Тема: Х-Фактор 4-5-6

Ответить в теме
Страница 858 из 863 ПерваяПервая ... 358 758 808 848 856 857 858 859 860 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,141 по 17,160 из 17248
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Х-Фактор 4-5-6

    Последний раз редактировалось Sirena; 23.08.2015 в 22:05.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #17141
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    Якби він тягнув Еліну в переможниці, то не давав би їй таку фігню, яку вона співала в минулому ефірі. ЇЇ не треба тягнути. Просто давати більш-менш підходящі пісні і не валити постановками. Вона виграє сама)
    Та хто зна кого тягнуть в переможці.Найбільш вірогідно що мають перемогти ті,що вміють співати.Це Еліна,друга дівчинка у Кондратюка ,Колдун і ..все.

    Ще має значення за кого голосують глядачі.СТБ гроші має заробляти.І якщо голосують за Вельбоя,то він може й перемогти(((Хоч мені здається що голосують СМС мало глядачів.


  3. Вверх #17142
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    Якби він тягнув Еліну в переможниці, то не давав би їй таку фігню, яку вона співала в минулому ефірі. ЇЇ не треба тягнути. Просто давати більш-менш підходящі пісні і не валити постановками. Вона виграє сама)
    Ей вообще эти детские постановки не нужны..достаточно песни нормальной
    І від твого форте було мені п'яно...

  4. Вверх #17143
    Частый гость Аватар для Nikseta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Васильков
    Возраст
    40
    Сообщений
    843
    Репутация
    538
    Всем добрый вечер!
    Мне сегодня нравится подбор песен.

  5. Вверх #17144
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    я конечно далека от музыкального образования,но как я не люблю Онуку,а она как раз сейчас воет...

  6. Вверх #17145
    NK
    с дуба рухнула или ещё ДО того решила что она звездЕ мирового масштаба?
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  7. Вверх #17146
    Частый гость Аватар для Nikseta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Васильков
    Возраст
    40
    Сообщений
    843
    Репутация
    538
    Сегодня тот случай, когда конкурсанты смотрелись значительно лучше, чем "звезды" )))

  8. Вверх #17147
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    444
    Наконец то вижу проблески старого доброго Х-фактора...
    Девочки ну прям очень понравились..
    Настя зазведилась и за весь сезон конкретно утомила...

  9. Вверх #17148
    Живёт на форуме Аватар для Уверена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,458
    Репутация
    12364
    Опять Вельбой
    Ну это просто сюр какой-то....
    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать.

  10. Вверх #17149
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Уверена Посмотреть сообщение
    Опять Вельбой
    Ну это просто сюр какой-то....
    У него самая голосующая категория 12+
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  11. Вверх #17150
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Перший ефір, який сподобався. Перестали експериментувати над учасниками. Дали, нарешті, всім пісні, які дійсно підходять. Таке враження, що змінили режисера-постановника. Полякова шухеру навела)))
    Вельбой в фіналі - це занадто. Раніше хоч як людина був простий, приємний. А зараз вже прямо "звєзда". Дозволяє собі ляпати язиком те, що явно не треба. Полякова, може, й невихована, але не Вельбою про це судити, тим більше, що вона правду сказала про шептуна

  12. Вверх #17151
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от Уверена Посмотреть сообщение
    Опять Вельбой
    Ну это просто сюр какой-то....
    Мрак. Но Данилко сказал что это шоу Х-факторов,и этого фактора у Вельбоя много,а Кондратюк Караоке на майдане с Вельбоем -ведущим видит.Пороблено їм там ,чи шо?

    Мне не понравилось как эти две девицы-красавицы Настя и Оля отправили группу Данилка и оставили Кондратюка с двумя участницами. Могли бы конверты с результатами голосования открыть,было бы честнее.

  13. Вверх #17152
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    Мрак. Но Данилко сказал что это шоу Х-факторов,и этого фактора у Вельбоя много,а Кондратюк Караоке на майдане с Вельбоем -ведущим видит.Пороблено їм там ,чи шо?

    Мне не понравилось как эти две девицы-красавицы Настя и Оля отправили группу Данилка и оставили Кондратюка с двумя участницами. Могли бы конверты с результатами голосования открыть,было бы честнее.
    Я думаю, що Данилко сам попросив їх голосувати проти групи. Йому це шоу вже поперек горла. А так прийде ще два рази на ефір і все. Без ніяких репетицій і генеральних прогонів. Тим більше він, я думаю, чудово розуміє, що Ромакс не виграв би ні при яких розкладах

  14. Вверх #17153
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Вчерашний эфир мне очень понравился. Мюзикл прям суперский вышел, режиссеру-постановщику респект. Правда, сокращение финансовой составляющей шоу уж очень бросается в глаза. И общая песня и первая часть - все на одних и тех же декорациях, без смены костюмов и т.п., хотя сама по себе идея неплохая. Ведь как классно, не надо еще пять разных номеров ставить. Все в рамках одного "отеля".
    Жаль, что Ромакс вылетели, я бы на них еще посмотрела. Иваница уже просилась на выход, на одних "талантах" в финал не проберешься)))
    Феномен Вельбоя мне непонятен. Ну, наверное, потому что я не девочка 12 лет?))))))))
    В победителях вижу Элину или Георгия, второй мне импонирует больше, есть в нем что-то наивно-магнетическое, что ли, очень трогает. Вчера обе песни спел замечательно.
    Про Машу Стопину как-то и сказать нечего. Незапоминающаяся она, хоть и неплохо поет.
    Настя с ее "Элефанте" - шо это было? Возрастного ценза вроде у передачи нет))))
    Последний раз редактировалось Olga Ropejumper; 16.12.2019 в 11:06. Причина: Исправила имя ;)

  15. Вверх #17154
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от Olga Ropejumper Посмотреть сообщение
    Вчерашний эфир мне очень понравился. Мюзикл прям суперский вышел, режиссеру-постановщику респект. Правда, сокращение финансовой составляющей шоу уж очень бросается в глаза. И общая песня и первая часть - все на одних и тех же декорациях, без смены костюмов и т.п., хотя сама по себе идея неплохая. Ведь как классно, не надо еще пять разных номеров ставить. Все в рамках одного "отеля".
    Жаль, что Ромакс вылетели, я бы на них еще посмотрела. Иваница уже просилась на выход, на одних "талантах" в финал не проберешься)))
    Феномен Вельбоя мне непонятен. Ну, наверное, потому что я не девочка 12 лет?))))))))
    В победителях вижу Элину или Дмитрия, второй мне импонирует больше, есть в нем что-то наивно-магнетическое, что ли, очень трогает. Вчера обе песни спел замечательно.
    Про Машу Стопину как-то и сказать нечего. Незапоминающаяся она, хоть и неплохо поет.
    Настя с ее "Элефанте" - шо это было? Возрастного ценза вроде у передачи нет))))
    Дмитрий - это который Георгий? я тоже за него болею.Элина - голос да, но в общем и целом, еще нет.
    Hakuna Matata!

  16. Вверх #17155
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    Я думаю, що Данилко сам попросив їх голосувати проти групи. Йому це шоу вже поперек горла. А так прийде ще два рази на ефір і все. Без ніяких репетицій і генеральних прогонів. Тим більше він, я думаю, чудово розуміє, що Ромакс не виграв би ні при яких розкладах
    Ще й одягли Данилка так,що він аж запарився)Звичайно,що йому хочеться пошвидше з цього шоу піти.Адже з самого початку він явно не хотів групи.

  17. Вверх #17156
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    Дмитрий - это который Георгий? я тоже за него болею.Элина - голос да, но в общем и целом, еще нет.
    он же Гора,он же Жора)))
    я тоже болею за него,не хочу в победители Элину категорически:голос есть,Х фактотра нет.

    я вот сегодня вспоминила почему-то Андрея Колосова,тогда его Винник Балбес не выбрал,а как пел классно,особенно Джо Кукера "You are so beautiful".
    в этом году этого Вельбоя вместо Дениса Мельника взяли..мрак...

  18. Вверх #17157
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Навряд чи Колдуну дадуть виграти.Побачимо, вже недовго залишилось

  19. Вверх #17158
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от evl Посмотреть сообщение
    Навряд чи Колдуну дадуть виграти.Побачимо, вже недовго залишилось
    Я вірю в Олю Полякову))) У неї залишився один учасник,Колдун.Вона хоче перемогти з ним в шоу і без бою не здасться. Еліна з піснею Тіни Кароль була чудова,зовнішність,плаття підібрали для її фігурки і голос у неї таки є.Але які її роки,всього 17 .Ще будуть у неї перемоги.Тому мені б хотілося,щоб вона отримала почесне друге місце.

    Перше хай буде КолдунуЯ шо, ,даремно СМС- ки кожен ефір за нього відправляю)))))))).

    Але якщо діти до 12 років проголосують за Вельбоя,то ховайся від такого переможця.

  20. Вверх #17159
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    Я вірю в Олю Полякову))) У неї залишився один учасник,Колдун.Вона хоче перемогти з ним в шоу і без бою не здасться. Еліна з піснею Тіни Кароль була чудова,зовнішність,плаття підібрали для її фігурки і голос у неї таки є.Але які її роки,всього 17 .Ще будуть у неї перемоги.Тому мені б хотілося,щоб вона отримала почесне друге місце.

    Перше хай буде КолдунуЯ шо, ,даремно СМС- ки кожен ефір за нього відправляю)))))))).

    Але якщо діти до 12 років проголосують за Вельбоя,то ховайся від такого переможця.
    Але ж він із Білорусі.Думаєте, він буде розвивати свою співочу кар"єру тут, під керівництвом Полякової.Бо на СТБ надії нема, вони практично нічого не дають за перемогу в проекті.

  21. Вверх #17160
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от evl Посмотреть сообщение
    Але ж він із Білорусі.Думаєте, він буде розвивати свою співочу кар"єру тут, під керівництвом Полякової.Бо на СТБ надії нема, вони практично нічого не дають за перемогу в проекті.
    Був з Білорусі Євген Литвинкович у нас на Х-факторі.Багато виступав в Україні,де зараз не знаю.Оля Полякова може Колдуна під своє крило взяти.Якщо захоче і якщо їй це буде вигідно).
    Я пам"ятаю як на дитячому Голосі Тіна Кароль обіцяла всіляку підтримку Еліні Іващенко,може й підтримувала.Але відомою і з піснею,яка б стала хітом так як,наприклад Казка з "Плакала" Еліна поки що не стала.Хоча є всі шанси в цієї дівчинки.


Ответить в теме
Страница 858 из 863 ПерваяПервая ... 358 758 808 848 856 857 858 859 860 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения