Тема: Депрессия и методы борьбы с нею.

Ответить в теме
Страница 323 из 323 ПерваяПервая ... 223 273 313 321 322 323
Показано с 6,441 по 6,453 из 6453
  1. Вверх #6441
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,423
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    О нарушении законов - когда некто хочет получить 300 процентов прибыли со своего вклада в банке, какие законы нарушены? Помню, как знакомый удивлялся, что депозит в гос. банке в одной благополучной стране давал всего 3-4 процента дохода. Очень мало, - сказал он и сыграл на бирже. Почти все потерял.
    Каждый выбирает сам во что вложить те или иные средства. И результат показывает, насколько был правильным выбор в соответствии с ожиданием. Потому чего пенять на наличие игоря валерьевича .. какими были ожидания, таков и он.
    Какие 300%? Человек просто вор. Просто взял чужие деньги. А вы за это ему еще и жопку поцелуете, гляжу.


  2. Вверх #6442
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,382
    Репутация
    10312
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Какие 300%? Человек просто вор. Просто взял чужие деньги. А вы за это ему еще и жопку поцелуете, гляжу.
    У некоторых очень короткая память и отсутствие способности наблюдать взаимосвязь. А ведь всё в мире связано, всё и все.

  3. Вверх #6443
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    28
    Сообщений
    180
    Репутация
    37
    не путайте депрессию с плохим настроением или фрустрацией. Депрессия - это болезнь

  4. Вверх #6444
    Живёт на форуме Аватар для Зайцева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    11608
    Добрый вечер.
    Кто знает есть ли в Одессе группы для общения депрессивных, отчаявшихся людей? Не психологи и психологическая помощь. А так сказать для обмена симптомами))))
    Счастье есть)))

  5. Вверх #6445
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,423
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Зайцева Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Кто знает есть ли в Одессе группы для общения депрессивных, отчаявшихся людей? Не психологи и психологическая помощь. А так сказать для обмена симптомами))))
    А в чем смысл обменяться симптомами? Зачем это? (Если мы начнем рассуждать в рамках трансакционного анализа, то тут явно намечается какая-то игра, то есть вы будете получать какую-то вторичную выгоду, но вряд ли победите депрессию. Хотя если вы будете в роли спасателя для более депрессивного игрока, то на время можно погасить депрессивное состояние).

  6. Вверх #6446
    Живёт на форуме Аватар для Зайцева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    11608
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    А в чем смысл обменяться симптомами? Зачем это? (Если мы начнем рассуждать в рамках трансакционного анализа, то тут явно намечается какая-то игра, то есть вы будете получать какую-то вторичную выгоду, но вряд ли победите депрессию. Хотя если вы будете в роли спасателя для более депрессивного игрока, то на время можно погасить депрессивное состояние).
    1. Обменяться симптомами- это была шутка))
    2. Смысл должен быть во всем?
    3. Общаться надо только с выгодой?!
    4. Депрессию побеждать не хочу. Я ей наслаждаюсь))))

    Пысы. Отвечать необязательно))))))))))
    Счастье есть)))

  7. Вверх #6447
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,382
    Репутация
    10312
    Цитата Сообщение от Зайцева Посмотреть сообщение
    1. Обменяться симптомами- это была шутка))
    2. Смысл должен быть во всем?
    3. Общаться надо только с выгодой?!
    4. Депрессию побеждать не хочу. Я ей наслаждаюсь))))

    Пысы. Отвечать необязательно))))))))))
    Наслаждаетесь, а она точно у Вас есть?) У Вас прежде всего есть Вы, а не какие-то термины. )

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2022 в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    А в чем смысл обменяться симптомами? Зачем это? (Если мы начнем рассуждать в рамках трансакционного анализа, то тут явно намечается какая-то игра, то есть вы будете получать какую-то вторичную выгоду, но вряд ли победите депрессию. Хотя если вы будете в роли спасателя для более депрессивного игрока, то на время можно погасить депрессивное состояние).
    Вы еще свои симптомы помните?

  8. Вверх #6448
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,423
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Зайцева Посмотреть сообщение
    2. Смысл должен быть во всем?
    3. Общаться надо только с выгодой?!
    2. Да.
    3. Если вы инициатор - да.

    Но вы так и не ответили на вопрос, зачем вам это?

  9. Вверх #6449
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Дуже складна і важлива тема. Єдиного вирішення для неї немає. Єдине. що я зрозуміла, то спочатку потрібно зрозуміти, що є причиною такого стану - знайти фахівця який допоможе вийти з даного стану (психолога) - скласти план роботи і працювати щодня. Дуже важлива підтримка рідних і реальне бажання людини вийти з цього стану.
    Відпочинок на свіжому повітрі, час побути з собою наодинці, походи, подорожі, нові знайомства, спорт і позитивні емоції - допоможуть швидше вийти з цього стану.

    Вірю, що у кожного буде все добре.

  10. Вверх #6450
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,423
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Olka Melnik Посмотреть сообщение
    Дуже складна і важлива тема. Єдиного вирішення для неї немає. Єдине. що я зрозуміла, то спочатку потрібно зрозуміти, що є причиною такого стану - знайти фахівця який допоможе вийти з даного стану (психолога) - скласти план роботи і працювати щодня. Дуже важлива підтримка рідних і реальне бажання людини вийти з цього стану.
    Відпочинок на свіжому повітрі, час побути з собою наодинці, походи, подорожі, нові знайомства, спорт і позитивні емоції - допоможуть швидше вийти з цього стану.

    Вірю, що у кожного буде все добре.
    Но не все могут себе позволить то, что вы описали. Скорее такой сценарий могут себе позволить меньшинство. Обычная работа дает в нашей стране ровно столько денег, сколько человеку нужно потратить на съем жилья и еду. А стоимость психолога 700-1500грн в час. Чтоб работать с депрессией надо хотя бы раз в неделю посещать на протяжении многих месяцев психолога, если не лет. То же касается и спорта с путешествиями. Получается, человек работает с утра до вечера на ненавистной работе за гроши, находится в состоянии депрессии. В такой ситуации найти новую более оплачиваемую работу он не может - нет сил, депрессия), ходить к психологу не может - нет денег и времени.
    И даже если каким-то чудом человек сможет какое-то время оплачивать психолога, то с большой долей вероятности он не получит результат, так как по статистике бОльшая часть психологов неквалифицированные, ибо нет никакого органа контролирующего качество их работы. Но если вдруг психолог квалифицированный, он может вам не подойти как личность или его подходы будут недейственны, но вы это узнаете после встреч пяти, потратив свои последние деньги.

  11. Вверх #6451
    Устали страдать от депрессии и стресса? Думаете что это уже не победить?
    За 8 сессиий я помогу избавится от депрессии, или верну деньги.

    Я давно работаю с людьми, которые до нашего знакомства, испытывали депрессию и хронический стрес. Что призвело к глубокой печали, потери интереса к жизни и проблемам в семье.
    Используя современные техники и наработки мы нашли тот самый выход из темного тунеля жизни и нашли умиротворение и гармонию.

    ❗Не игнорируйте депрессию, так как она может вызвать гормональные сбои, привести к проблемам с сердцем, и даже ухудшить иммунную систему.
    Часто вызывает мигрени, хроническую усталость и другие психосоматические болезни.

    Я помогу вам понять корни вашей проблемы, разработать личную стратегию и план выхода с этого состояния, а также улучшить самооценку для развития и личного роста.

    ✅Рекомендую Вам записаться ко мне на Бесплатную консультацию - и мы вместе сможем начать этот важный путь к выздоровлению и пониманию вашей ситуации.
    Наши сессии полностью конфиденциальны, и я готов предоставить вам поддержку, инструменты и ресурсы, которые помогут вам справиться с депрессией и вернуть качество жизни.

    Не стесняйтесь обратиться, вы заслуживаете заботы о своем психологическом благополучии.

  12. Вверх #6452
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,423
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Сергей Яковлевич Посмотреть сообщение
    Устали страдать от депрессии и стресса? Думаете что это уже не победить?
    За 8 сессиий я помогу избавится от депрессии, или верну деньги.

    Я давно работаю с людьми, которые до нашего знакомства, испытывали депрессию и хронический стрес. Что призвело к глубокой печали, потери интереса к жизни и проблемам в семье.
    Используя современные техники и наработки мы нашли тот самый выход из темного тунеля жизни и нашли умиротворение и гармонию.

    ❗Не игнорируйте депрессию, так как она может вызвать гормональные сбои, привести к проблемам с сердцем, и даже ухудшить иммунную систему.
    Часто вызывает мигрени, хроническую усталость и другие психосоматические болезни.

    Я помогу вам понять корни вашей проблемы, разработать личную стратегию и план выхода с этого состояния, а также улучшить самооценку для развития и личного роста.

    ✅Рекомендую Вам записаться ко мне на Бесплатную консультацию - и мы вместе сможем начать этот важный путь к выздоровлению и пониманию вашей ситуации.
    Наши сессии полностью конфиденциальны, и я готов предоставить вам поддержку, инструменты и ресурсы, которые помогут вам справиться с депрессией и вернуть качество жизни.

    Не стесняйтесь обратиться, вы заслуживаете заботы о своем психологическом благополучии.
    Дай угадаю: вы раздаете Ментос на сессии - и приходят свежие решения?

  13. Вверх #6453
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего и проверенного невролога: у мамы стрессовое недержание мочи(


Ответить в теме
Страница 323 из 323 ПерваяПервая ... 223 273 313 321 322 323

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения