её не доводя до коллапса...

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для shuranchik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Репутация
    130
    Вот ещё случай вспомнился: обратился как-то мужчина по поводу негодования левой ноги, чтоб я посмотрел...сразу сказал, что у него с мамой отношения просто беда, ведь не секрет, как наши родовые связи влияют в том числе на наше тело); действительно, с мамой он в обиде уже лет 20 был, о ноге мы забыли и давай работать с этими обидами...через день он приходит и рассказывает, что на следующий же день позвонила ему мама, пригласила в гости, сварила любимый борщ сына и была очень добрая беседа...короче, он в был в шоке)))...вроде бы и простили порой человека, а сами перестаём замечать, как этот червь продолжает пожирать нас изнутри... прощайте чаще друг друга и не держите зла в сердце...
    Я верю в человека с душой...без души человек - просто робот...

  4. Вверх #44
    поправь меня конечно, но левая часть у человека принимающая, по-этому думаю тут дело было не в обидах сына на маму, а в обидах мамы на сына или чем-то подобном, если бы сын был инициатором негативного действия, которое надо было бы развязать как узел, у него были бы проблемы с правой частью ) ну эт тоже, мысли в слух из личных практик )

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 в 14:43 ----------

    хотя нет, я ошибся в домыслах

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для shuranchik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Фредди Крюгер Посмотреть сообщение
    поправь меня конечно, но левая часть у человека принимающая, по-этому думаю тут дело было не в обидах сына на маму, а в обидах мамы на сына или чем-то подобном, если бы сын был инициатором негативного действия, которое надо было бы развязать как узел, у него были бы проблемы с правой частью ) ну эт тоже, мысли в слух из личных практик )

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 в 14:43 ----------

    хотя нет, я ошибся в домыслах
    поправляю: всё я правильно написал и продиагностировал))), а обиды там были обоюдные, поэтому левая сторона в данном моменте - это сторона с проблемами по женской линии в глубоком понимании. Я вообще никогда не придаю значения, какая часть у кого принимающая. у меня немного иная дигностика..но для тебя это может быть и так как-то...но есть общие схемы. работающие для всех практически безотказно....)
    Я верю в человека с душой...без души человек - просто робот...

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для shuranchik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Репутация
    130
    Вот на днях пришлось вспомнить о не очень приятном случае: обратился(лась) ко мне как-то он(она) с просьбой через меня пообщаться со своим Высшим Я. Честно признаюсь, таких сеансов не проводил ранее, но решил, что ничего там сложного не будет)). не то, чтобы я ошибся, сильно уж сложно мне и правда не было, а вот он(она) был в полной истерике. Суть в том. что он(она) хотел(ла) узнать, как дальше быть в жизни и чем заняться. чтоб вы немного понимали, это 2-х метровый мужик, но с отрезанным хозяйством и прилепленным хозяйством женщины...вся печаль была в том, что он маниакально считал себя самой женственной женщиной на свете, а я общался от его мужского Высшего Я...с тех пор он стал чувствовать себя мужиком и в этом полностью винит меня...я зарёкся больше работать с неопределившимися истеричками...пусть идут сразу к психиатрам))
    Я верю в человека с душой...без души человек - просто робот...

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от shuranchik Посмотреть сообщение
    а я общался от его мужского Высшего Я...с тех пор он стал чувствовать себя мужиком и в этом полностью винит меня...я зарёкся больше работать с неопределившимися истеричками...пусть идут сразу к психиатрам))
    Хорошая байка но абсолютно безграмотная по части общения с высшим Я

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для shuranchik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Репутация
    130
    Вспомнился мне случай из моей пароходской деятельности: работал барменом в винном отделе ресторана, был у меня друг-подчинённый официант, один из 8 нормальный....вдруг он заболел, невыгодно мне было, чтоб единственный работяга заболел...да и на пароходе вообще невыгодно никому болеть, кто работал, тот знает...что делать? Болезнь допустить нельзя было, иначе полный завал мне со всем рестораном по барной части: активировал я у него поступления энергий в тело, ничего ему не говорил, сам-то он не по этой части...сутра приходит, как новенький, я его спрашиваю: "Ну как здоровье?" Он мне - "Ночью пропотел, в жар побросало и отпустило))"...вот так иногда приходилось действовать в ситуациях, где о помощи не просят, а выбора у тебя особо-то и нету)))
    Я верю в человека с душой...без души человек - просто робот...

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для shuranchik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Репутация
    130
    Вот такой случай из диагностики: пришла ко мне женщина с проблемой, не успела она рассказать, что с ней, как я ей рассказал, что были у неё недавно отношения. как у Ромео и Джульетты практически, но ни с того ни с сего, он начал резко её не замечать, и они расстались...женщина послушала и сказала, что всё было не так. Я опешил, женщина была знакомой, и тут такой провал во всём, как она говорила. Я не сдался, начал смотреть ситуацию дальше, но уже по рассказу женщины...в итоге она рассказала всё именно так, как я в начале приёма...

    Прежде всего будьте искренними перед самими собой, иначе вам не поможет ни один мастер...
    Я верю в человека с душой...без души человек - просто робот...

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для shuranchik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Репутация
    130
    Вот ещё вспомнил такой пример: обратилась девушка по поводу дискомфорта от защиты. Защитный заговор. Штука реально рабочая, защищает очень даже неплохо! Маги в курсе)) Сама девушка говорила, что продвинутого уровня: есть на год, на три, а та была на всю жизнь (ну этого я не проверял)...посмотрел я на этот заговор и перечислил ей её неудобства: глухость сознания, ухудшение чувствительности, стала твёрдосердечной, ну и сопутствующие последствия...к слову скажу. что такая штуковина целую ночь с обрядами делается...но. как говориться: "Ломать - не строить", убрал я эту защиту...у девушки буквально сразу же посветлело в голове, в сознании, стало легче дышать и начала постепенно восстанавливаться чувствительность и интуиция, к слову. Штука довольно недешёвая, этот заговор, несколько раз переспрашивал, убирать или нет, она была уверена, что хочет от него избавиться...вот так может вроде бы нужная штука доставлять реальные неудобства её обладателю...
    Последний раз редактировалось shuranchik; 11.01.2015 в 20:43.
    Я верю в человека с душой...без души человек - просто робот...

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Milena-Shamani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    333
    Вспомнила один случай из практики: на одном форуме барышня хотела погадать, но предварительно чтоб ей ответили правильно на ее вопрос... тогда типа она поверит вам... я в принципе не ведусь на такие запросы, но тут что-то "торкнуло". Читаю что за вопрос - барышня хочет узнать что у нее за заболевание и чем оно ей грозит... ну я смотрю как идиотка, и понимаю что у барышни со здоровьем нет никаких проблем кроме одной, которая ее раньше времени в гроб загнать может если не контролировать ее всю жизнь. Ну я ей так и пишу: "... мне самой интересно узнать что у вас за заболевание т.к. я не могу понять что это за болячка с медицинской точки зрения - вижу только четко что отравленная кровь у вас...." ........ ответ был до прост: у барышни действительно отменное здоровье кроме того факта что кровь "отравленная", и в любой момент может спровоцировать болезнь: у нее гепатит С определили.......

  12. Вверх #52
    Добрый вечер, где Вы принимаете и сколько стоит один сеанс?

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для shuranchik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Одесситка 1 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, где Вы принимаете и сколько стоит один сеанс?
    Вечер добрый, Вы к кому конкретно обратились?
    Я верю в человека с душой...без души человек - просто робот...

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Milena-Shamani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от shuranchik Посмотреть сообщение
    Вечер добрый, Вы к кому конкретно обратились?
    Да - хотелось бы конкретней к кому вопрос?

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для shuranchik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Milena-Shamani Посмотреть сообщение
    Да - хотелось бы конкретней к кому вопрос?
    Уже разобрался через личку))
    Я верю в человека с душой...без души человек - просто робот...

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для АНЗУС
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    У меня есть вопрос. (Мне просто интересно мнение других мастеров- мужчин, по этому вопросу)

    Большинство наших клиентов это женщины. Причина банальна, это поиск счастья.
    Вопрос.
    Как сделать женщину счастливой и возможно ли это?
    Или, в чем женское счастье, какое оно?

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для shuranchik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от АНЗУС Посмотреть сообщение
    У меня есть вопрос. (Мне просто интересно мнение других мастеров- мужчин, по этому вопросу)

    Большинство наших клиентов это женщины. Причина банальна, это поиск счастья.
    Вопрос.
    Как сделать женщину счастливой и возможно ли это?
    Или, в чем женское счастье, какое оно?
    По-моему, Вы немного не по адресу))
    Я верю в человека с душой...без души человек - просто робот...

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для АНЗУС
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от shuranchik Посмотреть сообщение
    По-моему, Вы немного не по адресу))
    Простите, я думал Вы мастер. Все таки услуги предлагаете, и я предположил что у Вас есть свое мнение по данному вопросу. Жаль.

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2015 в 09:56 ----------

    Не примите как агрессию. Просто немного не ясно, что значит не по адресу. Я ведь всего лишь спросил о Вашем мнении...

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Зольга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от АНЗУС Посмотреть сообщение
    Простите, я думал Вы мастер. Все таки услуги предлагаете, и я предположил что у Вас есть свое мнение по данному вопросу. Жаль.

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2015 в 09:56 ----------

    Не примите как агрессию. Просто немного не ясно, что значит не по адресу. Я ведь всего лишь спросил о Вашем мнении...
    не по адресу)) потому что ваш вопрос вне темы данного топика, что кстати не приветствуется по правилам форума.
    Если вы хотите обсудить, как сделать женщину счастливой, как минимум, создайте отдельную тему или найдите подобную)

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для АНЗУС
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Понял. Низко кланяюсь. Благодарю.
    Ещё раз жаль.))))


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения