Тема: Х-Фактор 4-5-6

Ответить в теме
Страница 853 из 863 ПерваяПервая ... 353 753 803 843 851 852 853 854 855 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,041 по 17,060 из 17248
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Х-Фактор 4-5-6

    Последний раз редактировалось Sirena; 23.08.2015 в 22:05.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #17041
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Тебе кажется. Скорей наоборот, сейчас есть голоса уникальные.

    Просто с каждым годом сложнее чем то удивить, кажется, что ты( имею ввиду не именно тебя) все уже видел и знаешь..... Это старость, блин.
    удивить сложнее, конкуренция огромная и пресыщенность ощущается, да, но если есть выдающийся голос и великолепная актёрская подача песни, то такого исполнителя заметят многие

    я высказался лишь о вчерашнем кастинге, возможно, в другие дни ещё будут интересные исполнители
    Последний раз редактировалось skown; 06.10.2019 в 09:56.


  3. Вверх #17042
    Частый гость Аватар для Nikseta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Васильков
    Возраст
    40
    Сообщений
    843
    Репутация
    538
    О боги, опять Дмитриченко, он же вроде уже приходил на х-фактор, сколько можно!

  4. Вверх #17043
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    Элина Иващенко неплохо выступила, но глубины и силы в голосе, всё же, немного не хватало





    Вера Холодьон хорошо спела и голос у неё интересный

    Последний раз редактировалось skown; 12.10.2019 в 19:41.

  5. Вверх #17044
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Что-то в этом году слишком много кастинговых выпусков, да ещё и с нарезками из постоянной смены судейского состава

  6. Вверх #17045
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от evl Посмотреть сообщение
    Что-то в этом году слишком много кастинговых выпусков, да ещё и с нарезками из постоянной смены судейского состава
    А в прошлом году было 10 кастингов,а в этом 8.А судей меняют для разнообразия и это только на кастингах

  7. Вверх #17046
    Живёт на форуме Аватар для Irina95\65\95
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,101
    Репутация
    3488
    мне уже года 3 неинтересно это шоу...от слова вообще!
    очень примитивно все

  8. Вверх #17047
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Шарпп Посмотреть сообщение
    А в прошлом году было 10 кастингов,а в этом 8.А судей меняют для разнообразия и это только на кастингах
    Но эти нарезки-склейки с заменами больше раздражают, нежели вносят разнообразие

  9. Вверх #17048
    Посетитель Аватар для TATU-SHA
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    156
    Репутация
    79
    Ругаюсь Что вообще с Х фактором случилось? Что за репертуар? Это фестиваль авторской песни? Сколько песен хитовых известных, а выбирают самые скучные и никакущие. Все участники одинаково никакие , никто не запомнился своим исполнением . Различаю их по слезливым, высосаным из пальца историям .Может мне одной так, но раньше очень любила Х-фактор, а сейчас просто фоном по старой памяти включаю.

  10. Вверх #17049
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648


    послушал SHAIN LEE
    покопался в её прошлом



    SHAIN LEE https://www.youtube.com/channel/UC58ItuD8pcctczSsNmyOavA/videos
    https://telegid.com/2017/02/05/shain...D%D0%B0%D1%8F/
    https://hochu.ua/cat-stars/longread/...ya-eksklyuziv/

    SHAIN LEE - она же Настя Маркова (34 года, Донецк)
    Любая хорошая украинская певица не может быть не знакома с братьями Меладзе, работающими там так же интенсивно, как и в России. Настя не была исключением. По легенде, именно ее на одном из местных вокальных конкурсов отметил и благословил на славный творческий путь Константин Меладзе. Тогда девушке было 15 лет: она выступала, он был в жюри. После этого карьера полетела в гору: Маркова выпустила несколько альбомов и клипов, участвовала в «Новой волне» и «Рождественских встречах», солировала в группе «Табула Раса», пела в команде Валерии в украинском «Голосе», переехала в Москву, придумала творческий альтер-эго-проект под названием Shain Lee. Песни она записывает под этим именем и в этих необычных очках. Настя приходит в статусе состоявшейся артистки и наверняка скрывает лицо от Константина Меладзе, который запросто мог бы ее узнать.
    Настя Маркова (16.08.2012). Guten Morgen



      Показать скрытый текст
    Последний раз редактировалось skown; 04.11.2019 в 08:10.

  11. Вверх #17050
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Смотрел кто-то отборы в 12 ку?Как вам?

  12. Вверх #17051
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от evl Посмотреть сообщение
    Смотрел кто-то отборы в 12 ку?Как вам?
    Смотрела я.Плевалась на Настю.Что на неё нашло?Как можно было убрать из прямых эфиров единственного голосистого ,поющего ,получившего образование в консерватории Дениса???? Он единственный,за которого после многих выпусков,которые мне были мимо,я бы голосовала.В его исполнении "Ніч яка місячна" часто слушаю.Ну отличный же парень.

    Из всех ,отобранных в прямые эфиры талантлива Элина Иващенко,может хоть в этом сезоне Кондратюк победит с ней.Нравится Георгий Колдун.Всё.Остальные для количества.

    Данилко обидели,дали самую тяжёлую и никогда не выигрывающую категорию -группы.Хотя он говорил Кондратюку,что надо делать из разных категорий для наставников состав:девочка,мальчик,группа и вручать наставникам,пусть работают.Жаль,что он так близко воспринял это всё.Послал бы всех и ушёл.Вот думаю,вернётся или нет Данилко.Наверное вернут,он же какой -то контракт подписывал с СТБ на участие в Х -факторе.Эти две разнузданные кобылки Полякова и Каменских достали его,тараторят без умолку и вытребовали для себя то что хотели.Как и Кондратюк.А Данилку то,что никто не хотел.Ещё и ведущая прикалывалась над Данилко,зараза такая.

  13. Вверх #17052
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Всем привет! Отборы не смотрела, вчера попала на Данилко. Как он переживает, я просто в ужасе. Очень сложный человек, искренний, хороший, честный. Жаль, что так все обернулось . Но , это же не прямые эфиры, так, что, может, уже и узнаем, вернули Данилко или нет.о Одно я знаю точно. Это последний сезон шоу на СТБ.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  14. Вверх #17053
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Шо,больше Х-фактора не будет?

  15. Вверх #17054
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Всем привет! Отборы не смотрела, вчера попала на Данилко. Как он переживает, я просто в ужасе. Очень сложный человек, искренний, хороший, честный. Жаль, что так все обернулось . Но , это же не прямые эфиры, так, что, может, уже и узнаем, вернули Данилко или нет.о Одно я знаю точно. Это последний сезон шоу на СТБ.
    откуда информация?
    Hakuna Matata!

  16. Вверх #17055
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от evl Посмотреть сообщение
    Смотрел кто-то отборы в 12 ку?Как вам?
    Мне все понравились,все сильные . Только не понятно зачем убрали парня с длинными волосами, у него харизма запредельная
    Венера в скорпионе

  17. Вверх #17056
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    Смотрела я.Плевалась на Настю.Что на неё нашло?Как можно было убрать из прямых эфиров единственного голосистого ,поющего ,получившего образование в консерватории Дениса???? Он единственный,за которого после многих выпусков,которые мне были мимо,я бы голосовала.В его исполнении "Ніч яка місячна" часто слушаю.Ну отличный же парень.

    Из всех ,отобранных в прямые эфиры талантлива Элина Иващенко,может хоть в этом сезоне Кондратюк победит с ней.Нравится Георгий Колдун.Всё.Остальные для количества.

    Данилко обидели,дали самую тяжёлую и никогда не выигрывающую категорию -группы.Хотя он говорил Кондратюку,что надо делать из разных категорий для наставников состав:девочка,мальчик,группа и вручать наставникам,пусть работают.Жаль,что он так близко воспринял это всё.Послал бы всех и ушёл.Вот думаю,вернётся или нет Данилко.Наверное вернут,он же какой -то контракт подписывал с СТБ на участие в Х -факторе.Эти две разнузданные кобылки Полякова и Каменских достали его,тараторят без умолку и вытребовали для себя то что хотели.Как и Кондратюк.А Данилку то,что никто не хотел.Ещё и ведущая прикалывалась над Данилко,зараза такая.
    Мне кажется это все специально сделано, возможно конкурсантов смиксуют и просто на всех разделят.
    Это мои личные предположения
    Венера в скорпионе

  18. Вверх #17057
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Мне все понравились,все сильные . Только не понятно зачем убрали парня с длинными волосами, у него харизма запредельная
    Не сыпь мне соль.)))Это Денис,с длинными волосами.Там такая харизма,голос есть,но для них он оказывается "голосит" .Только Полякова его отстаивала,что он чисто поёт.Но зато взяли "настоящий" Х -фактор,который и петь -то не умеет и сам об этом сказал.Прикольный малой,на Настю Каменских сказал"Тётя Настя")

  19. Вверх #17058
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    сдается мне, победит Анна с пышными формами. как увидела ее на самом 1м кастинге, так эта мысль засела в голове...
    Hakuna Matata!

  20. Вверх #17059
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Мне кажется это все специально сделано, возможно конкурсантов смиксуют и просто на всех разделят.
    Это мои личные предположения
    Может после демарша Данилко так и сделают.Но там Полякова всех перекусает)))За свою няню и за Колдуна.

  21. Вверх #17060
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    сдается мне, победит Анна с пышными формами. как увидела ее на самом 1м кастинге, так эта мысль засела в голове...
    Элина Иващенко самый вероятный победитель.Она победитель детского Голоса.Дети на Голосе намного талантливей взрослых.

    Анна красотка и скромняжка,поёт неплохо,вот посмотрим что Полякова из неё сотворит.

    Зрители,в основном девочки-школьницы, голосуют за мальчиков.Настя выбрала,но будут ли за них голосовать ?
    Последний раз редактировалось Людам; 24.11.2019 в 14:22.


Ответить в теме
Страница 853 из 863 ПерваяПервая ... 353 753 803 843 851 852 853 854 855 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения